Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Руководитель ...

Владимир Нагорный назвал это опасным явлением, сообщает Башинформ. Выступая на ...
  23.09.2017   1311   85

Правовой центр по ...

При организации создадут правовой центр для оказания поддержки родителям, ...
  23.09.2017   625   28

В Уфе суд арестовал ...

Ленинский райсуд Уфы сегодня вынес решение об административном аресте двоих ...
  23.09.2017   717   23

Нечего праздновать: ...

На прошлой неделе спикер Госсобрания Константин Толкачев заявил, что в этом ...
  23.09.2017   580   13

Митинг под курай с ...

Несогласованный властями митинг с требованием отставки главы Башкирии Рустэма ...
  22.09.2017   1942   89

Междусобойчик на тему ...

Перед митингом за отставку Рустэма Хамитова руководители Общественной палаты и ...
  22.09.2017   1652   24

Не Прилепин, Не ...

False agenda — коммуникативный прием, один из лучших способов заставить ...
  22.09.2017   560   17

Совет Европы призвал РФ ...

Комитет министров Совета Европы, ведущий надзор за исполнением решений ...
  22.09.2017   645   22

В МВД Башкирии ...

Официальное сообщение появилось на сайте республиканского ведомства. В 16:26 ...
  21.09.2017   3619   115

У Дома профсоюзов в Уфе ...

Об этом «Эху» сказали в пресс-службе правительства в ответ на редакционный ...
  21.09.2017   1129   11

Темы и персоны
Архив публикаций
Сентябрь 2017 (85)
Август 2017 (114)
Июль 2017 (139)
Июнь 2017 (130)
Май 2017 (126)
Апрель 2017 (142)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве










0


Разгон акции #ПутинПiдра*** и возрождение движения «оккупаев» в Москве (#ОккупайГорький) 8 мая 2013, съемка Дмитрия Зыкова.

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве






Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 10.05.2013, 11:00 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1690 | Комментарии: 56064 | Рейтинг: +11994,4
сегодня в 3:00
Alexey Nikitin
А вот ещё капля позитива. Вместе с нами завинтили постороннего мужика. Цивильный такой, в пиджачке. В автозаке мы спрашиваем его: как же ты так попал? А он отвечает: увидел как вы несёте баннер ''Смерть кремлёвским оккупантам'', так обрадовался, что решил к вам присоедениться! Вот с такими людьми мы сделаем революцию!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 10.05.2013, 11:13 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
По революциям соскучилась? По фонарям?)))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: Штырь
    Публикации: 5 | Комментарии: 1138 | Рейтинг: +147
Всё нормально.

Идет естественная смена старого зомбированного поколения на новое разумное.

Сейчас главное - не допустить очередную комуняцкую бойню в России.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 4 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17679 | Рейтинг: +3301
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 10.05.2013, 11:30 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318124 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
Публикации: 0 | Комментарии: 2383 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.
_______________________________________________
Особенно власть смешит клоун-крысенок Илюшка Собчак)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 6 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17679 | Рейтинг: +3301
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
Так называемый наследник славы русского оружия.
Победитель грозного врага всех народов Европы-Грузии.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 8 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17679 | Рейтинг: +3301
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Посмотри, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 9 | 10.05.2013, 12:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Пукин не зря всем силовым структурам поднял ЗП в 3 раза, теперь они за такую ЗП и маму родную удавят.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318140 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2387 | Рейтинг: +409,2
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Поcмo-тpи, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.
________________________________________________________-
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 11 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17679 | Рейтинг: +3301
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 12 | 10.05.2013, 12:35 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
318152 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2388 | Рейтинг: +409,7
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.
________________________________________________________
Какие мысли?...Деньжат по-легкому срубить, да чтобы не работать?)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 13 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17679 | Рейтинг: +3301
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 15 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17679 | Рейтинг: +3301
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318171 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2390 | Рейтинг: +410,1
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.
______________________________________________________-
А ты?



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 17 | 10.05.2013, 20:15 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 17679 | Рейтинг: +3301
16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
Публикации:

А ты?
-----------------
Доказательства чего я тебе должен предъявить?

Ты же вякнул, что у тедя есть доказательства покупки квартиры на 30 серебряников.
Доказательств твоей продажности у меня нет, но тренд очевиден.
Ты же не такой тупой как Кока-утопленник.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 10.05.2013, 21:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 мелких пакостников,со светлыми ничего не выражающими лицами.Полная атрофия мозга в столь молодом возрасте.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 10.05.2013, 23:17 | Автор: Не зарегистрирован