Календарь новостей
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Лживые коммуняки тоскуют ...

КПРФ не планирует отказываться от идеи установить мемориал Сталину в Уфе. ...
  25.02.2021   41204    6

Пока патриоты сосут ...

Зализывает раны? «Пропал» глава Башкирии Радий Хабиров. Глава Башкирии ...
  25.02.2021   22743    12

Показуха на военную тему ...

Радий Хабиров возложил цветы к памятникам в уфимском парке Победы. ...
  24.02.2021   38142    17

Грабить будут в открытую ...

Светлана Бурдюк: Когда мы принимаем тарифное решение, заседание – открытое. ...
  24.02.2021   38410    31

Преследование ВТОЦ — ...

Башкирский общественник размышляет о схожести обоснований запрета башкирской и ...
  23.02.2021   38980    39

Криминальная Башкирия. ...

Деревня Абдуллино лежит у подножья горы Тартип с крутого склона которого в ...
  21.02.2021   23067    70

Бандит с сыном-убийцей и ...

Оккупай-бабай. Как семейный клан в Башкирии заменил собой государственные ...
  20.02.2021   19188    37

ЖКХ: Как в Башкирии ...

Новый концерн «МММ»? В Башкирии нарастает недовольство переплатой по ЖКХ. ...
  19.02.2021   36113    80

Жулики и воры никуда не ...

Аббас Галлямов: Покажет лоялистам, что списывать партию со счётов ещё рано. ...
  19.02.2021   26434    6

Угрозы боевых нацистов ...

МВД не обнаружило состава преступления в угрозах физической расправы, ...
  18.02.2021   40596    49

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Февраль 2021 (48)
Январь 2021 (42)
Декабрь 2020 (55)
Ноябрь 2020 (53)
Октябрь 2020 (61)
Сентябрь 2020 (72)




Украина хочет покупать газ у немцев и французов

2


Украина нуждается в «срочной» покупке газа в Европе и надеется заключить соглашение с немецкой компанией RWE и с французской компанией, заявил сегодня украинский министр энергетики Юрий Продан.

Украина хочет покупать газ у немцев и французов


«Мы срочно приступим к покупкам газа в реверсном режиме. На условиях, предложенных европейскими газовыми компаниями. Мы ожидаем, что это будет сделано с немецкой RWE и французской газовой компанией», ― сказал он в парламенте.

Ivan Leterrible 11/04/2014 à 12:36
Покупать газ в Европе? Без сомнений на деньги, которые мы им займем (sic). Почему не «отдать» им Олланда?

Skalla 11/04/2014 à 12:15
украинцы получили отличное предложение от России в конце прошлого года: займ (в действительности, дар) на 15 миллиардов долларов и менее дорогой тариф на газ. Они предпочли хаос и провокацию; еще один пример народного здравомыслия и мудрости: «Как постелешь, так и поспишь…»

nikora 11/04/2014 à 12:14
Le Figaro стал пропагандистским органом во Франции украинского революционного правительства. Стоит все же напомнить, что этот «реверс» физически невозможен, и соответствует только бухгалтерским ухищрениям, достойным худших махинаций худших проходимцев с Уолл-стрит.
И соответствует желанию заставить французов и немцев платить за газ, который украинцы не хотят оплачивать.
Решительно, с этим услужливым равнением на Вашингтон мы выигрываем по всему фронту.

Skalla 11/04/2014 à 12:11
У RWE уже много финансовых проблем из-за новой немецкой энергетической стратегии, так что не думаю, что они согласятся на нового клиента, который не платит по своим долгам (счет на 2,3 миллиарда долларов за русский газ…).

Gentilhomme - Vieille Canaille - 83 11/04/2014 à 12:08
А RWE, которая покупает русский газ, будет продавать тот же и дешевле Украине? Почему так просто…?

la belle France 11/04/2014 à 11:55
Хорошо, они не платят русским, которым это осточертело, теперь нам они не будут платить… Французский налогоплательщик ужасно доволен!!!! А если им перекрыть газ за неплатежи, мы станем жадной диктатурой, вредящей «святой» Украине правого сектора?

Skalla 11/04/2014 à 11:54
А Украина намеревается за него платить, за этот газ, или же она наделает долгов на 2.3 миллиарда долларов и с европейцами тоже?

Laura.l 11/04/2014 à 11:52
Все же мы не будем экспортировать наш сланцевый газ!

mistou 11/04/2014 à 11:50
Маршрут туда (Россия-Европа), маршрут обратно (Европа-Россия), умереть со смеху…. А если Россия решить значительно увеличить цену своего газа, что станет делать Европа???

Photo73 11/04/2014 à 12:43
Она купит еще дороже у других поставщиков (Франция его покупает меньше, чем Германия). А Газпром может снизить цены, но меньше, чем другие поставщики, это позволит иметь рычаг, морковку.
Но кабальные контракты (долгосрочные), когда платят по контракту, даже если не потребляют предусмотренный объем, я не знаю как это решается. Контракт ― это контракт.

Peter29001 11/04/2014 à 11:43
Если транспортировка электричества легче, мы могли бы продавать им наше электричество с ядерных станций, у нас его сверхпроизводство, наши реакторы работают на полную мощность. Я этого хочу.

Skalla 11/04/2014 à 12:16
Продавать наше электричество бесплатно? Как они это делают с русским газом?

Croquant 11/04/2014 à 11:40
Чтобы не платить, как она делает с Россией? Нет, спасибо!

lapetitevoix 11/04/2014 à 11:25
Смотри-ка, они говорят покупать, а на какие деньги? На наши?

DGO 11/04/2014 à 11:24
Покупать газ в Европе, ОК, но какой? Газ, импортированный из России, или сланцевый газ?
Бедная Украина, газ станет редкостью, потому что сланцевый газ ― это вряд ли…

Laurent V. Le 11/04/2014 à 11:23
Посмотрите на этих подхалимов… Шавке всегда нужен хозяин, которого она меняет по мере надобности

bleu10 11/04/2014 à 11:15
С этими лучше требовать оплату до поставки

Le Figaro
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 19.04.2014, 10:13 | Автор: Karim Yaushev
    Публикации: 71 | Комментарии: 677 | Рейтинг: +202,3
Это же надо: Россия продает газ "братской Украине" гораздо дороже, чем тем же немцам и прочим "чехам".



0

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 19.04.2014, 10:29 | Автор: Nemo
    Публикации: 43 | Комментарии: 4357 | Рейтинг: -766,8
Аренда ЧМФ закончилась. Ты ни читал.



3

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 19.04.2014, 10:35 | Автор: Nemo
    Публикации: 43 | Комментарии: 4357 | Рейтинг: -766,8
Физически реверс не возможен. Только на бумаге. Это как Березовский наши Лады реэкспортными делал. Вывозил паспорта машин за границу, без автомобилей. И эти же документы обратно с печатями Европы завозил. Все реэкспорт.



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 4 | 19.04.2014, 12:13 | Автор: gn.uef
    Публикации: 0 | Комментарии: 2250 | Рейтинг: +1271,6
Хорошая подборка мнений французов. Это как сделать подборку «мнений» Статуса, Nemo, Каца, Фикера, Шарика и прочих поцреотов и выдать это за мнение всех уфимцев. Пропаганд.оны опять соврамши, поздравляю.
С «мнением» я погорячился, у своры дворняг мнения быть не может, лишь выполнение заданий подкармливающих эту свору.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 19.04.2014, 12:22 | Автор: Nemo
    Публикации: 43 | Комментарии: 4357 | Рейтинг: -766,8
выдать это за мнение всех уфимцев. Пропаганд.оны опять соврамши, поздравляю.

А ты я понял - все уфимцы?

........подкармливающих эту свору

Аналогичное и тебе подходит.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 6 | 19.04.2014, 12:28 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 4 | 19.04.2014, 12:13 | Автор: gn.uef | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 351 | Рейтинг: +198,1
Хорошая подборка мнений французов. Это как сделать подборку «мнений» Стa-туса, Nemo, Каца, Фикера, Шарика и прочих поцреотов и выдать это за мнение всех уфимцев. Пропаганд.оны опять соврамши, поздравляю.
С «мнением» я погорячился, у своры дворняг мнения быть не может, лишь выполнение заданий подкармливающих эту свору.
_________________
"С «мнением» я погорячился, у своры дворняг мнения быть не может, лишь выполнение заданий подкармливающих эту свору".

Выполнил задание хозяев, облаял людей - получи косточку и марш в будку!



4

  • Изображение
  • Участник
  • 7 | 19.04.2014, 12:34 | Автор: Статус
    Публикации: 0 | Комментарии: 6138 | Рейтинг: -1604
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
19.04.2014, 12:13 | Автор: gn.uef | На сайте

С «мнением» я погорячился, у своры дворняг мнения быть не может, лишь выполнение заданий подкармливающих эту свору.
=================
Гнус, судя по повадкам именно вы, наши либероиды, подходите под определение своры!
Только вы нападаете сворой и минусите всех подряд, только вы не воспринимаете чужое мнение и только вы про поган донствуете радикальные взгляды ....Только у вас есть ...ука, за которой вы бежите! Вот
где свора. Выгляни в окно ... не видишь там ...учку?))))))))))))))))00



5

  • Изображение
  • Участник
  • 8 | 19.04.2014, 12:36 | Автор: ВИКТОРР
    Публикации: 0 | Комментарии: 143 | Рейтинг: +22,1
1 | 19.04.2014, 10:13 | Автор: Karim Yaushev
Публикации: 34 | Комментарии: 296 | Рейтинг: +120
Это же надо: Россия продает газ "братской Украине" гораздо дороже, чем тем же немцам и прочим "чехам".
============================================================

Тот , кто запрещает Русский язык, кто избивает Русских людей лишь за то. что говорят по Русски, кто винит Русских за свою тупость - мне не "братская Украина". Я бы вообще перекрыл им газ и кислород.



9

  • Изображение
  • Участник
  • 9 | 19.04.2014, 12:38 | Автор: Nemo
    Публикации: 43 | Комментарии: 4357 | Рейтинг: -766,8
# 6 | 19.04.2014, 12:34 | Автор: Статус | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2550 | Рейтинг: -621
19.04.2014, 12:13 | Автор: gn.uef | На сайте

С «мнением» я погорячился, у своры дворняг мнения быть не может, лишь выполнение заданий подкармливающих эту свору.
=================
Гнус, судя по повадкам именно вы, наши либероиды, подходите под определение своры!



Мальчиши-плохишы: Бочку варенья ящик печенья.
Пещеньки же надо отрабатывать.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 19.04.2014, 12:48 | Автор: ВИКТОРР
    Публикации: 0 | Комментарии: 143 | Рейтинг: +22,1
# 1 | 19.04.2014, 10:13 | Автор: Karim Yaushev
Публикации: 34 | Комментарии: 296 | Рейтинг: +120
Это же надо: Россия продает газ "братской Украине" гораздо дороже, чем тем же немцам и прочим "чехам".
============================================================
==
Карим, я предлагаю тебе заправлять мою машину в долг, с большой отсрочкой, а я тебе в благодарность за это буду корчить рожи, плеваться в твою сторону и обзывать тебя "татарином". Не думаю, что после этого ты назовёшь меня "братом" и продолжишь заливать бензин, да ещё дешевле, чем на заправке.



6

  • Изображение
  • Эксперт
  • 11 | 19.04.2014, 15:14 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1362 | Комментарии: 70235 | Рейтинг: +11717,1
избивает Русских людей лишь за то. что говорят по Русски
_________________________________
А фактик можно - ну хоть одиииин! А?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 12 | 19.04.2014, 15:22 | Автор: ВИКТОРР
    Публикации: 0 | Комментарии: 143 | Рейтинг: +22,1
# 11 | 19.04.2014, 15:14 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 559 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: +4343,4
избивает Русских людей лишь за то. что говорят по Русски
_________________________________
А фактик можно - ну хоть одиииин! А?
===========================================================
Фактиков можно представить сколько угодно, но это бесполезный труд - ты даже в Бога не веришь, как моим фактам поверишь?



6

  • Изображение
  • Эксперт
  • 13 | 19.04.2014, 15:28 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1362 | Комментарии: 70235 | Рейтинг: +11717,1
Бог - не факт, а вера)))))))))))))
Ты даже не понимаешь, что тако - факт?!

Факт это -
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному

То есть - у тебя нет доказанных и подтвержденных фактов про то, как избивают за пользование русским языком, я правильно поняла? Значит это ложь!
То есть ты лжешь у гроба Господня в день Великой страстной субботы! Вот уж грех так грех!!!



0

  • # 14 | 19.04.2014, 15:48 | Автор: Кухарка | На сайте
    Публикации: 1362 | Комментарии: 70235 | Рейтинг: +11717,1

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Эксперт
  • 15 | 19.04.2014, 16:00 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1362 | Комментарии: 70235 | Рейтинг: +11717,1
Кремль признал, что российские войска сосредоточены на границах с Украиной
19 апреля 2014 | 13:04
Некоторые части были туда отправлены для усиления, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее Украина и западные страны неоднократно выражали обеспокоенность концентрацией российских войск у границы. По данным американской разведки, речь идёт о примерно сорока тысячах военнослужащих. В Министерстве обороны России это опровергали.
_________________________________________________
Еще чуть чуть - и Кремль признается, что на юго-востоке Украины действует ГРУ РФ

Партянки в а-х-у-е! Так ср-али, так ср-али.... и все понапрасну.... их хозяева сами же их и выводят на чистую воду....



0

  • Изображение
  • Участник
  • 16 | 19.04.2014, 16:04 | Автор: Статус
    Публикации: 0 | Комментарии: 6138 | Рейтинг: -1604
19.04.2014, 16:00 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 559 | Комментарии: 31551 | Рейтинг: +4345,1
Украина хочет покупать газ у немцев и французов

Кремль признал, что российские войска сосредоточены на границах с Украиной
19 апреля 2014 | 13:04
Некоторые части были туда отправлены для усиления...
====================
Типичный приёмчик неполживцев когда в правду замешивается ложь...
Кто тебе ов цасказал что российские войска не имеют право стоять на своей территории?

Или ты хотела что бы Россия вывела все войска за тысячи км от Руины? Ты ведь этого хочешь, предательница?



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 17 | 19.04.2014, 16:06 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1362 | Комментарии: 70235 | Рейтинг: +11717,1
Вот когда вся армия Китая выстроится на границе с Россией - тогда и будешь кричать, что они же стоят на своей территории - и им можно....



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 18 | 19.04.2014, 16:09 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1362 | Комментарии: 70235 | Рейтинг: +11717,1
Мультик для Сратуса

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2Ybr4
msE21A

Масяня жжет Бендеровцы наступают



0

  • Изображение
  • Участник
  • 19 | 19.04.2014, 16:10 | Автор: Статус
    Публикации: 0 | Комментарии: 6138 | Рейтинг: -1604
19.04.2014, 15:28 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 559 | Комментарии: 31551 | Рейтинг: +4345,1
Украина хочет покупать газ у немцев и французов

Бог - не факт, а вера)))))))))))))
Ты даже не понимаешь, что тако - факт?!
===============
Ну когда ты орешь за "пусси врот" это нормально....это по-демократически...
Не поминай бога всуе, служительница антихриста.



6

  • Изображение
  • Эксперт
  • 20 | 19.04.2014, 16:12 | Автор: Кухарка