Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Соцсети: В Башкирии ...

«Сообщают, что в Башкирии сотрудник полиции совершил суицид. Старший ...
  24.02.2018   977   145

Кому какой язык родной и ...

Открывая заседание правительства, Глава РБ сказал несколько фраз по-башкирски в ...
  22.02.2018   2471   301

Верное заявление: ...

Также Рустэм Закиевич добавил, что ежегодно в Башкирии производительности труда ...
  21.02.2018   2055   47

На татарском - меньше ...

Бюллетени на выборах президента в Башкирии будут на трех языках. Больше всего ...
  21.02.2018   1126   63

Фанатам сталинизма: ...

Медиакорсеть продолжает рассказывать о малоизвестных страницах истории. Наша ...
  21.02.2018   1129   129

Уфимские лизоблюды в ...

16 февраля в Уфе прошла учредительная конференция по созданию Региональной ...
  20.02.2018   4105   91

Теперь об абортах: ...

Вопрос о законодательном запрете абортов периодически поднимается в СМИ. ...
  20.02.2018   910   179

Можно только «За»: В ...

Скандал произошел в Салавате. Директор бизнес-центра в последний момент отказал ...
  20.02.2018   1031   27

Операция «Выборы»: ...

Местные референдумы и опросы граждан в местах голосования в день президентских ...
  19.02.2018   2199   92

Все хорошее - как всегда ...

В поликлиниках Башкирии будет царить доброта – Рустэм Хамитов. На сочинском ...
  19.02.2018   1205   38

Темы и персоны
Архив публикаций
Февраль 2018 (50)
Январь 2018 (69)
Декабрь 2017 (110)
Ноябрь 2017 (115)
Октябрь 2017 (99)
Сентябрь 2017 (108)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Выступление Алексея Навального на митинге в Москве










0


Оппозиционный лидер Алексей Навальный, отказавшийся признать победу Сергея Собянина на выборах мэра Москвы, выступил перед своими сторонниками на многотысячном митинге на Болотной площади в центре города.

Выступление Алексея Навального на митинге в Москве




8 сентября 2013 г. прошли "выборы мэра Москвы", на которых "в первом туре победил Собянин". Основной оппонент - оппозиционер Алексей Навальный - решил не идти на откровенную конфронтацию даже на митинге, организованном через день, 9 сентября 2013 г.



На митинге после выборов мэра Москвы команда Навального объявила о победе и потребовала второго тура. 9 сентября 2013, видео Дмитрия Зыкова.





Связанные темы и персоны



  • Изображение
  • Гость
  • 1 | 10.09.2013, 09:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
И спрашивается представителям башНАЦИ ПОПУляции, из государства Башкурастан, какое дело до Навального и Москвы? Сидите МСУшните на башНАЦИ мордозадики и шаймуратики, все равно в Москве "руководителя трех кур" ни Навальный , ни даже Собянин в помощь не звал!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 2 | 10.09.2013, 09:53 | Автор: юнг
    Публикации: 310 | Комментарии: 33582 | Рейтинг: +5757,6
Неужели посадят? Будет очень глупо!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 3 | 10.09.2013, 10:22 | Автор: Гаврила
    Публикации: 65 | Комментарии: 6551 | Рейтинг: -570
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Не-е, в совет директоров Газрома назначат. А он сначала шибко пошумит а потом "по многочисленным просьбам трудящихся "(хомячков) согласится...как Штирлиц будет выведывать планы врага...



0

  • Изображение
  • Участник
  • 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 5 | 10.09.2013, 11:29 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
Где чудило Зимагор? Почему он до сих пор не перепостил тезисы Илларионова в "Эхе мацы"? Или они не укладываются в общую концепцию?
Поздравляю всех с новым этапом расхомячивания)))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 330 | Комментарии: 38226 | Рейтинг: +6462,4
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 10114 | Рейтинг: +2133,6

# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.
-----------
как же ты выжил чудак?
кушал лебеду а учился в церковноприходской школе?
тебя лечили ветеринары или бабки-знахарки?
не стесняйся расскажи



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 330 | Комментарии: 38226 | Рейтинг: +6462,4
# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 9 | 10.09.2013, 13:14 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 330 | Комментарии: 38226 | Рейтинг: +6462,4
Голод в России 1921—1922 годов (более известный как Голод в Поволжье 1921—1922 годов) — массовый голод во время Гражданской войны в России на территориях, контролируемых большевиками.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_Поволжье_(1921—1922)

"Говорить о голоде считалось чуть ли не контрреволюцией"
Документы российских архивов о голоде 1932-1933 гг. в СССР

"Голод в СССР 1929-1934 гг.", неопровержимо указывают на неразрывную связь голода и сталинской коллективизации. Именно с ее развертыванием в СССР возникает продовольственный кризис, достигший кульминации в 1932-1933 гг. Уже в конце 1929 - начале 1930 г. в зонах сплошной коллективизации фиксируются факты голода и даже единичных смертей на его почве..."

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml



0

  • Изображение
  • Участник
  • 10 | 10.09.2013, 13:31 | Автор: Сидор
    Публикации: 48 | Комментарии: 4253 | Рейтинг: +871,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Начал бы с префекта - прошел бы. Самый его уровень для начала.
А если не пойдет на работу к Собянину - поведет себя в точности как Явлинский. Тот тоже капризничал и причины не работать искал.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 11 | 10.09.2013, 13:38 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 330 | Комментарии: 38226 | Рейтинг: +6462,4
В 1932-1933 гг. массовый голод поразил не только Украину, но и Поволжье, Северный Кавказ, Центральный Черноземный район, Урал, Западную Сибирь, Казахстан и другие районы Советского Союза. Число тех, кто умер в результате голода в регионах, оказалось прямо пропорционально объемам изъятого там зерна в счет хлебозаготовок и экспорта.

По мнению авторитетного российского демографа В.Б. Жиромской, от голода в начале 1930-х гг. за пределами Украины, на территории РСФСР (без учета Казахстана) погибло не менее 2,5 млн человек, а вместе с Казахстаном - порядка 4-5 млн человек. При этом не учитываются потери населения РСФСР от голодного 1934 г.

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml
===========================================
А вот теперь, тАвАрищ дАрАгой №7, расскажи обЧеству, как ты выжил на колбасе.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 10.09.2013, 13:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 6 | 10.09.2013, 11:33 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10123 | Рейтинг: +2133,9
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker | На сайте

Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
==========================
Дорогой германский друг, в отличии от тебя, мы в этом живём последние 100 годов.
_____________________
Вы это кто: круглые или ленточные, точнее, белоленточные (Аскариды (Ascarididae), семейство круглых червей или Бы́чий це́пень (солитёр) (лат. Taeniarhynchus saginatus) — вид паразитических ленточных червей).
Вот они в этом живут постоянно. Вы тоже, поэтому советую сменить ник со Вдумчивого на Солитёра - и звучит не по-русски (вы же за рубеж намылитиваесь), и наиболее полно соответствует вашей натуре и месту вашего обитания (с ваших же слов - вы там уже сто лет живёте).
А настоящие люди в России живут, ндляних Родина Россия, а для вас родина - задница, с чем вас и поздравляю.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 10.09.2013, 13:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10123 | Рейтинг: +2133,9
# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.
_________________
Чувствуется, что от постоянного питания лебедой и вызванного этим недоедания, у вас началась дистрофия мозга. Ну, брось есть лебеду, купи в магазине чекушечку и кусок колбасы, закуси первое вторым - может поумнеешь.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 14 | 10.09.2013, 14:07 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 36 | Комментарии: 7349 | Рейтинг: +1985,3
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
Публикации: 14 | Комментарии: 2675 | Рейтинг: -339,8

Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
______________________________
Гы-гы-гы!

За месяц без шумихи и рекламы, с поливанием грязью по всем федеральным каналам и 30%!!! Это всяко, успех!

А у тебя какое-то странное представление о заднице, не наше не советское!:)))

Вот системную про-путинскую шелупонь, то бишь "оппозициюю" , всяко слили, причём даже не в задницу, а в унитаз! :)))



0

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 10.09.2013, 14:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 8 | 10.09.2013, 13:02 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10127 | Рейтинг: +2134,2

# 7 | 10.09.2013, 11:49 | Автор: Не зарегистрирован

как же ты выжил чудак?
=====================
"кушал лебеду"

Рекомендую. Очень помогает эта трава от комуняцкого идиотизма.
----------
оно и видно что лебеду
рожу то какую отъел и трех киндеров родил
и все это исключительно на лебеде!
ты совсем заврался дружок!
тебе коммуняки рай создали а ты их дерьмом поливаешь
неблагодарное сам знаешь что



0

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 10.09.2013, 14:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 11 | 10.09.2013, 13:38 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10127 | Рейтинг: +2134,2

В 1932-1933 гг. массовый голод поразил не только Украину, но и Поволжье, Северный Кавказ, Центральный Черноземный район, Урал, Западную Сибирь, Казахстан и другие районы Советского Союза. Число тех, кто умер в результате голода в регионах, оказалось прямо пропорционально объемам изъятого там зерна в счет хлебозаготовок и экспорта.

По мнению авторитетного российского демографа В.Б. Жиромской, от голода в начале 1930-х гг. за пределами Украины, на территории РСФСР (без учета Казахстана) погибло не менее 2,5 млн человек, а вместе с Казахстаном - порядка 4-5 млн человек. При этом не учитываются потери населения РСФСР от голодного 1934 г.

http://www.rusarchives.ru/publication/golod.shtml
===========================================
А вот теперь, тАвАрищ дАрАгой №7, расскажи обЧеству, как ты выжил на колбасе.
----------
да врет все твоя жиромская
ей платят а она пишет
ты же тут и гораздо больший бред постишь и никто не удивляется
совсем на врунта-блунта похож стал



0

  • Изображение
  • Участник
  • 17 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 12 | 10.09.2013, 14:07 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
Публикации: 9 | Комментарии: 2752 | Рейтинг: +792,4
# 4 | 10.09.2013, 11:22 | Автор: Ficker
Публикации: 14 | Комментарии: 2675 | Рейтинг: -339,8

Ну что хомячки, пар выпустили?...Начались серые, трудовые будни?
Или вам еще пару дней надо, чтобы понять, в какой заднице вы все оказались?))))
______________________________
Гы-гы-гы!

За месяц без шумихи и рекламы, с поливанием грязью по всем федеральным кa-нaлам и 30%!!! Это всяко, успех!

А у тебя какое-то странное представление о заднице, не наше не советское!:)))

Вот системную про-путинскую шелупонь, то бишь "оппозициюю" , всяко слили, причём даже не в задницу, а в унитаз! :)))
_____________________________________________________

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 18 | 10.09.2013, 14:54 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 330 | Комментарии: 38226 | Рейтинг: +6462,4
# 13 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker | На сайте

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))
==========================
Их бин больной.

Человек хочет сказаться больным и при этом украсить свою речь.

http://folklor.academic.ru/673/Их_бин_больной



0

  • Изображение
  • Участник
  • 19 | 10.09.2013, 15:11 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 14 | 10.09.2013, 14:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 10131 | Рейтинг: +2134,2
# 13 | 10.09.2013, 14:44 | Автор: Ficker | На сайте

Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))
==========================
Их бин больной.

Человек хочет сказаться больным и при этом украсить свою речь.

http://folklor.academic.ru/673/Их_бин_больной
------------------------------------------------------------
---------------
Du bist voll Idiot. Ich hab zur Zeit keine russische Tastatur.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 20 | 10.09.2013, 15:23 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 330 | Комментарии: 38226 | Рейтинг: +6462,4
# 15 | 10.09.2013, 15:11 | Автор: Ficker | На сайте

Du bist voll Idiot. Ich hab zur Zeit keine russische Tastatur.
===============================================
Ага и пЫво всё закончилось и девки мясо сожрали.
++++++++++++++++++++++++
Транслитерация русского алфавита латиницей — передача букв, слов, выражений и связанных текстов, записанных с помощью русского алфавита (кириллического), средствами латинского алфавита.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Транслитерация_русского_алфавит
а_латиницей



0