Календарь новостей
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
После второго обнуления ...

Весна нынче не задалась. Хмурое небо нависало над головой свинцовым покрывалом. ...
  28.03.2020   26467    43

На самом деле матерят на ...

В Кремле усомнились в достоверности опроса Левада-центра об отношении к ...
  28.03.2020   37915    108

Откровенный разговор ...

Новые назначения, ситуация в республике из-за коронавируса, позиция по Куштау и ...
  27.03.2020   37476    31

Наперсточники ...

Несколько беглых впечатлений по поводу вчерашнего. Что это было? Почему он ...
  27.03.2020   38265    117

Артемий Лебедев: Ответ ...

Дорогой Владимир Владимирович! Вы тут выступили и обещали всем оплачиваемый ...
  27.03.2020   33217    31

Блевада центр: Обнуление ...

Еще столько же высказались против – данные опроса, проведенного ...
  27.03.2020   42609    8

Руслан Габбасов: ...

Башкирский общественный деятель, активист организации "Башкорт" Руслан Габбасов ...
  26.03.2020   16541    63

С подобострастием к ...

Зариф Байгускаров: «Именно при руководстве страной Путиным многое изменилось в ...
  26.03.2020   41932    27

Очередная разводка ...

Наконец-то, наш президент выступил. Наверное, последним из мировых лидеров. Для ...
  26.03.2020   13504    127

Юмадилова сняли с ...

Подследственного вице-президента Адвокатской палаты Башкирии Юмадилова сняли с ...
  25.03.2020   17595    21

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2020 (94)
Февраль 2020 (81)
Январь 2020 (102)
Декабрь 2019 (101)
Ноябрь 2019 (96)
Октябрь 2019 (87)


Выступление Алексея Навального на митинге в Москве

0


Оппозиционный лидер Алексей Навальный, отказавшийся признать победу Сергея Собянина на выборах мэра Москвы, выступил перед своими сторонниками на многотысячном митинге на Болотной площади в центре города.

Выступление Алексея Навального на митинге в Москве




8 сентября 2013 г. прошли "выборы мэра Москвы", на которых "в первом туре победил Собянин". Основной оппонент - оппозиционер Алексей Навальный - решил не идти на откровенную конфронтацию даже на митинге, организованном через день, 9 сентября 2013 г.



На митинге после выборов мэра Москвы команда Навального объявила о победе и потребовала второго тура. 9 сентября 2013, видео Дмитрия Зыкова.









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 21 | 10.09.2013, 15:37 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 20 | 10.09.2013, 15:23 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10132 | Рейтинг: +2134,3
# 15 | 10.09.2013, 15:11 | Автор: Ficker | На сайте

Du bist voll Idiot. Ich hab zur Zeit keine russische Tastatur.
===============================================
Ага и пЫво всё закончилось и дe-вки мясо сожрали.
++++++++++++++++++++++++
Транслитерация русского алфавита латиницей — передача букв, слов, выражений и связанных текстов, записанных с помощью русского алфавита (кириллического), средствами латинского алфавита.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Транслитерация_русского_алфавит

а_латиницей
__________________________________________________________

Wofür? Ich will aller zeigen, was du Scheisse bist.
Muss man mindestens eine Fremdsprache wissen



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 22 | 10.09.2013, 16:26 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39053 | Рейтинг: +6485,3
# 15 | 10.09.2013, 14:37 | Автор: Не зарегистрирован

тебе коммуняки рай создали а ты их дерьмом поливаешь
===============================
Рай комуняки создали обоим моим дедам загнав их в могилу от голода, болезни и войны, а вот мне повезло - выжил, назло комунякам.

Теперь этой комуняцкой свoлoчи их все долги отдаю. Всё им верну. До последней слезы. Не сомневайся. До последнего своего дыхания буду стараться. Пущай давятся и выводок их весь тоже.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 23 | 10.09.2013, 16:30 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39053 | Рейтинг: +6485,3
# 21 | 10.09.2013, 15:37 | Автор: Ficker

Muss man mindestens eine Fremdsprache wissen
=======================
Единственное, чего ты мусс Фриц, так это то что ты ни черта ни виссен.

Мог же в гугле переводчиком по русски всё шлёпать. Играйся дальше.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 24 | 10.09.2013, 17:18 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 8244 | Рейтинг: +2069,5
Ich bin keine Eile mit Schlussfolgerungen, im Gegensatz zu euch...Die Lämmer)))
____________________________________________________________
___

"Das war ein Vorspiel nur, dort, wo man Bücher // Verbrennt, verbrennt man auch am Ende Menschen."

Heinrich Heine.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 25 | 10.09.2013, 17:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 22 | 10.09.2013, 16:26 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10134 | Рейтинг: +2134,5

# 15 | 10.09.2013, 14:37 | Автор: Не зарегистрирован

тебе коммуняки рай создали а ты их дерьмом поливаешь
===============================
Рай комуняки создали обоим моим дедам загнав их в могилу от голода, болезни и войны, а вот мне повезло - выжил, назло комунякам.

Теперь этой комуняцкой свoлoчи их все долги отдаю. Всё им верну. До последней слезы. Не сомневайся. До последнего своего дыхания буду стараться. Пущай давятся и выводок их весь тоже.
----------
никто и не сомневается что такой как ты вернет
ты ж потомок белогвардейской сволочи - еще звезды на спинах будешь вырезать или в топках жечь

если у тебя недостаток фантазии то можешь восполнить вот здесь:

"В документальном фильме рассказывается, на мой взгляд, о самом страшном геноциде в истории человечества — индонезийской бойне 1965 года. Бьюсь об заклад, что подавляющее большинство читателей об этих событиях слыхом не слыхивала, и в этом как раз и заключается беспрецедентный ужас индонезийского геноцида. Дело даже не в том, что за несколько месяцев (с октября 1965-го по март 1966-го) по этническим и идеологическим поводам было уничтожено, по разным оценкам, от одного до трех миллионов человек, а в том, что сегодня — в 2013 году! — все убийцы не только гуляют на свободе, не только находятся у власти в Индонезии, не только почитаются как национальные герои, но и пользуются уникальной привилегией — полной фигурой умолчания со стороны западной цивилизации и, похоже, вообще всей мировой общественности.
Знаете, как комментировали в западных СМИ индонезийский холокост 65-го года? «От 500 тысяч до 1 миллиона вышибленных (knocked off) коммунистов… думаю, можно с уверенностью говорить о том, что состоялась полная смена ориентиров», — заявил премьер-министр Австралии Гарольд Холт в интервью Нью Йорк Таймс. А вот радуется журнал Тайм: «Это лучшая новость для Запада, поступившая из Азии за долгие годы»."
http://www.computerra.ru/82093/golubyatnya-jagal-akt-ubiystv
a/

это как раз про таких как ты и юнг



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 26 | 10.09.2013, 17:34 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 8244 | Рейтинг: +2069,5
"Das ist wieder der Fluch, der die klugen Leute ins Verderben stürzt, sie glauben klüger zu sein als ganze Völker, und doch hat die Erfahrung gezeigt, daß die Massen immer richtig geurteilt und, wo nicht die ganzen Pläne, doch immer die Absichten ihrer Machthaber erraten. Die Völker sind allwissend, alldurchschauend; das Auge des Volks ist das Auge Gottes."

-Вот то проклятье, которое губит умных людей, считающих себя умнее, чем целые народы, хоть опыт и подсказывает, что массы всегда судили правильно и если не целиком угадывали планы, то всё же угадывали намерения своих правителей. Народы все ведущи, всевидящи; глаз народа — глаз божий

Г. Гейне.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 27 | 10.09.2013, 17:35 | Автор: Zoorgun
    Публикации: 0 | Комментарии: 124 | Рейтинг: +19,5
Вообщем мне было кое что не понятно про выборы Москвы,решил разобраться без эмоций,вот чего я накумекал на досуге;
Взял калькулятор пришлось повспоминать как % считаются,не с первого раза даже формулы вспомнил)))
Всего в москве 7 850 тыщ.ч это будет 100% населения Белокаменной.

Всего пришло голосовать 32.07% = 2 500 тыщ.ч
дальше взял данные цик и нашёл % от всего населения Москвы;
Сабянин 51.37% = 1 284 тыщ.ч это 16,35% населения Москвы
Навальный 27.24% = 681 тыщ.ч это 8.67% населения Москвы
Мельникова 10,69% = 267 тыщ.ч это 3.4% населения Москвы
остальные 9.15% = 230 тыщ.ч это 2.9% населения Москвы
т.е. грубо говоря Навальный привёл почти 10% населения Москвы,большинство пришло за него голосовать,некоторые против,но пришли и кинули бюллетени.Без него пришло бы на столичные выборы меньше 2х Москвичей.Без Навального Собянин (Путинский приемник) получил бы почти 67% голосов (ибо без голосов НАвального 1.280 тыщ.чел из 1.900 тыщ это 67%) Ну, а дальше логика такая, вялая явке(менее 25% горожан) равна не легитимным выборам, где рейтинг был бы на много выше Путенского(46,95% 2012г).
От сюдого становится ясно почему не пустили Прохорова.У власти встал выбор или Прохоров или Навальный,шансы у того и другово примерно равные,но обоих ни как нельзя ибо отберут голоса у Собянина и был бы второй тур.А второй тур Собянин мог бы и слить,ну или пришлось бы задействовать административные ресурсы на всю катушку,а это вызвало бы ещё большее возмущение.
Всё спс разобрался сам ,каму был выгоден Навальный и почему ему не мешали сильно))Хорошо разыграна эта партия великими комбинаторами,даже мне понравилось)))Прям зауважал столичных махинаторов,с головой подошли не то что наши бараны!
з.ы. я не говорю ,что НАвального или Прохорова купили,отнюдь,но разыграли карты хорошо,Навальный тоже не обижен,пропиарился на всю страну,если будет всё правильно делать,может и пройдёт в большую политику.Вообщем поживём увидим)



0

  • Изображение
  • Гость
  • 28 | 10.09.2013, 17:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
пень решил блеснуть эрудированностью
видимо дорвался до сайта с цитатами
сейчас начнет как зуля страдать копипастией ))

ты лучше про манипуляции сознанием прочитай! поймешь где тебя обманывают путины и лехаимы овальнеры



0

  • Изображение
  • Гость
  • 29 | 10.09.2013, 18:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
блоггер адагамов может быть доволен
дело о его преступлении в отношении несовершеннолетней может быть закрыто
в опубликованной переписке с женой он признается что сделал что-то ужасное с ребенком
http://ntv.livejournal.com/285392.html



0

  • Изображение
  • Участник
  • 30 | 10.09.2013, 18:12 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 27 | 10.09.2013, 17:35 | Автор: Zoorgun | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 20 | Рейтинг: +2

Вообщем мне было кое что не понятно про выборы Москвы,решил разобраться без эмоций,вот чего я накумекал на ***е;
Взял калькулятор пришлось повспоминать как % считаются,не с первого раза даже формулы вспомнил)))
Всего в москве 7 850 тыщ.ч это будет 100% населения Белокаменной.

Всего пришло голосовать 32.07% = 2 500 тыщ.ч
___________________________________________________
Если быть точнее, на Москве голосовало 2 325 тыс



0

  • Изображение
  • Участник
  • 31 | 10.09.2013, 18:14 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 25 | 10.09.2013, 17:34 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

# 22 | 10.09.2013, 16:26 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10134 | Рейтинг: +2134,5

# 15 | 10.09.2013, 14:37 | Автор: Не зарегистрирован

тебе коммуняки рай создали а ты их дерьмом поливаешь
===============================
Рай комуняки создали обоим моим дедам загнав их в могилу от голода, болезни и войны, а вот мне повезло - выжил, назло комунякам.

Теперь этой комуняцкой свoлoчи их все долги отдаю. Всё им верну. До последней слезы. Не сомневайся. До последнего своего дыхания буду стараться. Пущай давятся и выводок их весь тоже.
----------
никто и не сомневается что такой как ты вернет
ты ж потомок белогвардейской ***чи - еще звезды на спинах будешь вырезать или в топках жечь
________________________________________________
Да ничего он не будет делать. Конторские на него раз чихнут, так тот обс ретется со страху, и еще на 70 лет в нору забьется. Это же вошь



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 32 | 10.09.2013, 19:03 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39053 | Рейтинг: +6485,3
# 31 | 10.09.2013, 18:14 | Автор: Ficker

Да ничего он не будет делать. Конторские на него раз чихнут, так тот обс
===========================
Вот тут, ты прав, Фриц. ))) Делать лично ничего уже не буду. Зачем?

Мне достаточно зомбирование комуняцкое с большего числа людей снять. А дальше они сами решат чего и как им самим делать.

Вот ты, же уже пси***шь, когда меня видишь. )))

Погодь, ты у меня скоро пить бросишь.))) Ты обычный биоробот, который легко программируется простыми словами. Кстати. Обрати внимание, ты уже используешь многие мои словосочетания. Процесс-то идёт.)))

Про взятие Киева монголами сказки больше уже не пишешь и в фюреры больше не карабкаешься. Всё как по нотам.

Теперь даю тебе установку - "Скажи водке - нет".



0

  • Изображение
  • Участник
  • 33 | 10.09.2013, 19:11 | Автор: true
    Публикации: 0 | Комментарии: 508 | Рейтинг: +77,6
# 10 | 10.09.2013, 13:31 | Автор: Сидор
Публикации: 45 | Комментарии: 4070 | Рейтинг: +912,4
Начал бы с префекта - прошел бы. Самый его уровень для начала.
А если не пойдет на работу к Собянину - поведет себя в точности как Явлинский. Тот тоже капризничал и причины не работать искал.
---------------------
Нет лучше со сторожей начинать.
Вон Путин сторожил наше посольство в Берлине, потом чемоданчик стал носить за Собчаком, в президенты выбился.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 34 | 10.09.2013, 19:22 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
    Публикации: 34 | Комментарии: 8244 | Рейтинг: +2069,5
"пень решил блеснуть эрудированностью
видимо дорвался до сайта с цитатами
сейчас начнет как зуля страдать копипастией ))"
_____________________________
Ты который сайт имеешь ввиду?
У меня их два... :))

"ты лучше про манипуляции сознанием прочитай! поймешь где тебя обманывают путины и лехаимы овальнеры"

-Было бы чем манипулировать! :)))

У некоторых германских "коллег" вместо сознания, гипертрофированно-маниакальная переоценка значимости собственной ничтожной персоны сочится из всех отверстий, грех не поржать над дураками, да ещё и в век интернета! :)))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 35 | 10.09.2013, 19:46 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 357025 | 10.09.2013, 19:03 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 4 | Комментарии: 10135 | Рейтинг: +2135
Выступление Алексея Навального на митинге в Москве

# 31 | 10.09.2013, 18:14 | Автор: Ficker

Да ничего он не будет делать. Конторские на него раз чихнут, так тот обс
===========================
Вот тут, ты прав, Фриц. ))) Делать лично ничего уже не буду. Зачем?

Мне достаточно зомбирование комуняцкое с большего числа людей снять. А дальше они сами решат чего и как им самим делать.
________________________________________________________
Ты бы байстрюк, хоть бы риторику поменял. Твои дебильные коммуняки, паханы, батырА, станы, ничего у зомбированных, кроме досады не вызывают. Так что шансы у тебя, как у Навальнера в президенты

Теперь даю тебе установку - "Исчезни нах, с глаз долой".



0

  • Изображение
  • Участник
  • 36 | 10.09.2013, 19:47 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
У кого там еще в зопе свербит по поводу Фикера?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 37 | 10.09.2013, 19:48 | Автор: Ficker
    Публикации: 16 | Комментарии: 5263 | Рейтинг: -741,7
# 33 | 10.09.2013, 19:11 | Автор: true
Публикации: 0 | Комментарии: 388 | Рейтинг: +58

# 10 | 10.09.2013, 13:31 | Автор: Сидор
Публикации: 45 | Комментарии: 4070 | Рейтинг: +912,4
Начал бы с префекта - прошел бы. Самый его уровень для начала.
А если не пойдет на работу к Собянину - поведет себя в точности как Явлинский. Тот тоже капризничал и причины не работать искал.
---------------------
Нет лучше со сторожей начинать.
Вон Путин сторожил наше посольство в Берлине,
____________________________________________________
А в каком Берлине? Западном или Восточном?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 38 | 10.09.2013, 20:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 32 | 10.09.2013, 19:03 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 4 | Комментарии: 10135 | Рейтинг: +2135
# 31 | 10.09.2013, 18:14 | Автор: Ficker

Да ничего он не будет делать. Конторские на него раз чихнут, так тот обс
===========================
Вот тут, ты прав, Фриц. ))) Делать лично ничего уже не буду. Зачем?

Мне достаточно зомбирование комуняцкое с большего числа людей снять. А дальше они сами решат чего и как им самим делать.

Вот ты, же уже пси***шь, когда меня видишь. )))

Погодь, ты у меня скоро пить бросишь.))) Ты обычный биоробот, который легко программируется простыми словами. Кстати. Обрати внимание, ты уже используешь многие мои словосочетания. Процесс-то идёт.)))

Про взятие Киева монгo-лaми сказки больше уже не пишешь и в фюреры больше не карабкаешься. Всё как по нотам.

Теперь даю тебе установку - "Скажи вo-дке - нет".
___________________
С кого ты чего снимаешь? Зомбирование коммуняцкое?
Выражайся точнее!
А, порчу, плохую карму. Понятно!
Ты для начала брось бухать и нести бред, а затем обратись к доктору - тебя вылечат: клистир, мокрая простыня и трудотерапия на свежем воздухе - на Колыме даже из такого придурка как ты сделают человека (лет через 10 - 25). Держись, и из сумасшедшей обезьяны станешь человеком (может быть).



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 39 | 10.09.2013, 20:34 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
Ксения Собчак @xenia_sobchak 1 ч

#собчакживьем сегодня в 20 00 спецвыпуск с Евгением Ройзманом-о том,кто такой настоящий бэтман и не только:))



0

  • Изображение
  • Участник
  • 40 | 10.09.2013, 20:41 | Автор: Ficker