Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   23572    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   22570    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   40118    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   36871    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   13695    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   28638    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   25257    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   24137    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   35665    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   15792    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Наблюдатель
НЕМЦОВ ПЛАНИРОВАЛ ОПУБЛИКОВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕБЫВАНИЯ ВОЙСК РФ В УКРАИНЕ - СОБЧАК

Убитый российский оппозиционер Борис Немцов планировал опубликовать доказательства пребывания российских войск в Украине.


Об этом в Facebook написала российская журналистка Ксения Собчак со ссылкой на коллегу Немцова Илью Яшина.

"Даже если не было прямого приказа его "убрать", и ненависть, которая есть в обществе, могла спровоцировать уродов. Илья Яшин говорил, что он собирался опубликовать доклад по войне в "ДНР" с фактами и документами о присутствии российских военных", - пишет Собчак.

ЦЕЛУЮ НОЧЬ ЦЕПНЫЕ ПСЫ В ФОМЕ ДЕЛАЛИ ОБЫСК В КВАРТИРЕ НЕМЦОВА.

В квартире политика Бориса Немцова в центре Москвы проходят обыски, сообщает в субботу, 28 февраля, телеканал LifeNews. Следователи планируют изъять все документы и материалы, в том числе связанные с его бизнесом и политической деятельностью, которые могут помочь им в расследовании убийства.

http://censor.net.ua/n326630

http://lenta.ru/news/2015/02/28/obisk/



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!!

по поводу убийства - сбор в 14-00 возле памятника жертвам полит. репрессий, Юбилейка



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
ялалка решил "работать" в поте лица, не жалеет он себя бедНЯШКА)))

Депутаты горсовета Уфы в четверг переписали структуру уфимской администрации. Так, были упразднены три должности заместителей главы. Напомним, что сейчас у сити-менеджера Ирека Ялалова два первых зама и семь обычных.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Все до нельзя просто:

Уголовный кодекс РФ

Глава 34. Преступления против мира и безопасности человечества.

Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны.
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Статья 355. Производство или распространение оружия массового поражения.
Производство, приобретение или сбыт химического, биологического, а также другого вида оружия массового поражения, запрещенного международным договором Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Статья 356. Применение запрещенных средств и методов ведения войны.
1. Жестокое обращение с военнопленными или гражданским населением, депортация гражданского населения, разграбление национального имущества на оккупированной территории, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок до двадцати лет.
2. Применение оружия массового поражения, запрещенного международным договором Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Статья 357. Геноцид.
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Комментарий к статье 357

Статья 358. Экоцид.
Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Статья 359. Наемничество.
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Примечание. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Комментарий к статье 359

Статья 360. Нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой.
Нападение на представителя иностранного государства или сотрудника международной организации, пользующегося международной защитой, а равно на служебные или жилые помещения либо транспортное средство лиц, пользующихся международной защитой, если это деяние совершено в целях провокации войны или осложнения международных отношений, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

http://rfuk.ru/head_34.html



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Boris Nemtsov

У Кремля опять поменялась концепция. Раньше организатором Майдана они называли Госдеп, а сейчас меня.

Круто! Налицо фантастический карьерный рост. То, что я ни разу с ноября 13 по февраль 14 на майдане не был пропагандистов не смущает.


Их вообще никакая ложь не смущает- они так живут и иначе не могут.

Они никогда не скажут про Майдан правду. Никогда.
А правда в том, что в ноябре люди вышли на площадь возмущенные политикой вора и лжеца Януковича, который три года убеждал украинцев в необходимости евроинтеграции, а потом, под давлением Путина, кинул свой народ и от евроинтеграции отказался.
Лжецы никогда не расскажут, что поначалу все было мирно и весело и главное требование было всего лишь подписание соглашения о евроинтеграции и лишь потом появилось отставка правительства и проведение досрочных выборов.
Если бы тогда Янукович пошел навстречу людям, кровопролития можно было избежать.

Но он этого не сделал. Наоборот, по указке Путина в середине января он принял законы о диктатуре, что спровоцировало жесткие столкновения, которые в итоге привели к гибели десятков людей. И трагическому финалу- убийству Небесной сотни и полицейских.

После этой трагедии Янукович сбежал, а Путин как подобает мародеру решил оккупировать израненную противостоянием Украину и начать войну с ослабленной революцией страной.

Война эта продолжается до сих пор и унесла жизни уже 5500 человек.

Я против кровавых революций.
Был и буду. Революции можно избежать. Для этого необходимо всего- то дать возможность менять власть не на площадях и майданах, а на избирательных участках.

Не хотите Майдана- верните выборы! И не надо будет собирать фрик марши за деньги и отгулы, и не надо будет врать и позориться на весь мир.
Майдан возникает тогда, когда власть воров пытается удержаться любой ценой в кресле, лишая людей права выбора.
И тогда у людей остается единственный шанс- улица. И тогда возникают революции.

https://www.facebook.com/boris.nemtsov



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
господин президент, почему 1 км. дороги в России стоит 18 млн.$, хотя в США 5 млн.$, в Китае 2 млн.$ ??
это бан-де-ро-вец, держите его!!



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
11 | 22.02.2015, 11:36 | Автор: резус | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 323 | Рейтинг: +133,5


Как хорошо сегодня здесь.Нет ужаленных путлером троллей,нет больных поцреотизмом головного мозга.А может они на путинге?
)))))))))))

резус, щас допьют триста рэ и повылазют



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
ГРАЖДАНЕ РФ: ОБРАЩЕНИЕ К МАЙДАНУ

http://youtu.be/Z_tBlhk7Sz8
В день годовщины гибели Небесной сотни на Майдане неравнодушные граждане России обратились к свободолюбивому народу Украины со словами поддержки, выразив возмущение войной, развязанной Кремлем против братьев украинцев.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
"Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было на-ср-ать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя н-ср-ать, и ничему мы не научились - это ужасно.

Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой".
Андрей Макаревич:
http://snob.ru/profile/5134/blog/73293



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
24 | 18.02.2015, 16:45 | Автор: полковник | На сайте
Публикации: 17 | Комментарии: 485 | Рейтинг: +313,5



красавчег Полковник, нарыл истину....., а то все бесплатно-даром)))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
..... все абсолютно бec-плaтно - в чем то есть подвох, где то мы это уже слышали??



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
«Ведомости» рассказали, что Федеральную службу по контролю за оборотом на-рко-тиков ликвидируют с 1 марта

http://www.novayagazeta.ru/news/1691686.html

++++++

полностью согласен!!!!!
с на-рко-той нужно бороться, а не контролировать...



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
3 | 13.02.2015, 09:32 | Автор: полковник | На сайте
Публикации: 17 | Комментарии: 481 | Рейтинг: +308


На Минских переговорах журналистке кa-нaла 'Россия 24' закрыли рот

http://www.youtube.com/watch?v=1aizm-bFJIQ

++++++++++++++++

вот так с этими тва-рями нужно поступать во всем. Быстро, четко и без сантиментов



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
45 | 11.02.2015, 17:41 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 718 | Комментарии: 39607 | Рейтинг: +7402,2


Порошенко расплакался говоря об ужасах обстрела Краматорска

https://www.youtube.com/watch?v=nVSjsKHu5P8

+++++++


а путин плачет, когда "любэ" слушает.....



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
40 | 11.02.2015, 17:15 | Автор: Larissa
Публикации: 4 | Комментарии: 666 | Рейтинг: -173,3

)))))))))))))))))))))))

лариска чудовище, давай быстрей коммент, а то у тебя 666, а это не по твоим канонам))))))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
болезнь прогрессирует.....

в Кремле заявили, что никто не сможет ставить путину ультиматумы...
http://obozrevatel.com/abroad/68970-v-kremle-zayavili-chto-n
ikto-ne-smozhet-stavit-putinu-ultimatumyi.htm



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
- Госизмена!
- За что?
- За призыв к борьбе с коррупцией!



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
с го-вно-м за путина.... у них оно уже брызжет за своего хозяина

https://www.youtube.com/watch?v=jq2FI4_sutU



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
СМИ раскрыли подробности новых санкций ЕС против России

ЕС черные списки пятеро русских

https://euobserver.com/foreign/127516



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Дядя потерявшего ногу десантника РФ Козлова: Родственникам погибших платят 5 млн руб., а раненым – 3 млн, потому они и молчат

Историю российского десантника Николая Козлова, вернувшегося инвалидом с войны на Донбассе еще в августе 2014-го, – как бы тщательно ни скрывали ее в России, утаить не удалось – благодаря записи, оставленной в Facebook его дядей Сергеем Козловым.
http://gordonua.com/publications/64028.html



0