
Она начальник отдела мониторинга и формирования общественного мнения информационно - аналитического управления - пресс-службы Администрации ГО г.Уфа. Мало того, кандидат наук. Мало того, тема кандидатской, как раз та самая «Обратная связь». Да, да, «Обратная связь» над которой мы тут уже несколько месяцев ломаем копья и ради которой мечем бисер. Кстати, насчет бисера, «дисер» находится тут.
«И это всё о ней»
«Я Семенова Лада Геннадьевна, родилась в Уфе, окончила факультет социологии БГУ, кандидат политических наук. Преподавала в УГНТУ, работала в научных центрах академии наук РБ, институте социально-экономических исследований УНЦ РАН.
С 2012 года начальник отдела мониторинга общественного мнения городской администрации.
Цель в жизни: научиться радоваться каждой минуте и легко относится к жизни.
Не люблю: злость, жадность, трусость, нет страницы в соцсетях – люблю общаться вживую.
Труднее всего сидеть на одном месте и терять время на глупые разговоры.
Люблю людей, свою семью и кота, простор, гулять по горам, читать, плавать.
Основная проблема - гиперответственность, часто мешает в жизни и в работе.
Любимый автор Довлатов, Булгаков.
Не понимаю, что такое чиновник, никогда себя не считала им, считаю, что всегда в любом месте надо профессионально делать свою работу и быть порядочным нравственным человеком. Замужем. В администрации города с 2004 года...»
***
Именно ее отдел проводит изучение общественного мнения. Именно ее отдел проводит соцопросы, Именно ее отдел делает аналитику и докладывает городской власти о наших нуждах, чаяниях и радостях.
И тут могут у вас возникнуть вопросы.
Просьба, ваши вопросы, как всегда, постить ниже темы, они лягут в основу передачи и помогут нам лучше разобраться - что это за отдел? И чем там занимается этот конкретный чиновник?
По моему мнению, это один из ключевых отделов мэрии, который формирует повестку дня работы Сити менеджера. От того как он работает, зависит то как мы живём.
Передачу можно будет посмотреть уже в эту субботу в 20-15 на телеканале «Вся Уфа» или на страницах «УЖа».
Эдвард Мурзин, «УЖ», «ЖС», Уфа - Башкортостан
«Спортсменка, комсомолка и просто красавица»
Раздел: Общество | Просмотры: 35092 | Комментарии: 58