Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   41849    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   43251    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   14836    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   37144    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   32614    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   16372    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   13763    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   23104    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   38709    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   33378    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
№ 2. На счет Рахимова в точку! Уж как он ни тащил башкир во власть, как ни укреплял влияние нац компонента в республике, но он никогда не позволил себе так нагло, так открыто плюнуть в лицо своим гражданам! Ну что? Куда поедем то Русские? В МСК? Там уже давно чеченцы да айзера, в Рязань? Там армян больше чем русских? Вот остается Тамбов! Будем терпеть дальше, нас вообще выселят в оренбуржские степи!



0

  • Изображение
  • Участник
Вчера еще прочитал подробности данной пресс-конференции и до сих пор не выходят из головы некоторые высказывания этого , простите, "деятеля".
Скажите мне, как можно объяснить слова "Ну ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ? УЕЗЖАЙТЕ!" Кто мне объяснит почему я должен уезжать со своей родины? Потому что некто возомнил себя хозяином моей жизни и жизни моего ребенка??? Я катастрофически не понимаю как может президент республики сказать такое в глаза своим гражданам???? А разве не преступлением называется насильственное навязывание баш яз??? С какой стати господин Хамитов считает возможным спасение этого, как он выразился, "явления мировой культуры" посредством наших детей??? Господин Хамитов, никто, слышите, никто не требует запрета изучения баш яз, но требует отменить навязывание данного нац.компонента и изучать его на добровольной основе!!! Не даром сказано: "Благими намерениями выстлана дорога в ад", я уверен что мы в состоянии отлично уживаться друг с другом и русские и татары и башкиры, но до тех пор пока некто не начинает проводить политику протекционизма основанную на нац. признаках! И напоследок, я не представляю сколько еще осталось терпения у этого народа, но пресс власти достиг такой массы что дышать становится уже нечем! Не знаю как вы, но впечатление от слова "УЕЗЖАЙТЕ" брошенное господином Хамитовым, несомненно, в адрес Рсских меня очень долго не покинет!



0

  • Изображение
  • Участник
на ком №26 Про опыт китая полностью поддерживаю. К сведению: В китае с 2000 года было расстреляно, земетте именно расстреляно, 10 тысяч чиновников! ТО есть по тысяче в год. И это не считая осужденых на 10 и более лет. И нужно ззаметить что под расстрел попадают не только мелкие сошки, но и губернаторы провинций! За последние 30 лет осужденно за мздоимство более миллиона человек! Это ж только вдуматься!!!! И при всем при этом, даже такими методами в китае не удалось полностью искоренить коррупцию, но зато отлично удалось ее обуздать! Так о какой борьбе с коррупцией в России вообще идет речь? Один-два показушных разоблачения в год это даже не курам на смех!!! Но при всем при этом нам чешут о том что опыт китая аморален, антисоциален и нарушает права человека! Понятно? Государство считает наказание чиновника нарушением прав человека, а воровство этого чиновника, по мнению руководства страны, видимо есть благое дело! А уж если чиновник принадлежит к "великой" едрисне, то сам бог велел воровать! У нас великая страна с великим народом, но абсолютно гнилое, продажное, лицемерное государство!



0

  • Изображение
  • Участник
Доброго времени суток!
Ох как же хочется после этой статьи прочитать продолжение, где будут названы имена и приговоры по возбужденным уголовным делам по факту коррупции. Все что мы видим сейчас это громкие разоблачения и далее гробовое молчание, а пойманный чиновник спокойно себе занимается бизнесом на наварованные деньги.



0

  • Изображение
  • Участник
ком №5. Расскажи об "общем котле" французам которые уже вешаются на своей родине от арабов! Люди побывавшие недавно в Париже, рассказывают что город просто не узнать. Париж стал реально арабским городом! Так что думаю вряд ли Кто то вообще оценит твой "котельный" энтузиазм! Да и я в этот котел с кавказцами например не хочу!!!!



0

  • Изображение
  • Участник
ком №4 Лилия! К сожалению вырождение Русских как нации это далеко не слухи. И уж точно не нужно ждать переписи что бы увидеть это собственными глазами. Ты давно была в МСК? В Рязани? В Перми? В Пензе? Ну так вот ты наверное удивишься если узнаешь что эти города оооочень быстро перестают быть Русскими. Кавказцы и азиаты осваивают эти территории такими темпами что не пройдет и сорока лет и Русских там останется фиг да маленько! Про нац.республики я вообще молчу! А по другому и быть не может! Когда руководство страны устраивает, эдакий "геноцид по тихому" Русского населения! Ты знаешь сколько денег из бюджета страны выделяется на поддержку азербайджанской молодежи? Русским такого даже не снилось! Весь крупнейший бизнес в России принадлежит чеченцам, осетинам, абхазам, грузинам, татарам, евреям, но только не Русским! Плюс к этому идет тотальное пособничество со стороны государства протекционизму по нац.признаку! Оглянись вокруг, страна утонула в национальной клановости!!!! Любая сфера, любая отрасль просто окупирована "семьями" ! Не надо тешить себя надеждами что Русские как нация бессмертны, вымрем как мухи через 50 лет такими темпами!



0

  • Изображение
  • Участник
Добрый день!
Антаро! Наверное не стоило включать в твой опус какие то советы Русским и проводить ***огии с чечней и прочими "черными" республиками бывшего СССР. Ничего нового в своей статье ты не написал, любой здравомыслящий человек, способный видеть дальше своего носа понимает что демографическая обстановка в стране катастрофическая и "русские" попали под раздачу даже больше остальных. Нация действительно вырождается, а славная вертикаль власти всячески этому способствует! Не буду спорить и с тем что в менталитет азиатов заложена необходимость иметь более одного ребенка и действительно такими темпами через несколько десятилетий Русские могут запросто стать национальным меньшинством. Другой вопрос. А это есть хорошо?



0

  • Изображение
  • Участник
Чет я не въехал, вопрос здравоохранения и адаптации пенсионеров это все ради чего приехал Хамитов в кремль? А где привлечение инвестиций? Где развитие туризма, где общесоциальные темы? Как то примелькались уже эти Эдросовские рапортовки на манер хрущевских времен! Огромная, просто громаднейшая телега вопиющих проблем мешающих развитию региона, не время рапортовать и показушничать! Верните, поднимите белорецкую металлургию, верните ТЭК, верните мелеузовскую химию, СНОС верните, поменяйте этот руководящий состав республики который больше похож на наСи***ьный ансамбель пенсий и пляски, привлеките грамотных, молодых, принципиальных управленцев и республика будет одной из первых в стране по благосостоянию!!!! А Вы что нам тут втюхиваете? Пенсионеров на автобусах????



0

  • Изображение
  • Участник
Доброго времени суток!
Убогое, лицемерие в духе всегалактически известного кривозащитника давно не удивляет! Ведь сам же публиковал на своем продажном уфаглупе восторженные статьи о Мустае Кариме! Защищал его якобы от навязанной башкирами национальности!!!!!! А теперь что? Тот кого раньше возносил, резко стал неудел, хоть и ушел давно этот человек из жизни! Противно читать этот бред барыги для которого нет ничего святого!!!!!!!!



0

  • Изображение
  • Участник
Ком № 7. Ну да согласен, народу кинули уже немеряно, а в масштабах страны так вообще беспредел. Поэтому серьезные деньги и не хотят иметь дело с рашкой, спокойнее эту страну по барелям скупать чем развивать в ней свое производство. Но все таки хочется, очень хочется надеяться что можно в отдельно-взятом регионе поменять ситуацию. А если нет то мы все в глубокой глубокой з...це и поможет нам только революция!



0

  • Изображение
  • Участник
Привет всем.
Ну что тут скажешь? Работает человек!



0

  • Изображение
  • Участник
Да сколько можно мусолить уже бабая? Зависимость, независимость итог то все равно один, пришел вова со своей едросовской шайкой, выгнал всех взашей и царствует безраздельно! Ни коем образом не считаю МГР большим злом чем партия "едим россию". Все они, и МГР и Шаймиев и прочие прочие прочие, все эти 20 лет занимались тем что вскармливали олигархический класс, работали в одном русле с едресней, разваливали экономику превращая Россию в банановую страну. Да и граждане, сытые подачками от сверхприбылей продаваемых ресурсов молчали в тряпочку довольствуясь возможностью прибарахлиться. Вобщем нечего на зеркало пенять....



0

  • Изображение
  • Участник
Интересно, в едресню уже приняли всех коррупционеров, и отъявленых бандюг, или остались еще свободные слушатели? Не представляю сколько еще беспредела готовы вытерпеть граждане этого сгнившего государства, но предел в конце концов будет достигнут. Оглядываешься на все происходящее и начинаешь думать что живешь не в великой стране, а в каком то катманду, где отдельной группе чиновников дозволено все, чего бы они не пожелали. Вот вам и "вертикаль власти", поставил вова эту вертикаль на горло стране, а теперь попробуйте спихните!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 29 | 12.10.2010, 09:20 | Автор: А.М.
    Публикации: 0 | Комментарии: 760 | Рейтинг: +155,3
    Баш на баш
Здрасьте всем!
Бесовские танцы с националистическими бубнами продолжаются! "правильный" разрез глаз и в 28 лет жизнь удалась, а то что бездарность полная это не беда-стая поддержит. Курултаи, сабантуи, прочие нац.куражи за бюджетные деньги, как все было так и осталось. Нынешнее руководство РБ абсолютный ноль!



0

  • Изображение
  • Участник
Привет!
Я не сторонник данного господина на фото, но тоже не понимаю какого фига тут некоторые до внешности докопались? Тут вроде не модельное агентство, да и собравшиеся тут, уверен, не антониобандерасы! А если вспомнить то большинство ученых и просто интеллектуалов выглядят несколько неряшливо, неопрятно. Но это никак не умоляет их достоинств. Кстати, кто-нибудь помнит, ХРЗ высказывался по делу блогеров или даже не заикался? я вообще думал что с уходом Рахимова это дело по тихому прикроют.



0

  • Изображение
  • Участник
Всем здрасьте!
Ну сами подумайте, что такое 200 тысяч рублей в год за аренду данной территории? Это ж курам на смех! И я сильно сомневаюсь что сумма в 2,5 млн взята с потолка! Все таки существуют же какие никакие общие траифы. Одно плохо, что и без того не дешевый курорт станет местом отдыха только для "избранных", так как повышение стоимости аренды несомненно повлечет повышение стоимости услуг.



0

  • Изображение
  • Участник
Перечитал два раза и знаете, если убрать из текста узконаправленную цаСи***ьную составляющую и спроектировать все сказанное более широко на все население страны, то есть в этом немалая доля истины. Но эдакая отрешенность одной наСи***ьности от всех других портит любую здравую мысль. Только в конце сего опуса авторы вспоминают что они не одни на этой планете и как бы делая одолжение, замечают людей других национальностей.



0

  • Изображение
  • Участник
Привет всем!
пора бы перестать удивляться выкрутасам журналистов, тем более шоу менов. Работа у него такая, бабосики платят за хорошее шоу, а не за правдорубство. А программа максимум, а человек и закон, а Парфенов - новоявленный историк, а все остальные "деятели" журналистского искусства? Сплошная пропаганда! Давно не смотрю телевизор, тем более федеральные к***ы, будь то БСТ или ОРТ, сплошные рапорты, да показушность!



0

  • Изображение
  • Участник
Всем здрасьте!
Согласен с высказыванием что "Ислам это не только курятина, но и чистота помыслов и дел". Религия это всегда хорошо если она не переходит в фанатизм. А что касается конкретно халяльности, думаю тут есть два аспекта. Одни видят в этом действительно необходимую часть их веры. Это люди набожные, чтящие святое писание и соблюдающие правила. А вторые (не очень честные люди) видят эту самую халяльность как элемент который позволит им выделиться! Ну знаете, эдакие религиозные понты, а по большому счету б***ьное лицемерие! Наелся чинуша халяльной курятины и дальше пошел свой народ грабить! По мне, так ради бога, пусть будут халяльные пельмени, вкус наверное у них от этого не изменится. И кстати, зря над текстом такое фото! Думаю мало кому из мусульман понравится такая надпись на ***ах =))



0

  • Изображение
  • Участник
ком 12. Для Путина вступление России в ВТО страшный сон. Он потеряет свою игрушку автоваз, так как держать тройные цены на новые импортные авто ему никто не позволит. Он потеряет привелегии держать тройные цены на любой импорт, будь то бытовая техника или дохлая бразильская буйволятина! Ему придется вернуть обязательную сертификацию продуктов питания! И еще масса и масса моментов. Так вот когда вова якобы с сожалением говорит что нас не берут в ВТО он мягко говоря лукавит, а по большому счету просто нагло лжет!!!



0