Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   43586    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   17504    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   19206    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   28140    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   28003    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   21066    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   33204    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   15681    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   31592    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   25334    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)

Голосуй за Путина и беги срочно за баксами

0



Вот мы и приплыли к точке G от внешнего, санкционного стимулирования которой не на шутку возбудились все от либералов до патриотов, понимая, что новые американские санкции могут быть болезненны и они не на один год. Возбудились ещё не все, так как время отпусков и грядок на даче, поездок к морю в Турцию, Крым и на курорты Краснодарского края, но бак$ уверенно пробил уровень 60 руб. за себя родимого и зазвучали голоса экспертов, и аналитиков, что готовиться надо к 80, а то и более, если западные инвесторы массово начнут выходить из рублёвых активов в связи с новыми санкциями.

Голосуй за Путина и беги срочно за баксами


Разговоры о том, что санкции на самом деле против Трампа, а мы попали под раздачу, не имеют абсолютно никакого прикладного значения — пармезана, технологий и дешёвых западных кредитов нам всё равно не будет.

Политологи наперебой загалдели о том, что нам теперь с этими санкциями жить долго и муторно, что их теперь просто так не отменишь, даже если уйдёт Путин.

Ну что патриоты и либералы, испугались? Хотите отмены санкций, хотите есть пармезан и жевать жвачку? Выход есть, вам надо всем дружно, забыв про обиды и разногласия, голосовать за Путина и хватит этих близоруких политических шараханий.

Дней десять назад я написал в своём Фэйсбуке, что единственный шанс ослабить внешнее давление, в то числе и санкции, это максимальный процент голосов за Путина на его переназначении в марте 2018 года. Ох как на меня многие тогда зашипели…. а именно так и будет, нравится ли вам эта идея или нет.

Нужна максимальная явка и максимальный процент ЗА, дабы показать оборзевшему Западу максимальную поддержку Путину и всего того, что он делал, делает и будет делать.

Что от нас хотят, если абстрагироваться от Трампа? Чтобы Крым отдали? Глупость. Чтобы мы вывели войска с Донбасса? Только вот чьи, украинские? Наших там нет. Хотят, что бы Путин упал в ноги американцев и начал просить о прощении за хакеров? Ну совсем не надо в крайности…. Куда нас толкают?

Идёт внешняя раскачка в преддверии Президентских выборов. Зачем? Хотят нас склонить голосовать за кого? За Зюганова или за Жириновского? За Алексея Навального? Санкции введены против Путина лично и его окружения, а хлебать вся страна будет, рядовые россияне.

Владимир Путин только выиграл от этой ситуации, если слово выиграл уместно в данном случае. Он может теперь показать внутреннему потребителю, что он и Россия к Западу душой и сердцем, а нас опять коленом под дых.

Избирателю объяснят, что в условиях такого внешнего давления только Путин и только он, отец родной всех россиян и наш спаситель. Поклонской придумают новое творческое задание и она будит ходить с ликом Путина, и стоять молебны за него, против санкций, что бы набрал не менее 95% голосов.

Путину деваться некуда, пойдёт на выборы, точнее переназначат рабом на галеры, будет ещё один срок Президентом, как миленький, под бой брарабанов и радостные улюлюканья патриотов, и российских элит. Только демократическое переназначение Владимира Владимировича с 95% поддержкой, а лучше 100% даёт шанс России избавиться от санкций, а элитам и дальше жрать пармезан, и кататься на яхтах.

Да и разве это санкции? Вот если бы они отключили Айфоны или запретили продажу Мерседесов и БМВ. Тогда бы даже самая глупая блондинка возмутилась. Без Айфона и красивой лошадки они ни го-го-го…

Нельзя огромную страну укатывать в асфальт санкций. Ничем хорошим это не закончится. Народ теперь поддержит всё, что угодно, любую внешнюю инициативу нашего руководства.

Если бы Порошенко умел читать и считать, то он бы в холодном поту был бы от этих новых санкций, ему лично они ничем хорошим не светят. Думаю, нас ждёт маленькая победоносная военная компания на наших западных границах или как минимум серьёзное обострение на Донбассе. А что делать Петро Алексеевич? Сами виноваты. Кричали же, что Россию нужно ещё сильнее санкциями обложить.

И ещё несколько слов из Крыма.

Позавчера вечером сидел за столом со своими крымскими и московскими друзьями в Коктебеле. Красота просто, арбуз, дынька, хороший алкоголь. Поговорили немного о политике и о санкциях. Пока мы их не замечаем. Всё есть, даже туристы. Но вывод у этих бесед один — ждут нас россияне смутные времена и надо голосовать только за Путина, других альтернатив нет. Именно к этому всё и идёт.

Уверен, что хуже всего от такой раскладочки самому Путину. После того, как он сойдёт с галер, если позволит окружение, ему будет уже за 70. А жить то когда?

Так что хочешь пармезан и жвачку — голосуй за Путина, а Вы Владимир Владимирович сидите дальше на галерах, судьба у вас такая.

Нас опять загоняют в тупик. Зачем? Это тупик для многомиллионной страны, все понимают это, но ничего сделать не могут… Так в какой тупик мы катимся и есть ли из него выход?

Хочется услышать ответы на эти вопросы. Медведев высказался, но всё очень пессимистично. Что думает ЕР, лидеры системной и несистемной оппозиции, и спойлеры Единой России?

А вы лично чувствуете на себе санкции? Какое нас ждёт будущее? Пишите мне Здесь.

А. Горный, Эхо Москвы
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны