Календарь новостей
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Арсен Нуриджанов: «Мне ...

Доктор социологических наук Арсен Нуриджанов, подводя итоги закончившегося ...
  6.07.2020   20329    0

В защиту шихана Куштау в ...

Местные жители получили предупредительные листовки. 5 июля, местные жители и ...
  6.07.2020   12766    0

Избирательная система ...

Как человек, который последние семь лет занимается наблюдением за выборами, я ...
  6.07.2020   38738    0

Как и почему 1 июля ...

Голосование 1 июля за поправки о вечном правлении Путина вызвало в обществе ...
  6.07.2020   42601    0

АУЕ-Шизофрения авторов ...

Жаловавшаяся Путину на мороженое приравняла радугу к свастике. Отношение к ...
  5.07.2020   25732    53

Башкирский ЦИРК: ...

Председатели участковых избирательных комиссий №303, 309 и 351 обратились в ...
  4.07.2020   34035    44

Кто поможет Илоне ...

Явка на участке, где работают журналисты, самая низкая в Уфе. По данным ...
  3.07.2020   18586    26

Ну теперь точно заживём! ...

Президент России Владимир Путин сегодня поддержал предложение властей Башкирии ...
  3.07.2020   13799    13

Не поповское это дело, ...

Священника, освятившего двор разрушающегося дома в Уфе, отстранили от службы. ...
  3.07.2020   18083    5

Скамья подсудимых ...

За массовое заражение COVID-19 в РКБ им.Куватова в Уфе 24 должностных лица ...
  3.07.2020   13800    7

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Июль 2020 (17)
Июнь 2020 (108)
Май 2020 (98)
Апрель 2020 (157)
Март 2020 (105)
Февраль 2020 (81)


Хамитов уволил вице-премьера и главу управления ветеринарии

0


Распоряжением Главы республики Башкортостан освободили от должности вице-премьера Ирека Мухаметдинова, который курировал сельское хозяйство и главу ветеринарного ведомства республики Вакила Буранбаева, сообщает пресс-служба Главы РБ.

Хамитов уволил вице-премьера и главу управления ветеринарии


Экс-вице-премьер Ирек Мухаметдинов курировал сельское хозяйство. На эту должность он вступил в марте 2016 года, а ранее с 2011-го руководил региональным отделением «Россельхозбанк».

Новым вице-премьером Глава Башкирии назначил Ильшата Фазрахманова, который стал главой министерства сельского хозяйства в декабре 2016 года и возглавлял Давлекановский район.

Кроме этого, Рустэм Хамитов вынес решение об увольнении главы ветеринарии региона Вакила Буранбаева. На эту должность назначили Азата Зиганшина. Последние семь лет он выполнял обязанности первого заместителя министра сельского хозяйства.

Вероятнее всего, решение об увольнении было принято после серии вспышек ящура на территории республики. Напомним, распространяемый вирус обнаружили у коров и свиней в селах Ермухаметово, Урмекеево, Кандры и деревне Каран-Елга Туймазинского района, а также в селе Копей-Кубово Буздякского района республики. Предположительно, он был завезен фермером из Средней Азии вместе с зараженными овцами. По данному делу следкомом Башкирии было возбуждено уголовное дело. Всего пришлось ликвидировать около 1 700 голов скота. Власти республики подсчитали размер ущерба от вируса ящура – он составил около 60 миллионов рублей.

ПроУфу
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Гость
  • 21 | 16.11.2017, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 16.11.2017, 13:30 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18100 | Рейтинг: +3321,2

...А чего? На что прежде всего мужики обращают внимание глядя на бабу?
Неужто на глаза?

****
Это что у тебя психологическая травма полученная в юношестве?
Или у тебя в семье это норма не считается с женщинами?
Или просто отсутствие твоей госпожи кухарки сказывается?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 22 | 16.11.2017, 14:09 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
20 | 16.11.2017, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 16.11.2017, 13:30 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18100 | Рейтинг: +3321,2

...А чего? На что прежде всего мужики обращают внимание глядя на бабу?
Неужто на глаза?

****
Это что у тебя психологическая травма полученная в юношестве?
Или у тебя в семье это норма не считается с женщинами?
Или просто отсутствие твоей госпожи кухарки сказывается?
-------------
Большинство смотрит на ноги. Ты какой-то извращенец.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 23 | 16.11.2017, 14:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Какая разница, какие у чиновников ноги.
В Башкирии Белым домом провалены все планы по выходу из кризиса.
Провалены национальные программы, провалены региональные программы.
Рас***юрен федеральный миллиард программы ликвидации аварийного жилья.
Латание бюджетных дыр наши многочисленные бесталанные башкирские чиновники планируют очередной раз залезая в наши карманы и беря кредиты.
Посмотрите на спецэкскурсии сколько машин стоит возле правого крыла Белого дома. В десятки раз больше больше, чем в "отсталой" Эстонии.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 24 | 16.11.2017, 14:37 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
22 | 16.11.2017, 14:21 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Какая разница, какие у чиновников ноги.
В Башкирии Белым домом провалены все планы по выходу из кризиса.
--------------
Она же ничего не решае.
только озвучивает то, что ей велят в администрации башлыка.
Так пусть озвучивает симпатичная баба.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 25 | 16.11.2017, 14:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вчера Астана обвинила Россию в поставках некачественных продуктов.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/11/13/kto-sleduyushchiy-ast
ana-obvinila-rossiyu-v-postavkah-nekachestvennyh-produktov?u
tm_source=smi2
______
Пересаживай не пересаживай "продовольственных" чиновников в Башкирии, все равно башкирские пищевики и "продавайки" на пользу общества в условиях местечковой коррупции работать результативно не смогут.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 26 | 16.11.2017, 14:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
8 | 16.11.2017, 11:54 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18104 | Рейтинг: +3321,2
6 | 16.11.2017, 11:30 | Автор: препод
Публикации: 33 | Комментарии: 5215 | Рейтинг: -147,2
5 | 16.11.2017, 11:24 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 16.11.2017, 09:31 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Все эти увольнения, назначения,- мертвому припарки.
Чем уволенные хуже вновь назначенных?! Да нечем, что те что эти,- "представители коренной национальности" бездельники, некомпетентные , безответственные люди, думающие только о самообогащении. Просто первым не повезло, а вот вторым пока везет, и уж поверьте они не упустят своего шанса...
____________________
Интересно, а когда снимут министра образования Шафикову?
Это же вообще НЕЧТО, а не министр образования.
Дамочка совершенна неадекватна.

На подходе она. К весне пойдет на выход. Достала всех.
---------------
Какая разница.
Все равно кривоногую назначат
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\
Почему кривоногую именно?Хамитов непредказуемый может и ивашку-дурачка назначить.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 27 | 16.11.2017, 15:06 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
\\
Почему кривоногую именно?Хамитов непредказуемый может и ивашку-дурачка назначить.
_______
В смысле каков поп, такова и попадья?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 28 | 16.11.2017, 15:19 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: -707,3
8 | 16.11.2017, 11:54 | Автор: blunt
.
Все равно кривоногую назначат
-----------------------
Поклонской тааакие ножки! Устраивает?

http://perepel-krym.ru/upload/iblock/063/063c8132fdcd1cfff90
76753b6e90081.jpg



0

  • Изображение
  • Гость
  • 29 | 16.11.2017, 15:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Гость

25 | 16.11.2017, 15:06 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
\\
Почему кривоногую именно?Хамитов непредказуемый может и ивашку-дурачка назначить.
_______
В смысле каков поп, такова и попадья?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вернее какой поп, такой и приход!



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 30 | 16.11.2017, 15:29 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
26 | 16.11.2017, 15:19 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 32 | Комментарии: 27468 | Рейтинг: -646
8 | 16.11.2017, 11:54 | Автор: blunt
.
Все равно кривоногую назначат
-----------------------
Поклонской тааакие ножки! Устраивает?

http://perepel-krym.ru/upload/iblock/063/063c8132fdcd1cfff90

76753b6e90081.jpg
-------------
Можно и ее. Все равно она всего лишь оргАнчик.
Но такую не назначит. Его и так обвиняют в притеснении башкир.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 31 | 16.11.2017, 15:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Он будучи главой Давлекановского района с какими темпами роста развития реальной экономики и реальных доходов населения оставил район ??? Сколько рабочих мест создал и т.д. Биографии там год,там два года ... что -то вызывает сомнения. Что-то на горизонте настоящих хозяйственников не видно. То менеджеры ,то воспитатели д/садов ,то учителя истории, то кандидаты экономнаук будучи учителем математики ,то начфинуправления со средним юридическим образованием ... пока не прослеживается эффективность подобных рокировок.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 32 | 16.11.2017, 15:47 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: -707,3
28 | 16.11.2017, 15:29 | Автор: blunt

Если мозг - не спинной, расположен ниже спины - тогда тебе то что надо.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 33 | 16.11.2017, 15:53 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
30 | 16.11.2017, 15:47 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 32 | Комментарии: 27470 | Рейтинг: -646
28 | 16.11.2017, 15:29 | Автор: blunt

Если мозг - не спинной, расположен ниже спины - тогда тебе то что надо.
----------------
Да мне плевать кто будет министром.
Дети выучились. Внуки будут учиться не здесь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 34 | 16.11.2017, 15:54 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
31 | 16.11.2017, 15:53 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18108 | Рейтинг: +3321,2
30 | 16.11.2017, 15:47 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 32 | Комментарии: 27470 | Рейтинг: -646
28 | 16.11.2017, 15:29 | Автор: blunt

Если мозг - не спинной, расположен ниже спины - тогда тебе то что надо.
----------------
Да мне плевать кто будет министром.
Дети выучились. Внуки будут учиться не здесь.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\
Пошел на ху*!!!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 35 | 16.11.2017, 15:57 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: -707,3
11 | 16.11.2017, 12:57 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18107 | Рейтинг: +3321,2
В министре образования должно быть все прекрасно.
А для женщины главное-ноги.
----------------------
"А для женщины главное-ноги." Требование к кандидатам на вакансии в публичный дом



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 36 | 16.11.2017, 15:59 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: -707,3
31 | 16.11.2017, 15:53 | Автор: blunt

Дети выучились. Внуки будут учиться не здесь.
---------------------
Сразу надо было съезжать. потерянное поколение. Жизнь, потраченная понапрасну



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 37 | 16.11.2017, 16:07 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
33 | 16.11.2017, 15:57 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 32 | Комментарии: 27472 | Рейтинг: -646
11 | 16.11.2017, 12:57 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18107 | Рейтинг: +3321,2
В министре образования должно быть все прекрасно.
А для женщины главное-ноги.
----------------------
"А для женщины главное-ноги." Требование к кандидатам на вакансии в публичный дом
-----------
А чем министерство отличается?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 38 | 16.11.2017, 16:09 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
34 | 16.11.2017, 15:59 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 32 | Комментарии: 27472 | Рейтинг: -646
31 | 16.11.2017, 15:53 | Автор: blunt

Дети выучились. Внуки будут учиться не здесь.
---------------------
Сразу надо было съезжать. потерянное поколение. Жизнь, потраченная понапрасну
------------
Почему съезжать. Башкирский они не учили. Я тем более.
Уфа мой город а не этих министров.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 39 | 16.11.2017, 16:28 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31546 | Рейтинг: -707,3
35 | 16.11.2017, 16:07 | Автор: blunt

"А для женщины главное-ноги." Требование к кандидатам на вакансии в публичный дом
-----------
А чем министерство отличается?
-------------------------
А чем Россия отличается



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 40 | 16.11.2017, 16:38 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
7 | 16.11.2017, 16:28 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 32 | Комментарии: 27473 | Рейтинг: -646
35 | 16.11.2017, 16:07 | Автор: blunt

"А для женщины главное-ноги." Требование к кандидатам на вакансии в публичный дом
-----------
А чем министерство отличается?
-------------------------
А чем Россия отличается
--------------
В ней есть Я и мне подобные



1