Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   38268    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   31157    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   35548    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   22837    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   36553    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   35504    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   15646    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   40756    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   23824    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   23338    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Кстати, в отношении коренного, живущего где - то на Коммунистической (прямо напротив здания ФРГФ БашГУ), который якобы писал ругательные комменты про Хамитова, ограничились предупреждением. Правда, при этом опозорили пацанчика на всю Башкирию.



0

  • Изображение
  • Участник
Неправда, Олег ибн Митрофан, Башкирия лишь часть России, и башкирским хапугам давали украсть ровно столько, сколько было не жалко переродившимся чекистам и представителям банковской национальности. Другое дело, что титульные воришки были на виду, а их кукловоды вышеуказанных категорий были укрыты от общественности.
Кстати во время последнего переворота в Киргизии были популярны жыдоедские лозунги, киргизы были очень недовольны активным участием представителей библейского народа в махинациях клана Бакиевых с остатками госсобственности Киргизии.



0

  • Изображение
  • Участник
Интервью Хамитова и его блеяние по теме уведенных у республики активов оставляют тягостное впечатление. В общем, как говаривал сентименатльный философ и корефан Винни - Пуха осел Иа,.душераздирающее зрелище.
З.Ы, К тому же стало совершенно понятно, кто реально рулит в Башкирии. Чьи в лесу шишки, так сказать.



0

  • Изображение
  • Участник
Правильно ли я понимаю, что Яушев в Гулаге вырос, питаясь только по карточкам? Ежели у этого господина за годы его жизни при "проклятых коммуняках" ничего в мозгу не запечатлелось, то наверняка так оно и есть.
Сколько можно гадить на историю нашей Родины, мистер Яушев? Я понимаю, что работая на радио "Свобода", ты должен всячески показывать свой антикоммунизм и приверженность либеральным ценностям. Отрабатывать таким образом свою зарплату. В общем, кто девочку в ресторан ведет, тот её и танцует.
Но ведь рос ты при Советской власти, пользовался всеми благами как гражданин великой страны. И так отблагодарил тех людей, которые вкалывали на тебя и на, чтобы ты бесплатно и качественно лечился, учился, по стране на халяву катался. Да, сейчас многим из тех, кто тебя тогда учил, лечил, по стране возил, уже много лет. Но нет в тебе почтения к старикам, к идеалам, в которые они верят. И ведь к самому тебе так же отнесутся, когда ты станешь старым и немощным, вот увидишь. Т.вар.ь ты неблагодарная! Тьфу на тебя!



0

  • Изображение
  • Участник
После официально объявленного завершения переписи населения - 2010 провел мини - опрос своих знакомых, лишь к некоторым из них в квартиры приходили переписчики, остальные видели их только по телевизору в новостных сюжетах с Путиным и Медведевым. Скорее всего, чтобы не заморачиваться, взяли данные у паспортистов из ЖЭУ, а недостающие данные высосали из пальца и других частей тела. На фига тратили огромные бюджетные средства, если можно было сразу зайти в ЖЭУ и там выписать данные из картотеки? Это ведь сколько слетов Единой России, Молодой гвардии ЕР можно было провести на эти деньги! Сколько бы еще Петрик с Грызловым нано - фильтров для очистки воды нам впарили! Сколько выездных сабантуев в Стамбуле, Берлине и Париже можно было организовать!
Нет в них руха, сапсим нету!



0

  • Изображение
  • Участник
Кстати, не знаю показывали ли сюжет по телеку, так как не смотрю, но в "Российской газете", а затем и на многих сайтах была размещена следующая заметка: "Петербургские автомобилисты начали бороться с нарушениями дорожного движения при помощи собственных постов и знаков: "Внимание: ГИБДД в кустах".
Первой ласточкой стал молодой человек по имени Павел - он провел несколько дней на улице, где из-за ремонта временно ввели одностороннее движение. С утра до вечера доброволец, облаченный в жилет со светоотражателями, предупреждал водителей, которые по привычке пытались свернуть, не замечая недавно появившегося знака "проезда нет". По словам очевидцев, сотрудники ГИБДД тоже дежурили - но уже за "кирпичом", в ожидании нарушителей.
- Павел стоял на перекрестке улиц Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под недавно установленный "кирпич". Тем самым он не позволил расстаться с правами и крупными суммами денег десяткам людей (а ловят там десятками), - рассказывает владелец одной из автомастерских того района Артем Пронин. - На мой вопрос о цели его акции он ответил: "Чтоб менты обламывались". И они действительно обламывались, за весь день никого не поймали! Впрочем, в 18.00, когда Паша ушел, все вернулось на круги своя...







0

  • Изображение
  • Участник
Чтобы этот Антаро о себе не плёл, видно что он лох и неудачник, мечтающий получить заочное юрид. образование, стать судеб. приставом, но, увы, много лет работающий на пункте приема стеклотары. Потому - то и в бомжах так разбирается, что это его постоянная клиентура.



0

  • Изображение
  • Участник
3 - му анониму:
1. Валидов внес, как любят выражаться на УЖе, свои пять копеек в дело развала Российской Империи. Башисты любят об этом напоминать при любом удобном случае, но ничего сверхестественного этот деятель не совершил. Покопайтесь в литературе, описывающей события тех дней, и вы обнаружите киргиз - кайсацкую Алаш - Орду, сформированную в том же Оренбурге в дек. 1917 г., Пера Свинхувуда в Финляндии, Пилсудского в Польше, Нестора Махно и "Гуляйпольскую республику" и т.д.
2. Спонсорами большевиков, в первую очередь Лейбы Бронштейна, были американские банкиры, в том числе и иудеи, в первую очередь Варбурги (амер. ветвь - Уоргбурги). Для заметания следов деньги на Окт. революцию Бронштейну и Ульянову - Бланку переводились через немецкие банки. Подробнее читайте в работах Романа Ключника, ссылки в инете есть. Другое дело, что в РСДРП(б) были влиятельная сила, никак не повязанная с иностранными спонсорами, те же Сталин, Молотов, Дзержинский, Киров, Фрунзе и группирующиеся вокруг них национал - большевики. Они - то и свернули шею иудейским фашистам в кон. 20 - ых - 30 - х гг. За что их до сих пор ненавидят потомки иудейских комиссаров и прикомандированных шабес - гоев, типа Антонова - Овсеенко, ныне дохлого Булата Окуджавы и др. и пр.
Спонсорами и хозяевами российских либерастов типа Милюкова и Ко были англичане. Они же организовали по линии масонских лож Февральскую революцию.
Друоге дело, что Вы, похоже, историю России знаете по фильмам "Адмирал" и "Дети Арбата". Можете и дальше смотреть это телегомно.
А всех патритов России поздравляю с Днем народного единства. Слава России!



0

  • Изображение
  • Участник
Народ действительно запуган до крайности, причем боятся зачастую не за себя, а за своих родных и близких. Тем более дорвавшиеся до власти уроды почему - то уверены в своей абсолютной безнаказанности. Но что - то подсказывает - терпению людей приходит конец, вон гафурийскому главе чего - то отстрелили. Глядишь, и в хайбуллинского хана шмальнут.



0

  • Изображение
  • Участник
Помню этот Интернет - центр, туда толпы студентов и аспирантов ходили ***ху смотреть и анекдоты читать, искать женихов и невест по переписке. Образован был ИЦ, кажется, на деньги фонда Сороса.
Не побоялись бы подписаться под своим воззванием, всё равно ведь вас сократят на хрен. Кому нужны айтишники предпенсионного возраста?



0

  • Изображение
  • Участник
Посмотреть бы на тех умников из окружения Президента РБ, что дают Хамитову такие ценные советы: то башкирскую пчелу и лощадь запатентовать, то обнаруживается татарский диалект башкирского языка, то на Караван - Сарай лапки наложить пытаются. Неужели Хамитов не понимает, что, озвучивая весь этот бред, он выглядит как последний долб...б?



0

  • Изображение
  • Участник
66 - му: Эй, недомерок обиженный, свали с темы. Еще один боксер по переписке выискался.



0

  • Изображение
  • Участник
Ситуацию можно кардинально изменить:
1. Всем хоккеистам СКСЮ, тренерам и обслуживающему персоналу сменить небашкирские имена и фамилии на республикообразующие, например: главный тренер Вячеслав Аркадьевич Быков станет Салаватом Угызбаевым (бык - угыз).
2. Всем вышеперечисленным лицам сделать пластическую операцию типа " удар лопатой по лицу".
3. Во время тренировок и матчей наставники и игроки должны носить с собой вырезанные из дерева фаллические амулеты, а также целовать их перед выходом на лед или в очень важные моменты игры - 100% гарантия успеха.
3. Основой питания спортсменов блюда национальной кухни республикообразующего народа: бишбармак, шурпа, тукмас, бялиш, казы.
4. Девочки -чир-лидеры должны быть одеты в башкирские нац. костюмы и исполнять во время матчей республикообразующие народные песни и танцы.
Ежели что упустил - можете добавить.



0

  • Изображение
  • Участник
На 19 -ый: АКМ, добрый день! Ты совершенно забыл про кураистов и кубызистов, певцов и танцоров. Имя им легион. Только толку ни ...



0

  • Изображение
  • Участник
Весь твой бред, размазанный на три поста, читать не стал. У тебя явно проблемы с мужской силой (потенцией).
Антаро, отправляйся в пешее *** - путешествие вместе со своей многочисленной семьей.



0

  • Изображение
  • Участник
Ни рыба, ни мясо, одно слово, Тукмас - бай!
Язык не повернется назвать такого Башкирбаши!



0

  • Изображение
  • Участник
450 лет на шее России!



0

  • Изображение
  • Участник
Всё-таки какая низость: люди пытались достучаться до Хамитова, поведать о своих проблемах, бедах, несчастьях. Путин и тот, по подсказке своих пиарщиков, в ходе подобных прямых линий или интернет - конференций выделял одну или две просьбы людей, давал указание нижестоящим чиновникам решить вопрос. А этот бодренько растасовал колоду, назвал несколько вопросов расистскими, проблеял про Едро и Собянина и всё... Действительно, всё! Я не верил, что из этой затеи выйдет хоть что - то путное и опять чувствую как бодренький чиновник в душу людям плюнул. Слабак ты, Рустэм Закиевич!



0

  • Изображение
  • Участник
Посмотрел он-лайн конференцию ХРЗ, Пердизент вату катает. Ему задают конкретный вопрос об изучении небашкирами БЯ, а он в ответ блеет: "...где, как не в Башкортостане, вообще говоря, учить башкирский язык? Другого места на планете нет, где жили бы башкиры, где была бы Респрублика Башкортостан. Конечно, в Уфе и Башкирской республике язык будут учить всегда". Обвинил авторов вопросов в расизме, что есть полный бред (башкиры относятся к европеоидной расе, так же как русские и татары).



0

  • Изображение
  • Участник
Как-то листал научный сборник, в одной из статей, посвященной ***изу итогов переписи населения 1989 г., говорилось о том, что городские башкиры частенько вводили в заблуждение переписчиков, указывая на знание башкирского языка детьми. Понятно, что выдавали желаемое за действительное.
Эта история вполне правдоподобна, так как в русских областях вряд ли кто владеет башкирским языком, то есть проверить истинность слов переписываемого вряд ли бы удалось, к тому же русские обладают такой чертой как терпимость (не "толерантность"). Если человек во время переписи населения называется эльфом или знатоком башкирского языка, не являясь ни тем, ни другим - пожалуйста, нет вопросов. А в Башкирии переписчик, владеющий башкирским языком, может и переспросить переписываемого ребенка на якобы родном для того языке. Тут и откроется совсем другая картина. Так что ФФК не одинок в своем стремлении обмануть переписчиков.



0