Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Башкирский не родной: ...

Заявление Владимира Путина о недопустимости принудительного изучения неродных ...
  22.07.2017   20   1

Про казус Л. М. ...

Дорогие друзья и сочувствующие, пока никто из журналистов не догадался ...
  22.07.2017   23   2

Выборы Путина: Решение ...

Президент России Владимир Путин заявил, что пока не определился, будет ли он ...
  22.07.2017   24   0

Национализм времен ...

Митинг за отставку главы Башкирии Рустэма Хамитова, организованный активистами ...
  21.07.2017   1497   44

10 лет понадобилось, ...

Президент России Владимир Путин заявил о недопустимости принудительного ...
  21.07.2017   1495   62

Станислав Шкель: «Смена ...

Д.Кучеренко: Про ротацию хочу вас спросить. Я переслушала ваш эфир, который вел ...
  21.07.2017   1025   7

В Кремле не исключают ...

Президент РФ Владимир Путин заявил о возможности помилования экс-сенатора от ...
  21.07.2017   812   17

О побеге и политической ...

Менеджер Правозащиты движения «Открытая Россия» Полина Немировская ...
  21.07.2017   400   3

«Имидж оппозиции в РБ ...

Организаторы ратовали за возврат к системе назначения на госдолжности по ...
  21.07.2017   879   22

«Что думать?» А. Минкина ...

Владимир Познер. О правде. Эммануэль Макрон, выступая на стадионе, сказал: ...
  21.07.2017   316   3

Темы и персоны
Архив публикаций
Июль 2017 (103)
Июнь 2017 (130)
Май 2017 (126)
Апрель 2017 (142)
Март 2017 (154)
Февраль 2017 (128)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве










0


Разгон акции #ПутинПiдра*** и возрождение движения «оккупаев» в Москве (#ОккупайГорький) 8 мая 2013, съемка Дмитрия Зыкова.

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве






Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 10.05.2013, 11:00 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1637 | Комментарии: 55582 | Рейтинг: +11945,1
сегодня в 3:00
Alexey Nikitin
А вот ещё капля позитива. Вместе с нами завинтили постороннего мужика. Цивильный такой, в пиджачке. В автозаке мы спрашиваем его: как же ты так попал? А он отвечает: увидел как вы несёте баннер ''Смерть кремлёвским оккупантам'', так обрадовался, что решил к вам присоедениться! Вот с такими людьми мы сделаем революцию!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 10.05.2013, 11:13 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
По революциям соскучилась? По фонарям?)))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: Штырь
    Публикации: 5 | Комментарии: 1138 | Рейтинг: +147
Всё нормально.

Идет естественная смена старого зомбированного поколения на новое разумное.

Сейчас главное - не допустить очередную комуняцкую бойню в России.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 4 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17067 | Рейтинг: +3272,6
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 10.05.2013, 11:30 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318124 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
Публикации: 0 | Комментарии: 2383 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.
_______________________________________________
Особенно власть смешит клоун-крысенок Илюшка Собчак)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 6 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17067 | Рейтинг: +3272,6
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
Так называемый наследник славы русского оружия.
Победитель грозного врага всех народов Европы-Грузии.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 8 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17067 | Рейтинг: +3272,6
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Посмотри, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 9 | 10.05.2013, 12:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Пукин не зря всем силовым структурам поднял ЗП в 3 раза, теперь они за такую ЗП и маму родную удавят.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318140 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2387 | Рейтинг: +409,2
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Поcмo-тpи, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.
________________________________________________________-
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 11 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17067 | Рейтинг: +3272,6
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 12 | 10.05.2013, 12:35 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
318152 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2388 | Рейтинг: +409,7
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.
________________________________________________________
Какие мысли?...Деньжат по-легкому срубить, да чтобы не работать?)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 13 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17067 | Рейтинг: +3272,6
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 15 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17067 | Рейтинг: +3272,6
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318171 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2390 | Рейтинг: +410,1
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.
______________________________________________________-
А ты?



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 17 | 10.05.2013, 20:15 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17067 | Рейтинг: +3272,6
16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
Публикации:

А ты?
-----------------
Доказательства чего я тебе должен предъявить?

Ты же вякнул, что у тедя есть доказательства покупки квартиры на 30 серебряников.
Доказательств твоей продажности у меня нет, но тренд очевиден.
Ты же не такой тупой как Кока-утопленник.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 10.05.2013, 21:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 мелких пакостников,со светлыми ничего не выражающими лицами.Полная атрофия мозга в столь молодом возрасте.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 10.05.2013, 23:17 | Автор: Не зарегистрирован