Календарь новостей
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
А песня-то хороша! ...

Скромный. Сильный. Стойкий Чистит. Красит. Чинит, латает, метёт... Кремль. ...
  20.03.2019   38058    6

Избирать главу Башкирии ...

Выборы начнут пораньше. Курултай Башкирии планирует принять поправки в Кодекс о ...
  20.03.2019   41328    4

Мудрость к Муртазе ...

Руководитель БФ «УРАЛ» Муртаза Рахимов отказался принимать орден Центрального ...
  20.03.2019   24863    6

Что ни день, то — ...

Протестующие против точечной застройки уфимцы записали видеообращение к Путину. ...
  20.03.2019   31441    2

Ринат Баимов убежден, ...

Ринат Баимов: «Против меня было столько провокаций, что кожа стала ...
  20.03.2019   30379    2

Обкатка нацлидерного ...

Да, вчистую, как Борис Ельцин 31 декабря 1999 года, Назарбаев уйти не смог. Или ...
  20.03.2019   21290    1

Мастурбация временем ...

Депутаты Госдумы предлагают вернуть перевод времени на «зимнее» и «летнее». С ...
  20.03.2019   19383    2

В США паника: Судан, ...

Власти африканских республик Судан, Конго и Нигерия призывают Запад снять ...
  20.03.2019   24242    0

Заезжие политологи и ...

Радий Хабиров прокомментировал приезд московского политолога Исаева в Сибай. ...
  19.03.2019   35077    63

Память отшибло, язык ...

Ирек Ялалов не помнит про 1 млрд рублей ущерба от действий Филиппова и Гареева. ...
  19.03.2019   39934    38

Читаемое за месяц


Хабиров: Мне приходится быть башкиром, осаждающим кабинеты министров

0


Накануне прошла встреча врио Главы Республики с руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком.

Хабиров: Мне приходится быть башкиром, осаждающим кабинеты министров


20 ноября состоялась рабочая встреча врио Главы Башкирии Радия Хабирова и руководителя Росавтодора Андрея Костюка. Встреча прошла в рамках XII Международного форума «Транспорт России».

Обсуждались ключевые вопросы развития транспортной системы в Башкирии. В частности, стороны говорили о проекте по строительству Восточного выезда из Уфы и реконструкции автодороги Р-240 «Уфа – Оренбург». Было рассмотрено предложение передать часть трассы «Уфа – Аэропорт» от моста через реку Белую до развязки с М5 «Урал» в федеральную собственность.

На встрече также говорилось о планируемом строительстве в Уфе, в створе улиц Воровского и Интернациональной, двух мостов через реку Белую. Врио Главы Республики предложил Андрею Костюку рассмотреть заявки на привлечение федерального бюджета для этого проекта.

Руководитель Росавтодора положительно оценил инициативы Башкирии.

Радий Хабиров шуточно прокомментировал встречу на своей странице в социальной сети: «Пока не нашел того самого башкира (это образно!), осаждающего кабинет каждого министра – приходится самому быть этим башкиром…».

ПроУфу
Оригинал публикации






  • Изображение
  • Гость
  • 41 | 21.11.2018, 12:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
34 | 21.11.2018, 12:36 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
32 | 21.11.2018, 12:30 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
30 | 21.11.2018, 12:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
22 | 21.11.2018, 11:51 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16172 | Рейтинг: -2931,4
Поскольку завыли заскулили быдлята, значит Хабиров всё делает правильно.
____________________________________________________-
О небыдло кацик пожаловал. Ну да, куда ему с крестьянами, он байчатам сапоги полирует языком, и не только. Особа приближенная так сказать
+++++++++++++++++++++

Простофиля ты дурачина, как повелся на Кухаркины-гаптельминибулдулаевы обман. Она сама с собой ругается, минусит сама себя, даже удаляет сама себя. А ты поверил.
_________________________________________
Здоровые люди так не делают. Только выродки
++++++++++++++++++++++++

Бог с ней, с Кухаркой-гаптельминибулдулаевым, выродилась. Надо пожелать здоровья ее хозяевам.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 42 | 21.11.2018, 12:51 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
36 | 21.11.2018, 12:48 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16174 | Рейтинг: -2931,5
Кукайка спряталась в базилевке что ли? Там комп не дают видимо, только из телефона минусы раздает. Включила калатуна.
Осеннее обострение похоже. Тут еще один нарисовался, шиза его выразилась в том, чтобы каца считать кухаркой.
+++++++++++++++++++
Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев, ты докажи обратное, чо мучаешься?



3

  • Изображение
  • Гость
  • 43 | 21.11.2018, 12:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
админ опять комменты жмет? ГовноКацика пиаришь?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 44 | 21.11.2018, 13:06 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
33 | 21.11.2018, 12:31 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16174 | Рейтинг: -2931,5

Ребятушки, это вы и ваши слывут служивыми, но никак не башкиры. Служить вы всегда рады были во всей вашей истории, и в настоящее время. Сначала служили китайцам, потом монголам, потом Москве, потом немцу и снова Москве.
Башкиры всегда служили своей земле, своими войсками, своим оружием и защищали свою землю под своей системой управления.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В армии в учебке, был один нац кадр, из ошереженных, позор нации. Мать приехала - кормила, кормила, денга кончились, шаль продала. За сахар очко драил. Это как назвать, а кацанутый? У вас башкортов паранойя на фоне самолюбования. Но это хорошо. Останетесь в 15 веке, а мы вперёд.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 45 | 21.11.2018, 13:09 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
39 | 21.11.2018, 12:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
админ опять комменты жмет? ГовноКацика пиаришь?
++++++++++++++++++++++++

Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев не нуждается в пиаре. Она сама бог и вершитель судеб посетителей УЖа.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 46 | 21.11.2018, 13:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
ну и клоака,ну и клоака,ну и клоака,ну и клоака этот уж.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 47 | 21.11.2018, 13:49 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17007 | Рейтинг: -3028,6
Сруль точно как нечаянно пнутая дворняжка.
Похоже бедняжка немного полоумный.
С утра до вечера тявкает и тявкает беспрерывно.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 21.11.2018, 13:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
42 | 21.11.2018, 13:49 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16175 | Рейтинг: -2931,5
Сруль точно как нечаянно пнутая дворняжка.
Похоже бедняжка немного полоумный.
С утра до вечера тявкает и тявкает беспрерывно.
++++++++++++++++++++++++
Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев , колись, покажи как владеешь башкирским.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 49 | 21.11.2018, 13:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вот я смотрю тут на вас всех и думаю, ну и подонки же вы все!
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!



2

  • Изображение
  • Гость
  • 50 | 21.11.2018, 13:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Любой пустяшный повод сойдет лишь бы над башкирами поизгаляться.
-----------------------------
УЖ создан специально для этого, ты что не понимаешь.Задача чтоб все перегрызлись,тогда кухарки будут довольны.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 21.11.2018, 13:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
44 | 21.11.2018, 13:55 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вот я смотрю тут на вас всех и думаю, ну и подонки же вы все!
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!
+++++++++++++++++++++++

Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев бесится! Довели старуху до безумия.



3

  • Изображение
  • Участник
  • 52 | 21.11.2018, 14:14 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17007 | Рейтинг: -3028,6
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!
---------
Совершенно правильно. Башкиры дикие, что означает природные, самоорганизованные в глубине веков. Татары цивильные, что означает организованные искуственно, в 1920 году из разных наций плюс немного казанских неприкаянных. Именно поэтому у татар совершенно отсутствует своя история, свой язык, своя культура. Все это они тырят у башкир.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 53 | 21.11.2018, 14:17 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
47 | 21.11.2018, 14:14 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16176 | Рейтинг: -2931,5
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!
---------
Совершенно правильно. Башкиры дикие, что означает природные, самоорганизованные в глубине веков. Татары цивильные, что означает организованные искуственно, в 1920 году из разных наций плюс немного казанских неприкаянных. Именно поэтому у татар совершенно отсутствует своя история, свой язык, своя культура. Все это они тырят у башкир.
+++++++++++++++++++++++++++
Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев тормошит башкир и татар, хочет вызвать межнацсрач склоку.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 54 | 21.11.2018, 14:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Инфа из википедии, деревня Сайраново прежнее название Муталлапово. Проживающая национальность, башкиры.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 55 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
    Публикации: 46 | Комментарии: 1081 | Рейтинг: +539,3
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 21.11.2018, 14:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.

50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.

50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.

50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.
++++++++++++++++++++++++++++++

Ты Кухарку--Кац--гаптельминибулдулаева попроси, она поводырь. Если что может и простит.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 57 | 21.11.2018, 14:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
12 | 21.11.2018, 11:09 | Автор: alis
Публикации: 0 | Комментарии: 1203 | Рейтинг: +90,5
“7 | 21.11.18.: Не зарегистрирован …Башкирию башкирам создали коммунисты, до них у башкир даже псевдогосударственности не было никогда в истории, жили в губернии. И если ориентироваться только на 15 процентов коренных, очень скоро мы опять будем жить в губернии, вредительская деятельность муртазла...
И башкирской письменности не было, её создал Закир Шакиров и стал автором первых учебников башкирского языка и открыл первую гимназию в Уфе, заслужив всего то “заслуженный деятель науки БАССР.”
...А носитель БЯ - бабай всея руси, твёрдо убеждён, что проспект СЮ переименуют его именем. Проспект Рахимовых – звучит?
====
в государственности, в традиционном понимании, не было надобности ввиду того, чьл государства создавались для агрессии и только для этого, если имеются сомнения, то взгляните на историю урусии.
На бывшем погосте, точнее за крепостной стеной расположена площать со странным наименованием "Красная", то есть с традиционным женским цветом. На краю оной скульптура двух мужиков, один бандит неформальный, второй бандит официальный по фамилиям Минин и Пожарский. Но как всегда история России лживая, - не нашли место третьему, - башкирскому коннику сыгравшему основную роль в разгроме поляков и, соответственно, появлению будущей России.
"башкирской письменности не было, её создал" - письменность в Башкирии была, а упомянутый создатель сатрап оккупантов.
"бабай всея руси", да, это Путин, именно он трижды, против воли всего народа Башкортостана, насаждал Рахимова.
+=+ но не в этом суть. Оккупанты давно уже утратили статус оккупантов и стали вторым коренным населением.
Но соблюдайте правила приличия. Забудьте свои агрессивные привычки.
Стройте, созидайте свою страну! Ваше баломутство уже давно приелось!



3

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 21.11.2018, 15:13 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17007 | Рейтинг: -3028,6
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.
------------
Ува Черепаха, извини конечно, но я не заметил.
И вообще меня эти оценки не интересуют.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 59 | 21.11.2018, 15:15 | Автор: юнг
    Публикации: 143 | Комментарии: 37012 | Рейтинг: +5616,8
35 | 21.11.2018, 12:36 | Автор: Не зарегистрирован

Простофиля ты дурачина, как повелся на Кухаркины-гаптельминибулдулаевы обман. Она сама с собой ругается, минусит сама себя, даже удаляет сама себя. А ты поверил.

хххх
не исключено что кухарка и за троих )))

=========Провокаторша и стукачка. Поэтому и держат на УЖе. Любого другого модератора давно бы выгнали.



7

  • Изображение
  • Гость
  • 60 | 21.11.2018, 15:26 | Автор: Не зарегистрирован