Календарь новостей
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Республика контрастов: ...

Власти Башкирии могут ограничить розничные продажи спиртного в новогодние ...
  22.10.2019   15441    17

Убойная медицина ...

«На нашу медицину надежды нет». Телеведущая из Уфы рассказала, как ее дочери ...
  22.10.2019   36109    8

Пора поднимать ПДК ...

Экологические активисты в Сибае, где с ноября 2018 года тлеет руда в шахтах ...
  22.10.2019   33412    4

Травить людей не отходя ...

В Башкирии планируют использовать мобильные мусоросжигающие заводы. ...
  22.10.2019   39100    7

Помянем. Путинский СПЧ ...

Что и требовалось доказать. Запах прав человека улетучивается из Совета по ...
  22.10.2019   29777    4

Мурзагулов принес ...

Вчера председатель Совета директоров «Башинформа» Ростислав Мурзагулов записал ...
  21.10.2019   36023    23

Откуда у ЕдРа этические ...

Заместитель секретаря Генсовета "Единой России" Евгений Ревенко накануне ...
  21.10.2019   30784    30

Мало нам совка ...

В Уфе за экстремистские высказывания судят человека, считающего себя депутатом ...
  21.10.2019   38907    61

Очередной путинский ...

Ночью 19 октября на реке Сейба в Курагинском районе Красноярского края ...
  21.10.2019   24732    109

Хабиров может возглавить ...

В республиканском отделении партии власти не исключают, что это может случиться ...
  18.10.2019   13999    64

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Октябрь 2019 (62)
Сентябрь 2019 (81)
Август 2019 (127)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)


Хроники путинизма: Новый тридцать седьмой

3


Ольга Ли выступила против путинизма (видеообращение - За бездействием президента последует противодействие), и на неё заводят уголовное дело, даже 2!!! Комментарии и вопросы, предложения, можете задать по тел. 8-903-6399999, olgali.oblduma@yandex.ru.

Хроники путинизма: Новый тридцать седьмой


Видео:



Видео:









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 21 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2631 | Рейтинг: -610,7
Президент России включен в список влиятельных людей Израиля

https://youtu.be/TgPw7gFyAsU

Хабад таки прошел или унизительно фиаско пермских антисемитов

https://youtu.be/SiRGSkffQck



2

  • Изображение
  • Участник
  • 22 | 02.04.2016, 16:39 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2631 | Рейтинг: -610,7
Минздрав рассмотрит вопрос о передаче частникам перевозок скорой

Минздрав должен уже к 20 июня решить вопрос изменения законодательства в сфере оказания неотложной медпомощи, сообщает сайт Кремля

РИА Новости http://ria.ru/society/20160328/1398521131.html#ixzz44fHH3OCP



2

  • Изображение
  • Гость
  • 23 | 02.04.2016, 16:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
--------------------
Скрытое слово ***.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 24 | 02.04.2016, 16:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Участник

21 | 02.04.2016, 16:39 | Автор: Larissa | На сайте
Публикации: 36 | Комментарии: 1998 | Рейтинг: -565,1
Минздрав расcмo-тpит вопрос о передаче частникам перевозок скорой

Минздрав должен уже к 20 июня решить вопрос изменения законодательства в сфере оказания неотложной медпомощи, сообщает сайт Кремля

РИА Новости http://ria.ru/society/20160328/1398521131.html#ixzz44fHH3OCP

-----------------------
Похоже будем платить или платить будет минздрав ?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 25 | 02.04.2016, 16:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
19 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5917 | Рейтинг: +1662,2
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
=============
Ну , а как Путин - Керри улыбался и заиг-рывал ☺☺☺
-------------------------

Морковку с куем не путай. Путиным и Россией Обашка не управляет и он у него не чего не просит как Попрошенко.



5

  • Изображение
  • Участник
  • 26 | 02.04.2016, 16:53 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2631 | Рейтинг: -610,7
Главный сефардский раввин Израиля высказался по поводу гоев

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф, выступивший с субботней проповедью, указал на то, что гоям запрещено жить в Израиле.

http://communitarian.ru/novosti/v-mire/glavnyy_sefardskiy_ra
vvin_izrailya_vyskazalsya_po_povodu_goev_29032016/
-------------------------------------------
И никто не возмущается нетолерантностью раввинов!



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 27 | 02.04.2016, 17:25 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
25 | 02.04.2016, 16:49 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5917 | Рейтинг: +1662,2
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
=============
Ну , а как Путин - Керри улыбался и заиг-рывал ☺☺☺
-------------------------

Морковку с куем не путай. Путиным и Россией Обашка не управляет и он у него не чего не просит как Попрошенко.
++++++++++++++++++++++++++
Смешно ☺☺☺ . А что же тогда вата так переживает по поводу выборов в США ! По всем каналам идёт трансляция предвыборной компании .

Ничего не просит - говоришь А , как же обмен Савченко на своих подельников ? Правильно , народ ему не нужен ..



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
26 | 02.04.2016, 16:53 | Автор: Larissa
Публикации: 36 | Комментарии: 1999 | Рейтинг: -565,1
Главный сефардский раввин Израиля высказался по поводу гоев

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф, выступивший с субботней проповедью, указал на то, что гоям запрещено жить в Израиле.

http://communitarian.ru/novosti/v-mire/glavnyy_sefardskiy_ra

vvin_izrailya_vyskazalsya_po_povodu_goev_29032016/
-------------------------------------------
И никто не возмущается нетолерантностью равви-нoв!
+++++++++++++++++
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺



2

  • Изображение
  • Гость
  • 29 | 02.04.2016, 18:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
23 | 02.04.2016, 16:41 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
--------------------
Скрытое слово ***.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 30 | 02.04.2016, 18:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
27 | 02.04.2016, 17:25 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5920 | Рейтинг: +1662,9
25 | 02.04.2016, 16:49 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 02.04.2016, 16:33 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5917 | Рейтинг: +1662,2
17 | 02.04.2016, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Поcмo-тpел на Попрошенко как он в Вашингтоне перед Обашкой стелется так если бы тот ему приказал *** тот бы точно он не отказался. Вот уж позорище. Предал страну , кирдык укропии.
=============
Ну , а как Путин - Керри улыбался и заиг-рывал ☺☺☺
-------------------------

Морковку с куем не путай. Путиным и Россией Обашка не управляет и он у него не чего не просит как Попрошенко.
++++++++++++++++++++++++++
Смешно ☺☺☺ . А что же тогда вата так переживает по поводу выборов в США ! По всем кa-нaлам идёт трансляция предвыборной компании .

Ничего не просит - говоришь А , как же обмен Савченко на своих подельников ? Правильно , народ ему не нужен

----------------- По моему это тупота считать Бута и Ярошенко подельниками Вована , а выборы в США разницы нет ,что Трамп,что Клинтон их политика останется прежней , между войной и миром. Военно промышленный комплекс США будет гнуть только эту политику , потому,что это огромные деньги и плюс символ США как самой великой державы.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 31 | 02.04.2016, 18:51 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
14 | 02.04.2016, 15:45 | Автор: Иннокентий Иванов
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
9 | 02.04.2016, 14:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
русская Надя Савченко!
==================================
Ли - типичная русская фамиЛИя ли?
------------------------------
--------------------------

Предлагаешь разделить людей по фамилиям? Смотри, как бы не с тебя и твоих сородичей не начали!



2

  • Изображение
  • Гость
  • 32 | 02.04.2016, 18:58 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Какой-такой "новый 37й" ??

Эшелоны, набитые Кухарками, Егерями, Юнгами и толпой клонов-клоунов вроде Калатушки-Евлашки-ПАлковника и невменяемыми Вдумами и Обувателями идут на Колыму ?

На Бутовском полигоне бульдозерами зарывают Навального, Митрохина и их микропартии ?

Идет строительство тысяч заводов по всей стране ?

НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ И В ПОМИНЕ !

А значит никакого нового 37го нет и не предвидится !
Это все вранье !

Президент-либерал Путин ВВ четко сказал - никакого нового 37го не будет !
Более того - он лично заявил, что он сохранит этот либеральный режим !

Вот видеопруф: https://www.youtube.com/watch?v=q2VMigu0B9I#t=111

Медведев в бытность свою президентом, в нарушение Конституции РФ, статья 13, где сказано:

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

сказал в интервью газете Известия:

"Но ни в коем случае нельзя говорить о том, что сталинизм возвращается в наш повседневный быт, что мы возвращаем символику, что мы собираемся использовать какие‑то плакаты, ещё что‑то делать. Этого нет и не будет. Это абсолютно исключено. И в этом, если хотите, нынешняя государственная идеология и моя оценка как Президента Российской Федерации."

http://www.kremlin.ru/events/president/news/7659

И НЕ НАДО ТУТ ЛАПШУ ВЕШАТЬ !!!
Медведев четко сказал - читайте выше !

Госидеология либералов - никакого сталинизма, никакой модернизации, никакого социального государства !

Это общедоступные ресурсы и работающие ссылки !
Читайте !

Либералы в Кремле и либералы на УЖе - одни и те же люди по идеологии !

Поэтому задумайтесь, почему либералы на УЖе ругают либералов в Кремле, точнее ругают одного только Путина и ни словом не задевают остальных.



6

  • Изображение
  • Участник
  • 33 | 02.04.2016, 20:29 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2631 | Рейтинг: -610,7
28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5921 | Рейтинг: +1663,4
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺
-------------------------------------
За что сионисты убили Владислава Листьева

https://youtu.be/mXvDCttOdNQ



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
33 | 02.04.2016, 20:29 | Автор: Larissa
Публикации: 36 | Комментарии: 2000 | Рейтинг: -565,8
28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5921 | Рейтинг: +1663,4
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺
-------------------------------------
За что сионисты убили Владислава Листьева

https://youtu.be/mXvDCttOdNQ
+++++++++++++++++++++++++
Существует десятки версий убийства Владислава .. . Не доказана ни одна .
Если убийство известного человека не расследовано и зашло в тупик - у меня на этот счёт одна версия , что это работа СПЕЦСЛУЖБ .



1

  • Изображение
  • Участник
  • 35 | 02.04.2016, 21:21 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2631 | Рейтинг: -610,7
34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор
Публикации: 34 | Комментарии: 5922 | Рейтинг: +1663,6
-------------------------------------
Кто такие эти спецслужбы? Кто посадил Квачкова,Хабарова?
Кто убил Илюхина,Буданова,Рохлина ,Лебедя?
Кто рубит головы русским детям средь бела дня в центре Москвы?

Кто взрывает дома,автобусы,метро?
Ах,это всё спецслужбы? Значит,Листьев снимал передачу о спецслужбах ,а не о сионистах?

Тогда пардон.



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 36 | 02.04.2016, 21:36 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
35 | 02.04.2016, 21:21 | Автор: Larissa | На сайте
Публикации: 36 | Комментарии: 2001 | Рейтинг: -565,9
34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор
Публикации: 34 | Комментарии: 5922 | Рейтинг: +1663,6
-------------------------------------
Кто такие эти спецслужбы? Кто посадил Квачкова,Хабарова?
Кто убил Илюхина,Буданова,Рохлина ,Лебедя?
Кто рубит головы русским детям средь бела дня в центре Москвы?

Кто взрывает дома,автобусы,метро?
Ах,это всё спецслужбы? Значит,Листьев снимал передачу о спецслужбах ,а не о сионистах?

Тогда пардон.
+++++++++++++++++++
Что ты вывалила тут этот винегрет ?
Я же ясно написал убийства известных людей ! Это например Немцов , Тальков , Березовский , Эстемирова и тд итп !



0

  • Изображение
  • Гость
  • 37 | 02.04.2016, 21:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
34 | 02.04.2016, 21:03 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5923 | Рейтинг: +1663,7
33 | 02.04.2016, 20:29 | Автор: Larissa
Публикации: 36 | Комментарии: 2000 | Рейтинг: -565,8
28 | 02.04.2016, 17:31 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5921 | Рейтинг: +1663,4
Лариса мне кажется , я начинаю догадываться почему к тебя на нике две буквы ▬ SS ☺
-------------------------------------
За что сионисты убили Владислава Листьева

https://youtu.be/mXvDCttOdNQ
+++++++++++++++++++++++++
Существует десятки версий убийства Владислава .. . Не доказана ни одна .
Если убийство известного человека не расследовано и зашло в тупик - у меня на этот счёт одна версия , что это работа СПЕЦСЛУЖБ .
__________________
Бабло делили - неподелили!
Листьев обыкновенный хапуга, и убили его не за защиту интересов народа и государства, а за обычное бабло!
Когда продаёшь душу Дьяволу, знай, что он обязательно возьмёт и твоё тело! У меня нет сострадания к Листьеву - он знал, на что идёт ради бабла!



1

  • Изображение
  • Участник
  • 38 | 02.04.2016, 22:40 | Автор: Larissa
    Публикации: 42 | Комментарии: 2631 | Рейтинг: -610,7
36 | 02.04.2016, 21:36 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5924 | Рейтинг: +1663,8
Я же ясно написал убийства известных людей ! Это например Немцов , Тальков , Березовский , Эстемирова и тд итп !
-------------------------------------------
А ты что вывалил винегрет? И при чём тут русский патриот Тальков рядом с Березовским?
Талькова и убили сионисты.

Что-то когда русофобские статьи здесь печатают,ты не плачешь .
У тебя любовь только к одной нации.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 39 | 02.04.2016, 23:00 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
38 | 02.04.2016, 22:40 | Автор: Larissa | На сайте
Публикации: 36 | Комментарии: 2002 | Рейтинг: -566,1
36 | 02.04.2016, 21:36 | Автор: Зимагор | На сайте
Публикации: 34 | Комментарии: 5924 | Рейтинг: +1663,8
Я же ясно написал убийства известных людей ! Это например Немцов , Тальков , Березовский , Эстемирова и тд итп !
-------------------------------------------
А ты что вывалил винегрет? И при чём тут русский патриот Тальков рядом с Березовским?
Талькова и убили сионисты.

Что-то когда русофобские статьи здесь печатают,ты не плачешь .
У тебя любовь только к одной нации.
++++++++++++++++++++++++++
Ой ЛариSSа , я не делю никогда людей на НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ФРАКЦИИ, ПАРТИИ И РЕЛИГИИ ! ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА УМНЫХ И ДЕБИЛОВ !
А ВОТ ДЕБИЛЫ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ , ФРАКЦИИ , ПАРТИИ,
И РЕЛИГИИ !!! У меня на сегодня ВСЁ .



1

  • Изображение
  • Участник
  • 40 | 02.04.2016, 23:27 | Автор: Larissa