Календарь новостей
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
В Госсовете Татарстана ...

Депутат парламента РТ Рамиль Тухватуллин заявил, что количество татар может ...
  21.02.2020   25376    21

Как обворовывают людей в ...

«Почему я должен за это платить?!» — главный вопрос жителей Уфы за последний ...
  21.02.2020   38753    7

Каким будет преемник ...

Ставка властей на тему «конституционные поправки — это фиксация наследия ...
  21.02.2020   33661    14

Позвоночник давно ...

Когда-то, давным-давно, мы завели лабрадора. И поехали к хорошему ветеринару, и ...
  21.02.2020   40959    8

«Демократия» по понятиям ...

В эфире «Эха» руководитель исполкома партии «Единая Россия» в Башкортостане ...
  20.02.2020   41421    54

«Если вы захотите ...

Гонения на организацию «Башкорт» вовсе не говорят о том, что Р. Хабиров не ...
  20.02.2020   11715    25

Одной рукой грабим, ...

В Курултае республики планируют создать рабочую группу по проблемам начислений ...
  20.02.2020   36886    35

Снова миллионы ваших ...

Администрация Радия Хабирова закажет грамоты и открытки на 2,7 млн рублей. ...
  19.02.2020   35002    22

Какой у этой «партии» ...

Портреты первого и второго президентов Башкирии в штабе регионального отделения ...
  19.02.2020   34740    25

Лилия Чанышева ...

Европейский суд по правам человека коммуницировал (направил правительству ...
  19.02.2020   33042    10

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Февраль 2020 (63)
Январь 2020 (102)
Декабрь 2019 (101)
Ноябрь 2019 (96)
Октябрь 2019 (87)
Сентябрь 2019 (81)


Путину и не снилось: Обама зачитал с выражением посвященные ему гадкие твиты

1


Президент США Барак Обама выступил в понедельник вечером в программе комика Джимми Киммела, где зачитал, в частности, посвященные ему злопыхательские посты в Твиттере.

Путину и не снилось: Обама зачитал с выражением посвященные ему гадкие твиты


Видео:









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 27.10.2016, 18:26 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
30 | 27.10.2016, 18:06 | Автор: юнг | На сайте
====Что за бля.. ская привычка обсуждать личности, а не темы?

32 | 27.10.2016, 18:16 | Автор: юнг | На сайте
====================Маня- порядочная стерва. И этим всё сказано!

4 | 27.10.2016, 10:47 | Автор: Кухарка | На сайте
В отличие от злобного карлика, который думает, что имеет эти чувства, но на самом деле - нет.

19 | 27.10.2016, 13:40 | Автор: Кухарка | На сайте
Да - про бухарку Машку Захарову(еще какую бухарку! даже голову помыть, постричь и причесать между бухаловом ей некогда) из лошадиной породы
----------------------
Ты конечно йобнутый синяк, но се же в состоянии наверно следить за своим и мамочкой речами, сучонок ты мой!



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 42 | 27.10.2016, 18:36 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38768 | Рейтинг: +6479,4
36 | 27.10.2016, 18:26 | Автор: кац | На сайте
===
Опять с неграми без вазелина общался? ))) Видать, тебе здорово досталось.

Верхней головкой стукнулся? Память у тебя стала - "тут помню, а тут не помню".



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 43 | 27.10.2016, 18:38 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38768 | Рейтинг: +6479,4
Ща, местный учёный кац, расскажет в пространство лекцию про свое половое мировоззрение.
))))))))))))))))))))))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 44 | 27.10.2016, 18:39 | Автор: юнг
    Публикации: 158 | Комментарии: 39464 | Рейтинг: +5269,9
36 | 27.10.2016, 18:26 | Автор: кац | На сайте

Ты конечно йобнутый синяк, но се же в состоянии наверно следить за своим и мамочкой речами, сучонок ты мой!



==================А вот здесь ты не прав! Твоим может быть только огрызок, который ты нервно теребишь в кармане треников!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 45 | 27.10.2016, 18:40 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
37 | 27.10.2016, 18:36 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Опять с неграми без вазелина общался?
-----------------------
Вот и подтвердил ты полоумный, что твои дети в США именно таким делом и занимаются. Значит вазелин у них первейший ноу-хау! Пора и тебе туда, всяко найдется какой нить старый негр.



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 46 | 27.10.2016, 18:42 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38768 | Рейтинг: +6479,4
40 | 27.10.2016, 18:40 | Автор: кац | На сайте
===
И при такой богатой фантазии и простой доцент?!

Не ценит тебя начальство или не тем даёшь?)))



0

  • # 47 | 27.10.2016, 18:46 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 27.10.2016, 18:48 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
41 | 27.10.2016, 18:42 | Автор: Вдумчивый | На сайте


---------------------
40 | 27.10.2016, 18:40 | Автор: кац | На сайте
===
И при такой богатой фантазии и простой доцент?!

Не ценит тебя начальство или не тем даёшь?)))
-------------------------

Оценщик в отставке, у настоящего таких полно, как в мусорной куче.
Так и остался ка-кацкой.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 49 | 27.10.2016, 18:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Товарищи! Будем взаимно вежливы!

Кац, ты ему напиши: "Здравствуй, Вдум!.."

А он скажет: "Вах! Как меня нашел, откуда?"

Ему будет приятно.

Когда ему будет приятно, ты будешь чувствовать, что тебе тоже приятно.



2

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 27.10.2016, 18:49 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
41 | 27.10.2016, 18:42 | Автор: Вдумчивый | На сайте
И при такой богатой фантазии и простой доцент?!

Не ценит тебя начальство или не тем даёшь?
--------------------
Да, я тоже удивляюсь, юнга имея звание профессора работает на должности доцента. Видать в институте права нет матросов.



3

  • Изображение
  • Участник
  • 51 | 27.10.2016, 18:55 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Что, кукайка, не выдержали невры? Удалять взялась. А ведь я писал только ответ на ваши приветы.
В общем слабовата ваша позиция. Придурковаты твои вошки как юнга и вмуд.
Сама видишь, что юнга обижается на то, что у меня не большой член, что ему надо. Забывает, что я натурал. Наверно в болтовне ему кажется, что тутошние могли бы его поудовить.



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 52 | 27.10.2016, 18:57 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38768 | Рейтинг: +6479,4
44 | 27.10.2016, 18:49 | Автор: кац | На сайте
===
Юнг парня от 15 годов тюрьмы спас.

Таким образом, Юнг, подтвердил своё звание - Человек и прочие бумажные регалии.

А ты, кУций, всю жисть над молодняком издеваешься, крадя у них талант и калеча им судьбу.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 53 | 27.10.2016, 19:06 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
45 | 27.10.2016, 18:55 | Автор: кац | На сайте

--------------------------------
Что, кукайка, не выдержали невры? Удалять взялась. А ведь я писал только ответ на ваши приветы.
В общем слабовата ваша позиция. Придурковаты твои вошки как юнга и вмуд.
Сама видишь, что юнга обижается на то, что у меня не большой члe-н
----------------------------

Как это ты догадался? Небось жена твоя подсказала,
после твоей неудачной попытки нанести татуировку "башкортостан", а поместилось только слово "ОФО" ?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 54 | 27.10.2016, 19:11 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
48 | 27.10.2016, 19:06 | Автор: VIVAT | На сайте
Как это ты догадался? Небось жена твоя подсказала,
после твоей неудачной по-пыт-ки нанести тa-туировку "башкортостан", а поместилось только слово "ОФО" ?
-----------------------
Кукайка, зря ты тут усираешься.
Все равно ты ни на йоту не можешь соперничать с моей женой.



5

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 27.10.2016, 19:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Юнг пa-pня от 15 годов тюрьмы спас.
---------------------
А ты поверил? Он же все время на УЖе, когда ему мальчиков то спасать?
Разве на дачке у себя, под одеялом.
Да и то за бабки.
Ну либерасты, ваша УЖовская популяция это конечно нечто.



6

  • Изображение
  • Участник
  • 56 | 27.10.2016, 19:14 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
49 | 27.10.2016, 19:11 | Автор: кац | На сайте

--------------------------
48 | 27.10.2016, 19:06 | Автор: VIVAT | На сайте
Как это ты догадался? Небось жена твоя подсказала,
после твоей неудачной по-пыт-ки нанести тa-туировку "башкортостан", а поместилось только слово "ОФО" ?
-----------------------
Кукайка, зря ты тут усираешься.
Все равно ты ни на йоту не можешь сoп-epничать с моей женой.
-----------------
---------------
Это как, по ширине скул?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 57 | 27.10.2016, 19:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Таким образом, Юнг, подтвердил своё звание - Человек и прочие бумажные регалии.
-------------------
Зачотно отлизнул. Глядишь, может снова плюсики заслужишь. А то больно долго игнорят тебя твои дружки.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 27.10.2016, 19:22 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Ну и по ширине скул вполне, кукайка. Я же видел твое "личико" в предложенном тобой отрывке. "Личико" твое занимает весь экран, что в высоту, что в ширину.
А моя примерно как Мария Захарова, может чуть худее.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 59 | 27.10.2016, 19:30 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
51 | 27.10.2016, 19:22 | Автор: кац | На сайте


-----------------------------
А моя примерно как Мария Захарова, может чуть худее.
-------------------
--------------------

Теперь понятко, откуда ты догадался о размерах своего причиндала.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 60 | 27.10.2016, 19:38 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19373 | Рейтинг: -3298,3
53 | 27.10.2016, 19:30 | Автор: VIVAT | На сайте
А моя примерно как Мария Захарова, может чуть худее.
Теперь понятко, откуда ты догадался о размерах своего причиндала.
------------------
Кукайка, конечно я понимаю, чтобы пробить такой слой жира, как у тебя, и добраться до "тебя" нужен нечто жеребячий. Но нет у меня такого, уж извини.



5