Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   41481    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   38069    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   20139    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   27969    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   13957    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   39929    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   32382    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   42867    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   16305    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   34226    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Госсподи, КАКАЯ АВТОМАГИСТРАЛЬ??? Вы на городские дороги посмотрите! ИХ НЕТ!!!! О чем вообще рассуждает этот, прости госсподи, президент? Это во первых! А во вторых, если дорога через Бавлы по направлению на Кумертау, зачем делать лишний крюк почти в 300 км через Уфу???



0

  • Изображение
  • Участник
Всем привет!
Хочу настоятельно порекомендовать "Сидору" отдохнуть от "УЖа" в частности и от интернета в целом. На лицо расшатанная нервная система, развивающаяся зависимость и общее депрессивное состояние. К сожалению интернет пагубно влияет на многих людей, подменяя настоящую реальность цифровой. Другими словами: эк Вас зацепило гражданин Сидор! Не лень было всей этой ерундой заниматься? Так и рассудком тронуться не долго.



0

  • Изображение
  • Участник
А.М. - Юстасу =)
Юстас, я просто в восторге от твоего изощренного ума и сказочной прозорливости...анализатор ты наш. Главный момент события не наличие, или отсутсвие, ФСБэшников, а факт освобождения бандюганов. Что-то адский маркин предпочел именно этот момент обойти в своем объяснении. А ты сюда еще и футбольный скандал приплел! Ну гений дедукции просто!



0

  • Изображение
  • Участник
Не держится у нашего пупсика язык за зубами. То следственный коммитет "к/о/з/л/а/м/и назовет, то ляпнет что на кипре деньги госструктур, а тут еще и про награбленное проболтался. А может и не проболтался, может уже давно плевать на людей и на их реакцию и мнения.



0

  • Изображение
  • Участник
Доброго всем дня.
Каждое новое событие в "датском королевстве" укладывается в голове все неохотнее. ...«смягчающим обстоятельством» явилась ам/о/р/а/ль/ная личность потерпевшего, в похищении которого обвинялись арестованные... ЖЕСТЬ!!! Что в голове у этого Маркина??? Пойти что ли тоже кием потыкать в какую-нибудь а/м/о/р/а/ль/ну/ю личность (есть парочка на примете)... Это же только представить такое, сотрудники ФСБ-боятся! А что говорить о простых гражданах? Нам тогда вообще впору руки на себя накладывать. Рядовых обывателей спасает от панического ужаса только малая осведомленность о деталях, масштабах и последствиях подобных событий, но думаю скоро эти спортивные парни с добрыми глазами, на фото сверху, нам всем разжуют что к чему.



0

  • Изображение
  • Участник
Пехтина на Дегтярева! Это называется х/е/р на х/е/р менять. Браво! Спросите преподавателей УГАЭС о деятельности этого кадра. Они могут многое поведать и о мертвых душах на зарплате, и об уникальном коммерческом таланте этого товарища. Нормальный такой парень! И при Рахимове катался как сыр в масле, да и при путине не пропал. Правильно тут уже сказали, на этом туловище давным давно клейма ставить некуда!



0

  • Изображение
  • Участник
Закиевич все бизнесс ждет. Картина маслом, ночь, пурга, изба стоит, в окошке свеча горит, а у окошка сидит подперев голову кулаком Закиевич и ждет бизнесс.
Рустем Закиевич, республика в команде лидеров по уровню коррупции! Вы же сами создали все условия что бы бизнес в республике свести на нет! О чем тут говорить если даже председатель убогого, нищего колхоза умудряется воровать миллионами!



0

  • Изображение
  • Участник
Ткни пальцем в госдуру или в совет федерации и попадешь в такого вот Авихура. Вообще конечно шикарный набор материалов, молодец Алексей! Шавки малкинские уже затянули знакомую песню, мол все ложь, гражданство у него одно, и в канаду он не просился, а на счет официальных документов выложеных Навальным мы ничего не знаем. Красавцы чО. А всякие азаровы на фоне всего этого пытаются нас убедить что америка во всем виновата. Ну да, это же госдеп заставил малкина детей в израиль увезти, а наворованные у народа деньги крутить в Канаде. Канада отказывает малкину в виде на жительство по подозрению в криминале, а у нас он сенатором "трудится" как здрасьте. Куда смотрит ФСБ? Ах ну да, ФСБ ищет кто украл весь кировский лес и поцарапал эмаль на зубе полиционЭра. Пойду вилы точить, чую скоро понадобятся.



0

  • Изображение
  • Участник
# 114 | 14.03.2013, 14:51 | Автор: ufimsky-obuvatel
Т.Азаров честный и неравнодушный человек. Редко кто из публичных людей так откровенно обсуждает проблемы мучающие нас. Будем надеяться, что под его руководством Собор Русских Башкортостана (Башкирии) сумеет стать реальной силой.
_________________
Да я Вас умоляю. Под руководством этого....никто и ничто не сумеет ничем стать. Этого гражданина знает лишь узкий круг людей. Спросите на улице кто такой Азаров, 10 человек из тысячи может и ответит правильно. (хотя сомневаюсь). Проще говоря пустое место этот гражданин. Я вроде не совсем темный человек, да и то, только сегодня узнал что он является председателем исполкома собора Русских..ппц просто.



0

  • Изображение
  • Участник
Добрый день всем!
Вспомнить только как поддерживали "Пу" в начале его президентского пути. Люди действительно верили в то, что наконец-то дождались нормального, адекватного человека во главе государства. Поддержка населения была чиста, неподдельна и искренна. Ведь эти самые рейтинги просто зашкаливали. У "Пу" был уникальный шанс быть вписаным в историю великим человеком, реформатором, человеком возродившим страну... И вот это все "Пу" разменял на ба/на/ль/ное бабло. На своих поганеньких вороватых дружков. На ту/пы/х лакеев. На власть в обнищавшей стране. Противно от мысли что ради денег человек готов опуститься на самое дно своей сущности и вместе с собой тащить в пропасть миллионы людей. Можно наверное простить если человек делает такое по причине своей беспросветной глупости и скудоумию. И я даже поверил бы что "Пу" беспросветно глуп, что вороватые дружки его обманывают и нажииваются на этом, но...все эти дворцы и капиталы говорят об обратном.



0

  • Изображение
  • Участник
Руська, Кухарка! Народу не "пофиг" на повышение цен. Просто не допекло пока еще. Пока в кармане остается лишняя копеечка народ будет терпеть.



0

  • Изображение
  • Участник
Всем доброго дня!
Не Наумкин и яблоко в итоге выведут людей на улицы. Не оппозиция поднимет народ на баррикады. Сама власть это сделает и уверен уже очень скоро. Еще одно- два повышения цен, а оно обязательно будет, на все что возможно и народ взвоет! Не зря же путиноиды так старательно исполняют показательную программу по "усмирению" роста тарифов ЖКХ.



0

  • Изображение
  • Участник
Всем добрый день!
Непонятно, зачем плодить очередную муниципальную структуру для контроля загрязнений леспосадок? Может лучше разобраться куда уходят бюджетные средства выделяемые министерству экологии и природопользования? Опять поверхностный взгляд на проблему влечет полумеры на бюджетные деньги. А надо всего лишь заставить каждого выполнять свою работу. Любая территория, любой клочок земли имеет "хозяина", будь-то администрация сельского совета, либо городская администрация и т.д. вот отсюда и нужно начинать работать...да только все как всегда и останется.



0

  • Изображение
  • Участник
Уже в понедельник Навальному готовятся предьявить обвинения по "кровлесу". (скорее всего посадят). Наивно конечно, но хочется думать что путин и ко, вместе со своей вертикалью сломают зубы об этого человека. А если и нет, то простые люди повыбивают их им.



0

  • Изображение
  • Участник
Такое чувство что с приходом Пу в кремль, вся эта придворная мерзость почувствовала полную, абсолютную, тотальную безнаказанность и вседозволенность. И весь этот смрад кремлевские стены сдержать уже не в состоянии, он лезет со всех щелей. Думаю картонная вертикаль продажной власти начала разваливаться очень активно. Если все продолжится в таком духе, то до половины президентского срока Пу на троне не просидит.



0

  • Изображение
  • Участник
Закон о гос закупках позволяет с совершенно чистой совестью приобретать чиновникам за бюджетные деньги хоть золотые унитазы, хоть платиновые тойоты, лишь бы соблюдались правила аукциона. Как правильно заметил "поп1" единственное что может остановить эту кадриль за бюджетные деньги-совесть. Но всем известно что для чинуш совесть является единственной самой дорогой, самой недоступной роскошью. Хотя можно наверное снять небольшой любительский сюжет, показав в каком состоянии находится белорецкий район и как неприлично на этом фоне выглядит вор в юбилейной версии тойоты.



0

  • Изображение
  • Участник
#14 Охотник.
Совершенно верно! Я не хочу иметь ничего общего с этим бандитско-воровским государством которое выстроил на спине великой страны гастролер путин! А ты по видимому вообще не видишь разницы между понятиями "страна" и "государство", хотя на сегодняшний день пропасть между этими понятиями огромна! А уезжать из своей страны я не собираюсь! Пусть отсюда валят те, кто держит свои воровские капиталы в лондоне и вашингтоне, чьи дети, жены и любовницы имеют гражданство другой страны.



0

  • Изображение
  • Участник
Всем доброго дня.
Поздравляю всех с прошедшими "выборами", хотя по сути это мероприятие выборами назвать нельзя.
Заметил, что после думских фальсификаций, мартовские воспринимаются уже не так остро и болезненно, хотя по сути нарушения были просто беспрецедентны. Если на думских выборах хот как-то пытались прятаться, то в этот раз нарушения были наглыми, открытыми и, думаю, останутся еще более безнаказанными. После всего этого спектакля, после плевка на конституцию государства, на все законодательство-руки опускаются. Сейчас люди задают один вопрос: "Что дальше"? Мне представляется что дальше будет почти то же самое что происходило последние десять лет. Разграбление страны, геноцид Русского населения, спад во всех отраслях и расцвет коррупции еще более яркий и масштабный. Да и не было у нас шансов что-то изменить. Попросту не с кем оказалось. Вся эта колода современной политической "элиты" давно крапленая и изрядно поношенная. Оппозиция представляет из себя жалкое зрелище с горящими глазками Немцова, псих припадками Чириковой и старческим маразмом Новодворской. (долго можно перечислять, но как-то подташнивать начинает). Очень хочется сделать ставку на Алексея Навального, но не сейчас, может быть позже и при условии что он все таки отойдет от этого псевдо оппозиционного болота либерастов. Ну, а пока мы имеем ситуацию, когда некое преступное сообщество, именуемое в простонародии "шайкой", путем махинаций захватило власть в нашей стране и празднует победу над гражданами этой страны. Роттенберги, Абрамовичи, Юсуфовы, Усмановы и пр, наверное открыли по бутылке самого дорогого шампанского что бы отпраздновать это событие.
В связи с этим, желаю всем нам силы, что бы оставаться людьми, достойными гражданами великой страны но не этого государства. Желаю терпимости друг к другу, но не терпения к беспределу творимому под покровительством "шайки путина". Все это будет необходимо, потому что по моему глубокому убеждению дальше будет только хуже.



0

  • Изображение
  • Участник
Написал комментарий, затем перечитал и понял что он оооочень непоткорректен, немультикультурен и попахивает расизмом - удалил! А раз приличными словами я не могу описать свое отношение к "гостям от ислама", то воздержусь.



0

  • Изображение
  • Участник
=) Смешная бумажка правда?
Вообще сегодняшнее время у меня ассоциируется с периодом перед всемирным потопом. Это когда смрад беззакония, разврата и богохульства достиг небес и все было смыто водой! Посмотрите что творят под именем божьим! Посмотрите кто смеет говорить от лица господа! Глава католической церкви в свое время был в рядах гитлерюгенда, наш господин Гундяев (патриарх прости госсподи) фарцовал сигаретами и бегал на доклады в КГБ, муфтий наш, тоже, что ни день так закидоны! Дожили, в церквях на фресках уже губернаторов, мэров и прочих едросов рисуют встречающими иисуса! Создаются какие то мусульманские банки, халяльные деньги! Вы только вдумайтесь! Это уже не просто богохульство, это как раз тот самый смрад беззакония и разврата! В наших церквях и мечетях бога нет давным давно, религия окончательно превратилась в бизнес и молитвы уже отправляются факсом.....типа на небеса.



0