Календарь новостей
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сотрудница ...

В ночь с субботы на воскресенье, 19 мая, лишила себя жизни 52-летняя сотрудница ...
  20.05.2019   28451    74

Ход конем: Хабиров ...

Врио Главы РБ поссорился с руководителем Роспотребнадзора по Башкирии, ...
  20.05.2019   41586    80

Сборище националистов ...

Национальная организация "Башкорт" намерена побороться с Радием Хабировым на ...
  20.05.2019   18486    17

Татар кинули на родной ...

Ильнар Гарифуллин, журналист, член Всемирного форума татарской молодежи. ...
  20.05.2019   38245    48

Не орден, а простой ...

Орден Салавата Юлаева превращается в значок. Конвейер по награждению ...
  20.05.2019   14531    9

Мэр Сибая, обозвавший ...

Сити-менеджер Сибая Рустем Афзалов сегодня получил от властей республики новую ...
  20.05.2019   40516    6

Бессмертный полк: Почему ...

Ильнар Гарифуллин — о том, почему россияне выходят на шествия "бессмертного ...
  17.05.2019   11746    95

Эхо КрымНаша: Кредиты на ...

Объем потребительского кредитования в Башкирии за год вырос на 38%. Объем ...
  17.05.2019   42679    59

Хуже чем при совке: ...

В деревнях Башкортостана могут ввести институт старост. Об этом говорили ...
  17.05.2019   24130    44

Выкормыш режима Муртазы: ...

Искандер Саитбатталов: «Зачем все жители Башкирии должны знать башкирский ...
  16.05.2019   36125    201

Читаемое за месяц


Хабиров: Мне приходится быть башкиром, осаждающим кабинеты министров

0


Накануне прошла встреча врио Главы Республики с руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком.

Хабиров: Мне приходится быть башкиром, осаждающим кабинеты министров


20 ноября состоялась рабочая встреча врио Главы Башкирии Радия Хабирова и руководителя Росавтодора Андрея Костюка. Встреча прошла в рамках XII Международного форума «Транспорт России».

Обсуждались ключевые вопросы развития транспортной системы в Башкирии. В частности, стороны говорили о проекте по строительству Восточного выезда из Уфы и реконструкции автодороги Р-240 «Уфа – Оренбург». Было рассмотрено предложение передать часть трассы «Уфа – Аэропорт» от моста через реку Белую до развязки с М5 «Урал» в федеральную собственность.

На встрече также говорилось о планируемом строительстве в Уфе, в створе улиц Воровского и Интернациональной, двух мостов через реку Белую. Врио Главы Республики предложил Андрею Костюку рассмотреть заявки на привлечение федерального бюджета для этого проекта.

Руководитель Росавтодора положительно оценил инициативы Башкирии.

Радий Хабиров шуточно прокомментировал встречу на своей странице в социальной сети: «Пока не нашел того самого башкира (это образно!), осаждающего кабинет каждого министра – приходится самому быть этим башкиром…».

ПроУфу
Оригинал публикации






  • Изображение
  • Гость
  • 41 | 21.11.2018, 12:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
34 | 21.11.2018, 12:36 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
32 | 21.11.2018, 12:30 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
30 | 21.11.2018, 12:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
22 | 21.11.2018, 11:51 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16172 | Рейтинг: -2931,4
Поскольку завыли заскулили быдлята, значит Хабиров всё делает правильно.
____________________________________________________-
О небыдло кацик пожаловал. Ну да, куда ему с крестьянами, он байчатам сапоги полирует языком, и не только. Особа приближенная так сказать
+++++++++++++++++++++

Простофиля ты дурачина, как повелся на Кухаркины-гаптельминибулдулаевы обман. Она сама с собой ругается, минусит сама себя, даже удаляет сама себя. А ты поверил.
_________________________________________
Здоровые люди так не делают. Только выродки
++++++++++++++++++++++++

Бог с ней, с Кухаркой-гаптельминибулдулаевым, выродилась. Надо пожелать здоровья ее хозяевам.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 42 | 21.11.2018, 12:51 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
36 | 21.11.2018, 12:48 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16174 | Рейтинг: -2931,5
Кукайка спряталась в базилевке что ли? Там комп не дают видимо, только из телефона минусы раздает. Включила калатуна.
Осеннее обострение похоже. Тут еще один нарисовался, шиза его выразилась в том, чтобы каца считать кухаркой.
+++++++++++++++++++
Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев, ты докажи обратное, чо мучаешься?



3

  • Изображение
  • Гость
  • 43 | 21.11.2018, 12:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
админ опять комменты жмет? ГовноКацика пиаришь?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 44 | 21.11.2018, 13:06 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
33 | 21.11.2018, 12:31 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16174 | Рейтинг: -2931,5

Ребятушки, это вы и ваши слывут служивыми, но никак не башкиры. Служить вы всегда рады были во всей вашей истории, и в настоящее время. Сначала служили китайцам, потом монголам, потом Москве, потом немцу и снова Москве.
Башкиры всегда служили своей земле, своими войсками, своим оружием и защищали свою землю под своей системой управления.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В армии в учебке, был один нац кадр, из ошереженных, позор нации. Мать приехала - кормила, кормила, денга кончились, шаль продала. За сахар очко драил. Это как назвать, а кацанутый? У вас башкортов паранойя на фоне самолюбования. Но это хорошо. Останетесь в 15 веке, а мы вперёд.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 45 | 21.11.2018, 13:09 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
39 | 21.11.2018, 12:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
админ опять комменты жмет? ГовноКацика пиаришь?
++++++++++++++++++++++++

Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев не нуждается в пиаре. Она сама бог и вершитель судеб посетителей УЖа.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 46 | 21.11.2018, 13:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
ну и клоака,ну и клоака,ну и клоака,ну и клоака этот уж.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 47 | 21.11.2018, 13:49 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17543 | Рейтинг: -3072,6
Сруль точно как нечаянно пнутая дворняжка.
Похоже бедняжка немного полоумный.
С утра до вечера тявкает и тявкает беспрерывно.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 21.11.2018, 13:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
42 | 21.11.2018, 13:49 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16175 | Рейтинг: -2931,5
Сруль точно как нечаянно пнутая дворняжка.
Похоже бедняжка немного полоумный.
С утра до вечера тявкает и тявкает беспрерывно.
++++++++++++++++++++++++
Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев , колись, покажи как владеешь башкирским.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 49 | 21.11.2018, 13:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вот я смотрю тут на вас всех и думаю, ну и подонки же вы все!
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!



2

  • Изображение
  • Гость
  • 50 | 21.11.2018, 13:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Любой пустяшный повод сойдет лишь бы над башкирами поизгаляться.
-----------------------------
УЖ создан специально для этого, ты что не понимаешь.Задача чтоб все перегрызлись,тогда кухарки будут довольны.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 21.11.2018, 13:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
44 | 21.11.2018, 13:55 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вот я смотрю тут на вас всех и думаю, ну и подонки же вы все!
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!
+++++++++++++++++++++++

Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев бесится! Довели старуху до безумия.



3

  • Изображение
  • Участник
  • 52 | 21.11.2018, 14:14 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17543 | Рейтинг: -3072,6
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!
---------
Совершенно правильно. Башкиры дикие, что означает природные, самоорганизованные в глубине веков. Татары цивильные, что означает организованные искуственно, в 1920 году из разных наций плюс немного казанских неприкаянных. Именно поэтому у татар совершенно отсутствует своя история, свой язык, своя культура. Все это они тырят у башкир.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 53 | 21.11.2018, 14:17 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
47 | 21.11.2018, 14:14 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16176 | Рейтинг: -2931,5
Сейчас же прекратите изгаляться над великими сынами великого, не побоюсь этого слова, башкирского народа!
Они же такие же татары, как и вы, только дикие!
---------
Совершенно правильно. Башкиры дикие, что означает природные, самоорганизованные в глубине веков. Татары цивильные, что означает организованные искуственно, в 1920 году из разных наций плюс немного казанских неприкаянных. Именно поэтому у татар совершенно отсутствует своя история, свой язык, своя культура. Все это они тырят у башкир.
+++++++++++++++++++++++++++
Кухарка--Кац--гаптельминибулдулаев тормошит башкир и татар, хочет вызвать межнацсрач склоку.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 54 | 21.11.2018, 14:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Инфа из википедии, деревня Сайраново прежнее название Муталлапово. Проживающая национальность, башкиры.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 55 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
    Публикации: 46 | Комментарии: 1118 | Рейтинг: +540,9
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 21.11.2018, 14:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.

50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.

50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.

50 | 21.11.2018, 14:38 | Автор: черепаха
Публикации: 45 | Комментарии: 1041 | Рейтинг: +538,4
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.
++++++++++++++++++++++++++++++

Ты Кухарку--Кац--гаптельминибулдулаева попроси, она поводырь. Если что может и простит.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 57 | 21.11.2018, 14:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
12 | 21.11.2018, 11:09 | Автор: alis
Публикации: 0 | Комментарии: 1203 | Рейтинг: +90,5
“7 | 21.11.18.: Не зарегистрирован …Башкирию башкирам создали коммунисты, до них у башкир даже псевдогосударственности не было никогда в истории, жили в губернии. И если ориентироваться только на 15 процентов коренных, очень скоро мы опять будем жить в губернии, вредительская деятельность муртазла...
И башкирской письменности не было, её создал Закир Шакиров и стал автором первых учебников башкирского языка и открыл первую гимназию в Уфе, заслужив всего то “заслуженный деятель науки БАССР.”
...А носитель БЯ - бабай всея руси, твёрдо убеждён, что проспект СЮ переименуют его именем. Проспект Рахимовых – звучит?
====
в государственности, в традиционном понимании, не было надобности ввиду того, чьл государства создавались для агрессии и только для этого, если имеются сомнения, то взгляните на историю урусии.
На бывшем погосте, точнее за крепостной стеной расположена площать со странным наименованием "Красная", то есть с традиционным женским цветом. На краю оной скульптура двух мужиков, один бандит неформальный, второй бандит официальный по фамилиям Минин и Пожарский. Но как всегда история России лживая, - не нашли место третьему, - башкирскому коннику сыгравшему основную роль в разгроме поляков и, соответственно, появлению будущей России.
"башкирской письменности не было, её создал" - письменность в Башкирии была, а упомянутый создатель сатрап оккупантов.
"бабай всея руси", да, это Путин, именно он трижды, против воли всего народа Башкортостана, насаждал Рахимова.
+=+ но не в этом суть. Оккупанты давно уже утратили статус оккупантов и стали вторым коренным населением.
Но соблюдайте правила приличия. Забудьте свои агрессивные привычки.
Стройте, созидайте свою страну! Ваше баломутство уже давно приелось!



3

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 21.11.2018, 15:13 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17543 | Рейтинг: -3072,6
КАЦ-13! Извини,нечаянно поставила МИНУС.
------------
Ува Черепаха, извини конечно, но я не заметил.
И вообще меня эти оценки не интересуют.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 59 | 21.11.2018, 15:15 | Автор: юнг
    Публикации: 143 | Комментарии: 37509 | Рейтинг: +5534
35 | 21.11.2018, 12:36 | Автор: Не зарегистрирован

Простофиля ты дурачина, как повелся на Кухаркины-гаптельминибулдулаевы обман. Она сама с собой ругается, минусит сама себя, даже удаляет сама себя. А ты поверил.

хххх
не исключено что кухарка и за троих )))

=========Провокаторша и стукачка. Поэтому и держат на УЖе. Любого другого модератора давно бы выгнали.



7

  • Изображение
  • Гость
  • 60 | 21.11.2018, 15:26 | Автор: Не зарегистрирован