Календарь новостей
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Этот господин уплатит за ...

Активисты штаба опубликовали в соцсетях фотографии заявлений, которые ...
  20.08.2019   38366    45

Религия - новый бизнес. ...

В интернет-газете «Реальное время» опубликовали данные о имамах и священниках ...
  20.08.2019   15123    6

Заработал палкой на ...

Прокуратура Ленинского района Уфы утвердила обвинительное заключение по ...
  20.08.2019   27946    13

Коммерсант: Вместо ...

Доступность бензина для населения Башкирии ухудшилась на три позиции по ...
  20.08.2019   16935    4

Толпа за попа, это вам ...

«Духовная брань»: В Башкирии от службы отстранили батюшку, верующие вышли на ...
  20.08.2019   32587    7

А за Мурзагулова я бы ...

Приближается день, прости господи, «выборов» Главы республики. В голосовальном ...
  19.08.2019   29976    64

«Не учил и учить не буду» ...

Общественница Рамиля Саитова направила в Верховный суд Башкортостана иск с ...
  19.08.2019   16835    38

Будем вспоминать с ...

Дмитрий Михайличенко — политолог. В уфимском фейсбуке, кажется, мало кому ...
  19.08.2019   25740    14

О политической ...

Естественным следствием ставки режима на грубую силу является рост влияния ...
  19.08.2019   15334    4

Людоед из «Беркута»: ...

Это уже стало традицией для московских активистов и журналистов: ...
  19.08.2019   34814    28

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Август 2019 (90)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)
Март 2019 (104)


Россияне больны. Мечтают ходить строем и впроголодь молиться на генсека

  • Опубликовано: natall | 19.03.2016
    Раздел: Общество | Просмотры: 12356 | Комментарии: 137
2


За сохранение СССР сегодня, по их собственным словам, могли бы проголосовать 64 процента россиян. Об этом свидетельствует исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Россияне больны. Мечтают ходить строем и впроголодь молиться на генсека


Спустя 25 лет после проведения референдума о сохранении СССР (17 марта 1991 года) большинство граждан вновь выразили готовность дать утвердительный ответ. По данным Центральной комиссии референдума СССР, графу «да» в бюллетене отметили 76 процентов пришедших на выборы (среди голосовавших в РСФСР — 71 процент). Сегодня 64 процента россиян проголосовали бы за сохранение СССР.

Причины неисполнения народного волеизъявления опрошенные склонны искать скорее внутри страны. Главными виновниками того, что решение плебисцита (референдума) не было реализовано, россияне считают экс-президента СССР (27 процентов) и верховную власть в целом (17).

Башинформ
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Эксперт
  • 41 | 19.03.2016, 12:37 | Автор: юнг
    Публикации: 150 | Комментарии: 37847 | Рейтинг: +5491,8
38 | 19.03.2016, 12:33 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1121 | Комментарии: 48961 | Рейтинг: +10401,1
Сёдня на УКЖике день открытых дверей для ган-донов и пэдэрасов. Велкомм!

Основная часть уже беснуется в комментах. Стелька, харя, какашка, кекешка..===================================================
==================Да уж. Компания интересная. Особенно "плодовитый ученый", так и не сумевший написать ни одной публикации-то ли из-за застенчивости, то -ли по природной тупости.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 19.03.2016, 12:37 | Автор: Сельчанин
    Публикации: 24 | Комментарии: 5623 | Рейтинг: -1103,7
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Да, бесноватая, сегодня тебе лучше одеть памперс.



9

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 43 | 19.03.2016, 12:42 | Автор: Harrison
    Публикации: 61 | Комментарии: 11699 | Рейтинг: -1900,1
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Россияне больны. Мечтают ходить строем и впроголодь молиться на генсека.
-----------
Натали, ну надо иметь такую злобу, чтобы такой заголовок замайстрячить!
Да это уже готовый диагноз для психиатра средней руки.
Я не врач, и то прекрасно представляю кто ты такая.



9

  • Изображение
  • Участник
  • 44 | 19.03.2016, 12:45 | Автор: ketrin_2
    Публикации: 0 | Комментарии: 5699 | Рейтинг: +1480,3
Сори,Ю.Н,вам плюс



1

  • Изображение
  • Участник
  • 45 | 19.03.2016, 12:49 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 18253 | Рейтинг: -3164,4
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
42 | 19.03.2016, 12:45 | Автор: ketrin_2 | На сайте
Сори,Ю.Н,вам плюс
-------------------
А за то, что тут сорит зачем плюс то?
Потому что ты сама соринка что ли?



7

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 46 | 19.03.2016, 12:50 | Автор: Harrison
    Публикации: 61 | Комментарии: 11699 | Рейтинг: -1900,1
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Зашел к Вам в профиль, в кои веки, раз на то пошло... впечатляет:

- Враг у нас один - сам народ.

- Зулия, у вас скудоумие, возможно обусловленное формой черепа.

- вы жалкие ублюдки, и к тому же как правило - путинские. Ваше дело только господину *** сосать, лярвы!

- Преступный режим держится не на холуях, а на быдле, которому лишь бы бу-xaть, телек зырить, пуйлу поклоняться да в храм в очередь постоять

----------------

Ну и далее в том же духе.

Излучающей доброту и женственность вас не назовешь к сожалению.

Ну тут вы не одиноки, есть как говориться, и покруче экземпляры.



10

  • Изображение
  • Гость
  • 47 | 19.03.2016, 12:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
45/19.03.2016, 13:00 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии:9888 | Рейтинг: -1999,2

Я - немужик и не баба, я ч м о! Для жены, детей, друзей, родственников, ужистов я дырявая шваль, я молюсь на ик-oну Путина, долблюсь с ик-oной Путина, и мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я кац , я тряпка, я дырявая моль, я пробитый мужик и завидный сосец, а вы, а вы, все ухожу я от вас на сайт для таких как я, уйдите противные я вас не люблю



2

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 19.03.2016, 12:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
46| 19.03.2016, 13:00 | Автор: Сельчанин
Публикации: 67 | Комментарии: 4444 | Рейтинг: -895,2

Я - немужик и не баба, я ч м о! Для жены, детей, друзей, родственников, ужистов я дырявая шваль, я молюсь на ик-oну Путина, долблюсь с ик-oной Путина, и мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я Сельчанин, я тряпка, я дырявая моль, я пробитый мужик и завидный сосец, а вы, а вы, все ухожу я от вас на сайт для таких как я, уйдите противные я вас не люблю



2

  • Изображение
  • Гость
  • 49 | 19.03.2016, 12:54 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
48| 19.03.2016, 13:00 | Автор: Harrison
Публикации: 36 | Комментарии:7381 | Рейтинг: -895,2

Я - немужик и не баба, я ч м о! Для жены, детей, друзей, родственников, ужистов я дырявая шваль, я молюсь на ик-oну Путина, долблюсь с ик-oной Путина, и мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я Harrison , я тряпка, я дырявая моль, я пробитый мужик и завидный сосец, а вы, а вы, все ухожу я от вас на сайт для таких как я, уйдите противные я вас не люблю



2

  • Изображение
  • Гость
  • 50 | 19.03.2016, 12:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
32 | 19.03.2016, 12:26 | Автор:

....о скором и возможном распаде России...обещанном диле-загреюшкой три года назад?
=======================================================
Конечно История в своем течении МНОГОГРАННА , но в России до такой степени власть ЛЖИВА и ВОРОВАТА , что приходит мысль , что если и не сам народ будет этим фактором распада России , то до этого доведут насквозь РЖАВЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ чиновники ! И местного разлива Адыловы !



2

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 19.03.2016, 13:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
А я , как только увижу фото Натали, так с удовольствием читаю , и в большинстве случаев согласен с автором. Почему так?
-----------
Да все просто, Николаич! Своих то мозгов нет, вот и ж-решь все что дают.



9

  • Изображение
  • Участник
  • 52 | 19.03.2016, 13:16 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 18253 | Рейтинг: -3164,4
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Мудяйка-кукайка. Мы знаем уже, что ты и не мужик и не баба, а большой мешок с говном. Что же ты все продолжаешь убеждать нас в этом. Верим мы тебе, слониха.



7

  • Изображение
  • Гость
  • 53 | 19.03.2016, 13:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Надо развивать свое сельское xозяйство,мы на нашей земле,выращивая и сажая можем безбедно жить,только наша тупая власть это никак не может понять,им надо яxты,дорогие автомобили,курорты,из за ниx и мать родную продадут!



11

  • Изображение
  • Начинающий
  • 54 | 19.03.2016, 13:31 | Автор: ИМХО
    Публикации: 0 | Комментарии: 3847 | Рейтинг: +13,3
53 | 19.03.2016, 13:19 | Автор: Не зарегистрирован

Надо развивать свое сельское xозяйство,мы на нашей земле,выращивая и сажая
===
Российская деревня при сталинском колхозном строе превращается во внутреннюю колонию, из которой советская власть черпает ресурсы на развитие промышленности, науки, образования.

В течение нескольких десятилетий колхозники считаются людьми второго сорта без паспорта и зарплаты.

Ф@шистская армия во время оккупации советских территорий не распускала колхозы, полагая, что они являются весьма эффективными аппаратами централизованного выкачивания ресурсов из села.

https://lenta.ru/articles/2016/03/19/collectivisation/



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 55 | 19.03.2016, 13:33 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 30594 | Рейтинг: -711,7
‎46 | 19.03.2016, 12:50 | Автор: Harrison | На сайте ‎
Зашел к Вам в профиль, в кои веки, раз на то пошло... впечатляет:‎
‎----------------------‎
Наталличка разборчива и прихотлива

‎3 | 24.07.2015, 09:51 | Автор: natall ‎
На фото - две отожранные рожи с лоском, особенно у этого Гильманшина

‎1 | 22.06.2015, 09:07 | Автор: natall ‎
Какую толстую и холеную ряху отожрал за наш с вами бюджетный счет!‎

‎30 | 27.12.2013, 14:13 | Автор: natall ‎
Ильсур, у вас морда лица слишком серьзно-задумчивая. В сортире фотографировались?...‎

‎4 | 25.09.2013, 09:40 | Автор: natall ‎
Этого ублюдка с лощеной харей ‎

‎7 | 05.03.2014, 09:54 | Автор: natall ‎
Сулейманова, вас от самой себя не тошнит, или вы в зеркало не cмo-тpитесь?‎

‎92 | 27.01.2014, 11:37 | Автор: natall ‎
У этого Шавалеева какая-то "нетрадиционная" рожа. ‎

‎91 | 18.01.2014, 10:08 | Автор: natall ‎
‎ с разжиревшей морды Толкачева, которая уже не влезает в монитор. ‎

‎56 | 27.01.2014, 15:14 | Автор: natall ‎
чтобы иметь мнение о ваших кадрах - достаточно взглянуть на их морды
-----------------------
Хочу еще раз напомнить, Наталличка, не судите по морде, да не судимы будете



9

  • Изображение
  • Начинающий
  • 56 | 19.03.2016, 13:34 | Автор: ИМХО
    Публикации: 0 | Комментарии: 3847 | Рейтинг: +13,3
Колхозный строй также породил громадную иерархию бюрократии, которая нависла и над городом, и над деревней.

В этой уравниловке человек был лишен того, чем обладал обыкновенный крестьянин — собственным трудом на своей земле по своему усмотрению.

Человек не принадлежал себе, это была полная забитость и подчиненность громадной бюрократической верхушке и незаинтересованность в собственном труде.

https://lenta.ru/articles/2016/03/19/collectivisation/
===
В итоге наступило комуняцкое изобилие, от чего союз и развалился за пол часа.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 57 | 19.03.2016, 13:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
6 | 19.03.2016, 11:52 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 21919 | Рейтинг: -496,3
_____________
Скольких слабых головой, вы, политиканстующие неудачницы женщины, своим хныканьем, что Россия живет не по западному или не по традиционному исламу отправили на верную смерть в отряды боевиков в террористические организации?
Сегодня вы призываете россиян не объединятся и не маршировать, а в это же время 3417 "наших" мусульман, в т.ч. из Башкирии и Кабуздякского края маршируют с оружием в руках, защищая химеры и с нетерпением ждут встречи "с гуриями" в чужих арабских песках.
Ради всего святого не ешьте пирогов на ночь- может мозги у зуль, кухарок и кать, они же марины, станут чуть светлее.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 58 | 19.03.2016, 13:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
55 | 19.03.2016, 13:33 | Автор: Зулия
Публикации: 24 | Комментарии: 21920 | Рейтинг: -496,3
__________
Кабуздяночка.
Да не катька она вовсе. В детстве звали её Маринкой. Замуж никто не брал. Вот и на старости, в бессильной злобе на мужиков, увлеклась антироссийской риторикой, правда, привычно только за деньги.
Кстати, а вы точно..ну ....того...женщина? Не Рашид, как некоторые считают?
А то будь бдителен- оторвут....



7

  • Изображение
  • Начинающий
  • 59 | 19.03.2016, 13:49 | Автор: ИМХО
    Публикации: 0 | Комментарии: 3847 | Рейтинг: +13,3
Иногда говорят, что великий удар по крестьянству нанес Сталин в 1929-1930 годах.

Но нет, крестьянская этика и культура в основном сохранялись до начала 1960-х.

Именно в это время старый тип крестьянина, совестливо и бережно относившийся даже к колхозному добру, уходит в прошлое.

Возникает позднесоциалистический поденщик, часто алкоголического типа, которому все равно, где работать, в селе или в городе.

Происходит массовый исход крестьян в города, деревня умирает, ее население деградирует — становится резервацией старушек и их сыновей-алкоголиков.

https://lenta.ru/articles/2016/03/19/collectivisation/
===
Фактически, комуняки планомерно уничтожают российское государство и её основы.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 60 | 19.03.2016, 13:49 | Автор: Не зарегистрирован