Календарь новостей
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Декоративный и ...

Председатель исполкома региональной общественной организации «Собор русских ...
  25.04.2019   27029    41

Современно и самоиронично ...

Радий Хабиров сел на Железный трон как из «Игры Престолов». Врио главы Башкирии ...
  25.04.2019   40051    46

Ненормированный ...

В Башкортостане вступил в силу закон "О муниципальной службе в Республике ...
  25.04.2019   41091    24

Толкачевская отписка ко ...

Толкачев отклонил законодательную инициативу фракции КПРФ о внеочередном ...
  24.04.2019   39648    21

Написали ***ню, а ...

Сити-менеджер Уфы нецензурно отозвался о спичрайтерах. Сити-менеджер Уфы Ульфат ...
  24.04.2019   35620    9

Природу не обманешь: Их ...

Скончался народный поэт Башкирии Равиль Бикбаев. Поэт и почетный гражданин Уфы ...
  24.04.2019   39595    85

Бившим, кравшим, ...

Растет число обиженных «государевых слуг». Прямо трагедия у людей. В очередь за ...
  24.04.2019   12079    14

Аббас Галлямов: ...

Вопреки обывательским представлениям, эмоций в этом предполагаемом царстве ...
  24.04.2019   22272    9

Не врет и не боится. ...

Куратор проекта «Инвестируй в Башкортостан» рассказала об инвестиционном ...
  23.04.2019   38524    38

Украинская мечта России ...

Абсолютно неважно, почему победил Зеленский и что он теперь будет делать. Это ...
  23.04.2019   37097    100

Читаемое за месяц


Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов

0


Глава администрации Уфы Ирек Ялалов сегодня во время заседания Городского совета обратился к депутатам с просьбой, сообщает «Коммерсантъ-Башкортостан».

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов


Он призвал их помочь с организацией новогоднего салюта, на который требуется 600 тысяч рублей. Депутаты, большинство из которых занимаются бизнесом, могли бы, по словам Ирека Ялалова, «по возможности профинансировать» мероприятие. По словам мэра, это «не такие великие деньги», однако «тратить бюджетные на салюты сейчас не время».

Непосредственно на заседании совета депутаты на эту просьбу не отреагировали, пишет «Коммерсантъ».

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 21 | 14.12.2017, 13:30 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
18 | 14.12.2017, 12:47 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18429 | Рейтинг: +3331,1
15 | 14.12.2017, 12:31 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3938 | Рейтинг: -154,4
12 | 14.12.2017, 12:24 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18426 | Рейтинг: +3330,8
На сабантуи потратили 7 мл рублей. Только в Уфе.
Теперь стоит с протянутой рукой.
====================
Да ну их всех нак**,блундявый!
Ты давай уж про лося раскладывай по полкам.Вот пуля твоя попала
под лопатку сохатому, он как сразу же наповал или пришлось тебе добивать?
-------------
Не пришлось. Убежал шагов за 100. Собаки его нашли.
=================
Он такой маленький был,как зайчик теплокровный?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 22 | 14.12.2017, 13:31 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17236 | Рейтинг: -3042,1
Не пришлось. Убежал шагов за 100. Собаки его нашли.
--------------------
Ну конечно! Сохатого подстреленного тупорылым дробью 3,5 и "убежавшего" за 100 метров только с помощью собак нашли. Бу-га-га!!!!!!!!!!!



1

  • Изображение
  • Участник
  • 23 | 14.12.2017, 13:33 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 3519 | Рейтинг: -287,3
600 тыс с каждого, ежемесячно.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 24 | 14.12.2017, 13:40 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
23 | 14.12.2017, 13:33 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1673 | Рейтинг: -198,4
600 тыс с каждого, ежемесячно.
===========
Хрюшка, с кого с каждого?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 25 | 14.12.2017, 13:48 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 3519 | Рейтинг: -287,3
С каждого депутата-бизнесмена.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 26 | 14.12.2017, 13:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
24.





24. Автор шарик,-------Хрюшка, с кого, с каждого?-------------
---------------------------------------
Неработающим дармоедам как шарик и кацик просьба не беспокоиться.Это только с работающих 600 тыс. с каждого ежемесячно.))))



1

  • Изображение
  • Гость
  • 27 | 14.12.2017, 13:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Депутату-бизнюку начхать на народные нужды. Выбирайте доярок.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 28 | 14.12.2017, 14:13 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
Публикации: 0 | Комментарии: 3940 | Рейтинг: -154,4
18 | 14.12.2017, 12:47 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18429 | Рейтинг: +3331,1
15 | 14.12.2017, 12:31 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3938 | Рейтинг: -154,4
12 | 14.12.2017, 12:24 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18426 | Рейтинг: +3330,8
На сабантуи потратили 7 мл рублей. Только в Уфе.
Теперь стоит с протянутой рукой.
====================
Да ну их всех нак**,блундявый!
Ты давай уж про лося раскладывай по полкам.Вот пуля твоя попала
под лопатку сохатому, он как сразу же наповал или пришлось тебе добивать?
-------------
Не пришлось. Убежал шагов за 100. Собаки его нашли.
=================
Он такой маленький был,как зайчик теплокровный?
----------------
Все кривляешься? 5 отростков было. Рога тоже мне отдали.
На старой квартире вешалкой служили.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 29 | 14.12.2017, 14:14 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
22 | 14.12.2017, 13:31 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13955 | Рейтинг: -2704,9
Не пришлось. Убежал шагов за 100. Собаки его нашли.
--------------------
---------
Пидарок объявился! Привет секс-партнеру передал?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 30 | 14.12.2017, 14:32 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
28 | 14.12.2017, 14:13 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18431 | Рейтинг: +3331,2

Все кривляешься? 5 отростков было. Рога тоже мне отдали.
На старой квартире вешалкой служили.
==============
Насчет рогов я не сомневался конечно,что будут твоими с такими то
дружками.Ты мне скажи,а мясо то зачем не кушал целый месяц
пока не протухло,ты что из самоедов?Ну из тех фино-угоров у которых
желудок как и медведей не может переварить свежее мясо?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 31 | 14.12.2017, 14:38 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
На новой квартире у тебя вешалка другая, сколько отростков уже
теперь,блундявый?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 32 | 14.12.2017, 15:24 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
31 | 14.12.2017, 14:38 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3942 | Рейтинг: -154,4
На новой квартире у тебя вешалка другая, сколько отростков уже
теперь,блундявый?
-----------
На новую не повез. А у тебя рога свои вместо вешалки? Сколько отростков?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 33 | 14.12.2017, 15:26 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
30 | 14.12.2017, 14:32 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3942 | Рейтинг: -154,4
28 | 14.12.2017, 14:13 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18431 | Рейтинг: +3331,2

Все кривляешься? 5 отростков было. Рога тоже мне отдали.
На старой квартире вешалкой служили.
==============
Насчет рогов я не сомневался конечно,что будут твоими с такими то
дружками.Ты мне скажи,а мясо то зачем не кушал целый месяц
пока не протухло,ты что из самоедов?Ну из тех фино-угоров у которых
желудок как и медведей не может переварить свежее мясо?
--------------
Тебе соседи так и не показали чудо техники-холодильник?
Глянь в интернете.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 34 | 14.12.2017, 15:27 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
22 | 14.12.2017, 13:31 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 13955 | Рейтинг: -2704,9
------------
Повторно спрашиваю, передал ли привет своему секс-партнеру Харе?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 35 | 14.12.2017, 15:36 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17236 | Рейтинг: -3042,1
Шарик, вот так вот у сидящих в теплом озере. Лось убежал за 100 шагов (прим 60-70 м), а его нашли только собаки. А потом тушку этого лося тупик засунул в холодильник. Ну понятно, что у него в воображении вписывается в очко унитаза только такой вот лось, где и находятся все его охотничьи угодья.Там же и грибы и рыбы и гуси. Там он охотится на грибы коих загоняет его мамка.



2

  • Изображение
  • Участник
  • 36 | 14.12.2017, 15:57 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
32 | 14.12.2017, 15:24 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18436 | Рейтинг: +3331,2
31 | 14.12.2017, 14:38 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3942 | Рейтинг: -154,4
На новой квартире у тебя вешалка другая, сколько отростков уже
теперь,блундявый?
-----------
На новую не повез. А у тебя рога свои вместо вешалки? Сколько отростков?
=========================
Блундявый , ты же сам лось
с пятью отростками на каждом роге.Самоед который ходит на гусей с дробью 3,5 уже не охотник,а придурок.Придурок в двойне,когда
самоед не может проследить 100 метровый путь огромного лося .
Пиз"еть то хоть научился бы ,охотник даже про утку расскажет до
мелочей как добыл.а ты про лося х&й жуешь уже неделю.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 37 | 14.12.2017, 16:41 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
35 | 14.12.2017, 15:36 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13956 | Рейтинг: -2704,9
Шарик, вот так вот у сидящих в теплом озере. Лось убежал за 100 шагов (прим 60-70 м), а его нашли только собаки. А потом тушку этого лося тупик засунул в холодильник. Ну понятно, что у него в воображении вписывается в очко унитаза только такой вот лось, где и находятся все его охотничьи угодья.Там же и грибы и рыбы и гуси. Там он охотится на грибы коих загоняет его мамка.
---------------
Видишь,ли, канализационный работник. Там лес. Лось бежит не только по прямой. Собаки лаем указывают кратчайшую дорогу. Разделывают лося там, где убили. Потом по частям несут в машину. Дело происходит зимой. Можно положить дичину на лоджии. Понятно. Ты живешь в подвале. Не знаешь что такое лоджия.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
36 | 14.12.2017, 15:57 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3943 | Рейтинг: -154,4
32 | 14.12.2017, 15:24 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18436 | Рейтинг: +3331,2
31 | 14.12.2017, 14:38 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3942 | Рейтинг: -154,4
На новой квартире у тебя вешалка другая, сколько отростков уже
теперь,блундявый?
-----------
На новую не повез. А у тебя рога свои вместо вешалки? Сколько отростков?
=========================
Блундявый , ты же сам лось
с пятью отростками на каждом роге.Самоед который ходит на гусей с дробью 3,5 уже не охотник,а придурок.Придурок в двойне,когда
самоед не может проследить 100 метровый путь огромного лося .
Пиз"еть то хоть научился бы ,охотник даже про утку расскажет до
мелочей как добыл.а ты про лося х&й жуешь уже неделю.
-------------
Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 39 | 14.12.2017, 16:47 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
35 | 14.12.2017, 15:36 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13956 | Рейтинг: -2704,9
--------------
Ты привет то передал? Чего молчишь?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 40 | 14.12.2017, 17:07 | Автор: Не зарегистрирован