Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Как делали вбросы на ...

Редакция МКС публикует скандальное видео с УИК № 9 в Уфе. Видео двух веб-камер ...
  17.01.2017   310   7

Хамитов все о своем: У ...

По словам главы Башкирии для этого нужно минимум порядка 4-5 млрд рублей. В ...
  17.01.2017   391   19

Воровать до старости ...

В Госдуму внесли законопроект, повышающий пенсионный возраст чиновникам. До 70 ...
  17.01.2017   306   10

Развитие технологий. ...

Сегодня уже неправильно говорить об отставании России от Запада, мы глядим в ...
  17.01.2017   242   16

Не 1937, а 2017. Цели те ...

Мне кажется, они её подвергают пыткам, чтобы скрыть свой стыд. Ну знаете, такая ...
  17.01.2017   289   11

Чечня на острие ...

В Чечне возбудили первое уголовное дело о недоносительстве против жителя ...
  17.01.2017   169   4

Вот и до Минниханова ...

Минниханов показал, что он мыслит государственными категориями, в отличие от ...
  16.01.2017   6022   100

Лжепатриот и продажный ...

Неожиданным гостем Гайдаровского форума в Москве в последний день его работы ...
  16.01.2017   1942   39

Пенсионеры в США и ...

Меня всегда поражают комментарии людей не живущих в США. Я - американская ...
  16.01.2017   7454   111

Исторические картинки. ...

Несмотря на лабиринт загадочных реформ Российской академии наук и неудачную ...
  15.01.2017   1013   50

Темы и персоны
Архив публикаций
Январь 2017 (78)
Декабрь 2016 (167)
Ноябрь 2016 (162)
Октябрь 2016 (182)
Сентябрь 2016 (169)
Август 2016 (153)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве

0


Разгон акции #ПутинПiдра*** и возрождение движения «оккупаев» в Москве (#ОккупайГорький) 8 мая 2013, съемка Дмитрия Зыкова.

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве






Связанные темы и персоны


Другие публикации по теме

  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 10.05.2013, 11:00 | Автор: Кухарка | На сайте
    Публикации: 1416 | Комментарии: 53007 | Рейтинг: +11441,5
сегодня в 3:00
Alexey Nikitin
А вот ещё капля позитива. Вместе с нами завинтили постороннего мужика. Цивильный такой, в пиджачке. В автозаке мы спрашиваем его: как же ты так попал? А он отвечает: увидел как вы несёте баннер ''Смерть кремлёвским оккупантам'', так обрадовался, что решил к вам присоедениться! Вот с такими людьми мы сделаем революцию!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 10.05.2013, 11:13 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
По революциям соскучилась? По фонарям?)))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: Штырь
    Публикации: 5 | Комментарии: 1138 | Рейтинг: +147
Всё нормально.

Идет естественная смена старого зомбированного поколения на новое разумное.

Сейчас главное - не допустить очередную комуняцкую бойню в России.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 4 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
    Публикации: 16 | Комментарии: 15260 | Рейтинг: +3095,3
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 10.05.2013, 11:30 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318124 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
Публикации: 0 | Комментарии: 2383 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.
_______________________________________________
Особенно власть смешит клоун-крысенок Илюшка Собчак)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 6 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt
    Публикации: 16 | Комментарии: 15260 | Рейтинг: +3095,3
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
Так называемый наследник славы русского оружия.
Победитель грозного врага всех народов Европы-Грузии.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 8 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt
    Публикации: 16 | Комментарии: 15260 | Рейтинг: +3095,3
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Посмотри, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 9 | 10.05.2013, 12:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Пукин не зря всем силовым структурам поднял ЗП в 3 раза, теперь они за такую ЗП и маму родную удавят.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318140 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2387 | Рейтинг: +409,2
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Поcмo-тpи, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.
________________________________________________________-
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 11 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt
    Публикации: 16 | Комментарии: 15260 | Рейтинг: +3095,3
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 12 | 10.05.2013, 12:35 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
318152 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2388 | Рейтинг: +409,7
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.
________________________________________________________
Какие мысли?...Деньжат по-легкому срубить, да чтобы не работать?)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 13 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt
    Публикации: 16 | Комментарии: 15260 | Рейтинг: +3095,3
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 15 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt
    Публикации: 16 | Комментарии: 15260 | Рейтинг: +3095,3
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318171 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2390 | Рейтинг: +410,1
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.
______________________________________________________-
А ты?



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 17 | 10.05.2013, 20:15 | Автор: blunt
    Публикации: 16 | Комментарии: 15260 | Рейтинг: +3095,3
16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
Публикации:

А ты?
-----------------
Доказательства чего я тебе должен предъявить?

Ты же вякнул, что у тедя есть доказательства покупки квартиры на 30 серебряников.
Доказательств твоей продажности у меня нет, но тренд очевиден.
Ты же не такой тупой как Кока-утопленник.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 10.05.2013, 21:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 мелких пакостников,со светлыми ничего не выражающими лицами.Полная атрофия мозга в столь молодом возрасте.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 10.05.2013, 23:17 | Автор: Не зарегистрирован