Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   39313    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   20847    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   38744    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   19403    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   36453    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   25727    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   19641    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   37027    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   14572    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   19900    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Какой молодец, однако. С завидным постоянством вылизывает "наше всё - национального лидера" и с таким же постоянством гадит на всех его противников. Не профессионалы они, просто честные люди, которым надоело вечное вранье, воровство и жульничество, как правящей партии, так и их лидера. Надоела вертикаль полицейского режима, суды - послушные власти, а не закону, депутаты - утверждающие любые антинародные законы, журналюги - оправдывающие и восхваляющие всё это. Честные люди, в понимании Завъялова, враги стабильности, за американские деньги клевещущие на солнце нации, гениального руководителя и спасителя страны от какой-то непонятной и страшной демократии, несвойственной и не нужной нашему народу. Одно только интересно - он это пишет по велению своей рабской души, или за тридцать сребреников?



0

  • Изображение
  • Участник
Обратите внимание как Хамитов обозначил приоритеты в работе МВД. На первом месте экстремизм в интернете, "очернительство власти, грязь и ложь" - достали бедолагу, наверное, постоянное вытаскивание на белый свет их грязных делишек, некомпетентности управления, бестолковой кадровой политики, ещё более бестолковой национальной. Понимаю, что такое видеть и слышать неприятно, вот и надеется на законы, которые запретят говорить о власти плохо. Лишь на втором месте борьба с коррупцией, нерегулируемый интернет для него страшней коррупции, да и кто узнает про взяточников из МВД без интернета, поговорят на кухнях, да и заткнутся, в СМИ об этом не напишут. И выборы без интернета проводить спокойно можно, хоть 200% нужным людям припиши, никто и не узнает. Так что ждите люди новых судов по экстремизму в интернете, Хамитов задание дал, МВД его поняло правильно.



0

  • Изображение
  • Участник
И Сагитов прав, как это не печально. Зачем, захватившим власть и оккупировавшим Уфу башкирам напоминать, что этот город был когда-то русским, что здесь жил великий РУССКИЙ художник. Они найдут и объявят великими своих аульных деятелей и не важно, что этих деятелей никто не знает, главное отметить захваченную территорию, как кобель метит каждый кустик, мимо которого пробегает.



0

  • Изображение
  • Участник
Какие лица, ну совершенно не испорчены интеллектом, смотрю и радуюсь. И эти .... решают за нас как нам жить.



0

  • Изображение
  • Участник
Каким бы бякой ни был Загреев, это не отменяет правильности высказанного им. С чем можно не согласиться, с тем, что депутаты, НАЗНАЧЕННЫЕ Муртазой, проголосуют за любое решение спущенное им сверху? С тем, что мэра надо выбирать всем жителям города, а не прикормленным депутатам? С тем, что аульный выходец, немало уже скоммуниздивший, будет теперь допущен к сладкому пирогу бюджета Уфы? Кого из старожилов города устраивает башкиризация, набирающая все большую скорость. Нужно это только чиновникам, заботящимся о своем кармане, а не о будущем города.



0

  • Изображение
  • Участник
А может это проблема ЖКХ заколдована злыми колдунами из Вашингтонского обкома? И даже великий наш, бессменный и бессонный гребец на галерах, радетель за народное благо, а по совместительству, национальный лидер за 12 лет не смог расколдовать. Почему-то не поддается ЖКХ его заклинаниям о не повышению тарифов. Может просто гребца сменить на более умного?



0

  • Изображение
  • Участник
Полностью с Буковским согласен. Договариваться с ворами, жуликами и бандитами нельзя - разведут, обманут, обжулят. Требовать безоговорочного выполнения резолюций митингов, соблюдения конституции, удаления наперсточников из избиркомов. Требовать, а не договариваться.



0

  • Изображение
  • Участник
Протокольчик впечатляет, на его автора надеюсь сегодня полюбоваться. А вообще-то давно перестала удивлять наша "юстиция" - безграмотная, бестолковая, продажная. Мало ли очень сомнительных дел пропущено за последнее десятилетие через мясорубку наших судов? Перечислять не стоит, они у всех на слуху, одних только стандартных дел о неподчинении законным требованиям сотрудников МВД сотни тысяч. И всегда, наш самый-самый суд, на стороне обиженных ментов (понтов), следователей, прокуроров. Их протоколы считаются не подлежащими критике и обсуждению - человек в фуражке прав априори - ему верят безоговорочно, показания остальных сомнительны для суда, также априори.



0

  • Изображение
  • Участник
Более неспособного правителя, чем Хутин Пуй, страна ещё не знала.Вороватый, хамоватый, подлый позёр, создавший и собравший вокруг себя такое же правительство, способное только воровать и болтать. Дружащий с самыми одиозными и преступными правителями от которых шарахаются все цивилизованные страны. Махинациями захвативший власть и при помощи махинаций и подтасовок пытающийся удержать её. И это лучший выбор, как пытаются нас убедить воры и жулики, присосавшиеся к власти.



0

  • Изображение
  • Участник
Список показательный, в лучших совковых традициях. Ничего не меняется в нашей стране, методика проверена временем. Слесарь, артист и куча ж.о.п.о.лизов курултайных.
"Держа самих себя на мушке,
в чем наша слава, честь и сила,
мы держим подлых у кормушки,
а слабоумных у кормила."
Лучшие люди Башкирии вошли в избирательный штаб. Списочек пригодится для люстрации, чтобы ни один из них не оказался у власти в будущем.
"Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад."



0

  • Изображение
  • Участник
Испытание "медными трубами" - самое тяжелое. Хамитов это испытание благополучно провалил. Съехал в такую удобную, освоенную предшественником, колею. Ну что же, будет очередным открывашкой и главным перерезателем ленточек. Наши СМИ всегда готовы осветить эти события в нужном ключе.



0

  • Изображение
  • Участник
Николаю
И я об этом. Ломать систему, избирательное законодательство, недоделанную конституцию, которую толкуют всегда в пользу властных ублюдков - первоочередная задача. Все митинги только для этой цели и даже подгнившее Яблоко полезно на этом пути.



0

  • Изображение
  • Участник
Николаю
Проблема не в том, что при честном подсчете увеличится кол-во депутатов допущенных к выборам, проблема в том, что до выборов допускаются только те, кто устраивает нынешнюю власть, а допускаются те, кто не являются конкурентами. Сплошная имитация, симулякры партий, кандидатов в президенты. Но даже при такой имитации, власть нагло обманывает и приписывает себе несуществующий процент поддержки. Ни одна партия, которая может стать конкурентом, просто не регистрируется, как не проходят регистрацию те кандидаты, которые могут победить Пуя Хутина. Только те, кто изъявляет готовность проиграть.



0

  • Изображение
  • Участник
Особенно понравился список тех, кто поддержал устно, а письменно отказался и тех партий (ЛДПР, КПРФ, ЕР), которые на словах всегда за народ, а на деле поддерживают решения коррумпированных чиновников и депутатов. Болезнь и занятость одного из членов, причина, конечно уважительная, но очень уж похоже на отмазку. Очень наглядным становится гнилое нутро этих "партий".



0

  • Изображение
  • Участник
Жаль, что не написано из каких стран были эти международные наблюдатели. Давно уже существует практика посылать наших наблюдателей на выборы стран СНГ и высоко оценивать их демократичность и правильность, ну и эти страны в ответ оказывают такую же любезность России. Так что совсем не удивлен такими оценками, тем более, что эти "наблюдатели" в подсчет голосов носа не суют и оценить качество "карусельного голосования" не могут. Они оценивают лишь показушную сторону выборов, ну а имитацией у нас занимаются на высочайшем уровне, даже правительство и президент имитация, правда воруют все взаправду.



0

  • Изображение
  • Участник
А сколько таких дел заглохло? Зато у следователей и прокуроров появились новые дома и машины. Пора бы уже принять закон, по которому чиновники титульной национальности будут освобождены от уголовной ответственности за воровство и взятки - национальная традиция у них такая. А парочку не титульных посадить срочно, пока срок давности не истек.



0

  • Изображение
  • Участник
Особенно понравилось юридически точное определение нашего тандема - ЭТИ ПРИДУРКИ !!! Они захватили власть в огромной стране, ограбили её, изнасиловали конституцию, развратили судебную, представительскую и исполнительную власть. Пытаются жульничеством удержаться у власти. Всё это уголовные преступления. Уголовников к ответу, на скамью подсудимых!



0

  • Изображение
  • Участник
Все, как один, на выборы лучших людей города. И не забывать, что лучшие из лучших водятся только среди титульных из Кугарчинского р-на, для которых лучшим местам в Уфе является вид на задницу великого сына Башкирии СЮ и его лошади. Вот выберем этих лучших в горсовет и будет нам счастье, вместе с переименованием улиц русского города именами лучших кугарчинцев.



0

  • Изображение
  • Участник
Соломку пытается подстелить РПЦ, поняли, что ветер поменял направление. Но, как всегда, пытаются перевести стрелки с путиноидов на кого-нибудь попроще. Достаточно почитать высказывания голоса РПЦ, полковника Чаплина, чтобы понять их истинное отношение и к протестам, и к власти. Их вполне устраивают ревностные прихожане Путин с Медведевым, с постными мордами держащие свечки на торжественных богослужениях.



0

  • Изображение
  • Участник
Наш МИД крайне обеспокоен, ведь в случае суда над нашей вертухалью полетят и МИДовские головки, обеспечивавшие дружбу с самыми одиозными и отмороженными режимами на планете КНДР, Сирией, Ливией, Ираном, Венесуэлой и прочими Наурами.



0