Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Кто может сменить ...

Волна оперативно-следственных действий, захлестнувшая республику, безусловно, ...
  22.03.2017   2368   72

В Уфе по публичным ...

В России активно строят гражданское общество, внедряя все новые элементы ...
  22.03.2017   737   10

А как у вас дела, ...

Зарплаты региональных чиновников в 2016 году выросли на 11,5%. Среднемесячная ...
  22.03.2017   726   35

О больном российском ...

Почему люди не верят в доброту и злятся. Владелец продуктового магазинчика в ...
  22.03.2017   555   11

Россиянам - ...

Демографическая ситуация в России улучшается. Люди стали жить дольше и данный ...
  22.03.2017   855   14

Мэрия Уфы сослала митинг ...

В столице Башкирии сторонниками Навального запланирован митинг. Мероприятие ...
  21.03.2017   1800   193

Импортозамещение в ...

В Башкирии могут начать выращивать кузнечиков и сверчков. Идею предложили ...
  21.03.2017   1094   45

Будет мешьше смертей, ...

В кабмине Башкирии разработали правила легализации деятельности народных ...
  21.03.2017   843   18

Как выдавить Минниханова ...

Более 500 обращений с требованием импичмента Рустаму Минниханову передадут ...
  21.03.2017   3560   98

Своих не сдаем! В ...

20 марта, стало известно, что Стерлитамакский городской суд полностью оправдал ...
  21.03.2017   1154   12

Темы и персоны
Архив публикаций
Март 2017 (110)
Февраль 2017 (128)
Январь 2017 (152)
Декабрь 2016 (159)
Ноябрь 2016 (162)
Октябрь 2016 (182)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве

0


Разгон акции #ПутинПiдра*** и возрождение движения «оккупаев» в Москве (#ОккупайГорький) 8 мая 2013, съемка Дмитрия Зыкова.

Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве






Связанные темы и персоны


Другие публикации по теме

  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 10.05.2013, 11:00 | Автор: Кухарка | На сайте
    Публикации: 1505 | Комментарии: 54106 | Рейтинг: +11666,4
сегодня в 3:00
Alexey Nikitin
А вот ещё капля позитива. Вместе с нами завинтили постороннего мужика. Цивильный такой, в пиджачке. В автозаке мы спрашиваем его: как же ты так попал? А он отвечает: увидел как вы несёте баннер ''Смерть кремлёвским оккупантам'', так обрадовался, что решил к вам присоедениться! Вот с такими людьми мы сделаем революцию!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 10.05.2013, 11:13 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
По революциям соскучилась? По фонарям?)))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: Штырь
    Публикации: 5 | Комментарии: 1138 | Рейтинг: +147
Всё нормально.

Идет естественная смена старого зомбированного поколения на новое разумное.

Сейчас главное - не допустить очередную комуняцкую бойню в России.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 4 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 15712 | Рейтинг: +3153,1
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 10.05.2013, 11:30 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318124 | 10.05.2013, 11:22 | Автор: blunt
Публикации: 0 | Комментарии: 2383 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Власть становится все смешнее и смешнее.
Смех разрушает "вертикаль" сильнее всего.
_______________________________________________
Особенно власть смешит клоун-крысенок Илюшка Собчак)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 6 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 15712 | Рейтинг: +3153,1
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
Так называемый наследник славы русского оружия.
Победитель грозного врага всех народов Европы-Грузии.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 8 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 15712 | Рейтинг: +3153,1
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Посмотри, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 9 | 10.05.2013, 12:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Пукин не зря всем силовым структурам поднял ЗП в 3 раза, теперь они за такую ЗП и маму родную удавят.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 318140 | 10.05.2013, 11:57 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2387 | Рейтинг: +409,2
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 7 | 10.05.2013, 11:51 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1620 | Рейтинг: -220,6
# 318132 | 10.05.2013, 11:48 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2384 | Рейтинг: +408,8
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
Фак, ты смеешься над Яшиным, а мне смешон Путин, раздувшийся от своего величия и принимающий парад, в то время, когда народ издевается над его "величием".
_______________________________________________________
Тебя народ и уполномочил от своего имени))))
-------------------
А кто по твоему участвовал в акции?
Один Яшин? Поcмo-тpи, человек 50. Заметь, никто из находящихся в парке не протестовал против этого мероприятия. Никто не возмутился.
Полицаям за разгон платят зарплату, можно их понять. Тебе тоже платят, что ты так возмущен? Небось и есть и пить теперь не сможешь.
________________________________________________________-
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 11 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 15712 | Рейтинг: +3153,1
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 12 | 10.05.2013, 12:35 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
318152 | 10.05.2013, 12:32 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2388 | Рейтинг: +409,7
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 9 | 10.05.2013, 12:27 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1624 | Рейтинг: -221,6
50 полуипанутых челов?...Не солидно)))
---------------------
Заступившихся за карлика-0.
Соотношение 50/0. Весьма симптоматично.
А лица у ребят светлые, в глазах-мысли. Не Света из Иванова.
________________________________________________________
Какие мысли?...Деньжат по-легкому срубить, да чтобы не работать?)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 13 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 15712 | Рейтинг: +3153,1
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 15 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 15712 | Рейтинг: +3153,1
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 318171 | 10.05.2013, 12:59 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2390 | Рейтинг: +410,1
Оккупай возвращается. Разгон акции в Москве
# 14 | 10.05.2013, 12:48 | Автор: Ficker | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 1626 | Рейтинг: -222,4
# 12 | 10.05.2013, 12:42 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2389 | Рейтинг: +409,8
У тебя есть доказательства, что им платили?
Или удобно так утверждать.
Скорее у тебя мысли как бы заработать на поддержке казнокрадов.
________________________________________________________
У меня есть доказательство, что крысенок хату себе приобрел на Кутузовском. Все с трудов праведных))))
-------------------------------
Прошу предъявить доказательства.Придет время, отчитается.
Да он и не бедный. Семейка у него вполне на уровне.
______________________________________________________-
А ты?



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 17 | 10.05.2013, 20:15 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 15712 | Рейтинг: +3153,1
16 | 10.05.2013, 13:00 | Автор: Ficker
Публикации:

А ты?
-----------------
Доказательства чего я тебе должен предъявить?

Ты же вякнул, что у тедя есть доказательства покупки квартиры на 30 серебряников.
Доказательств твоей продажности у меня нет, но тренд очевиден.
Ты же не такой тупой как Кока-утопленник.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 10.05.2013, 21:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 мелких пакостников,со светлыми ничего не выражающими лицами.Полная атрофия мозга в столь молодом возрасте.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 10.05.2013, 23:17 | Автор: Не зарегистрирован