Календарь новостей
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Такой хоккей нам не нужен ...

«Салават Юлаев» превращается в «Центральный рынок». Спортивный функционер ...
  24.05.2019   20922    1

Путин призвал Рустэма ...

Президент России Владимир Путин сегодня на встрече с бывшими губернаторами ...
  24.05.2019   32549    2

Замминистра культуры ...

Ранее Наталья Лапшина занимала пост заместителя главы администрации Кумертау по ...
  24.05.2019   36383    2

Готовьте карманы: Три ...

В истории с реставрацией комплекса Феодоровского городка, в пригороде ...
  24.05.2019   27790    2

Геннадий Онищенко: ...

Из колонки Геннадия Онищенко на сайте «Федерального Агентства Новостей». ...
  23.05.2019   34063    33

Массовка из шутов и ...

Уроженец Стерлитамака, председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов ...
  23.05.2019   41455    32

Даешь каждому басмачу - ...

В Башкирии вновь разгорелся спор вокруг памятников выдающимся личностям ...
  22.05.2019   39453    151

Профессиональные ...

Председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов заявил, что будет ...
  22.05.2019   41328    24

В Башкирии предлагают ...

Соответствующую инициативу Дмитрия Чувилина предлагают назвать Законом ...
  22.05.2019   37792    13

Гуляем, кризис ...

Кризис кончился – достаем бубны, зовем цыган и заводим погромче патефоны. Если ...
  22.05.2019   31040    21

Читаемое за месяц


Мы рождены для войны?

  • Опубликовано: юнг | 04.08.2016
    Раздел: Общество | Просмотры: 28113 | Комментарии: 75
7


Так ли уж Запад точит на нас ножи, хочет захватить недра и нивы и выпить весь Байкал?

Мы рождены для войны?


Данный лозунг особенно популярен в странах, где живут в дерьме. "Мы рождены для войны!"

Нет ребят. Вы рождены, чтобы жить в дерьме. А воевать вам хочется потому, что не хочется жить в дерьме. Но иного способа из него выбраться вы не знаете. Точнее, вам так внушили, что только через войну можно выбраться из дерьма.

Но, тут поспешу вас огорчить. Любая война приведет вас в еще большую кучу дерьма. Что холодная, что горячая, что гибридная. Любая.

Я это ответственно заявляю. Я знаю эти фразы и лозунги. Я в них вырос. С самого детства меня начали готовить к войне. Октябрята, пионеры, комсомольцы. Боевое крыло партии. Партии, которая идет "верным курсом". Вспомните, с чего начинается клятва пионера. Вспомнили? Я её помню наизусть:

- Пионер! К борьбе за дело Ленинской Коммунистической Партии Советского Союза, будь готов!

- Всегда готов! Отвечали пионеры и вскидывали кривую зигу.

И так поколение за поколением. Жития в дерьме, но с полной боевой готовностью. Укомплектованные по нормативам. Сдавшие нормы ГТО и прошедшие курс политической подготовки. Для детишек - боевая игра "Зарница". Из года в год. Не было у нас детей. Были - будущие солдаты. Не было у нас женщин. Были - матери солдат. Не было у нас девочек. Были будущие медсестры.

Но.

Ребят. Никто не будет с вами воевать. Не тот век нынче. В Европе ценят человеческую жизнь. Никого на вас не погонят с автоматами наперевес. Не пойдут танки, не побежит на вас пехота, не полетят летчики-камикадзе. Ничего такого не будет. Здесь это нахрен никому не надо. Здесь никто не рожден для войны. Здесь, за последние 70 лет научились жить мирно. И проблемы решать мирно.

Вас просто усыпят, как безнадежно больного. Перекроют искусственную вентиляцию легких и привет.

Вы живете на газу. 80% вашего экспорта в Европу - это газ. Я не шучу. Гугл в помощь.

Так вот. Просто вентиль вам прикрутят и всего делов. Остальное уже почти сделано. Вас исключили практически из всех мировых финансовых потоков и займов. Вам перестали поставлять современное оборудование "двойного назначения". Еще чуть-чуть и пускать вас будут только после проверки на детекторе лжи. Вас тупо изолируют. Как чумного, которому место в отдельной палате. Потому, что вы, как и совок - больны. Больны войной, расизмом, нетерпимостью. И развалитесь вы как и совок. Без единого выстрела.

Просто мир терпелив. Он терпеливо ждет. Он терпеливо ждал при совке и теперь подождет.

Подождет, пока вам не надоест копошиться в собственном дерьме. Пока до вас опять не дойдет, что из дерьма воюя не вылезают. Пока вы сами не поймете, что Искандерами сыт не будешь, а лозунгами дворы не подметешь. Пока вы - потомки Шариковых не возьметесь за свою основную задачу, выгребать дерьмо из собственных (вами же засраных) дворов. Вот для этого вы рождены. Запомните раз и навсегда. Для этого рожден любой народ любой страны. Разгребать собственное дерьмо. А не для войны.

А будете продолжать, сидя в дерьме грозить миру - канете в лета, как СССР.

З.Ы. Если вы хотите подарить миру "Русский мир", приведите в порядок домик Канта в Калининграде. И скажите: "Вот. При нас домик великого философа стал лучше, чем был при немцах". И такой порядок нам нравится. И такое мы хотим всему миру. Может после этого на ваш "мир" обратят внимание как на мир?








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Эксперт
  • 41 | 04.08.2016, 19:03 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38460 | Рейтинг: +6469,4
37 | 04.08.2016, 18:23 | Автор: Не зарегистрирован

Вопрос: ты это задарма своё драгоценное время и силы свои тратишь?
===
Всё просто.

Поскольку комуняки угробили впустую жизни трёх-пяти поколений российских людей, то долг каждого россиянина остановить эту тенденцию и вернуть комунякам все их долги также на три-пять поколений вперёд.

И вот когда вернём комуняцким тАвАрищам, за всё, что они сотворили со страной и населением, тогда Россия опять станет нормальной страной и у неё появится светлое будущее..



0

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 04.08.2016, 19:04 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17559 | Рейтинг: -3073,4
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Мы рождены для войны?
Так вопрошает юнга.
Ты рожден во время войны юнга.
Но для того, чтобы на полной свободе от сверстников балдеть дармоедством.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 43 | 04.08.2016, 19:27 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
34 | 04.08.2016, 17:40 | Автор: Корней
Публикации: 5 | Комментарии: 6500 | Рейтинг: -1313,1
Есть ли среди вас хоть один созидатель?
===
Яблоко таких из года в год выбрасывает на "закулички"



4

  • Изображение
  • Гость
  • 44 | 04.08.2016, 19:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
41 | 04.08.2016, 19:03 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 146 | Комментарии: 30998 | Рейтинг: +6065

"И вот когда вернём комуняцким тАвАрищам, за всё, что они сотворили со страной и населением..."

----------------------

Страну выдернули от сохи до космической супердержавы. Население увеличивалось. Или у тебя другие критерии? А может, это к вам, либералам, пора предъявлять счёт за то, что вы сотворили с некогда великой страной? Сколько миллионов людей угробили! Не расстреляли, нет. У вас же есть 400 относительно честных способов отъёма жизни. Комар носа не подточит. Но либералоф.а.ш.изм от этого сути не меняет.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 45 | 04.08.2016, 19:31 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
... Поскольку комуняки угробили впустую жизни трёх-пяти поколений российских людей, то долг каждого россиянина остановить эту тенденцию и вернуть комунякам все их долги также на три-пять поколений вперёд.
===
всё что сёдня построено, это или при Сталине, или по его планам! Это не нуждается в доказательствах.
все остальные да, - деструктивные
0ткель появился Путин?
Кто его знал?
СПБ, его "альма-матерь", чаще вспоминает дурным словом



1

  • Изображение
  • Гость
  • 46 | 04.08.2016, 19:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Меня шокируют те русскоязычные распевающие о бандите: "И за борт её бросает..."
какой надо быть мразью чтобы не просто невинного человека, - её величество ЖЕНЩИНУ из-за непонятной прихоти утопить.
И всегда, все кругом виноваты, и амеры не те, и чеченцы кривые, и грузины с Саакашвили, теперь ещё чем то хохлы не угодили, кто тм на очереди,
одни мы, растакие, - белые пушистые, почему то в такой благодатной стране свою жизнь обустроить не можем!



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 47 | 04.08.2016, 19:39 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38460 | Рейтинг: +6469,4
43 | 04.08.2016, 19:27 | Автор: Не зарегистрирован
===
Зато среди комуняк, что ни кадр, то творец, и он такое вытворяет!!!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 04.08.2016, 20:26 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
42 | 04.08.2016, 19:04 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 11048 | Рейтинг: -2267,8
Мы рождены для войны?
Так вопрошает юнга.

=============
"
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.

Припев:

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

Бросая ввысь свой аппарат послушный
Или творя невиданный полет,
Мы сознаем, как крепнет флот воздушный,
Наш первый в мире пролетарский флот!

Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ.

Припев.

"

"Ми дюмаем, юньга изменит сваё минение. Шьто, таварищ Кац?"



4

  • Изображение
  • Гость
  • 49 | 04.08.2016, 21:08 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
"Ми дюмаем, юньга изменит сваё минение. Шьто, таварищ Кац?"

-----------------

"Изменит, товарищ Сталин!"



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 50 | 04.08.2016, 21:28 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38460 | Рейтинг: +6469,4
44 | 04.08.2016, 19:31 | Автор: Не зарегистрирован

всё что сёдня построено, это или при Сталине, или по его планам! Это не нуждается в доказательствах.
===
А с этим никто и не спорит.

Не доучившийся на попа бандит, в России построил по своим понятиям зону.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 04.08.2016, 21:40 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
45 | 04.08.2016, 19:37 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Меня шокируют те русскоязычные распевающие о бандите: "И за борт её бросает..."
какой надо быть мразью чтобы не просто невинного человека, - её величество ЖЕНЩИНУ из-за непонятной прихоти утопить.

==============

Товарищ тюркоязычный, не надо так близко к сердцу принимать. Лично я всегда плачу на этом месте (поскольку поём за столом, уже изрядно поддамши). Смысл-то в чём? Степан её полюбил до смерти, миловался в шатре, атаманские дела забросил. Казаки зароптали: "Сам наутро бабой стал!" Чтобы вернуть уважение казаков, он и совершил этот драматический акт. А русский эпос, фольклор... По твоей прямолинейной реакции сразу видать - ниххера ты не понимаешь... Давай, выпьем?..



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 52 | 04.08.2016, 21:42 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38460 | Рейтинг: +6469,4
45 | 04.08.2016, 19:37 | Автор: Не зарегистрирован

Меня шокируют те русскоязычные распевающие о бандите: "И за борт её бросает..."
===
Странно, а чёта батырА тащатся от своего бандита, который порубал в лапшу бабу и всю её семью.

У тебя от этого шока нет? Или это хоть и бандит, но уже свой бандит? )))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 53 | 04.08.2016, 21:45 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38460 | Рейтинг: +6469,4
47 | 04.08.2016, 20:26 | Автор: Не зарегистрирован

И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ.
===
"Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!"



0

  • Изображение
  • Гость
  • 54 | 04.08.2016, 21:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
«Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о мo-paли.
--------------
Эт точно!!
(не буду показывать пальцем)



3

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 04.08.2016, 22:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
41 | 04.08.2016, 19:03 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 146 | Комментарии: 31004 | Рейтинг: +6065,1
37 | 04.08.2016, 18:23 | Автор: Не зарегистрирован

Вопрос: ты это задарма своё драгоценное время и силы свои тратишь?
===
Всё просто.

Поскольку комуняки угробили впустую жизни трёх-пяти поколений российских людей, то долг каждого россиянина остановить эту тенденцию и вернуть комунякам все их долги также на три-пять поколений вперёд.

И вот когда вернём комуняцким тАвАрищам, за всё, что они сотворили со страной и населением, тогда Россия опять станет нормальной страной и у неё появится светлое будущее..
______________________
Ты тут словесную эквилибристику не устраивай!
Если ты тут бесплатно упражняешься, то следуя твоим же утверждениям ты дурак, или коммуняки принуждают тебя тут бесплатно трепаться.
Если ты треплешься за деньги, то ты платный тролль-провокатор.
Так, кто вы, гражданин Вдумчивый: идиот или провокатор? Говори прямо, а не виляй задом - ты не девица на подиуме!



2

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 04.08.2016, 22:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
51 | 04.08.2016, 21:45 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 146 | Комментарии: 31004 | Рейтинг: +6065,1
47 | 04.08.2016, 20:26 | Автор: Не зарегистрирован

И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ.
===
"Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!"

---------------

- Таваришь Видум висказал сваё минение. Ми не будим упадабл.яться Хитлеру и уничтожать несогласных. Нашь атвет Видуму? Прапеллер?



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 57 | 04.08.2016, 23:00 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38460 | Рейтинг: +6469,4
54 | 04.08.2016, 22:03 | Автор: Не зарегистрирован
===
Если прямо, то ты, мил человек, стукачок из бывших обкомовских жуликов.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 58 | 04.08.2016, 23:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вы что ,окуели вконец ?. Столько врагов , невозвращенных наших территорий!Нет , мы рождены только для войны . Недаром говорят ,что русские самые воинственная нация! Пусть наш Главнокомандующий даст команду- хоть завтра любую территорю вернем ,отомстим за русских , за ценой не постоим ! . Ждем команду!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 59 | 04.08.2016, 23:03 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38460 | Рейтинг: +6469,4
55 | 04.08.2016, 22:03 | Автор: Не зарегистрирован
===
А с вами, тАвАрищ, никто и возиться то не собирается.

Вы сами выпадете в осадок и дальнейшее забвение, как тупиковая и позорная страница российской истории.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 60 | 04.08.2016, 23:37 | Автор: Не зарегистрирован