Календарь новостей
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Что не так в риторике ...

Ильдар Гимаев — кандидат социологических наук. Забытый всеми до октября ...
  17.07.2019   19400    51

Националист и его сын - ...

Имя Муртазы Рахимова занимает особое место на политической арене России. Будучи ...
  17.07.2019   12067    24

Оборотни в погонах имеют ...

Росгвардия: сотрудник не обязан представляться и может попросить ваш телефон. ...
  17.07.2019   32464    3

Потылицынская аналитика ...

На прошлой неделе истек срок сдачи подписей муниципальных депутатов кандидатами ...
  17.07.2019   17667    12

Встречаем цифровой ГУЛАГ ...

В Уфе начнут распознавать людей с помощью камер на улицах. Запустить пилотную ...
  16.07.2019   22807    31

Последняя инстанция из ...

Кандидат на пост главы Башкортостана, общественница Рамиля Саитова потребовала ...
  16.07.2019   23342    41

Новый бред: Шежере и ...

Салия Мурзабаева: «Наследственные болезни можно предотвратить, зная свое ...
  16.07.2019   29647    94

Рахимов: «Хабирову ...

Первому президенту республики не понравилось, что не дали слово активисту БОО ...
  15.07.2019   12884    51

В Уфе зарегистрировали ...

Из трех Чанышевых на выборах в горсовет Уфы зарегистрирована только одна — ...
  15.07.2019   27971    8

Пустая болтовня ...

Медиакорсеть задала всем кандидатам на пост главы Башкирии один вопрос: «Какими ...
  15.07.2019   19385    11

Читаемое за месяц


Хроники путинизма: Новый тридцать седьмой

3


Ольга Ли выступила против путинизма (видеообращение - За бездействием президента последует противодействие), и на неё заводят уголовное дело, даже 2!!! Комментарии и вопросы, предложения, можете задать по тел. 8-903-6399999, olgali.oblduma@yandex.ru.

Хроники путинизма: Новый тридцать седьмой


Видео:



Видео:









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 21 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2614 | Рейтинг: -609,5
Президент России включен в список влиятельных людей Израиля

https://youtu.be/TgPw7gFyAsU

Хабад таки прошел или унизительно фиаско пермских антисемитов

https://youtu.be/SiRGSkffQck



2

  • Изображение
  • Участник
  • 22 | 02.04.2016, 16:39 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2614 | Рейтинг: -609,5
Минздрав рассмотрит вопрос о передаче частникам перевозок скорой

Минздрав должен уже к 20 июня решить вопрос изменения законодательства в сфере оказания неотложной медпомощи, сообщает сайт Кремля

РИА Новости http://ria.ru/society/20160328/1398521131.html#ixzz44fHH3OCP



2

  • Изображение
  • Гость
  • 23 | 02.04.2016, 16:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
--------------------
Скрытое слово ***.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 24 | 02.04.2016, 16:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Участник

21 | 02.04.2016, 16:39 | Автор: Larissa | На сайте
Публикации: 36 | Комментарии: 1998 | Рейтинг: -565,1
Минздрав расcмo-тpит вопрос о передаче частникам перевозок скорой

Минздрав должен уже к 20 июня решить вопрос изменения законодательства в сфере оказания неотложной медпомощи, сообщает сайт Кремля

РИА Новости http://ria.ru/society/20160328/1398521131.html#ixzz44fHH3OCP

-----------------------
Похоже будем платить или платить будет минздрав ?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 25 | 02.04.2016, 16:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
19 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5917 | Рейтинг: +1662,2
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
=============
Ну , а как Путин - Керри улыбался и заиг-рывал ☺☺☺
-------------------------

Морковку с куем не путай. Путиным и Россией Обашка не управляет и он у него не чего не просит как Попрошенко.



5

  • Изображение
  • Участник
  • 26 | 02.04.2016, 16:53 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2614 | Рейтинг: -609,5
Главный сефардский раввин Израиля высказался по поводу гоев

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф, выступивший с субботней проповедью, указал на то, что гоям запрещено жить в Израиле.

http://communitarian.ru/novosti/v-mire/glavnyy_sefardskiy_ra
vvin_izrailya_vyskazalsya_po_povodu_goev_29032016/
-------------------------------------------
И никто не возмущается нетолерантностью раввинов!



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 27 | 02.04.2016, 17:25 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
25 | 02.04.2016, 16:49 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5917 | Рейтинг: +1662,2
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
=============
Ну , а как Путин - Керри улыбался и заиг-рывал ☺☺☺
-------------------------

Морковку с куем не путай. Путиным и Россией Обашка не управляет и он у него не чего не просит как Попрошенко.
++++++++++++++++++++++++++
Смешно ☺☺☺ . А что же тогда вата так переживает по поводу выборов в США ! По всем каналам идёт трансляция предвыборной компании .

Ничего не просит - говоришь А , как же обмен Савченко на своих подельников ? Правильно , народ ему не нужен ..



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
26 | 02.04.2016, 16:53 | Автор: Larissa
Публикации: 36 | Комментарии: 1999 | Рейтинг: -565,1
Главный сефардский раввин Израиля высказался по поводу гоев

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф, выступивший с субботней проповедью, указал на то, что гоям запрещено жить в Израиле.

http://communitarian.ru/novosti/v-mire/glavnyy_sefardskiy_ra

vvin_izrailya_vyskazalsya_po_povodu_goev_29032016/
-------------------------------------------
И никто не возмущается нетолерантностью равви-нoв!
+++++++++++++++++
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺



2

  • Изображение
  • Гость
  • 29 | 02.04.2016, 18:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
23 | 02.04.2016, 16:41 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
--------------------
Скрытое слово ***.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 30 | 02.04.2016, 18:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
27 | 02.04.2016, 17:25 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5920 | Рейтинг: +1662,9
25 | 02.04.2016, 16:49 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5917 | Рейтинг: +1662,2
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
=============
Ну , а как Путин - Керри улыбался и заиг-рывал ☺☺☺
-------------------------

Морковку с куем не путай. Путиным и Россией Обашка не управляет и он у него не чего не просит как Попрошенко.
++++++++++++++++++++++++++
Смешно ☺☺☺ . А что же тогда вата так переживает по поводу выборов в США ! По всем кa-нaлам идёт трансляция предвыборной компании .

Ничего не просит - говоришь А , как же обмен Савченко на своих подельников ? Правильно , народ ему не нужен

----------------- По моему это тупота считать Бута и Ярошенко подельниками Вована , а выборы в США разницы нет ,что Трамп,что Клинтон их политика останется прежней , между войной и миром. Военно промышленный комплекс США будет гнуть только эту политику , потому,что это огромные деньги и плюс символ США как самой великой державы.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 31 | 02.04.2016, 18:51 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
14 | 02.04.2016, 15:45 | Автор: Иннокентий Иванов
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
9 | 02.04.2016, 14:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
русская Надя Савченко!
==================================
Ли - типичная русская фамиЛИя ли?
------------------------------
--------------------------

Предлагаешь разделить людей по фамилиям? Смотри, как бы не с тебя и твоих сородичей не начали!



2

  • Изображение
  • Гость
  • 32 | 02.04.2016, 18:58 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Какой-такой "новый 37й" ??

Эшелоны, набитые Кухарками, Егерями, Юнгами и толпой клонов-клоунов вроде Калатушки-Евлашки-ПАлковника и невменяемыми Вдумами и Обувателями идут на Колыму ?

На Бутовском полигоне бульдозерами зарывают Навального, Митрохина и их микропартии ?

Идет строительство тысяч заводов по всей стране ?

НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ И В ПОМИНЕ !

А значит никакого нового 37го нет и не предвидится !
Это все вранье !

Президент-либерал Путин ВВ четко сказал - никакого нового 37го не будет !
Более того - он лично заявил, что он сохранит этот либеральный режим !

Вот видеопруф: https://www.youtube.com/watch?v=q2VMigu0B9I#t=111

Медведев в бытность свою президентом, в нарушение Конституции РФ, статья 13, где сказано:

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

сказал в интервью газете Известия:

"Но ни в коем случае нельзя говорить о том, что сталинизм возвращается в наш повседневный быт, что мы возвращаем символику, что мы собираемся использовать какие‑то плакаты, ещё что‑то делать. Этого нет и не будет. Это абсолютно исключено. И в этом, если хотите, нынешняя государственная идеология и моя оценка как Президента Российской Федерации."

http://www.kremlin.ru/events/president/news/7659

И НЕ НАДО ТУТ ЛАПШУ ВЕШАТЬ !!!
Медведев четко сказал - читайте выше !

Госидеология либералов - никакого сталинизма, никакой модернизации, никакого социального государства !

Это общедоступные ресурсы и работающие ссылки !
Читайте !

Либералы в Кремле и либералы на УЖе - одни и те же люди по идеологии !

Поэтому задумайтесь, почему либералы на УЖе ругают либералов в Кремле, точнее ругают одного только Путина и ни словом не задевают остальных.



6

  • Изображение
  • Участник
  • 33 | 02.04.2016, 20:29 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2614 | Рейтинг: -609,5
28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5921 | Рейтинг: +1663,4
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺
-------------------------------------
За что сионисты убили Владислава Листьева

https://youtu.be/mXvDCttOdNQ



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
33 | 02.04.2016, 20:29 | Автор: Larissa
Публикации: 36 | Комментарии: 2000 | Рейтинг: -565,8
28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5921 | Рейтинг: +1663,4
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺
-------------------------------------
За что сионисты убили Владислава Листьева

https://youtu.be/mXvDCttOdNQ
+++++++++++++++++++++++++
Существует десятки версий убийства Владислава .. . Не доказана ни одна .
Если убийство известного человека не расследовано и зашло в тупик - у меня на этот счёт одна версия , что это работа СПЕЦСЛУЖБ .



1

  • Изображение
  • Участник
  • 35 | 02.04.2016, 21:21 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2614 | Рейтинг: -609,5
34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор
Публикации: 34 | Комментарии: 5922 | Рейтинг: +1663,6
-------------------------------------
Кто такие эти спецслужбы? Кто посадил Квачкова,Хабарова?
Кто убил Илюхина,Буданова,Рохлина ,Лебедя?
Кто рубит головы русским детям средь бела дня в центре Москвы?

Кто взрывает дома,автобусы,метро?
Ах,это всё спецслужбы? Значит,Листьев снимал передачу о спецслужбах ,а не о сионистах?

Тогда пардон.



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 36 | 02.04.2016, 21:36 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
35 | 02.04.2016, 21:21 | Автор: Larissa | На сайте
Публикации: 36 | Комментарии: 2001 | Рейтинг: -565,9
34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор
Публикации: 34 | Комментарии: 5922 | Рейтинг: +1663,6
-------------------------------------
Кто такие эти спецслужбы? Кто посадил Квачкова,Хабарова?
Кто убил Илюхина,Буданова,Рохлина ,Лебедя?
Кто рубит головы русским детям средь бела дня в центре Москвы?

Кто взрывает дома,автобусы,метро?
Ах,это всё спецслужбы? Значит,Листьев снимал передачу о спецслужбах ,а не о сионистах?

Тогда пардон.
+++++++++++++++++++
Что ты вывалила тут этот винегрет ?
Я же ясно написал убийства известных людей ! Это например Немцов , Тальков , Березовский , Эстемирова и тд итп !



0

  • Изображение
  • Гость
  • 37 | 02.04.2016, 21:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5923 | Рейтинг: +1663,7
33 | 02.04.2016, 20:29 | Автор: Larissa
Публикации: 36 | Комментарии: 2000 | Рейтинг: -565,8
28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5921 | Рейтинг: +1663,4
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺
-------------------------------------
За что сионисты убили Владислава Листьева

https://youtu.be/mXvDCttOdNQ
+++++++++++++++++++++++++
Существует десятки версий убийства Владислава .. . Не доказана ни одна .
Если убийство известного человека не расследовано и зашло в тупик - у меня на этот счёт одна версия , что это работа СПЕЦСЛУЖБ .
__________________
Бабло делили - неподелили!
Листьев обыкновенный хапуга, и убили его не за защиту интересов народа и государства, а за обычное бабло!
Когда продаёшь душу Дьяволу, знай, что он обязательно возьмёт и твоё тело! У меня нет сострадания к Листьеву - он знал, на что идёт ради бабла!



1

  • Изображение
  • Участник
  • 38 | 02.04.2016, 22:40 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2614 | Рейтинг: -609,5
36 | 02.04.2016, 21:36 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5924 | Рейтинг: +1663,8
Я же ясно написал убийства известных людей ! Это например Немцов , Тальков , Березовский , Эстемирова и тд итп !
-------------------------------------------
А ты что вывалил винегрет? И при чём тут русский патриот Тальков рядом с Березовским?
Талькова и убили сионисты.

Что-то когда русофобские статьи здесь печатают,ты не плачешь .
У тебя любовь только к одной нации.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 39 | 02.04.2016, 23:00 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
38 | 02.04.2016, 22:40 | Автор: Larissa | На сайте
Публикации: 36 | Комментарии: 2002 | Рейтинг: -566,1
36 | 02.04.2016, 21:36 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5924 | Рейтинг: +1663,8
Я же ясно написал убийства известных людей ! Это например Немцов , Тальков , Березовский , Эстемирова и тд итп !
-------------------------------------------
А ты что вывалил винегрет? И при чём тут русский патриот Тальков рядом с Березовским?
Талькова и убили сионисты.

Что-то когда русофобские статьи здесь печатают,ты не плачешь .
У тебя любовь только к одной нации.
++++++++++++++++++++++++++
Ой ЛариSSа , я не делю никогда людей на НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ФРАКЦИИ, ПАРТИИ И РЕЛИГИИ ! ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА УМНЫХ И ДЕБИЛОВ !
А ВОТ ДЕБИЛЫ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ФРАКЦИИ , ПАРТИИ,
И РЕЛИГИИ !!! У меня на сегодня ВСЁ .



1

  • Изображение
  • Участник
  • 40 | 02.04.2016, 23:27 | Автор: Larissa