Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   38356    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   22133    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   14997    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   39919    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   19104    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   43036    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   29092    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   20230    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   14662    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   40546    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
4 | 27.03.2015, 11:15 | Автор: Зеннад
Публикации: 1 | Комментарии: 1151 | Рейтинг: -201,8

А тем временем ватнички такие как зеннад-кац потешаются с животными:
++++++
Скандал в России.На мясокомбинате в городе Йошкар-Ола двое рабочих из-на-сило-вали свинью

В Йошкар-Оле рабочие из-на-си-ловали свинью

В российской республике Марий-Эл разгорается нешуточный скандал, который наверняка заставит схватиться за головы защитников животных. На мясокомбинате в городе Йошкар-Ола двое рабочих из-на-си-лов-али свинью, передает местный портал «ПроГород».

Сообщает:http://vpenze.ru/live/view/653
О вопиющем случае йошкар-олинским журналистам сообщили их читатели — сотрудники мясокомбината. По их словам, рабочих, возжелавших «большой и чистой любви», в процессе совершения непотребного действа застукало собственное начальство.

- Поймал их с поличным мастер, - написали сотрудники мясокомината в редакцию портала «ПроГород». - Информация сразу же разошлась по всему предприятию, работники которого тут же поголовно перестали есть свою продукцию. На всякий случай, свинью в тот же день зарезали и провели экспертизу туши. Подозрения в из-нас-иловании полностью подтвердились, после чего извращенцев сразу же уволили.

Журналисты портала попытались проверить информацию у представителей администрации местного мясокомбината, где предсказуемо заявили, что «впервые слышат о подобном случае«. В то же время, рядовые работники предприятия в неофициальных беседах подтвердили, что се-кс-уа-льное надругательство двоих рабочих над несчастной свиноматкой действительно имело место, и на данный момент они оба уже с позором уволены.

Напомним, пол-овые пристрастия жителей России на самом деле могут шокировать любого цивилизованного человека. Так, несколько месяцев назад в Ижменском районе Республики Коми местный суд приговорил к лишению свободы двух мужчин, которые выкопали на деревенском кладбище труп молодой односельчанки и вступили с ним в по-лов-ую связь. Да и на других предприятиях пищевой промышленности картина не лучше, чем в Йошкар-Оле: к примеру, в Омске рабочие сыродельного завода купались в молоке, из которого затем изготавливали копченый сыр, а снятые при этом видеоролики публиковали в интернете.

Вот она Путинская политика! Лишь бы ватаны не плакали и думали, а потешались и молчали.



0

  • Изображение
  • Участник
Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

В каждом фейке есть доля... фейка

Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.


Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада... Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый... дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.

http://pilar-lar-lar.livejournal.com/4979.html



0

  • Изображение
  • Участник
Настоящий Путин — мертв. Кто управляет Россией?

В каждом фейке есть доля... фейка

В распоряжение нашей редакции попали сенсационные документы. Мы не можем опубликовать их официально, но молчать я как журналист и гражданин не имею права.

Прямо передо мной лежит письмо врача одной из правительственных клиник, фамилию и должность которого я по понятным причинам назвать не могу. Из предоставленных им документов следует, что Владимир Владимирович Путин мертв. Президент России скоропостижно скончался еще 6 июня 2004 года в 23.15 по московскому времени от атеротромботического ишемического инсульта

«К вечеру 6 июня пациент стал жаловаться на сильную головную боль, тошноту и рвоту, боль в глазных яблоках, спутанность речи, сонливость и слабость. У него было даигностировано повышенное артериальное давление (220/120). В следствие повторных ишемических атак состояние пациента стремительно ухудшалось, он потерял сознание и был экстренно госпитализрован. В условиях медучреждения ему была оказана своевременная помощь, но спасти его не удалось. Вследствие обширного отека мозга произошло вклинение в большое затылочное отверстие миндалин мозжечка со сдавлением нижних отделов продолговатого мозга, что вызвало смерть пациента».

В письме врача приведены выписки из карты пациента и из протокола вскрытия, результаты анализов.

А что это значит? Это значит, что с 2004 года страной управляет кто угодно, только не тот Путин, за которого мы голосовали в 2000 году.

Но это еще не все. Пожелавший остаться неизвестным врач пишет, что в клинике, где он работает, на условиях строжайшей конфиденциальности готовят двойников Владимира Путина. Он узнал об этом совершенно случайно, заинтересовавшись научными исследованиями своего коллеги, который принимает непосредственное участие в этом эксперименте. Для подготовки двойников применяются самые последние дростижения медицинской науки — работает целая команда ведущих пластических хирургов и психологов. Результаты, которых им удалось добиться впечатляют — ведь практически никто не замеяает подмены.

Сама клиника расположена не в Москве и не в Санкт-Петербурге, а в пригороде Сочи. Именно поэтому «Путин» столько времени проводит на черноморском курорте. Интерьер его резиденции полностью копирует его Кремлевский кабинет, в Москве «президент» не появляется месяцами.

В документах, переданных нам анонимным специалистом, приводится краткое описание процедуры подготовки двойника. Подготовка физического тела идет одновременно с психологической тренировкой. Двойник должен абсолютно идентифицировать себя с объектом. Поэтому их подвергают сеансам жесточайшего гипноза, обрабатывают различными психотехниками, держат без сна и еды в изолированном помещении в кромешной темноте или напротив несколько суток заставляют провести в ярко освещенном помещении, чтобы человек перестал ориентироваться в пространстве и времени. Так достигается почти полное разрушение собственной личности двойника.

Именно это бесчеловечное отношение к тем, кто предназначается на роль двойника, вынудило врача опубликовать эти сведения. То, что они готовят двойников именно для Путина он узнал совсем недавно, потому что называть какие-либо имена запрещено, лица двойников от рядовых работников клиники скрыты масками. Узнав правду он не смог умолчать. Вдумайтесь — некто организовал настоящую фабрику двойников. За их спинами страной руководят совершенно другие лица, которые естественно заботятся совсем не о благополучии народа России. Кто именно? Курируют режимную клинику сотрудники ФСБ и ФСО. А кто руководит ими — можно только догадываться.

Но все же результат работы медиков и психологов неидеальный. Так, многие обратили внимание, что «Путин» забыл немецкий язык, которым владел в совершенстве. Ведь он несколько лет работал под прикрытием в Германии, еще будучи сотрудником КГБ. Сегодняшний «Путин» практически забыл о спорте. А настоящий был большим любителем горных лыж и никогда не прекращал тренировки по дзюдо. Врачи и специалисты психологи, работающие с двойниками, отмечают у них серьезные психические отклонения и необратимую деградацию личности. Практически каждый в результате тренировки приобретает пожизненный диагноз «шизофрения». Недостаточно проработан и вопрос семьи президента. Абсолютная конфиднциальность, окружающая личную жизнь «Путина» только разжигает любопытство граждан. Ведь если настолько скрываются все подробности его личной жизни, информация о состоянии его здоровья, то значит, есть что скрывать!

Врач режимной клиники, поделившийся с нами этой информацией, рисковал жизнью, чтобы донести эту информацию до общества. Потому что мы все стали жертвами масштабной спецоперации. И цель этой операции очевидна — это завоевание России, а значит, уничтожение коренного населения руками якобы законной власти. Поэтому об этом должен знать каждый! Не надейтесь, что «кто-то» другой о вас позаботится. Все схвачено.

http://pilar-lar-lar.livejournal.com/4442.html



0

  • Изображение
  • Участник
В Киргизии поговаривают, что наепали путина: на встречу с ним послали давно умершего пастуха, временно оживленного шаманами



0

  • Изображение
  • Участник
| 18.03.2015, 09:11 | Автор: sergey orlov
Публикации: 95 | Комментарии: 150 | Рейтинг: +128,3


Сегодня в лицее № 5 отменили занятия. Школьников везут в Городской дворец культуры (бывший ДК Синтезспирта) на спектакль, а учителей на массовку в честь годовщины присоединения Крыма. С праздником, дорогие товарищи!

==============================================


«Сторонников присоединения Крыма в Уфе накормят бесплатно»

"Вот несут ведёрко вам,
Полное баланды:
Поросята, по местам!
Слушаться команды!" (С.Маршак)



0

  • Изображение
  • Участник
"Hу давайте же, давайте скорее убивать! Ну хоть кого-нибудь! Давайте с собак начнём!" — И.Koбзoн



0

  • Изображение
  • Участник
«Cледствие не считает убийство Бориса Немцова заказным»
Cогласна. Оно было приказным



0

  • Изображение
  • Участник
Кадырову снова орден дали. Кого там опять в России убили?



0

  • Изображение
  • Участник
ХYйло ты гдееееее?



0

  • Изображение
  • Участник
Ученые считают что при рейтенге 100% Владимир Пyтин закипит и испарится



0

  • Изображение
  • Участник
Путину принесли траурный венок к посольству России в Киеве

http://ry4.ru/lqq



0

  • Изображение
  • Участник
А Путин празднует же!!! Он в запое!!!!

RSI: Алина Кабаева родила сына в Швейцарии


Российская спортсменка Алина Кабаева якобы родила сына в клинике Святой Анны в городе Соренго кантона Тичино в Швейцарии, сообщает италоязычная телерадиокомпания RSI со ссылкой на свои источники.


Собеседники RSI утверждают, что в начале недели в больнице были забронированы две палаты: одна для роженицы, а вторая для телохранителей. На момент публикации оба помещения уже были свободны, уточняет телерадиокомпания.

Первая информация о том, что Кабаева якобы родила в Швейцарии,
появилась в швейцарском немецкоязычном таблоиде Blick. Издание, в частности, утверждало, что клинику Святой Анны мог порекомендовать бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони — якобы в 2009 году в этой же больнице рожала дочь политика Барбара.

Сайт клиники Святой Анны, кроме итальянской, имеет англо- и русскоязычные версии.

В сентябре 2014 года Алина Кабаева стала председателем совета директоров «Национальной медиа группы», крупнейшего российского частного медиахолдинга, в который входят Пятый канал и Рен-ТВ. Также НМГ принадлежит 25% акций Первого канала. Кроме того, НМГ является совладельцем News Media, под управлением которого находятся телеканал Life News, газеты «Известия», «Жизнь» и «Твой день», радиостанция «Русская служба новостей» и другие медиа.

С 2007 по 2014 годы Алина Кабаева была депутатом Государственной думы, состояла во фракции «Единой России».
http://tvrain.ru/articles/rsi_alina_kabaeva_rodila_syna_v_sh

vejtsarii-383854/



0

  • Изображение
  • Участник
Ссора вечером после рабочего дня между Харисоном и женой.
Харисон: Ты стала приходить последнее время с работы выпивши!!! !
Жена: Ты на себя посмотри - каждый день сам пьяный!!! !
Харисон: Я с мужиками выпиваю!
Жена: А Я С КЕМ? ? !!! ! !



0

  • Изображение
  • Участник
"Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина".
Рамзан, это прекрасно! Но нельзя ли побыстрее?



0

  • Изображение
  • Участник
Донбасс превратился в маленькую Москву: кадыровцы и буряты, бешеные цены, все друг друга ненавидят и Путин их президент.



0

  • Изображение
  • Участник
Хорошо Пyтину — если его змея в хЕр укусит, то его Kадыров спасёт))))



0

  • Изображение
  • Участник
Что принесёт нам новая весна?!
Кому-то первую любовь, кому-то счастье,
Кому-то будет вовсе не до сна,
Богатым кто-то станет в одночасье...


Закончит школу новый выпускник,
Диплом получат «спец» и «бакалавр»,
С друзьями кто-то съездит на пикник,
А кто-то будет почивать на лаврах...

А если не cлучится - вдруг, увы,
Совет таков: не стоит слёзы лить.
Ведь главное, ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!
Всё остальное можно пережить!

@Светлана Чеколаева



0

  • Изображение
  • Участник
В ДНР провели первую перепись населения:

45% - новороссы
25% - новобуряты
15% - новоякуты
10 % - новочеченцы



0

  • Изображение
  • Участник
Koгда в мире происходит совпадение без какого-либо двойного смысла, где-то далеко в России тихо плачет Дмитрий Киселев...



0

  • Изображение
  • Участник
— Гражданин Чикатило, за что Вы убили 54 человека?
— Люблю Господа Бога нашего. И Россию.
— Андрей Романыч невиновен. Он не мог действовать против Poссии!



0