Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Изместьев просит ...

Бывший член Совета федерации от Башкирии, предприниматель Игорь Изместьев, ...
  21.08.2017   1416   21

Поборы и группы в 50 ...

Власти города многократно заявляли о том, что ликвидации очередей в детские ...
  21.08.2017   878   12

Хамитов отчитал мэра ...

По словам Рустэма Хамитова регион вынужден «кормить завтраками» федеральный ...
  21.08.2017   780   9

«Лишь бы не было войны!» ...

Средняя зарплата в России — 36 476 рублей. Это официально. В действительности ...
  21.08.2017   724   15

Мужчина на час ...

В каждый конкретный момент времени Путин снова удивляется нерадивости ...
  21.08.2017   829   30

Это был особый — детский ...

Опираясь на указания Политбюро ЦК, лично Ленина и Сталина, большевики создали ...
  21.08.2017   502   36

Исторические картинки. ...

Новинка для любителей истории. На сайте «Роднов и его друзья» только что ...
  20.08.2017   1068   56

Криминальная Уфа. Наглый ...

25 ноября 1963 года ранее судимый гражданин Уфы Логинов, подозревая супругу в ...
  18.08.2017   2885   92

Башкирия молодая: Как ...

Создание БАССР и ликвидация Уфимской губернии. Как это было? Часть 1. Татарстан ...
  17.08.2017   2682   284

Наполеон и Сталин ...

Иногда пишут: Наполеон пролил больше крови, чем Сталин, однако французы его ...
  16.08.2017   1652   69

Темы и персоны
Архив публикаций
Август 2017 (79)
Июль 2017 (139)
Июнь 2017 (130)
Май 2017 (126)
Апрель 2017 (142)
Март 2017 (154)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Геббельс-ТВ в действии










0


Вчера кандидат на выборах в мэры Москвы Алексей Навальный провел, как обычно во время всей своей кампании, три встречи с избирателями.

Геббельс-ТВ в действии


Вот так о них рассказал московский телеканал ТВЦ:



P.S. Всего Алексей провел уже 49 встреч с избирателями.

ЖЖ Другой
Оригинал публикации




Связанные темы и персоны



  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 16.08.2013, 08:57 | Автор: разница
    Публикации: 35 | Комментарии: 5419 | Рейтинг: +1934,5
http://www.youtube.com/watch?v=_8qfehbZH5Q
добавить уже нечего..



0

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 16.08.2013, 09:42 | Автор: Сельчанин
    Публикации: 72 | Комментарии: 5535 | Рейтинг: -1103
Мухамедьярова ищет прокуратура. Он срочно вылетел в Англию. К чему бы это?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 16.08.2013, 09:42 | Автор: Сельчанин
    Публикации: 72 | Комментарии: 5535 | Рейтинг: -1103
Пардон в Анталию)



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 4 | 16.08.2013, 09:57 | Автор: Зимагор
    Публикации: 37 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
# 2 | 16.08.2013, 09:42 | Автор: Сельчанин | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 1258 | Рейтинг: +71,7
Мухамедьярова ищет прокуратура. Он срочно вылетел в Англию. К чему бы это?
--------------------------------------
# 3 | 16.08.2013, 09:42 | Автор: Сельчанин | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 1258 | Рейтинг: +71,7
Пардон в Анталию
-----------------------------------------
Ты не перепутал ?? Может быть в США ???
Сельбздянин , тебя самого по моему скоро буду искать вышеназванные деятели !!! Откуда инфа ?? Ссылку в студию !!!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 5 | 16.08.2013, 10:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
А зачем "мухе" прокурор? Очередную телегу на Хамитова напрямую передать? Так это надо было раньше?
В любом случае, если "муха" ищет прокурора, то ли в Англии, то ли Анталье, это значит только одно - "мухе" тоже отдохнуть хочется! От "селян" и их предвыборной "селенки"!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 6 | 16.08.2013, 10:24 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ну, по сравнению с БСТ, его сюжетами о том, что не РПНУ, а некая другая партия опубликовала откровения замов в хамитовской администрации, это просто не очень качественная работа журналиста и ничего более. Г-н Галлямов сейчас посмеивается над такими детскими ходами. Лавры лучшего продолжателя гебельссовской пропаганды он никому не собирается уступать, поэтому и держится за него Хамитов, что без постоянного засирания мозгов его режим рухнет за полгода.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 7 | 16.08.2013, 10:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ну, где люди, оппозадые?
Че никого небыло? Все раскусили всю вашу жалкую натурку, или что-то всплыло, что не должно было всплыть?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 8 | 16.08.2013, 10:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
почему лешина секретутка плюется в людей и кто перевел ему деньги из-за рубежа?
почему его карманный политтехнолог говорит "что народу не надо читать программу навального"?
кстати где сама программа?



0

  • Изображение
  • Начинающий
  • 9 | 16.08.2013, 11:02 | Автор: Сапун
    Публикации: 0 | Комментарии: 309 | Рейтинг: -40
А ведь всё идёт по плану ... сорри за сарказм ... по плану Путина! Молодец Вован своё дело знает.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 10 | 16.08.2013, 11:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 8 | 16.08.2013, 10:34 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
почему лешина секретутка плюется в людей и кто перевел ему деньги из-за рубежа?
почему его карманный политтехнолог говорит "что народу не надо читать программу навального"?
кстати где сама программа?
===================
Простите?!.. У этого пугала есть программа? Где можно с ней ознакомиться, дабы поржать?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 11 | 16.08.2013, 11:09 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1669 | Комментарии: 55776 | Рейтинг: +11971,3
Шестому

То же самое хотела сказать. На конкурсе "Лучший лжец-ТиВи-2013" - побеждает БСТ-лжет с заметным отрывом. А безлюдные картинки на 15 секнд в наше время не канают.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 16.08.2013, 11:12 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 9 | 16.08.2013, 11:02 | Автор: Сапун | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 96 | Рейтинг: -8,7
А ведь всё идёт по плану ... сорри за сарказм ... по плану Путина! Молодец Вован своё дело знает.
=================
При чем здесь Путин?! Расслабьтесь, дяденька! Путин в шахматы не играет! Работают профессионалы! А Вам остается расслабиться и получать удовольствие от происходящего.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 16.08.2013, 11:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 10 | 16.08.2013, 11:09 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 405 | Комментарии: 23536 | Рейтинг: +2562,8
Шестому

То же самое хотела сказать. На конкурсе "Лучший лжец-ТиВи-2013" - побеждает БСТ-лжет с заметным отрывом. А безлюдные картинки на 15 секнд в наше время не канают.
=================
Бабушка, будьте любезны "факты на стол"!
Иначе Ваша "уподъездная" брехня выглядит весьма позорно, а официальные СМИ - невинно оболганными.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 14 | 16.08.2013, 11:19 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 326 | Комментарии: 37972 | Рейтинг: +6444,9
Рейтинг кандидата в мэры Москвы Алексея Навального вырос до 20%. За неделю, с 8 по 14 августа, он увеличился на 5 пунктов. Об этом свидетельствуют данные исследования Synovate Comcon.

При этом рейтинг главного претендента на пост столичного градоначальника - врио мэра Москвы Сергея Собянина - неожиданно упал на 11 пунктов, до 63,5%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/08/2013/870362.shtml



0

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 16.08.2013, 11:22 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
вот интересная московская новость

"Голуби в Москве гибнут от передающейся человеку болезни Ньюкастла "
http://e0t.livejournal.com/1146727.html

"То есть, биологическое оружие. Последствия? Странные.
В том числе данная болезнь вызывает изменения в мозге у детей:
Человек заражается, вдыхая загрязненную вирусом пыль. Возможно заражение при заносе вируса загрязненными руками на конъюнктиву глаз.
Естественная восприимчивость людей невысокая.
Заболеваемость носит спорадический характер. Болеют преимущественно лица активного трудового возраста, по роду своей деятельности связанные с птицеводством.
Инкубационный период длится от 3 до 7 дней.
Заболевание обычно протекает с невысокой температурой по типу острого катара дыхательных путей. Возможны конъюнктивиты. У детей отмечены случаи течения заболевания с явлениями поражения головного мозга.
Профилактические мероприятия: соблюдение санитарно-гигиенических правил при уходе за птицей. Меры иммунопрофилактики не разработаны."
=========================================================

разработана американцами (там в начале статьи цитата на английском а ее фильтр не пропустит)

там же:

"Применялось ли такое оружие раньше?
Да, применялось:
1962 Канадский   сельско-хозяйственный специалист, работающий как советник при кубинчком правительстве ($5.000 в месяц от ЦРУ) заразил смерительным вирусом загоны кубинских индюшек. 8. 000 человек погибло. Болезнь называется Newcastle. (“Новый Замок”)"
========
люди! будьте бдительны!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 16.08.2013, 11:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 14 | 16.08.2013, 11:19 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 2 | Комментарии: 9543 | Рейтинг: +2048,4
Рейтинг кандидата в мэры Москвы Алексея Навального вырос до 20%. За неделю, с 8 по 14 августа, он увеличился на 5 пунктов.
...
===================
Ну что тут можно сказать? Мухамедьяровщина - весьма распространенное заболевание в среде оППозадости.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 16.08.2013, 11:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 10 | 16.08.2013, 11:04 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

# 8 | 16.08.2013, 10:34 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
почему лешина секретутка плюется в людей и кто перевел ему деньги из-за рубежа?
почему его карманный политтехнолог говорит "что народу не надо читать программу навального"?
кстати где сама программа?
===================
Простите?!.. У этого пугала есть программа? Где можно с ней ознa-кoмиться, дабы поржать?
=========
пишут что у него на офиц.сайте выложена
просто не хочу его пиарить
люди из москвы пишут что он ничего не смыслит в управлении городом

а вот интересное:

"Что касается программы, то ее специфика заключается в том, что каждый ее новый пункт убавляет поддержку. Программа ― это такая штука, которая должна быть, но никто не должен ее читать. Любой найдет один из 20-ти пунктов, из-за которого он с кандидатом рядом на одной поляне срать не сядет."

это говорит леня волков - начштаба лехаима овального !
http://lenta.ru/articles/2013/07/23/volkov/



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 16.08.2013, 13:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
минус от кухарки - это хорошо
ведь ни опровержения фактов ни конструктивного диалога нет и не предвидится
есть просто тупое и злобное минусование
в результате имидж либералов падает
ЧИТД



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 19 | 16.08.2013, 13:30 | Автор: коп
    Публикации: 0 | Комментарии: 3749 | Рейтинг: +944,3
# 18 | 16.08.2013, 13:05 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
минус от кухарки - это хорошо
ведь ни опровержения фактов ни конструктивного диалога нет и не предвидится
есть просто тупое и злобное минусование
в результате имидж либералов падает
ЧИТД
-------------
Вован может не беспокоиться, раз за него вступились Чип и Дэйл.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 20 | 16.08.2013, 14:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 19 | 16.08.2013, 13:30 | Автор: коп | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2444 | Рейтинг: +622,3

# 18 | 16.08.2013, 13:05 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
минус от кухарки - это хорошо
ведь ни опровержения фактов ни конструктивного диалога нет и не предвидится
есть просто тупое и злобное минусование
в результате имидж либералов падает
ЧИТД
-------------
Вован может не беспокоиться, раз за него вступились Чип и Дэйл.
===========
муахаха!
тебе шлагбаум что ли на голову упал сторож со стоянки?

кухарка давно это сокращение применяет

++++++++++++
07.08.2013, 22:51 | Автор: Кухарка
О палаточном лагере против строительства завода Кроношпан

У СаплЮна нет ничего)))) ЧИТД. И сдохнешь под забором... интересно - чьим?
++++++++++++
11.06.2013, 15:32 | Автор: Кухарка
Долго ждали, подождем еще

Хамка.
_-_____________
Гадя!!!!!!))))))))))) Старина Фрейд рулит!
То есть ты посчитал СЮку недостойным сравнением с народом)))))))))))))))
Значит ты не считаешь его героем! ЧИТД!
Ружнемогу!
++++++++++++++
07.06.2013, 20:38 | Автор: Кухарка
«Цивилизованный развод» Путина

Во-во! ЧИТД! Опять набздел))))))))))))))
+++++++++++
12.05.2013, 11:41 | Автор: Кухарка
Как в СССР расправились с ветеранами ВОВ

Ну вот... ЧИТД!
++++++++++++++++++
09.05.2013, 00:39 | Автор: Кухарка
Кто не рискует, тот не пьет шампанское

Ну вот... и водороздел... Народ - и ваши, которых не сдают.
ЧИТД!
+++++++++++
28.02.2013, 00:11 | Автор: Кухарка
«Марш детолюбов» похож на какой-то бредовый хоровод

Ну вот! ЧИТД! Кургинянинг получил финансирование на путинг
+++++++++++


25.02.2013, 04:41 | Автор: Кухарка
Старую Уфу предложено снести

Судя по МОЛЧА(без ответа) поставленному минусу на мой 46-й коммент(то есть вопрос он прочел) - для Кук буре малой родиной Уфа не является. ЧИТД.
++++++++++++


22.02.2013, 00:50 | Автор: Кухарка
«Дело Магнитского» от Маркса до Фрейда