Календарь новостей
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Поганый «Башинформ» ...

Недавно назначенный на пост главного редактора информационного агентства ...
  4.12.2020   41178    41

«Ваша республика – ...

Эксперты считают, что в Башкирии одна из самых неправдоподобных статистик среди ...
  3.12.2020   40987    50

Штаб Навального в Уфе: ...

Как Хабиров умудряется жить на одной госдаче, а делать ремонт на другой и ...
  2.12.2020   27803    52

Очковтирательство от ...

Правительство республики снизило прожиточный минимум почти на 10 процентов. ...
  2.12.2020   38729    20

Ишимбайского бандита ...

В Башкирии на активиста завели 3 административных дела из-за протестов против ...
  2.12.2020   25116    16

Мало нам праздников, а ...

Владимир Путин подписал распоряжение о праздновании 450-летия Уфы в 2024 году. ...
  1.12.2020   20433    122

Стетоскоп вам за ...

Министр здравоохранения Башкирии из-за нехватки кадров призвал помочь в борьбе ...
  1.12.2020   25235    11

Высказывания Хабирова ...

Центральный аппарат ФАС проверит высказывания Главы Башкирии о «промышленном ...
  1.12.2020   30118    26

Страховые выплаты не ...

Почти 60 сотрудникам РКБ имени Куватова, переболевшим COVID-19, отказано в ...
  1.12.2020   16260    4

Абсурдные штрафы от ...

В Башкортостане суд оштрафовал активистку Диляру Ахуньянову за фото с плакатом ...
  30.11.2020   34530    38

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Декабрь 2020 (9)
Ноябрь 2020 (53)
Октябрь 2020 (61)
Сентябрь 2020 (72)
Август 2020 (91)
Июль 2020 (77)


Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

3


22 августа в Башкортостане в условиях секретности прошли похороны контрактника Марселя Араптанова. Об этом Дождю сообщила мать погибшего. Похороны состоялись 22 августа в селе Новотаймасово Куюргузинского района республики Башкортостан, где проживает его семья.

Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии




***

Встреча матерей солдат, попавших в плен в Украине

Корреспондент Дождя Тимур Олевский встретился в Костроме с матерями десантников, которые попали в плен в Украине. Они рассказали, как собираются вызволять своих детей из плена, о том, что военное командование России не информируют родственников о судьбах военных, как родители случайно узнают о судьбах своих детей на украинских сайтах.



***

Встреча президентов не остановила кровопролитие на востоке Украины

Боевые действия не стихали в регионах на востоке Украины, где пять месяцев продолжается противостояние между военными и бойцами самопровозглашенных республик. От ракетного обстрела пострадало здание Дома культуры в пригороде Донецка. Сообщается, что один человек погиб, несколько получили ранения всего лишь сутки спустя после встречи президентов России и Украины. Киев сообщает о гибели 13 украинских военнослужащих и 36 раненых в боях с сепаратистами.



Информация поступает противоречивая, проверить данные невозможно.

Жители Новоазовска пытаются покинуть город, который оказался в эпицентре противостояния. Многие провели ночь в подвалах и укрытиях. Город остается в руках правительственных сил, которые обвиняют пророссийски настроенные вооруженные группы в обстреле Новоазовска.

Евроньюс
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 181 | 28.08.2014, 21:23 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 177 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 4710 | Рейтинг: -622

Видишь, Фикер, а ты говоришь все по стa-poму!
Тут эти предатели обрадовались твоему появлению просто до ус-рач-ки.
Иначе они же целый день между собой вынуждены одно и то же жевать.
У них траур, в печали оне. Укры "по всем фронтам" оказались в котлах и начали массово сдаваться. Потрошенко ажник заседания СБ добивается. Чует свой пипец.
________________________________
Не бери в голову и посчитай их количество на всю Уфу - 4 кома и две десятых человека



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 182 | 28.08.2014, 21:24 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
# 178 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 183 | 28.08.2014, 21:24 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
надо лентами еще больше обвешаться, чтобы с головы до ног, и орать - россия вперед!!!! Россия вперед!!!



1

  • Изображение
  • Участник
  • 184 | 28.08.2014, 21:26 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 182 | 28.08.2014, 21:24 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18976 | Рейтинг: +3893,3

# 178 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.
__________________________________
Я так и не понял!...Ты хто?
Солдатская мать или отец?



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 185 | 28.08.2014, 21:30 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
# 183 | 28.08.2014, 21:26 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.
__________________________________
Я так и не понял!...Ты хто?
Солдатская мать или отец?
===
А, так ты тоже мародёр!!! Для тебя чем больше трупов тем больше выгоды?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 186 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496589 | 28.08.2014, 21:30 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18977 | Рейтинг: +3893,3
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

# 183 | 28.08.2014, 21:26 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.
__________________________________
Я так и не понял!...Ты хто?
Солдатская мать или отец?
===
А, так ты тоже мародёр!!! Для тебя чем больше трупов тем больше выгоды?
_____________________________________
Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
Если ты потерял сыновей - мсти!
Болтать ерундой вы пидагацы все горазды.
А вот с мотивацией у вас, как у Семки-дурака: который даже в сортире не снимает балаклаву))))



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 187 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31936 | Рейтинг: -714
# 180 | 28.08.2014, 21:22 | Автор: Ficker | На сайте
Что ты, из-под тебя ничё не надо
_____________________________
Врешьььььььььь)))))))
------------------------
Разве что если какаешь золотыми монетами, как тот осел



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 188 | 28.08.2014, 21:39 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
# 186 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Ficker

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 189 | 28.08.2014, 21:42 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
А насчет моего лица, ты ох-ешь,увидев меня.Не зря у меня в аватарке мадам Денев.
---------------------------
Чуть со стула не упал... б ля, вот это перл! Уфф, Камеди отдыхают.
Катюх, не уходи, продолжай....
Да, не знаешь, а если Куху увидеть - эффект будет тот же?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 190 | 28.08.2014, 21:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 175 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18978 | Рейтинг: +3893,9
# 172 | 28.08.2014, 21:16 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ | На сайте

Есть тайные захоронения?))))
________________________
Ты сучёнок ещё и шутишь на такие темы...
===
А ему чего? Он теперь иноземец и кровь российских мaль-чишек для него - вода.
# 179 | 28.08.2014, 21:21 | Автор: Ficker
Публикации: 16 | Комментарии: 5210 | Рейтинг: -724,1
А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
=======================================
Что вы,он день и ночь страдает(языком бла-бла-бла....)



1

  • Изображение
  • Участник
  • 191 | 28.08.2014, 21:47 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496593 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 14 | Комментарии: 16378 | Рейтинг: -332,3
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

# 180 | 28.08.2014, 21:22 | Автор: Ficker | На сайте
Что ты, из-под тебя ничё не надо
_____________________________
Врешьььььььььь)))))))
------------------------
Разве что если какаешь золотыми монетами, как тот осел
__________________________________
Скоро поеду в Уфу.
Взять для тебя монографию про Субудэй-багатура?



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 192 | 28.08.2014, 21:48 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
Обращение к народу Украины

Дорогие сестры и братья!

В этот страшный момент мы с болью сердца обращаемся к вам.
...

Нам отвратительны эти действия нашей власти, мы страдаем от того позора, в который они ввергают нашу родину перед лицом всего мирового сообщества. Мы сознаем, что становимся страной-изгоем, со всеми вытекающими из этого несчастного положения экономическими и политическими последствиями.

И поэтому с особой силой мы хотим объявить вам, дорогие украинские сестры и братья: отстаивая свободу вашу, целостность вашей страны, вы отстаиваете и целостность нашей страны России, и свободу нашего народа.

Мы с вами в вашей справедливой борьбе!

Людмила Алексеева
Андрей Зубов
Михаил Касьянов
Георгий Сатаров
Лилия Шевцова

http://grani.ru/blogs/free/entries/228032.html



1

  • Изображение
  • Участник
  • 193 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 188 | 28.08.2014, 21:39 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18978 | Рейтинг: +3894,1

# 186 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Ficker

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"



4

  • Изображение
  • Участник
  • 194 | 28.08.2014, 21:51 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496596 | 28.08.2014, 21:48 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18979 | Рейтинг: +3894,2
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

Обращение к народу Украины

Дорогие сестры и братья!

В этот страшный момент мы с болью сердца обращаемся к вам.
...

Нам отвратительны эти действия нашей власти, мы страдаем от того позора, в который они ввергают нашу родину перед лицом всего мирового сообщества. Мы сознаем, что становимся страной-изгоем, со всеми вытекающими из этого несчастного положения экономическими и политическими последствиями.

И поэтому с особой силой мы хотим объявить вам, дорогие украинские сестры и братья: отстаивая свободу вашу, целостность вашей страны, вы отстаиваете и целостность нашей страны России, и свободу нашего народа.

Мы с вами в вашей справедливой борьбе!

Людмила Алексеева
Андрей Зубов
Михаил Касьянов
Георгий Сатa-poв
Лилия Шевцова

http://grani.ru/blogs/free/entries/228032.html
_________________________________________
Ты кого-то хотел ошеломить или озадачить?
Или чтобы все окуели?)))



5

  • Изображение
  • Эксперт
  • 195 | 28.08.2014, 21:54 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
# 191 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker | На сайте

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"
===
Папаша, ты свой алкоголизм так характеризуй, а для лежащего в ящике мальчишки эти категории уже не интересны.

Так ты то за что воюешь?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 196 | 28.08.2014, 21:57 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496599 | 28.08.2014, 21:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18980 | Рейтинг: +3894,3
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

# 191 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker | На сайте

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"
===
Папаша, ты свой ал-кoголизм так характеризуй, а для лежащего в ящике мaль-чишки эти категории уже не интересны.
_____________________________
А какая тебе забота по поводу мальчишки в ящике?
О нем государство позаботиться.
Все семьи, родные и близкие, начиная, с июля, за "мальчишек", получают пенсии, в размере 7 тыс. американских рублей в месяц



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 197 | 28.08.2014, 21:57 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
# 192 | 28.08.2014, 21:51 | Автор: Ficker | На сайте

Ты кого-то хотел ошеломить или озадачить?
Или чтобы все окуели?)))
===
Так там ссылка есть.))) Теперь то, ты, пАнЯл?))) Или окуел уже с утречка?)))



1

  • Изображение
  • Участник
  • 198 | 28.08.2014, 21:58 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 193 | 28.08.2014, 21:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18981 | Рейтинг: +3894,3

# 191 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker | На сайте

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"
===
Так ты то за что воюешь?
________________________
Не за тебя))))))



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 199 | 28.08.2014, 21:59 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
# 194 | 28.08.2014, 21:57 | Автор: Ficker | На сайте

А какая тебе забота по поводу мaль-чишки в ящике?
О нем государство позаботиться.
Все семьи, родные и близкие, начиная, с июля, за "мaль-чишек", получают пенсии, в размере 7 тыс. американских рублей в месяц
===
Ты это сей момент придумал или ссылка на бумажку есть. Давай почитаем.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 200 | 28.08.2014, 22:01 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39718 | Рейтинг: +6512,7
# 196 | 28.08.2014, 21:58 | Автор: Ficker | На сайте

Так ты то за что воюешь?
________________________
Не за тебя))))))
===
Это радует.



1