Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Вовка-Герантократ ...

Чиновникам и пропагандистам приказали сравнивать Путина с Александром Невским. ...
  4.08.2022   33758    62

Таким холопам и ...

ВЦИОМ: 35% жителей РФ считают, что Солнце вращается вокруг Земли. ...
  2.08.2022   34194    14

Разобьет бутылку ...

Медведев заявил, что Россия ответит на вступление Швеции и Финляндии в НАТО. ...
  28.07.2022   28230    59

Вместо IKEA — тюремное ...

Во ФСИН заявили, что товары из IKEA могут заменить российские колонии. ...
  27.07.2022   41139    21

Пропагандону — от ...

Путин наградил телеведущего Владимира Соловьева орденом "За заслуги перед ...
  25.07.2022   22697    35

Гопник из подворотни ...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на заявление властей финского ...
  4.07.2022   33370    163

Богатым – льготы, а ...

«У Мавлиевых – ТЦ, у Назарова – ТЦ». В Башкирии возмутились решением властей ...
  3.07.2022   43719    43

Токаев дипломатично ...

Я так понимаю, что в Кремле уже и сами не рады, что единственным иностранным ...
  20.06.2022   11420    156

Родина — не «жопа ...

Суд в Петербурге вернул составителям материалы дела против Шевчука. ...
  30.05.2022   33684    600

Что делать, если ничего ...

800 человек согласились вступить в башкирский батальон генерала Шаймуратова. ...
  27.05.2022   30759    150

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Август 2022 (2)
Июль 2022 (5)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (8)
Апрель 2022 (7)
Март 2022 (6)

Права населения бензоколонки никого не волнуют

0



Глава дипломатии ЕС призвал Россию немедленно освободить Лилию Чанышеву. Официальное заявление Жозепа Борреля было опубликовано на сайте европейской службы внешних связей.

Права населения бензоколонки никого не волнуют


Политолог, доктор философских наук Дмитрий Михайличенко считает, что региональных сторонников политика Алексея Навального не отпустят, да и отношения с Западом скоро относительно наладятся.

— Они борцы с режимом, на компромисс не идут. Их бы легко отпустили, если бы они не занимались политической деятельностью и уехали из страны. Но они идут до конца и верят в свою победу. Что касается общего фона, то фактор Навального в геополитических раскладах стал менее значим, хотя не был исключен совсем. Позиция Навального четкая, как он сказал: вводите против олигархов и главных бенефициаров режима персональные санкции, и тогда они быстро поймут контрпродуктивность всей этой деятельности. Но Запад на это не идет. На Россию смотрят как на полупериферию и как на территорию, приносящую ресурсы. В структурах «коллективного Запада» работает логика прагматизма. А Навальный предлагает отказаться от этого, радикализировать отношения.

Он не исключил что противостояние в Западом нормализуется ближе к посланию Владимира Путина.

— По крайней мере в режиме худого мира.

Эхо Москвы






  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 21 | 22.01.2022, 12:08 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 9187 | Рейтинг: +2154,7
13 | 21.01.2022, 20:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

9 | 21.01.2022, 19:00 | Автор: Karim Yaushev
Публикации: 73 | Комментарии: 732 | Рейтинг: +211,4
ПЕРВОЙ ЕГО (ТИРАНА) ЗАДАЧЕЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО ВОВЛЕКАТЬ ГРАЖДАН В КАКИЕ ТО ВОЙНЫ, ЧТОБЫ НАРОД ИСПЫТЫВАЛ НУЖДУ В ПРЕДВОДИТЕЛЕ….ДА И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗ-ЗА НАЛОГОВ ЛЮДИ ОБЕДНЕЛИ И ПЕРЕБИВАЛИСЬ СО ДНЯ НА ДЕНЬ, МЕНЬШЕ ЗЛОУМЫШЛЯЯ ПРОТИВ НЕГО….

А ЕСЛИ ОН ЗАПОДОЗРИТ КОГО В ВОЛЬНЫХ МЫСЛЯХ И ОТРИЦАНИИ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ, ТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОН УНИЧТОЖИТ ПОД ПРЕДЛОГОМ, БУДТО ОНИ ПРЕДАЛИСЬ НЕПРИЯТЕЛЮ.

Платон, "Государство"
360 г. до н.э.
____________________________________________________________

____________________________________________________________

__ Ну прямо с Зеленского списано!))) А либерасты за него сильно раньше визжали, а сейчас заткнулись! Очень Опытный
____________________________________________
Ты чьих будешь?

Беды родины тебя не интересуют? Украиной озабочен? Не иноагент ли часом?

И вот эти люди позиционирующие себя в жопу патриотами "запрещают нам ковырятся в носу"?



7

  • Изображение
  • Гость
  • 22 | 22.01.2022, 13:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 22.01.2022, 12:08 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
Публикации: 34 | Комментарии: 8880 | Рейтинг: +2123,2
13 | 21.01.2022, 20:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

9 | 21.01.2022, 19:00 | Автор: Karim Yaushev
Публикации: 73 | Комментарии: 732 | Рейтинг: +211,4
ПЕРВОЙ ЕГО (ТИРАНА) ЗАДАЧЕЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО ВОВЛЕКАТЬ ГРАЖДАН В КАКИЕ ТО ВОЙНЫ, ЧТОБЫ НАРОД ИСПЫТЫВАЛ НУЖДУ В ПРЕДВОДИТЕЛЕ….ДА И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗ-ЗА НАЛОГОВ ЛЮДИ ОБЕДНЕЛИ И ПЕРЕБИВАЛИСЬ СО ДНЯ НА ДЕНЬ, МЕНЬШЕ ЗЛОУМЫШЛЯЯ ПРОТИВ НЕГО….

А ЕСЛИ ОН ЗАПОДОЗРИТ КОГО В ВОЛЬНЫХ МЫСЛЯХ И ОТРИЦАНИИ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ, ТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОН УНИЧТОЖИТ ПОД ПРЕДЛОГОМ, БУДТО ОНИ ПРЕДАЛИСЬ НЕПРИЯТЕЛЮ.

Платон, "Государство"
360 г. до н.э.
____________________________________________________________


____________________________________________________________


__ Ну прямо с Зеленского списано!))) А либерасты за него сильно раньше визжали, а сейчас заткнулись! Очень Опытный
____________________________________________
Ты чьих будешь?

Беды родины тебя не интересуют? Украиной озабочен? Не иноагент ли часом?

И вот эти люди позиционирующие себя в жопу патриотами "запрещают нам ковырятся в носу"?
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Пень! Это ты про тупых либерастов что ли? Это они визжали в одобрение нападения Грузии на ЮО и убиств российских миротворцев, поддерживали украинский майдан, с придыханием восхищаясь их "демократией", были восхищены сожжением людей в Одессе, бомбёжками и убийствами мирных жителей Донбасса, беспорядками в Казахстане и т.п.! Беды РФ их не интересуют, они озабочены и рады только тем, где убивают и притесняют русскоязычных и ущемляют интересы РФ! Да и про использование жопы не по прямому назначению либерасты больше всех агитируют! Так что "чья бы корова мычала, а ...!" Очень Опытный



3

  • Изображение
  • Гость
  • 23 | 22.01.2022, 13:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Гость

14 | 21.01.2022, 21:42 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Николай М
6 часов
ЯССА Чингисхана (и Батыя). РАБСТВО НЕ НАСЛЕДУЕТСЯ.
Сын раба и рабыни с рождения был свободным человеком.
Его никто не мог продать. Более того, Золотая Орда обязана была защищать ребенка, ибо он был полноправным членом Золотой Орды.
===

Эта дивная страна = США, человек родившийся в Америке получает гражданство по факту рождения, !!!

____

Угадал??!



5

  • Изображение
  • Гость
  • 24 | 22.01.2022, 14:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
20 | 22.01.2022, 13:38 | Автор: Не зарегистрирован
Гость
14 | 21.01.2022, 21:42 | Автор: Не зарегистрирован

Николай М
6 часов
ЯССА Чингисхана (и Батыя). РАБСТВО НЕ НАСЛЕДУЕТСЯ.
Сын раба и рабыни с рождения был свободным человеком.
Его никто не мог продать. Более того, Золотая Орда обязана была защищать ребенка, ибо он был полноправным членом Золотой Орды.
===
Эта дивная страна = США, человек родившийся в Америке получает гражданство по факту рождения, !!!
____
Угадал??!

===
это типа наоборотной люстрации?! По примеру грузинского Саакашили всех ментов уволил и набрал заново преобразовав её в истинно народную, а не как у вашего Путина Приказ МВД РФ ДСП № 870 2002 с концлагерями с внесудебными отстрелами?!



2

  • Изображение
  • Участник
  • 25 | 22.01.2022, 14:42 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 4850 | Рейтинг: -369,3
Эуу..Пень

Ты че раскудахтался, подпиндосник вредитель.

Катись в свою гейропу, там тебя уже заждались афронегры.



4

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 26 | 22.01.2022, 15:08 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 9187 | Рейтинг: +2154,7
21 | 22.01.2022, 14:42 | Автор: xrul
Публикации: 75 | Комментарии: 4705 | Рейтинг: -351,2

Эуу..Пень
___________________________________
Эу, Хруль...
Ты уж определись ты коммунист или запутинец? Ты за агрессивную имперскую политику и за войну с Украиной?

Хотя какой ты коммунист... Так... бездумный и недалёкий резонёр федеральных СМИ. Вот Бондаренко коммунист, Грудинин коммунист, а ты манипулируемая гос-пропагандой грязь из под путинских под ногтей.



3

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 27 | 22.01.2022, 15:15 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 9187 | Рейтинг: +2154,7
Путинские провокаторы на встрече с подписчиками Бондаренко:

ttps://www.youtube.com/watch?v=pOiNs7AKeLk



3

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 28 | 22.01.2022, 15:17 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 9187 | Рейтинг: +2154,7
Нельзя даже похлопать. Дума ввела штрафы за мегафон, плакаты и многое другое:

https://www.youtube.com/watch?v=-pVnESoG8UM



4

  • Изображение
  • Гость
  • 29 | 22.01.2022, 15:20 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 22.01.2022, 12:08 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
Публикации: 34 | Комментарии: 8880 | Рейтинг: +2123,3
13 | 21.01.2022, 20:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

9 | 21.01.2022, 19:00 | Автор: Karim Yaushev
Публикации: 73 | Комментарии: 732 | Рейтинг: +211,4
ПЕРВОЙ ЕГО (ТИРАНА) ЗАДАЧЕЙ БУДЕТ ПОСТОЯННО ВОВЛЕКАТЬ ГРАЖДАН В КАКИЕ ТО ВОЙНЫ, ЧТОБЫ НАРОД ИСПЫТЫВАЛ НУЖДУ В ПРЕДВОДИТЕЛЕ….ДА И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗ-ЗА НАЛОГОВ ЛЮДИ ОБЕДНЕЛИ И ПЕРЕБИВАЛИСЬ СО ДНЯ НА ДЕНЬ, МЕНЬШЕ ЗЛОУМЫШЛЯЯ ПРОТИВ НЕГО….

А ЕСЛИ ОН ЗАПОДОЗРИТ КОГО В ВОЛЬНЫХ МЫСЛЯХ И ОТРИЦАНИИ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ, ТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОН УНИЧТОЖИТ ПОД ПРЕДЛОГОМ, БУДТО ОНИ ПРЕДАЛИСЬ НЕПРИЯТЕЛЮ.

Платон, "Государство"
360 г. до н.э.
____________________________________________________________


____________________________________________________________


__ Ну прямо с Зеленского списано!))) А либерасты за него сильно раньше визжали, а сейчас заткнулись! Очень Опытный
____________________________________________
Ты чьих будешь?

Беды родины тебя не интересуют? Украиной озабочен? Не иноагент ли часом?

И вот эти люди позиционирующие себя в жопу патриотами "запрещают нам ковырятся в носу"?
____________________
"Беды родины тебя не интересуют? Украиной озабочен?"
Беды Родины меня интересуют, поэтому я озабочен Украиной - частью исторической России. С каких пор Харьков, Чернигов, Донецк, Луганск, Мариуполь, Николаев, Херсон, Одесса, я уж не говорю про Крым, стали украинскими? Ах, советская власть так административные границы провела. Но ведь сейчас либерасты отрицают всё, что делала советская власть. Тогда пусть Украина вернёт России все истинно русские земли, а украинское правительство сидит в Батурине, командует Полтавой и Миргородом и лопает галушки, запивая их горилкой и закусывая салом - вот это будет возврат к истинной истории Украины.
Так что, пенёк ты трухлявый, или ты коммуняка, принимающий все решения Ленина, Сталина, Хрущёва, или просто дурак, ненавидящий Россию.
Кстати, пусть Украина отдаст Львов, а Литва Вильнюс Польше - негоже либерастам и националистам принимать подачки от коммунистического тирана Сталина.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 30 | 22.01.2022, 15:27 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
24 | 22.01.2022, 15:17 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
Публикации: 34 | Комментарии: 8883 | Рейтинг: +2123,3
Нельзя даже похлопать. Дума ввела штрафы за мегафон, плакаты и многое другое:

https://www.youtube.com/watch?v=-pVnESoG8UM
_____________________
Пенёк!
Чем ты опять недоволен?
Нынешняя Госдума - продукт госпереворота, устроенного в 1993 году ЕБеНем, которому аплодировали все либерасты. Небось, ЕБеНь и твой кумир? Тогда не ной! Что хотел, то и получил. Основы нынешней государственной системы заложены именно тогда, а сейчас мы наблюдаем её естественное развитие. А вы, либерасты, всё хотите, как в той юмореске Винокура: "Тут играете, тут не играете, а тут жирное пятно - рыбу заворачивали". Так не бывает.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 31 | 22.01.2022, 15:29 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 9187 | Рейтинг: +2154,7
ШИЛО ВЕЛИЧИЯ В ГОЛОМ ЗАДУ

Невзоровские среды. Как будет происходить война, кто информирует Кремль, Прах, прорубь, Порошенко:

https://www.youtube.com/watch?v=fw3L4-G5qP8



1

  • Изображение
  • Гость
  • 32 | 22.01.2022, 15:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ты чьих будешь?

Беды родины тебя не интересуют? Украиной озабочен? Не иноагент ли часом?

И вот эти люди позиционирующие себя в жопу патриотами "запрещают нам ковырятся в носу"?
------------
Пень, ты на "иноагента" не тянешь только в силу своей глупости.
Родину ( c большой Р) продавать тоже талант нужен.
А если вы такие патриоты как рисуете, не суйте нам под нос свое постоянное "а вот как у них, в нормальных странах", ковыряйтесь исключительно в своей, ненормальной.



7

  • Изображение
  • Гость
  • 33 | 22.01.2022, 17:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
5 | 21.01.2022, 16:26 | Автор: юнг
Публикации: 175 | Комментарии: 41144 | Рейтинг: +5071,9
Отделение ПФР в регионе не осуществляет прием граждан для оказания услуг.

Прием граждан руководством отделения осуществляется по предварительной записи

Телефон горячей линии

8 (800) 600-02-21
===========================================================
Вот так они работают. А если попытаешься пройти- то набьют морду. как это сделали вчера пенсионеру-инвалиду.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тебя как пенсионера даже возьмут. Там работать некому, текучка. Повкалывешь с утра до ночи, за еду, по другому запоешь. А то что морду бьют, то это следствие пребывания недоумков ворюг во власти.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 34 | 22.01.2022, 17:22 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
16 | 22.01.2022, 08:33 | Автор: юнг
Публикации: 175 | Комментарии: 41144 | Рейтинг: +5071,9
Житель Ирана, который не мылся 65 лет, удивил врачей. Несмотря на такой образ жизни, медики отметили, что здоровье 87-летнего мужчины находится на должном уровне, пишет LADBible.

____________________________________________________________
_____

Чингиз хан говорил - кто моется, тот смывает свое састье. В некоторых областях, особенно в зауралье все счастливы.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 35 | 22.01.2022, 17:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
26 | 22.01.2022, 15:45 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ты чьих будешь?

Беды родины тебя не интересуют? Украиной озабочен? Не иноагент ли часом?

И вот эти люди позиционирующие себя в жопу патриотами "запрещают нам ковырятся в носу"?
------------
Пень, ты на "иноагента" не тянешь только в силу своей глупости.
Родину ( c большой Р) продавать тоже талант нужен.
А если вы такие патриоты как рисуете, не суйте нам под нос свое постоянное "а вот как у них, в нормальных странах", ковыряйтесь исключительно в своей, ненормальной.
____________________________________________________________
____


Соловьев пишет с большой буквы, а строится на Родине муссолини, на своей по факту выходит настоящей Родине. Там их много. пишущих с большой буквы, у кого на кипре, в лондоне, в пиндосии и все любят Родину.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 36 | 22.01.2022, 18:15 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 4850 | Рейтинг: -369,3
Эуу. Пень

ты уж определись, ты за меньшевиков или за белогвардейцев ?
Или за однополые браки с афронеграми ?



3

  • Изображение
  • Участник
  • 37 | 22.01.2022, 18:45 | Автор: Ирек
    Публикации: 125 | Комментарии: 12714 | Рейтинг: -1101,7
17 | 22.01.2022, 09:24 | Автор: xrul
_________
Ирек тоже 50 лет в гараже прожил.
Не мылся, не брился, питался одуванчиками, насекомыми и яйцами диких птиц, а из ящериц готовил учпачмак. Как Робинзон Крузо.
++++++++++++++++++++++++++++
Местный дурачок из Уфов Хрюшкин, какой же ты тупой. В отличии от твоего ,



0

  • Изображение
  • Участник
  • 38 | 22.01.2022, 19:02 | Автор: Ирек
    Публикации: 125 | Комментарии: 12714 | Рейтинг: -1101,7
Местный дурачок супер придурошный из Уфов Хрюшкин, какой же ты тупой, причём ведь донельзя тупой. В отличии от сарая твоего проживания, у меня даже на втором этаже моего уже проданного гаража была полноценная баня, а в квартире нашего проживания естественно была и есть ванна.
Сам ть пельмень питался одуванчиками, насекомыми и яйцами диких птиц, а из ящериц готовил учпачмак. В моей семье еду готовила, и готовит жена, и готовит отменно. А ты анянямный пельмень, помимо перечисленного по праздникам наверное ещё Дошираком каким себя дурачок балуешь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 39 | 22.01.2022, 22:36 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Соловьев пишет с большой буквы, а строится на Родине муссолини, на своей по факту выходит настоящей Родине. Там их много. пишущих с большой буквы, у кого на кипре, в лондоне, в пиндосии и все любят Родину.
-----------------------
УЖ окончательно превратился в пристанище самых разнообразных дебилов.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 40 | 22.01.2022, 22:57 | Автор: Не зарегистрирован