Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Поставщик хороших ...

Пресс-секретарь Рустэма Хамитова Фанур Ягафаров аргументировал отказ ...
  23.11.2017   1375   46

Зато КрымНаш: Глава ЦБ ...

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила, во сколько обойдется традиционный ...
  23.11.2017   560   21

Вспоминая Мугабе ...

Максим Шевченко написал тут, что арест Сулеймана Керимова во Франции — это ...
  23.11.2017   472   28

Бесполезная гулянка за ...

В Германии начались Дни культуры Башкортостана. Мероприятия, посвященные ...
  22.11.2017   3180   93

Власти Уфы хотят снести ...

О планах мэрии Уфы снести объект культурного наследия стало известно Управлению ...
  22.11.2017   863   30

Приятная неожиданность! ...

Указ подписал глава республики. Премия будет присуждаться раз в два года за ...
  22.11.2017   660   24

История координатора: ...

Лилия Чанышева родилась в Уфе. Она отучилась на финансиста, несколько лет ...
  21.11.2017   1788   65

Ялалов: «Названия для ...

Глава администрации Уфы на оперативном совещании высказался по поводу ...
  21.11.2017   927   37

Гундяевские хроники. ...

Патриарх Кирилл заявил о приближении конца света. Глава Русской православной ...
  21.11.2017   1064   60

Судья vs прокурор: ...

Возбуждено уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности. ...
  20.11.2017   2822   54

Темы и персоны
Архив публикаций
Ноябрь 2017 (88)
Октябрь 2017 (99)
Сентябрь 2017 (108)
Август 2017 (114)
Июль 2017 (139)
Июнь 2017 (130)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Националисты снова возбуждаются там, где не чешется










1


Общественная организация «Башкорт» провела акцию по водружению государственного флага Башкортостана у Конгресс-холла. Согласно информации на странице организации в социальной сети «ВКонтакте», причиной проведения подобной акции послужило возмущение активистов тем, что на флагштоках, расположенных вдоль дороги по улице Заки Валиди, висит лишь российский флаг.

Националисты снова возбуждаются там, где не чешется


На странице имеется видео, на котором один из активистов обращает внимание зрителей на отсутствие вывесок на башкирском языке на некоторых зданиях в городе. В описании к видео также отмечается, что ситуация с флагом и вывесками недопустима с точки зрения законодательства республики.

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации




Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Гость
  • 41 | 04.09.2017, 13:33 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
31 | 04.09.2017, 12:54 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Задолбали башкир ! По поводу и без повода ! Ну что тут такого , что повесят свой флаг , там где хотят на земле своей республики !
ЧТО в этом предосудительного ?
Ну ладно бы башкирские националисты занимались сепаратистскими призывами и угрозами , нет надо ДУШИТЬ даже за маленькие поползновения к самовыражению ! Это что такое ?
Это новое ЧЕРНОСОТЕННОЕ движение против башкир ,от местных великодержавных шовинистов русских 21 века ?
============================================
Это называется конец сказкам о добром и заботливом большом брате!

Это в свое время Золотая Орда была большим братом для Московии и для других русских городов! Всего лишь 10% налога (ясак), а у нас уходит 60-70% налога в Москву; церковь, монастыри вообще были освобождены от уплаты налогов; свободная торговля, защита границ, были какие-то мелкие стычки на севере с шведами и все, никто не смел нападать на Московию!

Развивались, делали на своей земле все, чего захотели, никто из татаро-монголов не заселился на русских землях, не вырубал их леса, не строил там вонючие заводы, не выкачивал за бесценок природные ресурсы!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 42 | 04.09.2017, 13:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
34 | 04.09.2017, 13:18 | Автор: Гунн
Публикации: 228 | Комментарии: 6455 | Рейтинг: +789,6
Гунн, кончай лить воду на мельницу Михаила Щеглова! Ты же сам начал этот срач, а Шарик ответил!
Не понимаешь что ли, дана установка из самого верха – нагнуть национальные республики! Отработали схему в Башкирии, далее будут делать тоже самое в Татарии, т.е., отобрали Башнефть, отберут и Татнефть! Зажали башкирский язык в Башкирии, нагнут и татарский в Татарии!
Там этот русский шовинист Щеглов на всех сайтах хвастается, что в Башкирии преподавание башкирского языка ликвидировали при активной поддержке татар, и упрекает местных татар, что они не поддерживают идею ликвидации преподавания татарского языка в Татарии! Или ты тоже сторонник энтого Щегла?
=====================



Я за равные права татар и башкир в РБ, не только по пополнению бюджета республики, но и по части их расхода. Тебя такой ответ устраивает?
============================================================
===================
Гунн, на досуге, кликни этого Щеглова и вообще казанские сайты, а ответил ты, примерно, как Чапаев:

Василий Иванович, ты за большевиков аль за коммунистов?
- Я за интернационал!
- Василий Иванович, а ты за какой Интернационал, за второй или за третий?"
- А Ленин за какой?
- Ленин за третий.
- Ну и я за третий.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 43 | 04.09.2017, 13:51 | Автор: Гунн
    Публикации: 232 | Комментарии: 6479 | Рейтинг: +791,1
Гунн, на досуге, кликни этого Щеглова и вообще казанские сайты, а ответил ты, примерно, как Чапаев:
============


А ты хочешь, чтобы Уфимские татары активно поддерживали БЯ-ку и всякие флаги?
На кой черт им это?

Каков был вопрос, таков был и ответ!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 44 | 04.09.2017, 14:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
38 | 04.09.2017, 13:51 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 228 | Комментарии: 6456 | Рейтинг: +789,9


Гунн, на досуге, кликни этого Щеглова и вообще казанские сайты, а ответил ты, примерно, как Чапаев:
============


А ты хочешь, чтобы Уфимские татары активно поддерживали БЯ-ку и всякие флаги?
На кой черт им это?

Каков был вопрос, таков был и ответ!

****
Преломят по одному и башкир, и татар. Если слово туган каждый по-своему понимает, то судьба известна. Можете смело проецировать события в Уфе на Казань через 1-2 года.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 45 | 04.09.2017, 14:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
35 | 04.09.2017, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0


Враги нужны Я сам хожу разхлябенный и вольяжныйю И тут :враги! И что тут со мной случаетсяб Все Враги лежат и визжат после того как подтягиваюсь и начинаю ихбиздеть. Если б не было врагов не было и России.А вот им надо работать на окраинах в аулах чем развешивать чтото там хрень его знает что Пусть нас будет мало но сплоченно.

****
Из чув-карамалов ?)))



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 46 | 04.09.2017, 14:12 | Автор: blunt | На сайте
    Публикации: 18 | Комментарии: 18211 | Рейтинг: +3324,7
33 | 04.09.2017, 13:11 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Сообщите, кто знает, фамилии, имена и сайты националистические. Я их не читаю, не все знаю. Но их надо закрывать. В Татарстане известные люди письмо Путину написали с просьбой закрыть подобные сайты. Я знаю только : райфа рахимова, рамиль рахматов, дамир шарафутдинов и ещё тот, что перед басаевым плясал. Я хочу Путину писать, чтобы их всех закрыли.
--------------
Пиши.
Еще в Спортлото и Всемирную Лигу Сексуальных Реформ.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 47 | 04.09.2017, 14:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
39 | 04.09.2017, 14:00 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
38 | 04.09.2017, 13:51 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 228 | Комментарии: 6456 | Рейтинг: +789,9


Гунн, на досуге, кликни этого Щеглова и вообще казанские сайты, а ответил ты, примерно, как Чапаев:
============


А ты хочешь, чтобы Уфимские татары активно поддерживали БЯ-ку и всякие флаги?
На кой черт им это?

Каков был вопрос, таков был и ответ!

****
Преломят по одному и башкир, и татар. Если слово туган каждый по-своему понимает, то судьба известна. Можете смело проецировать события в Уфе на Казань через 1-2 года.
================================
С языка снял Братан! Я не в обиде, молодец, давай продолжай!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 04.09.2017, 14:15 | Автор: Гунн
    Публикации: 232 | Комментарии: 6479 | Рейтинг: +791,1
39 | 04.09.2017, 14:00 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
38 | 04.09.2017, 13:51 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 228 | Комментарии: 6456 | Рейтинг: +789,9


Гунн, на досуге, кликни этого Щеглова и вообще казанские сайты, а ответил ты, примерно, как Чапаев:
============


А ты хочешь, чтобы Уфимские татары активно поддерживали БЯ-ку и всякие флаги?
На кой черт им это?

Каков был вопрос, таков был и ответ!

****
Преломят по одному и башкир, и татар. Если слово туган каждый по-своему понимает, то судьба известна. Можете смело проецировать события в Уфе на Казань через 1-2 года.

================


Хорошее утешение баш.наци. Чем уравнять национальные права татар и башкир в республике, лучше уж кануть в лета.
Я тебя правильно понял?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 49 | 04.09.2017, 14:17 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ну все срач и злоба на 3 стр то что надо! Админ смело может топать в кассу.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 04.09.2017, 14:22 | Автор: кац | На сайте
    Публикации: 0 | Комментарии: 13821 | Рейтинг: -2697,5
Очередная попытка перевести стрелку на башкир, в то время, как земля горит под татарскими нациками. Но время ушло, своими корявыми действиями вы татнацики только усугубляете раздрай и конец татарского реванша, к чему в последние годы усиленно так стремились.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 04.09.2017, 14:27 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
42 | 04.09.2017, 14:15 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 228 | Комментарии: 6458 | Рейтинг: +789,9
39 | 04.09.2017, 14:00 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
38 | 04.09.2017, 13:51 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 228 | Комментарии: 6456 | Рейтинг: +789,9


Гунн, на досуге, кликни этого Щеглова и вообще казанские сайты, а ответил ты, примерно, как Чапаев:
============


А ты хочешь, чтобы Уфимские татары активно поддерживали БЯ-ку и всякие флаги?
На кой черт им это?

Каков был вопрос, таков был и ответ!

****
Преломят по одному и башкир, и татар. Если слово туган каждый по-своему понимает, то судьба известна. Можете смело проецировать события в Уфе на Казань через 1-2 года.

================


Хорошее утешение баш.наци. Чем уравнять национальные права татар и башкир в республике, лучше уж кануть в лета.
Я тебя правильно понял?
=========================================
М-да агентов влияния Щегловых еще хватает! Это пусть будет твоим утешением, ты же льешь воду на мельницу Щеглова, на таких как ты он там показывает пальцем!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 04.09.2017, 14:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
43 | 04.09.2017, 14:15 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 228 | Комментарии: 6458 | Рейтинг: +789,9

================
Хорошее утешение баш.наци. Чем уравнять национальные права татар и башкир в республике, лучше уж кануть в лета.
Я тебя правильно понял?

****

Гунн в чем уравняь??? глава татарин, пример татарин на бст на юлдаше тат языка больше чем на баш.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 53 | 04.09.2017, 14:32 | Автор: blunt | На сайте
    Публикации: 18 | Комментарии: 18211 | Рейтинг: +3324,7
45 | 04.09.2017, 14:22 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 13493 | Рейтинг: -2675,1
Очередная попытка перевести стрелку на башкир, в то время, как земля горит под татарскими нациками. Но время ушло, своими корявыми действиями вы татнацики только усугубляете раздрай и конец татарского реванша, к чему в последние годы усиленно так стремились.
----------------
Ты доподлинно знаешь, что татнацики проникли и в общественную организацию «Башкорт»?
твой любовник Харя это сообщил?
Если он, то данные наверняка точные.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 54 | 04.09.2017, 14:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17-ый, +++++++++++браво, когда жареный петух клюнет их в одно место, они вспоминаю татар.Смешно и противно.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 04.09.2017, 14:40 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
48 | 04.09.2017, 14:15 | Автор: Гунн
Публикации: 228 | Комментарии: 6458 | Рейтинг: +789,9

****
Горбатого могила исправит. Так что жди, слово Аний твои потомки будут узнавать с исторических словарей. .



0

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 04.09.2017, 14:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Теперь уже не 17ый. а стал 20-ый.+++++Браво.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 57 | 04.09.2017, 15:00 | Автор: кац | На сайте
    Публикации: 0 | Комментарии: 13821 | Рейтинг: -2697,5
Националисты снова возбуждаются там, где не чешется
-------------------
А у кого возбуждается там, где чешется?
Наверно только у того, у кого ман-давошки.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 58 | 04.09.2017, 15:13 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
56 | 04.09.2017, 14:49 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Теперь уже не 17ый. а стал 20-ый.+++++Браво.

==================================
Ты сначала считать до трех научись, а потом будешь стучать по клаве!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 59 | 04.09.2017, 15:13 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
37 | 04.09.2017, 13:11 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

Сообщите, кто знает, фамилии, имена и сайты националистические. Я их не читаю, не все знаю. Но их надо закрывать. В Татарстане известные люди письмо Путину написали с просьбой закрыть подобные сайты. Я знаю только : райфа рахимова, рамиль рахматов, дамир шарафутдинов и ещё тот, что перед басаевым плясал. Я хочу Путину писать, чтобы их всех закрыли.
---------------
Уфимский журнал



0

  • Изображение
  • Гость
  • 60 | 04.09.2017, 15:15 | Автор: Не зарегистрирован