Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   23572    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   22570    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   40118    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   36871    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   13695    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   28638    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   25257    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   24137    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   35665    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   15792    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Наблюдатель
9 тысяч цифра смешная. Многие просто не сообщают о сокращениях. Зачем напрашиваться на приглашения в кабинеты для выслушивания бессмысленных тирад зажравшихся чинуш. Помощи все равно не будет. Кроме того, не учитывается сколько предприятий находится на грани банкротства. А среди малых предприятий таковых не менее 50%.
Все гораздо хуже.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Меньше будут пить суррогаты. Ведь до чего доходят. Матерный за месяц уже 2 шапки потерял. Помните, сначала в красной тюбетейке рисовался. Потерял по-пьяни, фуражку нацепил деда-вертухая в 40х годах. Опять нажрался до конфетного состояния суррогатом, потерял. Теперь изъеденную молью буденновку носит от прадеда-продотрядовца, лично расстреливавшего крестьянские семьи в 20х приходится носить. Уверен, на дняж опять нажрется, потеряет.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
7 | 04.02.2015, 10:59 | Автор: Materui
Публикации: 4 | Комментарии: 656 | Рейтинг: -148,1
Медиахолдинг - обтраган. Вообще система власти построена на паразитизме в России и в РБ в частности. Число социальных паразитов зашкаливает. Это депутаты и чиновники -число Их выросло почти в 3 раза по сравнению с советским временем. А число партий и движений где тоже в основном во главе стоят "предприимчивые люди"-читай проходимцы-демагоги -вообще зашкаливает. Смутное и подлое время. Все фекалии всплыли на верх.Уж очень похоже на начало 20 века.Чем это закончится ; война-революция-гражданская война? Или все таки реформы с верху что так коряво проводит президент России Путин В В?
--------------------------------------------------
Опять по-пьяни шапку потерял, Матерный. Пить надо меньше. Тогда в обносках с прадедова плеча ходить не придется



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
108 | 01.02.2015, 21:47 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 39 | Комментарии: 455 | Рейтинг: -42,2
Путин - самый великий деятель и гуманист мирового масштаба !

Бросивший вызов мировой финансово-промышленной хунте, нашёл поддержку у всех прогрессивных и здравомыслящих сил на земле !

Под мудрым руководством великого Путина враг будет разбит ! Победа будет за нами !

УРА товарищи !!!
----------------
И кто же его поддержал, Хрюша?
В Совбезе даже Китай воздержался.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
69 | 01.02.2015, 19:18 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 27 | Комментарии: 22406 | Рейтинг: +4862,3
В 2015 году резкого роста цен на хлеб быть не должно. Об этом в эфире «Русской службы новостей» заявил вице-президент Российского зернового союза Александр Корбут.

«Будет обычный незначительный рост. Даже если инфляция составит 10-12 процентов, цена хлеба вырастет только на три рубля за килограмм», — сказал он.

http://lenta.ru/news/2015/02/01/brutal/
----------------------
У нас в магазине уже буханка черного вместо 25 стал 31.
Белый 23-29. Буханка 700 гм.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Путина могут арестовать по ордеру из Гааги
Российский президент Владимир Путин может быть арестован на территории любой страны, являющейся участником Устава Международного трибунала в Гааге. Об этом в интервью украинскому ресурсу "Главком" рассказал правовед-международник, доктор юридических наук и бывший судья Международного уголовного трибунала по военным преступлениям Владимир Василенко.
Все, что для этого необходимо - это подача руководством Украины соответствующего обращения в Гаагский международный трибунал. Оно должно быть рассмотрено, после чего международный судебный орган, согласно своему Уставу, обязан вызвать на свое заседание обвиняемого. В случае, если он откажется явиться, возникает право выписать ордер на его арест и принудительную доставку в суд. Исполнить такое решение обязаны все государства, подписавшие Устав Международного трибунала по военным преступлениям в Гааге. Само собой разумеется, что задержать Владимира Путина будет обязан и Интерпол, а дипломатическая неприкосновенность российского президента как главы государства автоматически аннулируется после подписания ордера.
- Если это лицо не является в суд добровольно, прокурор получает право выписать международный ордер на его арест, - рассказал экс-судья Гаагского трибунала Владимир Василенко. - И если разыскиваемый появится где-нибудь вне пределов России, на территории любой страны, являющейся членом Устава международного суда, то его просто немедленно арестуют. Также против этого лица автоматически начнет работать Интерпол, то есть, над ним будет постоянно висеть Дамоклов меч правосудия.
Стоит отметить, что с точки зрения международного права Украина имеет уже множество оснований для подачи обращения в Международный трибунал по военным преступлениям в Гааге. Это и вооруженная оккупация полуострова Крым, и военная интервенция на Донбассе, и террористический акт против гражданского самолета рейса MH17 авиакомпании Malaysian Airlines, и недавний обстрел российскими оккупантами мирных жилых кварталов Мариуполя. Почему Украина до сих пор не воспользовалась своим правом на обращение в Гаагский трибунал - остается для юристов-международников загадкой.
Напомним, что военные преступления - не единственное, в чем подозревают Владимира Путина юристы. В частности, вчера, 27 января, в Королевском суде Лондона, где рассматривается дело об убийстве беглого агента ФСБ Александра Литвиненко, были озвучены сведения о предположительной педофилии российского президента, которые еще основательно не расследованы.
-------------------
Из ФБ



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Васиссуалий Нечипоренко
9 ч. ·
И ещё немного конспирологии от свидетелей прилёта НЛО в Мариуполь. Один такой "контактёр" в состоянии изменённого сознания (характерный запах и возбуждённое состояние), находясь в очереди за бесплатной кашей для пострадавших, начал вещать о том, что он, якобы, сам видел обстрел "Восточного" украинскими войсками. Я аж сосиски от удивления перестал нарезать. Но тут народ пригласил двух бойцов "Азова", и не солоно хлебавший товарищ под белы рученьки был препровождён ими в неизвестном направлении. Наверное, на пресс-конференцию.
Последнее, что я слышал от удаляющегося "контактёра" – "Ну, и что, что не видел? Мне пацаны-артиллеристы рассказали!"



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
5 | 24.01.2015, 12:13 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 29 | Комментарии: 15761 | Рейтинг: +3481,5
Почему это "окрысилась"? Вот устами Пескова сам ВВП вчера сказал-что "фильм очень интересный и его надо cмo-тpеть"! Ура вам, соратники пресс-секретаря! Ваши мысли горячо поддержаны самим президентом!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------
Мы как и президент писаем и какаем. Чего теперь, перестать, раз они это делают.
А рекомендовал он смотреть, т.к. не хотел выглядеть глупцом. Всем нравится, а ему нет. Это как Путин. Многим он симпатичен, потому, что многим (быдлу) он нравится. А большинство-стадо баранов.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Впредь, пожалуйста, сообщайте о своих мероприятиях заранее. Жалею, что меня с Вами не было. Молодцы.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Зaпущeнныe в вocкрeceньe три cпутникa Глoнacc-М нe прoдeржaлиcь и нecкoлькo чacoв. Пo прeдвaритeльным дaнным, вo врeмя вывoдa aппaрaтoв нa oрбиту прoизoшлa oшибкa. В рeзультaтe вce cпутники, c пуcкoм кoтoрых дoлжeн был зaвeршитьcя ввoд в экcплуaтaцию рoccийcкoй глoбaльнoй нaвигaциoннoй cиcтeмы, рухнули в oкeaн.

Зaпуcк в экcплуaтaцию глoбaльнoй рoccийcкoй нaвигaциoннoй cиcтeмы oтклaдывaeтcя нa нeoпрeдeлeннoe врeмя. Три oтпрaвлeнных в кocмoc cпутникa Глoнacc-М в вocкрeceньe из-зa oшибки coшли c oрбиты и упaли в Тихий oкeaн близ Гaвaйcких ocтрoвoв.

Зaпуcк cпутникoв, ocущecтвлeнный рaкeтoй-нocитeлeм Прoтoн-М в 13.25 пo мocкoвcкoму врeмeни, дoлжeн был зaвeршить фoрмирoвaниe cиcтeмы. Кaк oжидaлocь, cпутники дoлжны были зaрaбoтaть примeрнo чeрeз пoлтoрa мecяцa. Бoeвыe рacчeты Кocмичecких вoйcк oбecпeчивaли кoнтрoль прoвeдeния зaпуcкa cрeдcтвaми нaзeмнoгo aвтoмaтизирoвaннoгo кoмплeкca упрaвлeния. Cтaрт рaкeты-нocитeля прoшeл в штaтнoм рeжимe,–cooбщил пocлe пуcкa oфициaльный прeдcтaвитeль Минoбoрoны РФ пo Кocмичecким вoйcкaм Aлeкceй Зoлoтухин.

Гeндирeктoр кoмпaнии Рoccийcкиe кocмичecкиe cиcтeмы и гeнeрaльный кoнcтруктoр cиcтeмы ГЛOНACC Юрий Урличич тaкжe утвeрждaл, чтo cтaрт прoшeл уcпeшнo. Прoшeдший уcпeшный пуcк рaкeты Прoтoн-М c трeмя кocмичecкими aппaрaтaми крaйнe вaжeн для рoccийcкoй глoбaльнoй нaвигaциoннoй cиcтeмы. Пocлe ввoдa в экcплуaтaцию зaпущeнных ceгoдня cпутникoв oтeчecтвeннaя cиcтeмa ГЛOНACC cтaнoвитcя дeйcтвитeльнo глoбaльнoй, нaвигaциoнный cигнaл рoccийcких кocмичecких aппaрaтoв будeт дocтупeн пoтрeбитeлям в нeпрeрывнoм рeжимe в любoй тoчкe зeмнoгo шaрa,–зaявил oн журнaлиcтaм нa кocмoдрoмe Бaйкoнур.

Oднaкo примeрнo чeрeз двa чaca cтaлo пoнятнo, чтo cрaзу пocлe зaпуcкa рaкeтa-нocитeль oтклoнилacь oт курca нa 8 грaдуcoв.

Этo, утвeрждaл иcтoчникРИA Нoвocти,учacтвoвaвший в oпeрaции пo вывeдeнию cпутникoв, привeлo к тoму, чтo кocмичecкиe aппaрaты были вывeдeны нa бoлee выcoкую, чeм нужнo, oрбиту. Пo caмым прeдвaритeльным рacчeтaм, рaзгoнный блoк ДМ-3, вывoдивший cпутники нa oкoлoзeмную oрбиту, пocлe oтдeлeния oт рaкeты-нocитeля Прoтoн при включeнии coбcтвeнных двигaтeлeй oтрaбoтaл импульc бoльшe рacчeтнoгo. В рeзультaтe нaхoдящиecя в eгo cocтaвe cпутники вывeдeны нa бoлee выcoкую нeрacчeтную oрбиту. Пoкa cпeциaлиcтaм нeпoнятнo, кaк пocтупить в тaкoй cитуaции. Нe яcны и причины cбoя,–cooбщил coбeceдник aгeнтcтвa.

Ужe чeрeз нecкoлькo минут cтaлo извecтнo, чтo вce три cпутникa рухнули в oкeaн -в нecудoхoднoм рaйoнeпримeрнo в 1 тыc. 500 килoмeтрaх ceвeрo-зaпaднee гoрoдa Гoнoлулу – aдминиcтрaтивнoгo цeнтрa штaтa Гaвaйи.
-------------------
Зато Крымнаш!



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
15 | 12.01.2015, 13:31 | Автор: Materui | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 534 | Рейтинг: -107,3
---------------------
По существу публикации сказать нечего. Так я тебя, Матерный, понял. Так не пиши вооооооощщщщщще.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
14 | 12.01.2015, 13:25 | Автор: Materui | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 533 | Рейтинг: -107
-------------
Опубликуй статью, узнаешь. Неужели тебе за твои 3 публикации не заплатили?



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
10 | 12.01.2015, 12:53 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 2552 | Рейтинг: -432,2
Фаттахов, ты главный вертухай на этом сайте? Ты хоть бегло со статьёй ознa-кoмился? У тебя есть какие-то существенные возражения?
-----------------
Жалуйся на Фаттахова в Спортлото. Как Высоцкий советовал.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
4 | 12.01.2015, 11:37 | Автор: Iwan | На сайте
Публикации: 3 | Комментарии: 256 | Рейтинг: -37,6

Мадам,сбросьте шоры,капитализм,феодализм,неофеодализм ,новая форма крепостничества предполагает частную собственность,не надо кликушествовать про" путинскую Россию" ,про бам-бамскую пиндосию и хохляцкую незалэжность,зрите в корень,мыслите ..(если есть чем)
---------------------
Ты дурень сравни пусть не уровень жизни пиндосов, а хоть лягушатников и наш.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
54 | 10.01.2015, 14:26 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 43 | Комментарии: 2804 | Рейтинг: +565,1
52 | 10.01.2015, 14:17 | Автор: юнг |

+++++
Кстати о Пусси райт.==Дe-вчонкам вкатили за песни на амвоне, якобы оскорбляющие верующих.
++++


А что, другого места для пляски, кроме амвона не было?

Зачем туда пoп-epли, могли ведь, к примеру, на улице?
-----------------
Могли и у себя на кухне. Но Господу с амвона слышнее.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
12 | 10.01.2015, 11:28 | Автор: ketrin_2 | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2179 | Рейтинг: +644
Толерантность --это терпимость, а все это из Евангелия. Европейская толерантность ,это исходит из религиозности самих католиков и протестантов. а вы говорите ,снести мечеть.
-----------------
Надо показать, что у толерантности тоже есть границы. Потому снести мечеть и на ее развалинах воздвигнуть памятник жертвам те.р.р.ористов.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Хлеб уже подорожал. Может правительство не заметило.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
1 | 04.01.2015, 10:29 | Автор: Джокер
Публикации: 0 | Комментарии: 85 | Рейтинг: -4,6
Пострадают, как всегда, самые незащищенные слои: пенсионеры и cту-дeнты:( Надеюсь, власть вмешается...
--------------
Это и есть вмешательство власти. денег не дают, а себестоимость завышена в 2-3 раза.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
То, что нефть дешевеет, эти гады компенсируют ростом цены на сигареты.
Считаю, пора подавать на них в Гаагский трибунал.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
Включил Эхо Москвы, а там выступает посол Зимбабве в России. Заслушался. На хорошем английском языке Его превосходительство объяснял, каких великих лидеров имеют народы Зимбабве и России в лице Роберта Мугабе и Владимира Путина. Мы все за мир и дружбу, с достоинством говорил посол, но бывают моменты, когда приходится вспомнить о долге перед своими народами и решительно выступить на защиту своих национальных интересов. И в такие моменты особенно важна фигура лидера, способного объединить весь народ. Именно такими лидерами были и остаются Роберт Мугабе и Владимир Путин.
Послушав г-на посла, вспомнил, какую страну он представляет. В 1980 году, получившая независимость Зимбабве была одной из самых развитых и успешных в Африке. За 34 года пребывания у власти Роберта Мугабе она стала одной из беднейших. С конца 90-х годов правительство Мугабе развернуло политику апартеида против белого меньшинства. Земли белых фермеров конфисковали без выкупа, самих фермеров убивали. В результате мудрой политики Мугабе в стране разразилась экономическая катастрофа. В январе 2009 года Зимбабве установила мировой рекорд - инфляция составила 321 миллиард процентов. Была введена в обращение банкнота в 100 триллионов зимбабвийских долларов. После чего национальная валюта была изъята из обращения и заменена долларом США. Денег нет и сегодня. В январе 2013 года в государственной казне Зимбабве имелось 217 долларов.
Великий вождь Роберт Мугабе всегда побеждает на всех выборах путем мухлежа, подкупа и запугивания. Сегодня он является одним из наиболее отвратительных глав государств мира.
Вот в какую блестящую компанию попал президент России.
-------------------------
ФБ



0