Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Курултаевец Ахмадинуров ...

Рустем Ахмадинуров: Армейская служба сегодня престижна. Депутат Госсобрания ...
  24.02.2017   947   41

Почему инвесторы не ...

В конце прошлого года стало известно, что итальянская группа Cremonini ...
  24.02.2017   1177   59

Зазеркалье? Врио главы ...

Врио главы МВД Башкирии не считает местные дороги плохими. Временно исполняющий ...
  23.02.2017   2115   46

Познер: «Стоило бы чуть ...

В связи с тем, что приближается День защитника Отечества (это замечательный ...
  23.02.2017   889   53

23 февраля, если бы мы ...

Если бы мы были нормальной страной, то 23 февраля был бы не праздником, а днем ...
  23.02.2017   2107   231

Гозман: «Уходите, ...

К 99 годовщине падения монархии в России. Открытое письмо Президенту России. ...
  23.02.2017   10416   73

Армия Шойгу займется ...

В ВС РФ появился новый род войск — войска информационных операций. В ...
  23.02.2017   548   32

Очередные уголовные дела ...

Следственное управление СК РФ по Башкирии официально подтвердило факт ...
  22.02.2017   2709   29

Уфимец подал иск к мэрии ...

В столице Башкортостана начинается интересный судебный процесс. Октябрьский ...
  22.02.2017   1348   31

Хабиров набирает ...

Как стало известно ProUfu.ru, пост первого заместителя главы администрации ...
  22.02.2017   2214   31

Темы и персоны
Архив публикаций
Февраль 2017 (110)
Январь 2017 (152)
Декабрь 2016 (159)
Ноябрь 2016 (162)
Октябрь 2016 (182)
Сентябрь 2016 (169)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Выступление Алексея Навального на митинге в Москве

0


Оппозиционный лидер Алексей Навальный, отказавшийся признать победу Сергея Собянина на выборах мэра Москвы, выступил перед своими сторонниками на многотысячном митинге на Болотной площади в центре города.

Выступление Алексея Навального на митинге в Москве




8 сентября 2013 г. прошли "выборы мэра Москвы", на которых "в первом туре победил Собянин". Основной оппонент - оппозиционер Алексей Навальный - решил не идти на откровенную конфронтацию даже на митинге, организованном через день, 9 сентября 2013 г.



На митинге после выборов мэра Москвы команда Навального объявила о победе и потребовала второго тура. 9 сентября 2013, видео Дмитрия Зыкова.





Связанные темы и персоны


Другие публикации по теме


  • Изображение
  • Гость
  • 1 | 10.09.2013, 09:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
И спрашивается представителям башНАЦИ ПОПУляции, из государства Башкурастан, какое дело до Навального и Москвы? Сидите МСУшните на башНАЦИ мордозадики и шаймуратики, все равно в Москве "руководителя трех кур" ни Навальный , ни даже Собянин в помощь не звал!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 2 | 10.09.2013, 09:53 | Автор: юнг
    Публикации: 261 | Комментарии: 28871 | Рейтинг: +5490,3
Неужели посадят? Будет очень глупо!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 10.09.2013, 10:22 | Автор: Гаврила
    Публикации: 65 | Комментарии: 6551 | Рейтинг: -570
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Не-е, в совет директоров Газрома назначат. А он сначала шибко пошумит а потом "по многочисленным просьбам трудящихся "(хомячков) согласится...как Штирлиц будет выведывать планы врага...



0

  • Изображение
  • Участник
  • 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 10.09.2013, 11:29 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Где чудило Зимагор? Почему он до сих пор не перепостил тезисы Илларионова в "Эхе мацы"? Или они не укладываются в общую концепцию?
Поздравляю всех с новым этапом расхомячивания)))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый | На сайте
    Публикации: 261 | Комментарии: 35322 | Рейтинг: +6312,3
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 10114 | Рейтинг: +2133,6

# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.
-----------
как же ты выжил чудак?
кушал лебеду а учился в церковноприходской школе?
тебя лечили ветеринары или бабки-знахарки?
не стесняйся расскажи



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый | На сайте
    Публикации: 261 | Комментарии: 35322 | Рейтинг: +6312,3
# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 9 | 10.09.2013, 13:14 | Автор: Вдумчивый | На сайте
    Публикации: 261 | Комментарии: 35322 | Рейтинг: +6312,3
Голод в России 1921—1922 годов (более известный как Голод в Поволжье 1921—1922 годов) — массовый голод во время Гражданской войны в России на территориях, контролируемых большевиками.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_Поволжье_(1921—1922)

"Говорить о голоде считалось чуть ли не контрреволюцией"
Документы российских архивов о голоде 1932-1933 гг. в СССР

"Голод в СССР 1929-1934 гг.", неопровержимо указывают на неразрывную связь голода и сталинской коллективизации. Именно с ее развертыванием в СССР возникает продовольственный кризис, достигший кульминации в 1932-1933 гг. Уже в конце 1929 - начале 1930 г. в зонах сплошной коллективизации фиксируются факты голода и даже единичных смертей на его почве..."

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml



0

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 10.09.2013, 13:31 | Автор: Сидор
    Публикации: 48 | Комментарии: 4253 | Рейтинг: +871,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Начал бы с префекта - прошел бы. Самый его уровень для начала.
А если не пойдет на работу к Собянину - поведет себя в точности как Явлинский. Тот тоже капризничал и причины не работать искал.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 11 | 10.09.2013, 13:38 | Автор: Вдумчивый | На сайте
    Публикации: 261 | Комментарии: 35322 | Рейтинг: +6312,3
В 1932-1933 гг. массовый голод поразил не только Украину, но и Поволжье, Северный Кавказ, Центральный Черноземный район, Урал, Западную Сибирь, Казахстан и другие районы Советского Союза. Число тех, кто умер в результате голода в регионах, оказалось прямо пропорционально объемам изъятого там зерна в счет хлебозаготовок и экспорта.

По мнению авторитетного российского демографа В.Б. Жиромской, от голода в начале 1930-х гг. за пределами Украины, на территории РСФСР (без учета Казахстана) погибло не менее 2,5 млн человек, а вместе с Казахстаном - порядка 4-5 млн человек. При этом не учитываются потери населения РСФСР от голодного 1934 г.

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml
===========================================
А вот теперь, тАвАрищ дАрАгой №7, расскажи обЧеству, как ты выжил на колбасе.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 10.09.2013, 13:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10123 | Рейтинг: +2133,9
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.
_____________________
Вы это кто: круглые или ленточные, точнее, белоленточные (Аскариды (Ascarididae), семейство круглых червей или Бы́чий це́пень (солитёр) (лат. Taeniarhynchus saginatus) — вид паразитических ленточных червей).
Вот они в этом живут постоянно. Вы тоже, поэтому советую сменить ник со Вдумчивого на Солитёра - и звучит не по-русски (вы же за рубеж намылитиваесь), и наиболее полно соответствует вашей натуре и месту вашего обитания (с ваших же слов - вы там уже сто лет живёте).
А настоящие люди в России живут, ндляних Родина Россия, а для вас родина - задница, с чем вас и поздравляю.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 10.09.2013, 13:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10123 | Рейтинг: +2133,9
# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.
_________________
Чувствуется, что от постоянного питания лебедой и вызванного этим недоедания, у вас началась дистрофия мозга. Ну, брось есть лебеду, купи в магазине чекушечку и кусок колбасы, закуси первое вторым - может поумнеешь.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 14 | 10.09.2013, 14:07 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 33 | Комментарии: 6751 | Рейтинг: +1902,9
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
Публикации: 14 | Комментарии: 2675 | Рейтинг: -339,8

Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
______________________________
Гы-гы-гы!

За месяц без шумихи и рекламы, с поливанием грязью по всем федеральным каналам и 30%!!! Это всяко, успех!

А у тебя какое-то странное представление о заднице, не наше не советское!:)))

Вот системную про-путинскую шелупонь, то бишь "оппозициюю" , всяко слили, причём даже не в задницу, а в унитаз! :)))



0

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 10.09.2013, 14:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10127 | Рейтинг: +2134,2

# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.
----------
оно и видно что лебеду
рожу то какую отъел и трех киндеров родил
и все это исключительно на лебеде!
ты совсем заврался дружок!
тебе коммуняки рай создали а ты их дерьмом поливаешь
неблагодарное сам знаешь что



0

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 10.09.2013, 14:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 11 | 10.09.2013, 13:38 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10127 | Рейтинг: +2134,2

В 1932-1933 гг. массовый голод поразил не только Украину, но и Поволжье, Северный Кавказ, Центральный Черноземный район, Урал, Западную Сибирь, Казахстан и другие районы Советского Союза. Число тех, кто умер в результате голода в регионах, оказалось прямо пропорционально объемам изъятого там зерна в счет хлебозаготовок и экспорта.

По мнению авторитетного российского демографа В.Б. Жиромской, от голода в начале 1930-х гг. за пределами Украины, на территории РСФСР (без учета Казахстана) погибло не менее 2,5 млн человек, а вместе с Казахстаном - порядка 4-5 млн человек. При этом не учитываются потери населения РСФСР от голодного 1934 г.

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml
===========================================
А вот теперь, тАвАрищ дАрАгой №7, расскажи обЧеству, как ты выжил на колбасе.
----------
да врет все твоя жиромская
ей платят а она пишет
ты же тут и гораздо больший бред постишь и никто не удивляется
совсем на врунта-блунта похож стал



0

  • Изображение
  • Участник
  • 17 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 12 | 10.09.2013, 14:07 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
Публикации: 9 | Комментарии: 2752 | Рейтинг: +792,4
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
Публикации: 14 | Комментарии: 2675 | Рейтинг: -339,8

Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
______________________________
Гы-гы-гы!

За месяц без шумихи и рекламы, с поливанием грязью по всем федеральным кa-нaлам и 30%!!! Это всяко, успех!

А у тебя какое-то странное представление о заднице, не наше не советское!:)))

Вот системную про-путинскую шелупонь, то бишь "оппозициюю" , всяко слили, причём даже не в задницу, а в унитаз! :)))
_____________________________________________________

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 18 | 10.09.2013, 14:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
    Публикации: 261 | Комментарии: 35322 | Рейтинг: +6312,3
# 13 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker | На сайте

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))
==========================
Их бин больной.

Человек хочет сказаться больным и при этом украсить свою речь.

http://folklor.academic.ru/673/Их_бин_больной



0

  • Изображение
  • Участник
  • 19 | 10.09.2013, 15:11 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 14 | 10.09.2013, 14:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 10131 | Рейтинг: +2134,2
# 13 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker | На сайте

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))
==========================
Их бин больной.

Человек хочет сказаться больным и при этом украсить свою речь.

http://folklor.academic.ru/673/Их_бин_больной
------------------------------------------------------------
---------------
Du bist voll Idiot. Ich hab zur Zeit keine russische Tastatur.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 20 | 10.09.2013, 15:23 | Автор: Вдумчивый | На сайте
    Публикации: 261 | Комментарии: 35322 | Рейтинг: +6312,3
# 15 | 10.09.2013, 15:11 | Автор: Ficker | На сайте

Du bist voll Idiot. Ich hab zur Zeit keine russische Tastatur.
===============================================
Ага и пЫво всё закончилось и девки мясо сожрали.
++++++++++++++++++++++++
Транслитерация русского алфавита латиницей — передача букв, слов, выражений и связанных текстов, записанных с помощью русского алфавита (кириллического), средствами латинского алфавита.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Транслитерация_русского_алфавит
а_латиницей



0