Календарь новостей
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Пропагандист, годный при ...

Послесловие к Международному дню солидарности журналистов. Как поживает сегодня ...
  16.09.2019   31048    64

Помогут ли Дилю его ...

Сторонники Айрата Дильмухаметова собирают средства на проведение независимых ...
  16.09.2019   24569    22

Один пойман. Остальные ...

Начальник управления прокуратуры Башкирии заподозрен в незаконной прослушке. ...
  16.09.2019   11601    36

Юрий Шевчук: «Шиханы ...

Юрий Шевчук, Тэм Булатов, Нияз Абдюшев, Харт Исхаков, Клим Егоров, Тимур ...
  15.09.2019   34703    18

Ильнар Гарифуллин: ...

Ильнар Гарифуллин — журналист, член Всемирного форума татарской молодежи. Ответ ...
  15.09.2019   38321    125

Рафис Кадыров: признаю ...

Рафис Кадыров — основатель банка «Восток», экс-кандидат на пост главы РБ. ...
  13.09.2019   28482    62

Кому нужна беззубая ...

В городе Белебей Башкортостана на грани закрытия оказалась местная районная ...
  13.09.2019   39706    136

Однозначно не поможет: ...

Традиционный крестный лёт в День трезвости 11 сентября стартовал с аэродрома ...
  13.09.2019   24942    28

В нормальной стране ...

Сама Наталья Павлова сообщила «Эху», что отказалась от этого предложения, ...
  13.09.2019   33811    31

Новый прокурор из столицы ...

Курултаю предложили согласовать кандидатуру заместителя прокурора Москвы ...
  12.09.2019   17971    31

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Сентябрь 2019 (39)
Август 2019 (127)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)


Осторожно: Им нужно больше ваших детей

1


Документ, подписанный врио военного комиссара Рамилем Багаутдиновым, был опубликован в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте». В тексте сказано, что военные комиссариаты муниципальных образований Башкирии должны до 1 мая 2019 года обеспечить, чтоб в Юнармию вступили подростки от 8 до 18 лет, при этом их количество должно составлять 3,5% от общего числа детей в муниципалитете.

Осторожно: Им нужно больше ваших детей


В документе также отмечается, что такое распоряжение было отдано министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

В военном комиссариате Башкирии «Эху» заявили, что такого распоряжения Багаутдинов не подписывал, однако обещали проверить информацию.

В республиканском штабе Юнармии также отметили, что не получали подобных документов, но добавили, что перед организацией действительно стоит задача увеличить количество вовлеченных в работу детей.

Осторожно: Им нужно больше ваших детей


Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации







  • Изображение
  • Гость
  • 1 | 10.04.2019, 09:51 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Разве не противозаконно вовлекать детей в политические организации?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 2 | 10.04.2019, 10:07 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
На митинги ходить - противазаконно ! Ходить на строевую подготовку с 8 лет и слушать ., что мы великие и сильные это можно !
Кого защищать ? Власть которая грабит свой народ ?!



4

  • Изображение
  • Гость
  • 3 | 10.04.2019, 10:07 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
чтоб в Юнармию вступили подростки от 8 до 18 лет, при этом их количество должно составлять 3,5% от общего числа детей в муниципалитете.
===========================
Сейчас молодеж пргматичная, и в юнармию вступят все 100% детей потому что Начальник Главного штаба ВВПОД «Юнармия» Роман Романенко рассказал, как движение поможет его членам в поступлении в высшие учебные заведения.
Он в интервью «Армейскому стандарту» рассказал, что у организации сегодня есть договоренности как с военными, так и с гражданскими вузами о содействии.
«Действительно, ребята, которые к нам приходят, нередко спрашивают, мол, хорошо, мы чему-то научимся, сделаем карьеру в движении, а какая из этого практическая польза? Мы подумали и решили, что действительно кроме стимула поехать в лагерь и получить награды должно быть что-то еще более существенное», - сказал Романенко.
В итоге, со следующего года в 20 гражданских вузах к результатам ЕГЭ юнармейцам будут добавлять баллы.

А вот что они будут думать о путинизме в действительности, это большой вопрос...



0

  • Изображение
  • Гость
  • 4 | 10.04.2019, 10:24 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
1 | 10.04.2019, 09:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Разве не противозаконно вовлекать детей в политические организации?
______________________________________________
Анальный же вовлекал Где эхо Ма..ы было?



6

  • Изображение
  • Начинающий
  • 5 | 10.04.2019, 10:25 | Автор: Одя
    Публикации: 0 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0
Видимо, совсем некому служить, будут готовить к армии и служению отчизне с 8 лет.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 6 | 10.04.2019, 10:36 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 10.04.2019, 10:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 10.04.2019, 09:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Разве не противозаконно вовлекать детей в политические организации?
______________________________________________
Анальный же вовлекал Где эхо Ма..ы было?
================================

ты не находишь разницы в Навальном и Минобороны, они меж собой вещи сравнимые? Или для тебя это по*ую?



3

  • Изображение
  • Гость
  • 7 | 10.04.2019, 10:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
А что такое дорожная карта? А парабеллум дадут? Надо на государственный учет поставить всех собак злобной породы, а вдруг пригодятся. А за доносы на тех кто не захочет вступать в конную армию дадут и каков размер? А есть школа молодых помощников работников ИТУ. Вырасту буду вертухаем.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 8 | 10.04.2019, 11:28 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
3 | 10.04.2019, 10:25 | Автор: Одя
Публикации: 0 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0
Видимо, совсем некому служить, будут готовить к армии и служению отчизне с 8 лет.
________________________
https://www.youtube.com/watch?v=zCt4PSXsSJg
я писал что каждого коснется, но в обращении особенно умилило - мы выполняли служебно-боевые задачи в горячих точках, на Болотной площади, футболе и хоккее...
бать-копать, против кого вы стояли на Болотной ? против таких же обманутых... сцуко, ну почему человек такое быдло? почему пока его жж..пы не коснется, человек неОБУЧАЕМ...
я уже приводил пример 2005 года... какой то очередной саммит (съезд, сбор международников при путине и медведеве ) в Самаре. мы стояли в Тольятти, ждали когда вся эта шобла на отдых поедет. а в Самаре в это время вышли бабушки с какими то плакатами, против х/з чего там (то ли ЖКХ, то ли экология) . нам замполиты доводят эту инфу, типа поднять боевой дух и быть всегда на стрёме, а то вишь вон бабки охренели, очернить лидера хотят... суть - солдаты срочники в строю- эх жаль нас там не было, мы бы этих бузотеров раскатали ... грёбаное быдлоооо...я им говорю - тебе с(м)удак завтра на дембель, ты живешь в Карабаше. а ты в еще худшем мухосранске и ты завтра будешь сам выходить с этими бабушками...через 2 года встретил я этого бойца случайно ... проезжал через Карабаш , гляжу пацан с вёдрами идет в лачугу ,по другому не назовешь перекошенный домик на 1 комнатку без крыльца и с редким забором (дрова нужны были зимой что бы топить печь)... ну остановился. Он обрадовался ,командир говорит, всё пучком хочу обратно на контракт теперь , возьмешь? я говорю приезжай - с доками посмотрим... Он - командир ,давай через пару лет ,а то я тут судимость заработал, с ментами местными подрался... о как!!!
турк



3

  • Изображение
  • Гость
  • 9 | 10.04.2019, 11:54 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 10.04.2019, 10:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 10.04.2019, 09:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Разве не противозаконно вовлекать детей в политические организации?
______________________________________________
Анальный же вовлекал Где эхо Ма..ы было?
------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
-------------------К Навальному,в отличии от всяких шойгов ребята шли добровольно,понимая многие вещи,которые тебе с твоим скудным умишком никогда к сожалению не понять.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 10 | 10.04.2019, 12:14 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Это детей бесправных граждан страны , будут тренировать - бить и разгонять митинги и собрания обездоленных людей РФ !
Детишки наших толстосумов , за границей будут обучаться английскому языку и управлению над Российским " быдлом "!
Вдобавок являясь гражданами других стран !
Как и сегодняшние их родители - руководители !



0

  • Изображение
  • Гость
  • 11 | 10.04.2019, 12:17 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
9 | 10.04.2019, 11:54 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 10.04.2019, 10:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 10.04.2019, 09:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Разве не противозаконно вовлекать детей в политические организации?
______________________________________________
Анальный же вовлекал Где эхо Ма..ы было?
------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------

-------------------К Навальному,в отличии от всяких шойгов ребята шли добровольно,понимая многие вещи,которые тебе с твоим скудным умишком никогда к сожалению не понять.
____________________________________________________________
_____
Не ребята а уепки вроде тебя, которые ни черта не понимают, но как стадо баранов идут ради чьих то шкурных интересов. Не знаю что ты там понял, своей пятой точкой, видимо ты баран похлеще этих ребят.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 10.04.2019, 12:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 10.04.2019, 12:17 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
9 | 10.04.2019, 11:54 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 10.04.2019, 10:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 10.04.2019, 09:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Разве не противозаконно вовлекать детей в политические организации?
______________________________________________
Анальный же вовлекал Где эхо Ма..ы было?
------------------------------------------------------------


------------------------------------------------------------


-------------------К Навальному,в отличии от всяких шойгов ребята шли добровольно,понимая многие вещи,которые тебе с твоим скудным умишком никогда к сожалению не понять.
____________________________________________________________

_____
Не ребята а уепки вроде тебя, которые ни черта не понимают, но как стадо баранов идут ради чьих то шкурных интересов. Не знаю что ты там понял, своей пятой точкой, видимо ты баран похлеще этих ребят.
++++++++++++++++++++++++

Пока что таких баран как ты 86%. Вдумайся, куда прешь?



4

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 10.04.2019, 13:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 10.04.2019, 12:17 | Автор:

Не ребята а уепки вроде тебя, которые ни черта не понимают, но как стадо баранов идут ради чьих то шкурных интересов. Не знаю что ты там понял, своей пятой точкой, видимо ты баран похлеще этих ребят.
==============================================
А много ведь этих " уепков " и с каждым днем и годом будет больше ! А " патриотов " вроде тебя будет меньше !
Останутся только те , что у корыта кормится пока с бесплатным ворованным кормом ! Детишки родителей - руководители типа
от " Платона " или Мусорной реформы или Пенсионного рабства
и тд !



2

  • Изображение
  • Гость
  • 14 | 10.04.2019, 14:08 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Скоро будет почитай лет десять, как власти, в т.ч военные обещают привести в должный порядок госпитальное кладбище советских воинов на Курочкиной горе?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 10.04.2019, 14:12 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
12 | 10.04.2019, 13:30 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 10.04.2019, 12:17 | Автор:

Не ребята а уепки вроде тебя, которые ни черта не понимают, но как стадо баранов идут ради чьих то шкурных интересов. Не знаю что ты там понял, своей пятой точкой, видимо ты баран похлеще этих ребят.
==============================================
А много ведь этих " уепков " и с каждым днем и годом будет больше ! А " патриотов " вроде тебя будет меньше !
Останутся только те , что у корыта кормится пока с бесплатным ворованным кормом ! Детишки родителей - руководители типа
от " Платона " или Мусорной реформы или Пенсионного рабства
и тд !
_____________________
"А много ведь этих " уепков " и с каждым днем и годом будет больше ! А " патриотов " вроде тебя будет меньше !"

Вполне может быть. Потом ребята типа Навального устроят гражданскую войну, в которой сгинет большая часть этих "уепков" - якобы во имя тожества свободы, а на самом деле ради интересов новых хозяев жизни.
Патриотов и так становится меньше, если верить тебе.
В общем, "уепки" и дегенераты, вроде тебя, сами зачистят территорию России от населения, и сюда придут новые хозяева.
И будет тебе счастье от прихода "цивилизации" и "демократии", как индейцам в Америке - оставшимся в живых, разумеется.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 10.04.2019, 14:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 10.04.2019, 12:21 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 10.04.2019, 12:17 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
9 | 10.04.2019, 11:54 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 10.04.2019, 10:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 10.04.2019, 09:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Разве не противозаконно вовлекать детей в политические организации?
______________________________________________
Анальный же вовлекал Где эхо Ма..ы было?
------------------------------------------------------------



------------------------------------------------------------



-------------------К Навальному,в отличии от всяких шойгов ребята шли добровольно,понимая многие вещи,которые тебе с твоим скудным умишком никогда к сожалению не понять.
____________________________________________________________


_____
Не ребята а уепки вроде тебя, которые ни черта не понимают, но как стадо баранов идут ради чьих то шкурных интересов. Не знаю что ты там понял, своей пятой точкой, видимо ты баран похлеще этих ребят.
++++++++++++++++++++++++

Пока что таких баран как ты 86%. Вдумайся, куда прешь?
_________________________
"Пока что таких баран как ты 86%".
И это хорошо! Если в России станет 86% таких БАРАН, как ты, то стране конец: на такое количество идиотов не набрать психиатров.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 10.04.2019, 14:24 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
14 | 10.04.2019, 14:12 | Автор:

Вполне может быть. Потом ребята типа Навального устроят гражданскую войну, в которой сгинет большая часть этих "уепков" - якобы во имя тожества свободы, а на самом деле ради интересов новых хозяев жизни.
Патриотов и так становится меньше, если верить тебе.
В общем, "уепки" и дегенераты, вроде тебя, сами зачистят территорию России от населения, и сюда придут новые хозяева.
И будет тебе счастье от прихода "цивилизации" и "демократии", как индейцам в Америке - оставшимся в живых, разумеется.
====================================================
В общем ДОЛБОЕ..АМ типа тебя главное Стабильность раба нужна в стране , а коррупция , воровство и антисоцильная политика главенствующего и Зажратого меньшинства тебе в руки !
Это ты УЕ..ОК , и холуй этой власти ! Понял !?



3

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 10.04.2019, 14:31 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
14 | 10.04.2019, 14:12 | Автор:

Вполне может быть. Потом ребята типа Навального устроят гражданскую войну, в которой сгинет большая часть этих "уепков" - якобы во имя тожества свободы, а на самом деле ради интересов новых хозяев жизни.
Патриотов и так становится меньше, если верить тебе.
В общем, "уепки" и дегенераты, вроде тебя, сами зачистят территорию России от населения, и сюда придут новые хозяева.
И будет тебе счастье от прихода "цивилизации" и "демократии", как индейцам в Америке - оставшимся в живых, разумеется.
=================================================
Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.
"Если гражданина заставляют платить за образование и
медицинское обслуживание, пенсию накапливать из
собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать
полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?!

С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную
армию чиновников?
Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение,
образование и наука должны обеспечиваться из бюджета.

Если государство сваливает эту заботу на нас самих,
пусть
исчезнет, нам будет гораздо легче!".
=====================================
Понял ДОЛБО..Б ?



3

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 10.04.2019, 14:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
14 | 10.04.2019, 14:12 | Автор:
.........." В общем, "уепки" и дегенераты, вроде тебя, сами зачистят территорию России от населения, и сюда придут новые хозяева.
И будет тебе счастье от прихода "цивилизации" и "демократии", как индейцам в Америке - оставшимся в живых, разумеется........"
==========================================
Пусть приходят , нашим холуям у власти терять нечего !
Они граждане Америки и других стран и детишки и ценности !
А ты еще хочешь , меня учить патриотизму ? !
ПШЕЛЛ на Х..Й !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 20 | 10.04.2019, 14:48 | Автор: Не зарегистрирован