Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
ВТОЦ предлагает сделать ...

Президиум Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) сегодня, 17 января, ...
  19.01.2017    0

Все для людей? По случаю ...

20 января во всех детских садах и школах Актанышского района Татарстана пройдут ...
  19.01.2017    0

Шендерович: Россияне ...

В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы — автомобили, а ...
  19.01.2017    0

Крымнестровье. Сдать ...

Надежда Савченко не перестает удивлять. Мы-то думали, что вернувшись домой из ...
  19.01.2017    1

В Татарстане нашли ...

В Татарстане нашли новый способ, который позволяет сохранить должность ...
  18.01.2017   2252   370

Никто за Ялалова ...

Такую цифру привел сегодня на оперативном совещании в администрации города Ирек ...
  18.01.2017   1566   33

Хамитов ввел должность ...

Глава Башкирии Рустэм Хамитов ввел новую должность — главного архитектора ...
  18.01.2017   1341   20

Как всегда, по фене. ...

Вопрос: Извините, что не совсем по тематике сегодняшней встречи, тем не менее ...
  18.01.2017   857   38

Сколько у страны ...

Гайдаровский форум – это, конечно, важное событие в экономической повестке дня ...
  18.01.2017   742   21

Как делали вбросы на ...

Редакция МКС публикует скандальное видео с УИК № 9 в Уфе. Видео двух веб-камер ...
  17.01.2017   1594   24

Темы и персоны
Архив публикаций
Январь 2017 (87)
Декабрь 2016 (167)
Ноябрь 2016 (162)
Октябрь 2016 (182)
Сентябрь 2016 (169)
Август 2016 (153)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Почему в Америке никогда не откажутся от оружия

0


Даже после массовых убийств детей Соединенные Штаты не отменят право на оружие - для них это суть американской демократии.

Почему в Америке никогда не откажутся от оружия


Видео:





Связанные темы и персоны


Другие публикации по теме


  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 22.12.2012, 11:00 | Автор: юнг
    Публикации: 249 | Комментарии: 28081 | Рейтинг: +5424,3
А зачем отказываться? Теперь еще один способ появился. Оказывается,наших детишек америкосы забирают к себе для того, чтобы воспитать, вылечить, отдать затем в армию, а потом использовать в качестве ПУШЕЧНОГО МЯСА при нападении на РОССИЮ! Об этом вчера на чистом глазу заявила очередная "кобла"--Светлана Горячева. Вот , оказывается, какие у них помыслы и высокие технологии. Теперь спать не буду, все время только и буду ждать нападения наших российских детишек!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 2 | 22.12.2012, 11:10 | Автор: Егерь
    Публикации: 2907 | Комментарии: 5828 | Рейтинг: +2597,8
Горячева ещё заявила, что американцы усыновляют российских сирот для ***уальных утех и для трансплантации органов.
Геббельс отдыхает.
И таких моральных уродов в Госдуме - большинство.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 3 | 22.12.2012, 11:12 | Автор: Егерь
    Публикации: 2907 | Комментарии: 5828 | Рейтинг: +2597,8
Горячева ещё заявила, что американцы усыновляют российских сирот для с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.х утех и для трансплантации органов.
Геббельс отдыхает.
И таких м.о.р.а.л.ь.н.ы.х уродов в Госдуме - большинство.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 4 | 22.12.2012, 11:16 | Автор: юнг
    Публикации: 249 | Комментарии: 28081 | Рейтинг: +5424,3
А ты не перегибаешь? Что-то я этого не слышал. Если это так--срочно коблу в психушку!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 5 | 22.12.2012, 11:23 | Автор: Загадочный
    Публикации: 173 | Комментарии: 2137 | Рейтинг: +923,3
В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя-кавказороссиянина.

В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя, который пытался у него забрать ценности. Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по Восточному административному округу столицы, сегодня около 08:00 мск на территории автозаправки, расположенной на аллее 1-й Маевки, к водителю внедорожника подбежал неизвестный в маске и, угрожая ножом, потребовал отдать барсетку и деньги. Получив отказ, злоумышленник достал травматический пистолет и пять раз выстрелил в водителя, после чего побежал в сторону лесопарка.

Несмотря на полученные ранения, потерпевший мужчина стал преследовать нападавшего на своем автомобиле. "В связи с плохим самочувствием он не рассчитал дистанцию и задел злоумышленника бампером", - сказали в полиции.

В результате нападавший мужчина с различными травмами был госпитализирован. У него обнаружен паспорт на имя 24-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа. Водитель внедорожника также доставлен в медучреждение со множественными огнестрельными ранениями из травматического оружия, его состояние оценивается как тяжелое.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 6 | 22.12.2012, 11:31 | Автор: юнг
    Публикации: 249 | Комментарии: 28081 | Рейтинг: +5424,3
Вот у нас в армии политрук по утрам прикалывал к фанерному щиту с объявлениями вырезки из газет А когда мы его спрашивали, что он думает по этому поводу, отвечал--а хрен его знает. Просто, когда я это все вам сообщаю, все про меня думают, что я умный..



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 7 | 22.12.2012, 11:39 | Автор: юнг
    Публикации: 249 | Комментарии: 28081 | Рейтинг: +5424,3
Отзывы народные на Светлану Горячеву=======Это говорит женщина?
Она понимает, что ложь - один из смертных грехов?
Это говорит депутат?
Этот депутат отвечает за свои слова? Знает ли он (она), что армия в США не призывная (а вот в России мальчик-сирота, если здоров или не сильно болен, армии не минует, и там сильно рискует принять участие в "контртеррористической операции" или "принуждению к миру"), а вольнонаемная? И приемные родители, которые тратят пару десятков лет на воспитание ребенка, вовсе не настроены отправлять его в армию, даже такую, как в США? Кстати, есть ли дети у госпожи Горячевой? Если мальчик - служил ли он в армии? Где учился? Взяла ли она кого-нибудь из сирот в свою семью? Очень бы хотелось получить ответы на эти вопросы.
(ответить)
daba, 21.12.2012 17:11 (#)

Думаю. Детей госпожи( язык не поворачивается так её называть) вы не найдёте ни на стройке, ни в школе, ни на свиноферме. Яростная большевичка 90х годов, она сейчас буржуа. И отстаивает интересы своего класса.
Пойти, Маркса почитать, что ли?
(ответить)
waterloo, 21.12.2012 17:40 (#)

мгу закончил, юрыст.
(ответить)
rybvv8, 21.12.2012 21:51 (#)

Это и не женщина, и не депутат - это самка, втащенная за шкирятник на место депутата именно для того, чтобы блеять нечто подобное.
(ответить)
denuevo, 22.12.2012 00:50 (#)

Калоша с начесом из 60-х.
(ответить)
alkonost, 22.12.2012 02:57 (#)

Горячева и раньше страдала коммунистическо-словесным поносом. Но с возрастом, чувствуется, сильно в этом вопросе прибавила. просто дурдома уже недосточно - только смирительная рубашка в буйном отделении.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 8 | 22.12.2012, 11:42 | Автор: Егерь
    Публикации: 2907 | Комментарии: 5828 | Рейтинг: +2597,8
Светлана Горячева, депутат Госдумы:

США на глазах всего изумленного мира развязывают одну бойню за другой. Так, видимо, разрешаются интересы "золотого миллиарда", но для войн нужен человеческий материал.
В США был создан национальный орган по иностранному усыновлению. Одновременно с этим появились посреднические фонды, которые должны были искать лоббистов в других странах, которые облегчат усыновление и вывоз детей. Вот это объективная реальность сегодняшнего дня.
И начался поток детей в Америку из разных, в том числе слаборазвитых стран, в том числе и из России. 60 тысяч сирот вывезено... И даже если одна десятая детей-сирот будет замучена, использована на трансплантацию органов или для с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.х утех... то все равно хватит тех пятидесяти тысяч, которые будут вербоваться для войны, даже и с Россией.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 9 | 22.12.2012, 12:06 | Автор: Егерь
    Публикации: 2907 | Комментарии: 5828 | Рейтинг: +2597,8
# 5 | 22.12.2012, 11:23 | Автор: Загадочный |
В Москве мужчина с пятью пулевыми ранениями догнал на машине грабителя-кавказороссиянина.
====================
Я - уралоссиянин.
Мои родственники еще недавно были сибирероссиянанами. Переехали и стали западнороссиянанами.
Тесть с тещей - поволжероссияне.
А приятель - дальневостокороссиянин.

"Тра-ля-ля! А я сошла с ума, а я сошла с ума! Какая досада."
Из мульта "Малыш и Карлсон".



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 10 | 22.12.2012, 12:38 | Автор: разница
    Публикации: 35 | Комментарии: 5419 | Рейтинг: +1934,5
татарин -я, поволжероссиянин..
понеже был подвержен и греху..
бухал- конечно, коммунистами обманут..
И до чертей, да и с чертями было и доху..
Но чтоб Горячевой-понос словесный..
сто белок -окуеют на ветвях..
детей-на колбасу!..
и по призыву-в армии наемной!
пойду исчо налью-иначе бреда-не снесу..



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 11 | 22.12.2012, 12:43 | Автор: юнг
    Публикации: 249 | Комментарии: 28081 | Рейтинг: +5424,3
И я в надежде облегченья от тяжких дум и всех невзгод, пойду и вмажу коньяченья, и грусть моя, надысь пройдёт!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 22.12.2012, 12:54 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Как известно вторая поправка к Конституции США гарантирует право народа на хранение и ношение оружия, Заметьте ОРУЖИЯ...значит гражданин США может владеть любым не запрещенным в США оружием...наравне с государством включая ядерное. Но ведь этого нет... И уж если Америка страна правовая то им необходимо либо запретить ядерное оружие на своей территории вообще либо изменить поправку..либо гражде США вправе иметь хранить и даже носить с собой ядерные заряды и никто не в праве им препятствовать. Потому что это КОНСТИТУЦИЯ



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 13 | 22.12.2012, 13:04 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 241 | Комментарии: 34470 | Рейтинг: +6269,9
Ща этих детей, всех запишут в иностранные шпиЁны и приюты переименуют в лагеря.

Все 100 тыс подписавшихся - пятая колонна жидoмaccoнов. И их всех приравняют с оказавшимися на территории оккупированной немцами.

Опыт и на работки для экзекуций имеются. Да и кадры засиделись без дела.

И только славные господа-тАвАрищи спасли сами себя и паханов от всех происков врагов. За что им выпишут усиленное питание и клёвые значки.

Если американцы внесут в свой список всех проголосовавших "за". Эти наши им отомстят!!! Их месть будет беспощадной. Они, просто, закроют границу изнутри. Раз всей элитшпане туда, тогда будет нельзя, от уж быдлу и подавно. На этом всему лечению и обучению за рубежом - кранты.

А любые финансовые потери всех фигурантов из американского списка, запросто, компенсируют из казны под фанфары и с процентами.

При нашем царящем колхозе, когда ограбленные отвечают за грабителей, нам эти происки внешних врагов - детский лепет.

Да, нам никакой конец света не страшен! Мы его просто не заметим. Привыкли?!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 14 | 22.12.2012, 13:07 | Автор: разница
    Публикации: 35 | Комментарии: 5419 | Рейтинг: +1934,5
В США есть несколько незыблемых вещей- котрые никто не будет пытаться исправить и изменить:
1. Конституция
2. Курс доллара
3. Имущественное право
4. Право граждан на защиту себя. близких и собственности
потому шта. сшяне- знают с младых ногтей- на этом стояля и будет стоять американская ДЕРЖАВА!
Наши властимщие козлы, игуаны. вараны и коблы- ни за что не смиряться с ПРАВАМИ НАРОДА. а уж оружие .. кто же такой аргумент позволит. нееет оружие- оно для защиты себя любимых- юристов и олигархов.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 22.12.2012, 13:18 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 12 | 22.12.2012, 12:54 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

Как известно вторая поправка к Конституции США гарантирует право народа на хранение и ношение оружия, Заметьте ОРУЖИЯ...значит гражданин США может владеть любым не запрещенным в США оружием...наравне с государством включая ядерное.

ну почему же:
"Штат Калифорния. Город Чико. Установлен штраф до 500 долларов за взрыв в пределах города ядерного устройства." 8)))

человеку, который думает что именно оружие это суть американской демократии надо лечиться. это важное условие но даже близко не основа



0

  • Изображение
  • Участник
  • 16 | 22.12.2012, 13:42 | Автор: Сидор
    Публикации: 48 | Комментарии: 4253 | Рейтинг: +871,3
Не откажутся только потому, что продажа оружия - это такой крупный бизнес... Кто ж даст Обаме его свернуть?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 22.12.2012, 14:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 15 | 22.12.2012, 13:18 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

Штат Калифорния. Город Чико. Установлен штраф до 500 долларов за взрыв в пределах города ядерного устройства." 8)))

Ну формально этот закон не противоречит Конституции США. Он не запрещает владеть этим видом оружия.
Но есть федеральные законы и даже организации которые ограничивают и контролируют перемещение по территории государства расщепляющихся материалов. И даже прямо запрещают ими обладать. Ну то есть на прямую нарушают Конституцию и права граждан А ведь у них Конституция законодательный акт прямого действия!!! Тогда есть вопрос...уважают ли в америке законы?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 22.12.2012, 14:33 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 14 | 22.12.2012, 13:07 | Автор: разница
Публикации: 23 | Комментарии: 2562 | Рейтинг: +987,4

В США есть несколько незыблемых вещей- котрые никто не будет пытаться исправить и изменить:
1. Конституция
2. Курс доллара
3. Имущественное право
4. Право граждан на защиту себя. близких и собственности

разница, при всем уважении, но ты несколько не знаком с реальной ситуацией там и говоришь лозунгами наших демократов. как говорится в одном анекдоте - не путай туризм с эмиграцией 8)

1. конституцию чуть ли не вертят на одном органе, масса президентских указов, актов и биллей ограничивает ее применение и действие, если ты не в курсе там давно уже есть мощное движение конституционалистов, которые требуют буквального следования конституции
2. это вообще смешно, сравни курс доллара в 20-е и сейчас, а вот американцы сравнивают и не в пользу этого правительства
3. с этим несколько сложнее, но когда касается простых людей - нарушений масса, просто тебе об этом не рассказывают. ты про Марвина Химайера же не знаешь? а это только один пример
4. право на защиту вытекает из второй поправки, а на нее идет сильнейший накат со стороны федерального правительства,после самой недавней стрельбы в школе и слов Обамы "я подумаю над решением этого вопроса", продажи огнестрела побили очередной рекорд, а NRA - национальная стрелковая ассоциация, заявила что десятки миллионов ее участников никогда не дадут федералам отменить Вторую. ты что нибудь про FEMA или REX84 знаешь? вот и прочитай.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 19 | 22.12.2012, 14:55 | Автор: вася
    Публикации: 0 | Комментарии: 3531 | Рейтинг: +193,7
# 3 | 22.12.2012, 11:12 | Автор: Егерь
Публикации: 160 | Комментарии: 863 | Рейтинг: +401,8
Горячева ещё заявила, что американцы усыновляют российских сирот для с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы.х утех и для трансплантации органов.
Геббельс отдыхает.
И таких м.о.р.а.л.ь.н.ы.х уродов в Госдуме - большинство.
-----------------------
Она не моральный урод, а просто корыстная дура.
Не может понять как люди могут делать что-то, не преследуя выгоды для себя лично, для души. Потому и ищет, чем бы она могла оправдать для себя усыновление. Тем более, больных ребятишек.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 20 | 22.12.2012, 15:42 | Автор: Загадочный