Последние публикации
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Информация

Готова ли Россия к войне?

2


  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 01.03.2014, 12:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ситуация на Украине это стук в нашу дверь



1

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 01.03.2014, 12:54 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ситуация на Украине это стук в нашу дверь
==========================================================
В дверь какого башкир нацист движка?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 01.03.2014, 12:58 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Любое геополитическое движение в направление к России со стороны США и Запада -это движение к нашим природным богатствам и как итог разделу России.
==========================================================
Последнее, 1001 прeд-скaзание башкирский нацист ж оппы!
Мы то думали башкиры уже Россию развалили, а они опять только прeд-скaзывают! Теперь разваливать будут на шособриксах, вот подготовят башкирскую бомбу к шособриксам и развалят!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 19 | 01.03.2014, 13:12 | Автор: fattahov1952
    Публикации: 18 | Комментарии: 952 | Рейтинг: +452,4
Вот та вся шушера, призывающая к войне с Украиной, и утверждающая, что какие то её части принадлежат России, вы все тявкаете уже в воинских шеренгах? Вы сами пойдёте освобождать Крым и уже рассаживаетесь по танкам? Или как всегда в истории, хотите послать на бойню кого то других?
Почему за ваши мешки с деньгами и сытые пуза должны в очередной раз гибнуть люди, хоть россияне, хоть украинцы?



2

  • Изображение
  • Участник
  • 20 | 01.03.2014, 13:35 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 2004 | Рейтинг: -27,1
# 7 | 01.03.2014, 11:30 | Автор: gn.uef
Публикации: 0 | Комментарии: 246 | Рейтинг: +139
Россия не только к войне не готова, она и к нормальной жизни не готова. Вся эта истерика вокруг Украины, это ст.рах властного ворья, а вдруг и их скинут, как их украинских подельников. Все эти посадки протестующих, беспредел полицаев, по-пыт-ки запугать народ, получивший пример и надежду, что от ворья во власти можно избавиться. Ну а то, что происходит в Крыму, пример классической гэбэшной провокации, с выдачей паспортов и десантом взбесившегося принтера в Севастополь. Не думаю, что в моем любимом Севастополе найдутся люди, желающие иметь в своем парламенте людей подобных Мизулиной, Милонову, Валуеву. Можно перечислить фамилии практически всех наших депутатов, которых ни один нормальный человек не захочет видеть в качестве законотворцев. Ну и отряды «самообороны», одетые в форму российских десантников и вооруженных оружием спецназа, это ли не почерк чекистов? Можно и историю вспомнить, когда готовились напасть на Польшу, то образовали правительство, во главе с Дзержинским, попросившее Советскую Россию о военной помощи. Тогда это провалилось, провалится и нынешняя с Януковичем, но отчетливый запах гэбэшной провокации останется.
==========================================
Ну ты собрал все в кучу.Думаешь делегацию четверых татар с РТ там хотят
видеть ? Крымский татарин и Казанский татарин совсем разные народы.
В Армии мы башкиры и татары держались вместе,Крымские же татары
тянулись к народам типа узбек. По этому считаю если Казанский татарин
назвал Крымского татарина кровным братом,значит он имеет в виду
период службы в карательных батальонах в нацисткой Германии.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 21 | 01.03.2014, 13:37 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 427971 | 01.03.2014, 13:12 | Автор: fattahov1952
Публикации: 10 | Комментарии: 481 | Рейтинг: +221,8
Готова ли Россия к войне?

Вот та вся шушера, призывающая к войне с Украиной, и утверждающая, что какие то её части принадлежат России, вы все тявкаете уже в воинских шеренгах? Вы сами пойдёте освобождать Крым и уже рассаживаетесь по танкам?
_______________________________________________
Мы свое отходили. Теперь очередь твоих детей))



5

  • Изображение
  • Участник
  • 22 | 01.03.2014, 13:39 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 7 | 01.03.2014, 11:30 | Автор: gn.uef
Публикации: 0 | Комментарии: 246 | Рейтинг: +139,1

Россия не только к войне не готова, она и к нормальной жизни не готова. Вся эта истерика вокруг Украины, это ст.рах властного ворья, а вдруг и их скинут, как их украинских подельников. Все эти посадки протестующих, беспредел полицаев, по-пыт-ки запугать народ, получивший пример и надежду, что от ворья во власти можно избавиться. Ну а то, что происходит в Крыму, пример классической гэбэшной провокации, с выдачей паспортов и десантом взбесившегося принтера в Севастополь. Не думаю, что в моем любимом Севастополе найдутся люди, желающие иметь в своем парламенте людей подобных Мизулиной, Милонову, Валуеву. Можно перечислить фамилии практически всех наших депутатов, которых ни один нормальный человек не захочет видеть в качестве законотворцев. Ну и отряды «самообороны», одетые в форму российских десантников и вооруженных оружием спецназа, это ли не почерк чекистов? Можно и историю вспомнить, когда готовились напасть на Польшу, то образовали правительство, во главе с Дзержинским, попросившее Советскую Россию о военной помощи. Тогда это провалилось, провалится и нынешняя с Януковичем, но отчетливый запах гэбэшной провокации останется.
_______________________________________________
Как все запущено и скучно! Тебя болвана и организмом назвать нельзя...Так, примитивная функция))))



5

  • Изображение
  • Гость
  • 23 | 01.03.2014, 13:42 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
А КОГДА ЭТО РОССИЯ БЫЛА ГОТОВА К ВОЙНЕ
? У нас все войны шли по одному сценарию: сначала терпим поражение за поражением, затем очухиваемся и побеждаем. Примеров масса: и Отечественная 1812 и Холхен Гол и Финская и Великая Отечественная и Чеченская...



2

  • Изображение
  • Гость
  • 24 | 01.03.2014, 13:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 20 | 01.03.2014, 13:35 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 1691 | Рейтинг: -2,5
--
Ну ты собрал все в кучу.Думаешь делегацию четверых татар с РТ там хотят
видеть ? Крымский татарин и Казанский татарин совсем разные народы.
В Армии мы башкиры и татары держались вместе,Крымские же татары
тянулись к народам типа узбек. По этому считаю если Казанский татарин
назвал Крымского татарина кровным братом,значит он имеет в виду
период службы в карательных батальонах в нацисткой Германии.
***************************
Да, были времена, вместе с валидовцами в отрядах СС! Правильно блохастый, татары с башкирами держались вместе!



2

  • Изображение
  • Участник
  • 25 | 01.03.2014, 14:44 | Автор: гаццкий папа
    Публикации: 0 | Комментарии: 994 | Рейтинг: -50,2
Почему за ваши мешки с деньгами и сытые пуза должны в очередной раз гибнуть люди, хоть россияне, хоть украинцы?
=====
Я понимаю, что по мнению либералов русские и украинцы должны гибнуть за мешки с деньгами западных капиталистов. Но никогда это мнение не приму.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 26 | 01.03.2014, 15:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Похоже здесь собрались граждане США, люто ненавидящие Россию. Те, которые зеленые.



7

  • Изображение
  • Гость
  • 27 | 01.03.2014, 17:25 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Похоже здесь собрались граждане США, люто ненавидящие Россию. Те, которые зеленые.
========================================================
Похоже башкирской наци ж оппе, здесь не обломится, ни поддержки, ни финансирования ни одного башкирнацистского движка!



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 28 | 01.03.2014, 17:41 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 18 | Комментарии: 4518 | Рейтинг: +1290,7
# 10 | 01.03.2014, 11:52 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

Пошли эти США на куй! Путин ещё сыграет с ними в партию.. уже начал - и козыри у него!(Янык пока ещё президент, а путчисты нелегитимны).
________________________________________
Так бы сразу и сказал, а то "пасть", "пасть"..., вот прямо в глаза Обаме! :)

Путин как и положено пахану иг-paет в карты, а запад в шахматы!:)

И первый прeд-скaзуемый ход Путина к собственному "мату" уже сделан! :)

И уже сыплются со всех сторон одобряющие подсказки от ура-патриотов:

"Лошадью ходи! Век воли не видать! " :)))



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 29 | 01.03.2014, 17:51 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 18 | Комментарии: 4518 | Рейтинг: +1290,7
"Мы свое отходили. Теперь очередь твоих детей))"
______________________________________
-Ха! Ищи дураков...
Они вами на потрe-бляDстве воспитаны! :)



0

  • Изображение
  • Участник
  • 30 | 01.03.2014, 18:10 | Автор: Ficker