Календарь новостей
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Номер шесть: В ...

Это случилось во время обсуждения вопроса доверия к Булату Юмадилову. На ...
  25.06.2019   20665    18

Теперь заживем! Тарифы ...

Об этом сегодня на заседании правительства заявила председатель Госкомитета РБ ...
  25.06.2019   25526    9

Продолжим давиться ...

В указе Путина утверждается, что это сделано "в интересах безопасности страны". ...
  25.06.2019   30858    13

Мурзагулов пошел в ...

Об этом сообщает пресс-служба ОП РБ. Мурзагулов был избран сегодня тайным ...
  25.06.2019   12999    3

«Прямая линия» с Путиным ...

«Прямую линию» с президентом России Владимиром Путиным в 2019 году посмотрели ...
  25.06.2019   39935    5

Аббас Галлямов: Властям ...

Российский Минтранс объяснил, почему он запретил грузинским авиакомпаниям ...
  25.06.2019   43498    4

«Сатира не пройдет по ...

С большим опозданием узнал, что в программе «ПОЗНЕР» с участием Максима Галкина ...
  25.06.2019   37924    4

Пустопорожняя болтовня с ...

Избирательный подход к собеседникам. Спикер Курултая немного поговорил с ...
  24.06.2019   25996    17

Миллионы на сувенирные ...

Хозяйственное управление республики, подведомственное управлению делами главы ...
  24.06.2019   37034    5

По дорогам Башкирии на ...

Жители Благовещенского района предложили проехаться врио главы Башкирии Радию ...
  24.06.2019   22576    14

Читаемое за месяц


Путину и не снилось: Обама зачитал с выражением посвященные ему гадкие твиты

1


Президент США Барак Обама выступил в понедельник вечером в программе комика Джимми Киммела, где зачитал, в частности, посвященные ему злопыхательские посты в Твиттере.

Путину и не снилось: Обама зачитал с выражением посвященные ему гадкие твиты


Видео:









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 27.10.2016, 18:26 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
30 | 27.10.2016, 18:06 | Автор: юнг | На сайте
====Что за бля.. ская привычка обсуждать личности, а не темы?

32 | 27.10.2016, 18:16 | Автор: юнг | На сайте
====================Маня- порядочная стерва. И этим всё сказано!

4 | 27.10.2016, 10:47 | Автор: Кухарка | На сайте
В отличие от злобного карлика, который думает, что имеет эти чувства, но на самом деле - нет.

19 | 27.10.2016, 13:40 | Автор: Кухарка | На сайте
Да - про бухарку Машку Захарову(еще какую бухарку! даже голову помыть, постричь и причесать между бухаловом ей некогда) из лошадиной породы
----------------------
Ты конечно йобнутый синяк, но се же в состоянии наверно следить за своим и мамочкой речами, сучонок ты мой!



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 42 | 27.10.2016, 18:36 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38499 | Рейтинг: +6470,4
36 | 27.10.2016, 18:26 | Автор: кац | На сайте
===
Опять с неграми без вазелина общался? ))) Видать, тебе здорово досталось.

Верхней головкой стукнулся? Память у тебя стала - "тут помню, а тут не помню".



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 43 | 27.10.2016, 18:38 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38499 | Рейтинг: +6470,4
Ща, местный учёный кац, расскажет в пространство лекцию про свое половое мировоззрение.
))))))))))))))))))))))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 44 | 27.10.2016, 18:39 | Автор: юнг
    Публикации: 144 | Комментарии: 37627 | Рейтинг: +5525
36 | 27.10.2016, 18:26 | Автор: кац | На сайте

Ты конечно йобнутый синяк, но се же в состоянии наверно следить за своим и мамочкой речами, сучонок ты мой!



==================А вот здесь ты не прав! Твоим может быть только огрызок, который ты нервно теребишь в кармане треников!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 45 | 27.10.2016, 18:40 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
37 | 27.10.2016, 18:36 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Опять с неграми без вазелина общался?
-----------------------
Вот и подтвердил ты полоумный, что твои дети в США именно таким делом и занимаются. Значит вазелин у них первейший ноу-хау! Пора и тебе туда, всяко найдется какой нить старый негр.



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 46 | 27.10.2016, 18:42 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38499 | Рейтинг: +6470,4
40 | 27.10.2016, 18:40 | Автор: кац | На сайте
===
И при такой богатой фантазии и простой доцент?!

Не ценит тебя начальство или не тем даёшь?)))



0

  • # 47 | 27.10.2016, 18:46 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 27.10.2016, 18:48 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
41 | 27.10.2016, 18:42 | Автор: Вдумчивый | На сайте


---------------------
40 | 27.10.2016, 18:40 | Автор: кац | На сайте
===
И при такой богатой фантазии и простой доцент?!

Не ценит тебя начальство или не тем даёшь?)))
-------------------------

Оценщик в отставке, у настоящего таких полно, как в мусорной куче.
Так и остался ка-кацкой.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 49 | 27.10.2016, 18:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Товарищи! Будем взаимно вежливы!

Кац, ты ему напиши: "Здравствуй, Вдум!.."

А он скажет: "Вах! Как меня нашел, откуда?"

Ему будет приятно.

Когда ему будет приятно, ты будешь чувствовать, что тебе тоже приятно.



2

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 27.10.2016, 18:49 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
41 | 27.10.2016, 18:42 | Автор: Вдумчивый | На сайте
И при такой богатой фантазии и простой доцент?!

Не ценит тебя начальство или не тем даёшь?
--------------------
Да, я тоже удивляюсь, юнга имея звание профессора работает на должности доцента. Видать в институте права нет матросов.



3

  • Изображение
  • Участник
  • 51 | 27.10.2016, 18:55 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Что, кукайка, не выдержали невры? Удалять взялась. А ведь я писал только ответ на ваши приветы.
В общем слабовата ваша позиция. Придурковаты твои вошки как юнга и вмуд.
Сама видишь, что юнга обижается на то, что у меня не большой член, что ему надо. Забывает, что я натурал. Наверно в болтовне ему кажется, что тутошние могли бы его поудовить.



4

  • Изображение
  • Эксперт
  • 52 | 27.10.2016, 18:57 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38499 | Рейтинг: +6470,4
44 | 27.10.2016, 18:49 | Автор: кац | На сайте
===
Юнг парня от 15 годов тюрьмы спас.

Таким образом, Юнг, подтвердил своё звание - Человек и прочие бумажные регалии.

А ты, кУций, всю жисть над молодняком издеваешься, крадя у них талант и калеча им судьбу.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 53 | 27.10.2016, 19:06 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
45 | 27.10.2016, 18:55 | Автор: кац | На сайте

--------------------------------
Что, кукайка, не выдержали невры? Удалять взялась. А ведь я писал только ответ на ваши приветы.
В общем слабовата ваша позиция. Придурковаты твои вошки как юнга и вмуд.
Сама видишь, что юнга обижается на то, что у меня не большой члe-н
----------------------------

Как это ты догадался? Небось жена твоя подсказала,
после твоей неудачной попытки нанести татуировку "башкортостан", а поместилось только слово "ОФО" ?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 54 | 27.10.2016, 19:11 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
48 | 27.10.2016, 19:06 | Автор: VIVAT | На сайте
Как это ты догадался? Небось жена твоя подсказала,
после твоей неудачной по-пыт-ки нанести тa-туировку "башкортостан", а поместилось только слово "ОФО" ?
-----------------------
Кукайка, зря ты тут усираешься.
Все равно ты ни на йоту не можешь соперничать с моей женой.



5

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 27.10.2016, 19:11 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Юнг пa-pня от 15 годов тюрьмы спас.
---------------------
А ты поверил? Он же все время на УЖе, когда ему мальчиков то спасать?
Разве на дачке у себя, под одеялом.
Да и то за бабки.
Ну либерасты, ваша УЖовская популяция это конечно нечто.



6

  • Изображение
  • Участник
  • 56 | 27.10.2016, 19:14 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
49 | 27.10.2016, 19:11 | Автор: кац | На сайте

--------------------------
48 | 27.10.2016, 19:06 | Автор: VIVAT | На сайте
Как это ты догадался? Небось жена твоя подсказала,
после твоей неудачной по-пыт-ки нанести тa-туировку "башкортостан", а поместилось только слово "ОФО" ?
-----------------------
Кукайка, зря ты тут усираешься.
Все равно ты ни на йоту не можешь сoп-epничать с моей женой.
-----------------
---------------
Это как, по ширине скул?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 57 | 27.10.2016, 19:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Таким образом, Юнг, подтвердил своё звание - Человек и прочие бумажные регалии.
-------------------
Зачотно отлизнул. Глядишь, может снова плюсики заслужишь. А то больно долго игнорят тебя твои дружки.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 27.10.2016, 19:22 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Ну и по ширине скул вполне, кукайка. Я же видел твое "личико" в предложенном тобой отрывке. "Личико" твое занимает весь экран, что в высоту, что в ширину.
А моя примерно как Мария Захарова, может чуть худее.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 59 | 27.10.2016, 19:30 | Автор: VIVAT
    Публикации: 0 | Комментарии: 871 | Рейтинг: +102,3
51 | 27.10.2016, 19:22 | Автор: кац | На сайте


-----------------------------
А моя примерно как Мария Захарова, может чуть худее.
-------------------
--------------------

Теперь понятко, откуда ты догадался о размерах своего причиндала.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 60 | 27.10.2016, 19:38 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17833 | Рейтинг: -3105,6
53 | 27.10.2016, 19:30 | Автор: VIVAT | На сайте
А моя примерно как Мария Захарова, может чуть худее.
Теперь понятко, откуда ты догадался о размерах своего причиндала.
------------------
Кукайка, конечно я понимаю, чтобы пробить такой слой жира, как у тебя, и добраться до "тебя" нужен нечто жеребячий. Но нет у меня такого, уж извини.



5