Календарь новостей
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Толпа жулья на ...

«Единая Россия» из-за установки одного светофора в Уфе организовала ...
  17.09.2021   16727    64

Видео: Карим Яушев - О ...

Известный татарский публицист Башкортостана Карим Яушев рассказывает проекту ...
  16.09.2021   28001    19

Родители пожаловались в ...

Родители школьников потребовали от чиновников объяснить руководству учебных ...
  16.09.2021   40866    8

Жулики и воры будут ...

Андрей Потылицын: "На выборах будет много скандалов, но "единороссы" будут ...
  16.09.2021   15039    5

В партии жуликов и воров ...

Опубликованное сторонниками Алексея Навального видео о вероятной ...
  15.09.2021   38139    28

На фальшивых выборах ...

На предстоящих выборах камеры видеонаблюдения планируют установить только на ...
  14.09.2021   29416    22

В СИЗО Саитовой лучше не ...

Обвиняемая в призывах к экстремизму Рамиля Саитова сравнила себя с мессией, ...
  14.09.2021   25346    8

Кто ж его посадит? ...

"Разоткровенничался не в меру". Генпрокуратуру РФ просят проверить слова ...
  13.09.2021   24361    23

Когда они ему ...

Правительство Башкирии заказало бронированные шины за 1,1 млн рублей. ...
  13.09.2021   19458    7

Воровская вертикаль ...

Пара мыслей по прошедшей большой пресс-конференции Радия Хабирова. В частности, ...
  10.09.2021   41126    108

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Сентябрь 2021 (21)
Август 2021 (41)
Июль 2021 (55)
Июнь 2021 (58)
Май 2021 (43)
Апрель 2021 (65)




Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

3


22 августа в Башкортостане в условиях секретности прошли похороны контрактника Марселя Араптанова. Об этом Дождю сообщила мать погибшего. Похороны состоялись 22 августа в селе Новотаймасово Куюргузинского района республики Башкортостан, где проживает его семья.

Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии




***

Встреча матерей солдат, попавших в плен в Украине

Корреспондент Дождя Тимур Олевский встретился в Костроме с матерями десантников, которые попали в плен в Украине. Они рассказали, как собираются вызволять своих детей из плена, о том, что военное командование России не информируют родственников о судьбах военных, как родители случайно узнают о судьбах своих детей на украинских сайтах.



***

Встреча президентов не остановила кровопролитие на востоке Украины

Боевые действия не стихали в регионах на востоке Украины, где пять месяцев продолжается противостояние между военными и бойцами самопровозглашенных республик. От ракетного обстрела пострадало здание Дома культуры в пригороде Донецка. Сообщается, что один человек погиб, несколько получили ранения всего лишь сутки спустя после встречи президентов России и Украины. Киев сообщает о гибели 13 украинских военнослужащих и 36 раненых в боях с сепаратистами.



Информация поступает противоречивая, проверить данные невозможно.

Жители Новоазовска пытаются покинуть город, который оказался в эпицентре противостояния. Многие провели ночь в подвалах и укрытиях. Город остается в руках правительственных сил, которые обвиняют пророссийски настроенные вооруженные группы в обстреле Новоазовска.

Евроньюс
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 181 | 28.08.2014, 21:23 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 177 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 4710 | Рейтинг: -622

Видишь, Фикер, а ты говоришь все по стa-poму!
Тут эти предатели обрадовались твоему появлению просто до ус-рач-ки.
Иначе они же целый день между собой вынуждены одно и то же жевать.
У них траур, в печали оне. Укры "по всем фронтам" оказались в котлах и начали массово сдаваться. Потрошенко ажник заседания СБ добивается. Чует свой пипец.
________________________________
Не бери в голову и посчитай их количество на всю Уфу - 4 кома и две десятых человека



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 182 | 28.08.2014, 21:24 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 178 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 183 | 28.08.2014, 21:24 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
надо лентами еще больше обвешаться, чтобы с головы до ног, и орать - россия вперед!!!! Россия вперед!!!



1

  • Изображение
  • Участник
  • 184 | 28.08.2014, 21:26 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 182 | 28.08.2014, 21:24 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18976 | Рейтинг: +3893,3

# 178 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.
__________________________________
Я так и не понял!...Ты хто?
Солдатская мать или отец?



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 185 | 28.08.2014, 21:30 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 183 | 28.08.2014, 21:26 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.
__________________________________
Я так и не понял!...Ты хто?
Солдатская мать или отец?
===
А, так ты тоже мародёр!!! Для тебя чем больше трупов тем больше выгоды?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 186 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496589 | 28.08.2014, 21:30 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18977 | Рейтинг: +3893,3
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

# 183 | 28.08.2014, 21:26 | Автор: Ficker | На сайте

А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
===
Если солдатским матерям сыновей вернут, то более печали никакой не будет.
__________________________________
Я так и не понял!...Ты хто?
Солдатская мать или отец?
===
А, так ты тоже мародёр!!! Для тебя чем больше трупов тем больше выгоды?
_____________________________________
Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
Если ты потерял сыновей - мсти!
Болтать ерундой вы пидагацы все горазды.
А вот с мотивацией у вас, как у Семки-дурака: который даже в сортире не снимает балаклаву))))



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 187 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 32048 | Рейтинг: -717,2
# 180 | 28.08.2014, 21:22 | Автор: Ficker | На сайте
Что ты, из-под тебя ничё не надо
_____________________________
Врешьььььььььь)))))))
------------------------
Разве что если какаешь золотыми монетами, как тот осел



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 188 | 28.08.2014, 21:39 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 186 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Ficker

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 189 | 28.08.2014, 21:42 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
А насчет моего лица, ты ох-ешь,увидев меня.Не зря у меня в аватарке мадам Денев.
---------------------------
Чуть со стула не упал... б ля, вот это перл! Уфф, Камеди отдыхают.
Катюх, не уходи, продолжай....
Да, не знаешь, а если Куху увидеть - эффект будет тот же?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 190 | 28.08.2014, 21:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 175 | 28.08.2014, 21:19 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18978 | Рейтинг: +3893,9
# 172 | 28.08.2014, 21:16 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ | На сайте

Есть тайные захоронения?))))
________________________
Ты сучёнок ещё и шутишь на такие темы...
===
А ему чего? Он теперь иноземец и кровь российских мaль-чишек для него - вода.
# 179 | 28.08.2014, 21:21 | Автор: Ficker
Публикации: 16 | Комментарии: 5210 | Рейтинг: -724,1
А тебе какая пичалька до русских вояк?)))))
=======================================
Что вы,он день и ночь страдает(языком бла-бла-бла....)



1

  • Изображение
  • Участник
  • 191 | 28.08.2014, 21:47 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496593 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 14 | Комментарии: 16378 | Рейтинг: -332,3
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

# 180 | 28.08.2014, 21:22 | Автор: Ficker | На сайте
Что ты, из-под тебя ничё не надо
_____________________________
Врешьььььььььь)))))))
------------------------
Разве что если какаешь золотыми монетами, как тот осел
__________________________________
Скоро поеду в Уфу.
Взять для тебя монографию про Субудэй-багатура?



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 192 | 28.08.2014, 21:48 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
Обращение к народу Украины

Дорогие сестры и братья!

В этот страшный момент мы с болью сердца обращаемся к вам.
...

Нам отвратительны эти действия нашей власти, мы страдаем от того позора, в который они ввергают нашу родину перед лицом всего мирового сообщества. Мы сознаем, что становимся страной-изгоем, со всеми вытекающими из этого несчастного положения экономическими и политическими последствиями.

И поэтому с особой силой мы хотим объявить вам, дорогие украинские сестры и братья: отстаивая свободу вашу, целостность вашей страны, вы отстаиваете и целостность нашей страны России, и свободу нашего народа.

Мы с вами в вашей справедливой борьбе!

Людмила Алексеева
Андрей Зубов
Михаил Касьянов
Георгий Сатаров
Лилия Шевцова

http://grani.ru/blogs/free/entries/228032.html



1

  • Изображение
  • Участник
  • 193 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 188 | 28.08.2014, 21:39 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18978 | Рейтинг: +3894,1

# 186 | 28.08.2014, 21:33 | Автор: Ficker

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"



4

  • Изображение
  • Участник
  • 194 | 28.08.2014, 21:51 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496596 | 28.08.2014, 21:48 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18979 | Рейтинг: +3894,2
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

Обращение к народу Украины

Дорогие сестры и братья!

В этот страшный момент мы с болью сердца обращаемся к вам.
...

Нам отвратительны эти действия нашей власти, мы страдаем от того позора, в который они ввергают нашу родину перед лицом всего мирового сообщества. Мы сознаем, что становимся страной-изгоем, со всеми вытекающими из этого несчастного положения экономическими и политическими последствиями.

И поэтому с особой силой мы хотим объявить вам, дорогие украинские сестры и братья: отстаивая свободу вашу, целостность вашей страны, вы отстаиваете и целостность нашей страны России, и свободу нашего народа.

Мы с вами в вашей справедливой борьбе!

Людмила Алексеева
Андрей Зубов
Михаил Касьянов
Георгий Сатa-poв
Лилия Шевцова

http://grani.ru/blogs/free/entries/228032.html
_________________________________________
Ты кого-то хотел ошеломить или озадачить?
Или чтобы все окуели?)))



5

  • Изображение
  • Эксперт
  • 195 | 28.08.2014, 21:54 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 191 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker | На сайте

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"
===
Папаша, ты свой алкоголизм так характеризуй, а для лежащего в ящике мальчишки эти категории уже не интересны.

Так ты то за что воюешь?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 196 | 28.08.2014, 21:57 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 496599 | 28.08.2014, 21:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18980 | Рейтинг: +3894,3
Тайные похороны обезглавленного солдата в Башкирии

# 191 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker | На сайте

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"
===
Папаша, ты свой ал-кoголизм так характеризуй, а для лежащего в ящике мaль-чишки эти категории уже не интересны.
_____________________________
А какая тебе забота по поводу мальчишки в ящике?
О нем государство позаботиться.
Все семьи, родные и близкие, начиная, с июля, за "мальчишек", получают пенсии, в размере 7 тыс. американских рублей в месяц



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 197 | 28.08.2014, 21:57 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 192 | 28.08.2014, 21:51 | Автор: Ficker | На сайте

Ты кого-то хотел ошеломить или озадачить?
Или чтобы все окуели?)))
===
Так там ссылка есть.))) Теперь то, ты, пАнЯл?))) Или окуел уже с утречка?)))



1

  • Изображение
  • Участник
  • 198 | 28.08.2014, 21:58 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 193 | 28.08.2014, 21:54 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 20 | Комментарии: 18981 | Рейтинг: +3894,3

# 191 | 28.08.2014, 21:49 | Автор: Ficker | На сайте

Если ты потерял идеалы - иди и воюй за них!
===
Сам то чем болтаешь и за что воюешь? У тебя ж нет ни родины и ни сыновей.
____________________________________
Сынок!
В жизни есть категории не только "за", но и "против"
===
Так ты то за что воюешь?
________________________
Не за тебя))))))



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 199 | 28.08.2014, 21:59 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 194 | 28.08.2014, 21:57 | Автор: Ficker | На сайте

А какая тебе забота по поводу мaль-чишки в ящике?
О нем государство позаботиться.
Все семьи, родные и близкие, начиная, с июля, за "мaль-чишек", получают пенсии, в размере 7 тыс. американских рублей в месяц
===
Ты это сей момент придумал или ссылка на бумажку есть. Давай почитаем.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 200 | 28.08.2014, 22:01 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39742 | Рейтинг: +6512,1
# 196 | 28.08.2014, 21:58 | Автор: Ficker | На сайте

Так ты то за что воюешь?
________________________
Не за тебя))))))
===
Это радует.



1