Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   22864    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   27045    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   40276    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   40673    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   23540    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   41199    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   20031    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   35278    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   32557    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   43592    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)

Где находится могила убитого Егора Щербакова?

0



Заместителя главного редактора газеты «Совершенно секретно» Григория Нехорошева заподозрить, как в русофобии, так и в необъективности довольно непросто. И тем не менее, если уж и для него возникшие довольно простые и естественные вопросы по делу убийства Щербакова, стали неразрешимыми, то уже совершенно естественно возникает следующий вопрос. А что, вообще, происходит? От нас спрятали факт похорон Щербакова.

Где находится могила убитого Егора Щербакова?


Результаты вскрытия тела. А, теперь уже и место захоронения! А слухи, тем не менее плодятся и вопросов к происходящему возникает всё больше и больше! И будут ли на них внятные ответы? И, вообще странно! Если все наиболее щекотливые нюансы убийства, трагической смерти "на руках у любимой", поиска убийцы, его задержания, доставки пред генеральские очи, первых допросов подавались широко как с куста, то что же случилось после доставки тела (?) в морг? Что дальше-то происходило? Где тело? Где могила? Было ли убийство на самом деле?

***

А это вот такое. Такое, о чём я тут совсем недавно говорил. Согласитесь, что всё это в высшей степени странно. Особенно в своей совокупности. Истерические первые сообщения, явно смонтированный "ролик с видеокамеры", явно управляемый погром, картинная поимка злодея, где даже министр МВД сыграл всего лишь роль второго плана, отказ от первоначальных показаний, теперь вот это. Возникают, знаете ли, вопросы. Причём, самые логичные и элементарные.

1. Кто такая эта самая Лариса Яковлева, которая там якобы, была/не была? Кто она в этом деле? Хоть фото и самые общие детали биографии есть? Почему отказала, что в этом такого то??

2. Кто такая Ксения Попова? Почему с ней не было ни одного интервью, а также ни одного сообщения об отказе в подобном интервью? Кроме 10-секундного видео, есть хоть что-нибудь, что известно об этом человеке? Кроме того, что она была подругой убитого. Через полторы недели улетела в Париж? Оригинально в высшей степени. Готов поставить что угодно, что до этого она там ни разу не была. Как скорее всего и вообще за границей.

Ибо на "золотую молодёжь" они оба как-то не похожи. Иначе вся эта история была бы совсем другой.

Хотели спрятать? Кто, от кого, зачем, на какие шиши и почему так далеко? По-моему того же Минска хватило бы за глаза. А если есть от кого прятать за настоящую границу, так есть ли в том смысл? Он и там найдёт. Кто именно сказал про Париж, если в интервью было всеми отказано? И вообще, не лучше ли тупо приставить мвд-шную охрану на некоторое время и по месту жительства? Если же она улетела сама типа, развеяться и забыть, то это ещё более непонятно, чем всё остальное. Знаете ли, когда я сам потерял дорогого для меня человека, то ни о каких парижах вообще не думал. Ни через полторы недели ни даже через полтора месяца... Да и 9 дней как бы...

Если же похорон ещё не было (а может быть и такое. Дело громкое, какие-то следственные действия осталось провести), то почему опять же, никто кроме означенного замглавреда (и меня на этих страницах с неделю назад), не задался вопросом, были ли уже похороны и если да, то где могила?

Если были, то почему этого не сказать, если не было, то почему опять же, этот факт нужно скрывать как гостайну? Насколько я помню, в прежних резонансных делах этого типа подобное и не думали скрывать. Вспомните хотя бы, с чего началась Манежка. А здесь всё покрыто мраком: ни проводов, ни репортажей, ни даже отдельной фотки. Гробовое молчание.

Ну ладно я понимаю - менты. Их дело служивое.

Но феноменальное нелюбопытство ко всему этому проявляют и те, кто не связан госслужбой и приказами начальства - наши товарищи националисты. Ни одно насколько мне известно, их сетевое агентство новостей или просто крупный ресурс тоже не попыталось даже взять интервью у этой Оксаны. Или у родителей Егора (кстати, кто они? Есть они вообще или нет? Никому не интересно?) Или у её родителей (те же вопросы) Даже через сеть, просто письменно. Или она что, им тоже отказала?? Вот это чёрта с два. Тем людям и силам, что так впряглись за вас, вы просто не сможете отказать. Для этого нужно быть вообще конченым человеком. Да и в чём тут собственно, отказывать? Какой такой секрет то во всём этом? Если конечно оно всё было так, как нам рассказали...

Так же я не вижу никакой технической сложности даже для постороннего частного лица выяснить, в каком морге находится тело или на каком кладбище оно похоронено. Это я на всякий случай, вдруг у националистов наших нет ну ни одной, самой мало-мальской завязки в "органах".

Но никому всё это как-то неинтересно...

Что в итоге и к чему я всё это? А вот к чему. Если эта история окажется, на что очень похоже, очередной "рукосылой" (тм), то нас всех ожидает просто 9-балльный facepalm. В сравнении с которым олимпийские fuck'елы и даже недавний подарок Нептуна Гундяеву (не всё ж Путину то!) - икона Богородицы на сочинском пляже (бггг) будут выглядеть почти прилично. Здесь же в говне окажутся все, сверху донизу.
В связи с этим я так же предвижу резкие колебания цены попкорна на мировом рынке.
avn-msk

P.S. И уж конечно, кто же не знает Адагамова? Особенно вне сети. Эта личность настолько всем известна, что даже Лариса не отказалась с ним пообщаться. Вот со всеми отказалась, а с ним - нет. Она "возмущена слухами", но развеивать их категорически не желает. Даже в общении с Адагамовым. Железная логика. И да, что значит в данном контексте "хорошая знакомая"? И наверное, она тоже очень известная личность, коли Адагамов тут же узнал про неё и тут же нашёл...

ЖЖ avn-msk
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны