Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Прокуратура поставила ...

В Башкирии не утихает коллизия с принудительным обучением башкирскому языку. ...
  23.08.2017   104   1

Хамитова попросили уйти ...

Руководство БСТ объясняет это действиями злоумышленников. Вчера в прямом эфире ...
  23.08.2017   89   0

«Вы же до сих пор не ...

Инициативная группа жильцов трех домов по уфимской улице Интернациональная ...
  23.08.2017   52   0

Уфимскому штабу ...

О намерении полиции вернуть листовки «Эху» сообщила координатор штаба ...
  23.08.2017   43   0

Хамитов о долгах по ...

21 августа, в Уфе в Доме Республики глава Башкирии Рустэм Хамитов провел ...
  22.08.2017   1031   123

Мэрия Уфы решила ...

Администрация города Уфы запустила интерактивную карту зон ответственности по ...
  22.08.2017   757   23

В Уфе состоялось первое ...

В Уфе состоялось первое заседание суда по иску инициативной группы к ...
  22.08.2017   700   8

Мертвая медицина ...

Медиакорсеть пообщалась с уфимскими пациентами и выяснила, почему люди ...
  22.08.2017   688   14

Владимир Милов: Реформа ...

Эфир программы «Персонально Ваш» радиостанции Эхо Москвы в Уфе. Темы: реформа ...
  22.08.2017   1222   4

Поднимите мне шторки ...

20 октября 1986 года командир самолета Ту-134А Александр Клюев поспорил с ...
  22.08.2017   813   23

Темы и персоны
Архив публикаций
Август 2017 (89)
Июль 2017 (139)
Июнь 2017 (130)
Май 2017 (126)
Апрель 2017 (142)
Март 2017 (154)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Почему в Америке никогда не откажутся от оружия










0


Даже после массовых убийств детей Соединенные Штаты не отменят право на оружие - для них это суть американской демократии.

Почему в Америке никогда не откажутся от оружия


Видео:





Связанные темы и персоны



  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 22.12.2012, 11:00 | Автор: юнг
    Публикации: 291 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: +5722,6
А зачем отказываться? Теперь еще один способ появился. Оказывается,наших детишек америкосы забирают к себе для того, чтобы воспитать, вылечить, отдать затем в армию, а потом использовать в качестве ПУШЕЧНОГО МЯСА при нападении на РОССИЮ! Об этом вчера на чистом глазу заявила очередная "кобла"--Светлана Горячева. Вот , оказывается, какие у них помыслы и высокие технологии. Теперь спать не буду, все время только и буду ждать нападения наших российских детишек!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 2 | 22.12.2012, 11:10 | Автор: Егерь
    Публикации: 3645 | Комментарии: 6467 | Рейтинг: +2747,8
Горячева ещё заявила, что американцы усыновляют российских сирот для ***уальных утех и для трансплантации органов.
Геббельс отдыхает.
И таких моральных уродов в Госдуме - большинство.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 3 | 22.12.2012, 11:12 | Автор: Егерь
    Публикации: 3645 | Комментарии: 6467 | Рейтинг: +2747,8
Горячева ещё заявила, что американцы усыновляют российских сирот для с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.х утех и для трансплантации органов.
Геббельс отдыхает.
И таких м.о.р.а.л.ь.н.ы.х уродов в Госдуме - большинство.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 4 | 22.12.2012, 11:16 | Автор: юнг
    Публикации: 291 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: +5722,6
А ты не перегибаешь? Что-то я этого не слышал. Если это так--срочно коблу в психушку!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 5 | 22.12.2012, 11:23 | Автор: Загадочный
    Публикации: 176 | Комментарии: 2159 | Рейтинг: +939,2
В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя-кавказороссиянина.

В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя, который пытался у него забрать ценности. Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по Восточному административному округу столицы, сегодня около 08:00 мск на территории автозаправки, расположенной на аллее 1-й Маевки, к водителю внедорожника подбежал неизвестный в маске и, угрожая ножом, потребовал отдать барсетку и деньги. Получив отказ, злоумышленник достал травматический пистолет и пять раз выстрелил в водителя, после чего побежал в сторону лесопарка.

Несмотря на полученные ранения, потерпевший мужчина стал преследовать нападавшего на своем автомобиле. "В связи с плохим самочувствием он не рассчитал дистанцию и задел злоумышленника бампером", - сказали в полиции.

В результате нападавший мужчина с различными травмами был госпитализирован. У него обнаружен паспорт на имя 24-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа. Водитель внедорожника также доставлен в медучреждение со множественными огнестрельными ранениями из травматического оружия, его состояние оценивается как тяжелое.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 6 | 22.12.2012, 11:31 | Автор: юнг
    Публикации: 291 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: +5722,6
Вот у нас в армии политрук по утрам прикалывал к фанерному щиту с объявлениями вырезки из газет А когда мы его спрашивали, что он думает по этому поводу, отвечал--а хрен его знает. Просто, когда я это все вам сообщаю, все про меня думают, что я умный..



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 7 | 22.12.2012, 11:39 | Автор: юнг
    Публикации: 291 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: +5722,6
Отзывы народные на Светлану Горячеву=======Это говорит женщина?
Она понимает, что ложь - один из смертных грехов?
Это говорит депутат?
Этот депутат отвечает за свои слова? Знает ли он (она), что армия в США не призывная (а вот в России мальчик-сирота, если здоров или не сильно болен, армии не минует, и там сильно рискует принять участие в "контртеррористической операции" или "принуждению к миру"), а вольнонаемная? И приемные родители, которые тратят пару десятков лет на воспитание ребенка, вовсе не настроены отправлять его в армию, даже такую, как в США? Кстати, есть ли дети у госпожи Горячевой? Если мальчик - служил ли он в армии? Где учился? Взяла ли она кого-нибудь из сирот в свою семью? Очень бы хотелось получить ответы на эти вопросы.
(ответить)
daba, 21.12.2012 17:11 (#)

Думаю. Детей госпожи( язык не поворачивается так её называть) вы не найдёте ни на стройке, ни в школе, ни на свиноферме. Яростная большевичка 90х годов, она сейчас буржуа. И отстаивает интересы своего класса.
Пойти, Маркса почитать, что ли?
(ответить)
waterloo, 21.12.2012 17:40 (#)

мгу закончил, юрыст.
(ответить)
rybvv8, 21.12.2012 21:51 (#)

Это и не женщина, и не депутат - это самка, втащенная за шкирятник на место депутата именно для того, чтобы блеять нечто подобное.
(ответить)
denuevo, 22.12.2012 00:50 (#)

Калоша с начесом из 60-х.
(ответить)
alkonost, 22.12.2012 02:57 (#)

Горячева и раньше страдала коммунистическо-словесным поносом. Но с возрастом, чувствуется, сильно в этом вопросе прибавила. просто дурдома уже недосточно - только смирительная рубашка в буйном отделении.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 8 | 22.12.2012, 11:42 | Автор: Егерь
    Публикации: 3645 | Комментарии: 6467 | Рейтинг: +2747,8
Светлана Горячева, депутат Госдумы:

США на глазах всего изумленного мира развязывают одну бойню за другой. Так, видимо, разрешаются интересы "золотого миллиарда", но для войн нужен человеческий материал.
В США был создан национальный орган по иностранному усыновлению. Одновременно с этим появились посреднические фонды, которые должны были искать лоббистов в других странах, которые облегчат усыновление и вывоз детей. Вот это объективная реальность сегодняшнего дня.
И начался поток детей в Америку из разных, в том числе слаборазвитых стран, в том числе и из России. 60 тысяч сирот вывезено... И даже если одна десятая детей-сирот будет замучена, использована на трансплантацию органов или для с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.х утех... то все равно хватит тех пятидесяти тысяч, которые будут вербоваться для войны, даже и с Россией.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 9 | 22.12.2012, 12:06 | Автор: Егерь
    Публикации: 3645 | Комментарии: 6467 | Рейтинг: +2747,8
# 5 | 22.12.2012, 11:23 | Автор: Загадочный |
В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя-кавказороссиянина.
====================
Я - уралоссиянин.
Мои родственники еще недавно были сибирероссиянанами. Переехали и стали западнороссиянанами.
Тесть с тещей - поволжероссияне.
А приятель - дальневостокороссиянин.

"Тра-ля-ля! А я сошла с ума, а я сошла с ума! Какая досада."
Из мульта "Малыш и Карлсон".



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 10 | 22.12.2012, 12:38 | Автор: разница
    Публикации: 35 | Комментарии: 5419 | Рейтинг: +1934,5
татарин -я, поволжероссиянин..
понеже был подвержен и греху..
бухал- конечно, коммунистами обманут..
И до чертей, да и с чертями было и доху..
Но чтоб Горячевой-понос словесный..
сто белок -окуеют на ветвях..
детей-на колбасу!..
и по призыву-в армии наемной!
пойду исчо налью-иначе бреда-не снесу..



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 11 | 22.12.2012, 12:43 | Автор: юнг
    Публикации: 291 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: +5722,6
И я в надежде облегченья от тяжких дум и всех невзгод, пойду и вмажу коньяченья, и грусть моя, надысь пройдёт!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 22.12.2012, 12:54 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Как известно вторая поправка к Конституции США гарантирует право народа на хранение и ношение оружия, Заметьте ОРУЖИЯ...значит гражданин США может владеть любым не запрещенным в США оружием...наравне с государством включая ядерное. Но ведь этого нет... И уж если Америка страна правовая то им необходимо либо запретить ядерное оружие на своей территории вообще либо изменить поправку..либо гражде США вправе иметь хранить и даже носить с собой ядерные заряды и никто не в праве им препятствовать. Потому что это КОНСТИТУЦИЯ



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 13 | 22.12.2012, 13:04 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 326 | Комментарии: 37979 | Рейтинг: +6445,9
Ща этих детей, всех запишут в иностранные шпиЁны и приюты переименуют в лагеря.

Все 100 тыс подписавшихся - пятая колонна жидoмaccoнов. И их всех приравняют с оказавшимися на территории оккупированной немцами.

Опыт и на работки для экзекуций имеются. Да и кадры засиделись без дела.

И только славные господа-тАвАрищи спасли сами себя и паханов от всех происков врагов. За что им выпишут усиленное питание и клёвые значки.

Если американцы внесут в свой список всех проголосовавших "за". Эти наши им отомстят!!! Их месть будет беспощадной. Они, просто, закроют границу изнутри. Раз всей элитшпане туда, тогда будет нельзя, от уж быдлу и подавно. На этом всему лечению и обучению за рубежом - кранты.

А любые финансовые потери всех фигурантов из американского списка, запросто, компенсируют из казны под фанфары и с процентами.

При нашем царящем колхозе, когда ограбленные отвечают за грабителей, нам эти происки внешних врагов - детский лепет.

Да, нам никакой конец света не страшен! Мы его просто не заметим. Привыкли?!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 14 | 22.12.2012, 13:07 | Автор: разница
    Публикации: 35 | Комментарии: 5419 | Рейтинг: +1934,5
В США есть несколько незыблемых вещей- котрые никто не будет пытаться исправить и изменить:
1. Конституция
2. Курс доллара
3. Имущественное право
4. Право граждан на защиту себя. близких и собственности
потому шта. сшяне- знают с младых ногтей- на этом стояля и будет стоять американская ДЕРЖАВА!
Наши властимщие козлы, игуаны. вараны и коблы- ни за что не смиряться с ПРАВАМИ НАРОДА. а уж оружие .. кто же такой аргумент позволит. нееет оружие- оно для защиты себя любимых- юристов и олигархов.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 22.12.2012, 13:18 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 12 | 22.12.2012, 12:54 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

Как известно вторая поправка к Конституции США гарантирует право народа на хранение и ношение оружия, Заметьте ОРУЖИЯ...значит гражданин США может владеть любым не запрещенным в США оружием...наравне с государством включая ядерное.

ну почему же:
"Штат Калифорния. Город Чико. Установлен штраф до 500 долларов за взрыв в пределах города ядерного устройства." 8)))

человеку, который думает что именно оружие это суть американской демократии надо лечиться. это важное условие но даже близко не основа



0

  • Изображение
  • Участник
  • 16 | 22.12.2012, 13:42 | Автор: Сидор
    Публикации: 48 | Комментарии: 4253 | Рейтинг: +871,3
Не откажутся только потому, что продажа оружия - это такой крупный бизнес... Кто ж даст Обаме его свернуть?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 22.12.2012, 14:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 15 | 22.12.2012, 13:18 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

Штат Калифорния. Город Чико. Установлен штраф до 500 долларов за взрыв в пределах города ядерного устройства." 8)))

Ну формально этот закон не противоречит Конституции США. Он не запрещает владеть этим видом оружия.
Но есть федеральные законы и даже организации которые ограничивают и контролируют перемещение по территории государства расщепляющихся материалов. И даже прямо запрещают ими обладать. Ну то есть на прямую нарушают Конституцию и права граждан А ведь у них Конституция законодательный акт прямого действия!!! Тогда есть вопрос...уважают ли в америке законы?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 22.12.2012, 14:33 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 14 | 22.12.2012, 13:07 | Автор: разница
Публикации: 23 | Комментарии: 2562 | Рейтинг: +987,4

В США есть несколько незыблемых вещей- котрые никто не будет пытаться исправить и изменить:
1. Конституция
2. Курс доллара
3. Имущественное право
4. Право граждан на защиту себя. близких и собственности

разница, при всем уважении, но ты несколько не знаком с реальной ситуацией там и говоришь лозунгами наших демократов. как говорится в одном анекдоте - не путай туризм с эмиграцией 8)

1. конституцию чуть ли не вертят на одном органе, масса президентских указов, актов и биллей ограничивает ее применение и действие, если ты не в курсе там давно уже есть мощное движение конституционалистов, которые требуют буквального следования конституции
2. это вообще смешно, сравни курс доллара в 20-е и сейчас, а вот американцы сравнивают и не в пользу этого правительства
3. с этим несколько сложнее, но когда касается простых людей - нарушений масса, просто тебе об этом не рассказывают. ты про Марвина Химайера же не знаешь? а это только один пример
4. право на защиту вытекает из второй поправки, а на нее идет сильнейший накат со стороны федерального правительства,после самой недавней стрельбы в школе и слов Обамы "я подумаю над решением этого вопроса", продажи огнестрела побили очередной рекорд, а NRA - национальная стрелковая ассоциация, заявила что десятки миллионов ее участников никогда не дадут федералам отменить Вторую. ты что нибудь про FEMA или REX84 знаешь? вот и прочитай.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 19 | 22.12.2012, 14:55 | Автор: вася
    Публикации: 0 | Комментарии: 3531 | Рейтинг: +193,7
# 3 | 22.12.2012, 11:12 | Автор: Егерь
Публикации: 160 | Комментарии: 863 | Рейтинг: +401,8
Горячева ещё заявила, что американцы усыновляют российских сирот для с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.х утех и для трансплантации органов.
Геббельс отдыхает.
И таких м.о.р.а.л.ь.н.ы.х уродов в Госдуме - большинство.
-----------------------
Она не моральный урод, а просто корыстная дура.
Не может понять как люди могут делать что-то, не преследуя выгоды для себя лично, для души. Потому и ищет, чем бы она могла оправдать для себя усыновление. Тем более, больных ребятишек.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 20 | 22.12.2012, 15:42 | Автор: Загадочный