Календарь новостей
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
То ли еще будет! «Я в ...

Андрея Ларионова удалили с УИК №214 сразу после начала подсчета голосов. ...
  20.09.2021   36520    64

Выборы фальшивые, а ...

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал главу Башкирии Радия ...
  20.09.2021   24838    12

Хабировские карусели ...

В Стерлитамаке наблюдатели сообщают о многократном голосовании одних и тех же ...
  20.09.2021   40504    3

Толпа жулья на ...

«Единая Россия» из-за установки одного светофора в Уфе организовала ...
  17.09.2021   37273    90

Видео: Карим Яушев - О ...

Известный татарский публицист Башкортостана Карим Яушев рассказывает проекту ...
  16.09.2021   11587    19

Родители пожаловались в ...

Родители школьников потребовали от чиновников объяснить руководству учебных ...
  16.09.2021   28992    10

Жулики и воры будут ...

Андрей Потылицын: "На выборах будет много скандалов, но "единороссы" будут ...
  16.09.2021   35109    5

В партии жуликов и воров ...

Опубликованное сторонниками Алексея Навального видео о вероятной ...
  15.09.2021   43300    29

На фальшивых выборах ...

На предстоящих выборах камеры видеонаблюдения планируют установить только на ...
  14.09.2021   19788    22

В СИЗО Саитовой лучше не ...

Обвиняемая в призывах к экстремизму Рамиля Саитова сравнила себя с мессией, ...
  14.09.2021   23906    8

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Сентябрь 2021 (24)
Август 2021 (41)
Июль 2021 (55)
Июнь 2021 (58)
Май 2021 (43)
Апрель 2021 (65)




Выступление Алексея Навального на митинге в Москве

0


Оппозиционный лидер Алексей Навальный, отказавшийся признать победу Сергея Собянина на выборах мэра Москвы, выступил перед своими сторонниками на многотысячном митинге на Болотной площади в центре города.

Выступление Алексея Навального на митинге в Москве




8 сентября 2013 г. прошли "выборы мэра Москвы", на которых "в первом туре победил Собянин". Основной оппонент - оппозиционер Алексей Навальный - решил не идти на откровенную конфронтацию даже на митинге, организованном через день, 9 сентября 2013 г.



На митинге после выборов мэра Москвы команда Навального объявила о победе и потребовала второго тура. 9 сентября 2013, видео Дмитрия Зыкова.









Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Гость
  • 1 | 10.09.2013, 09:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
И спрашивается представителям башНАЦИ ПОПУляции, из государства Башкурастан, какое дело до Навального и Москвы? Сидите МСУшните на башНАЦИ мордозадики и шаймуратики, все равно в Москве "руководителя трех кур" ни Навальный , ни даже Собянин в помощь не звал!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 2 | 10.09.2013, 09:53 | Автор: юнг
    Публикации: 173 | Комментарии: 40995 | Рейтинг: +5077,9
Неужели посадят? Будет очень глупо!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 10.09.2013, 10:22 | Автор: Гаврила
    Публикации: 65 | Комментарии: 6551 | Рейтинг: -570
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Не-е, в совет директоров Газрома назначат. А он сначала шибко пошумит а потом "по многочисленным просьбам трудящихся "(хомячков) согласится...как Штирлиц будет выведывать планы врага...



0

  • Изображение
  • Участник
  • 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 10.09.2013, 11:29 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Где чудило Зимагор? Почему он до сих пор не перепостил тезисы Илларионова в "Эхе мацы"? Или они не укладываются в общую концепцию?
Поздравляю всех с новым этапом расхомячивания)))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 10114 | Рейтинг: +2133,6

# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.
-----------
как же ты выжил чудак?
кушал лебеду а учился в церковноприходской школе?
тебя лечили ветеринары или бабки-знахарки?
не стесняйся расскажи



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 9 | 10.09.2013, 13:14 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
Голод в России 1921—1922 годов (более известный как Голод в Поволжье 1921—1922 годов) — массовый голод во время Гражданской войны в России на территориях, контролируемых большевиками.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_Поволжье_(1921—1922)

"Говорить о голоде считалось чуть ли не контрреволюцией"
Документы российских архивов о голоде 1932-1933 гг. в СССР

"Голод в СССР 1929-1934 гг.", неопровержимо указывают на неразрывную связь голода и сталинской коллективизации. Именно с ее развертыванием в СССР возникает продовольственный кризис, достигший кульминации в 1932-1933 гг. Уже в конце 1929 - начале 1930 г. в зонах сплошной коллективизации фиксируются факты голода и даже единичных смертей на его почве..."

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml



0

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 10.09.2013, 13:31 | Автор: Сидор
    Публикации: 48 | Комментарии: 4253 | Рейтинг: +871,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Начал бы с префекта - прошел бы. Самый его уровень для начала.
А если не пойдет на работу к Собянину - поведет себя в точности как Явлинский. Тот тоже капризничал и причины не работать искал.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 11 | 10.09.2013, 13:38 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
В 1932-1933 гг. массовый голод поразил не только Украину, но и Поволжье, Северный Кавказ, Центральный Черноземный район, Урал, Западную Сибирь, Казахстан и другие районы Советского Союза. Число тех, кто умер в результате голода в регионах, оказалось прямо пропорционально объемам изъятого там зерна в счет хлебозаготовок и экспорта.

По мнению авторитетного российского демографа В.Б. Жиромской, от голода в начале 1930-х гг. за пределами Украины, на территории РСФСР (без учета Казахстана) погибло не менее 2,5 млн человек, а вместе с Казахстаном - порядка 4-5 млн человек. При этом не учитываются потери населения РСФСР от голодного 1934 г.

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml
===========================================
А вот теперь, тАвАрищ дАрАгой №7, расскажи обЧеству, как ты выжил на колбасе.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 10.09.2013, 13:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10123 | Рейтинг: +2133,9
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.
_____________________
Вы это кто: круглые или ленточные, точнее, белоленточные (Аскариды (Ascarididae), семейство круглых червей или Бы́чий це́пень (солитёр) (лат. Taeniarhynchus saginatus) — вид паразитических ленточных червей).
Вот они в этом живут постоянно. Вы тоже, поэтому советую сменить ник со Вдумчивого на Солитёра - и звучит не по-русски (вы же за рубеж намылитиваесь), и наиболее полно соответствует вашей натуре и месту вашего обитания (с ваших же слов - вы там уже сто лет живёте).
А настоящие люди в России живут, ндляних Родина Россия, а для вас родина - задница, с чем вас и поздравляю.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 10.09.2013, 13:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10123 | Рейтинг: +2133,9
# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.
_________________
Чувствуется, что от постоянного питания лебедой и вызванного этим недоедания, у вас началась дистрофия мозга. Ну, брось есть лебеду, купи в магазине чекушечку и кусок колбасы, закуси первое вторым - может поумнеешь.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 14 | 10.09.2013, 14:07 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 8834 | Рейтинг: +2118
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
Публикации: 14 | Комментарии: 2675 | Рейтинг: -339,8

Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
______________________________
Гы-гы-гы!

За месяц без шумихи и рекламы, с поливанием грязью по всем федеральным каналам и 30%!!! Это всяко, успех!

А у тебя какое-то странное представление о заднице, не наше не советское!:)))

Вот системную про-путинскую шелупонь, то бишь "оппозициюю" , всяко слили, причём даже не в задницу, а в унитаз! :)))



0

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 10.09.2013, 14:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10127 | Рейтинг: +2134,2

# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.
----------
оно и видно что лебеду
рожу то какую отъел и трех киндеров родил
и все это исключительно на лебеде!
ты совсем заврался дружок!
тебе коммуняки рай создали а ты их дерьмом поливаешь
неблагодарное сам знаешь что



0

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 10.09.2013, 14:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 11 | 10.09.2013, 13:38 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10127 | Рейтинг: +2134,2

В 1932-1933 гг. массовый голод поразил не только Украину, но и Поволжье, Северный Кавказ, Центральный Черноземный район, Урал, Западную Сибирь, Казахстан и другие районы Советского Союза. Число тех, кто умер в результате голода в регионах, оказалось прямо пропорционально объемам изъятого там зерна в счет хлебозаготовок и экспорта.

По мнению авторитетного российского демографа В.Б. Жиромской, от голода в начале 1930-х гг. за пределами Украины, на территории РСФСР (без учета Казахстана) погибло не менее 2,5 млн человек, а вместе с Казахстаном - порядка 4-5 млн человек. При этом не учитываются потери населения РСФСР от голодного 1934 г.

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml
===========================================
А вот теперь, тАвАрищ дАрАгой №7, расскажи обЧеству, как ты выжил на колбасе.
----------
да врет все твоя жиромская
ей платят а она пишет
ты же тут и гораздо больший бред постишь и никто не удивляется
совсем на врунта-блунта похож стал



0

  • Изображение
  • Участник
  • 17 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 12 | 10.09.2013, 14:07 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
Публикации: 9 | Комментарии: 2752 | Рейтинг: +792,4
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
Публикации: 14 | Комментарии: 2675 | Рейтинг: -339,8

Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
______________________________
Гы-гы-гы!

За месяц без шумихи и рекламы, с поливанием грязью по всем федеральным кa-нaлам и 30%!!! Это всяко, успех!

А у тебя какое-то странное представление о заднице, не наше не советское!:)))

Вот системную про-путинскую шелупонь, то бишь "оппозициюю" , всяко слили, причём даже не в задницу, а в унитаз! :)))
_____________________________________________________

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 18 | 10.09.2013, 14:54 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 13 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker | На сайте

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))
==========================
Их бин больной.

Человек хочет сказаться больным и при этом украсить свою речь.

http://folklor.academic.ru/673/Их_бин_больной



0

  • Изображение
  • Участник
  • 19 | 10.09.2013, 15:11 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 14 | 10.09.2013, 14:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 10131 | Рейтинг: +2134,2
# 13 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker | На сайте

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))
==========================
Их бин больной.

Человек хочет сказаться больным и при этом украсить свою речь.

http://folklor.academic.ru/673/Их_бин_больной
------------------------------------------------------------
---------------
Du bist voll Idiot. Ich hab zur Zeit keine russische Tastatur.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 20 | 10.09.2013, 15:23 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 15 | 10.09.2013, 15:11 | Автор: Ficker | На сайте

Du bist voll Idiot. Ich hab zur Zeit keine russische Tastatur.
===============================================
Ага и пЫво всё закончилось и девки мясо сожрали.
++++++++++++++++++++++++
Транслитерация русского алфавита латиницей — передача букв, слов, выражений и связанных текстов, записанных с помощью русского алфавита (кириллического), средствами латинского алфавита.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Транслитерация_русского_алфавит
а_латиницей



0