Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
«Башкорт» суетится ...

Активисты национальной организации будут помогать сибайцам найти временное ...
  19.02.2019   27057    81

За холуя и сквернослова ...

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров, проводя в понедельник очередное ...
  19.02.2019   17454    17

Портфели для господ и ...

К празднованию столетия Башкирии закажут тысячу портфелей из натуральной и ...
  19.02.2019   26369    11

Радий Хабиров: «У глав ...

Врио главы Башкирии оценил работу по связью с общественностью некоторых глав ...
  19.02.2019   35988    19

Знаковое событие: ...

В фонде «Талант и успех» объяснили, зачем им лицензия на продажу алкоголя. ...
  19.02.2019   35437    13

Единороссы, превратившие ...

Башкирские единороссы вчера провели первое заседание нового состава президиума ...
  18.02.2019   24551    36

В переписи 2020 года к ...

Открытое письмо академику Тишкову В.А. Татарский народ благодарно помнит своих ...
  18.02.2019   34572    141

Пир во время чумы: ...

В «Уфу» переходит аргентинский нападающий. Долгожданное усиление атаки ...
  18.02.2019   33759    20

Депутат Курултая ...

Депутат Курултая Башкирии Дмитрий Чувилин (КПРФ) обратился к председателю ...
  17.02.2019   36777    22

Песков и остальные уже ...

Песков на вопрос о санкциях против России призвал готовиться к худшему. ...
  17.02.2019   20673    47

Темы и персоны
Архив публикаций
Февраль 2019 (65)
Январь 2019 (103)
Декабрь 2018 (106)
Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (139)
Сентябрь 2018 (165)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц


«Башкорту» не получилось попиариться на трагедии

1


Задержан лидер организации «Башкорт», планировавшей митинг в Сибае. Лидер общественной организации «Башкорт» был задержан сегодня без разъяснения причин.

«Башкорту» не получилось попиариться на трагедии


Сегодня Фаиль Алсынов, председатель общественной организации «Башкорт», выступавшей за проведение митинга в Сибае, был задержан сотрудниками полиции в своем родном селе Юлдыбаево Зилаирского района.

В МВД по РБ от официальных комментариев о ситуации отказались.

Представитель МСОО Исполком всемирного Курултая башкир Данир Гайнуллин также затруднился с комментарием, сказав, что находится в командировке в Москве. Однако пообещал, что разберется в ситуации с задержанием Алсынова.

Напомним, что активисты «Башкорт» подали заявку на проведение митинга в Сибае. Общественники хотели привлечь внимание к экологической проблеме и выступить против строительства в городе цементного завода.

Правительство в проведении митинга отказало, сославшись на то, что в этот день место уже занято для проведения другого мероприятия. Какого – не уточняется.

Предполагаем, что ситуация напрямую связана с тем, что ранее Радий Хабиров сказал, что «вытаскивать людей на улицу не надо». В случае провокации он пообещал задействовать «все полномочия и возможности».

ПроУфу
Оригинал публикации






  • Изображение
  • Гость
  • 41 | 23.01.2019, 16:47 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
30 | 23.01.2019, 16:43 | Автор: Зулия
Публикации: 35 | Комментарии: 29397 | Рейтинг: -698
28 | 23.01.2019, 16:33 | Автор: Не зарегистрирован

Да заебок все. Муртазле кланяйся
--------------------
Ты умник брякни, что Муртаза устроил дефолт и дикую инфляцию. Всю страну порушил.
_____________________________

Столько чтобы порушить страну не смог. Муртаза сумел отдать в аренду Нефтянку своему сыну, тот сколотил добро и уехал.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 42 | 23.01.2019, 16:54 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Столько чтобы порушить страну не смог. Муртаза сумел отдать в аренду Нефтянку своему сыну, тот сколотил добро и уехал.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но сцуко старался. А скакуны с башкорта скакали и в бочки колотили



1

  • Изображение
  • Гость
  • 43 | 23.01.2019, 16:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
31 | 23.01.2019, 16:46 | Автор: Зулия
Публикации: 35 | Комментарии: 29398 | Рейтинг: -698
«Башкорту» не получилось попиариться на трагедии
-----------------------
А где яблочники с соседней ветки? Чем Золотарю не пропиариться на трагедии?

И где ТОЦ с Имамутдиновым тоже с соседней ветки? В Сибает татары тоже живут разделенные с печальной судьбой!

Спешите, с протестами, пиарами!
_______________

Кому Сибай, кому пиар, кому родной язык. Поди разберись.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 44 | 23.01.2019, 17:03 | Автор: Зулия
    Публикации: 35 | Комментарии: 29501 | Рейтинг: -701,7
32 | 23.01.2019, 16:47 | Автор: Не зарегистрирован
Муртаза сумел отдать в аренду Нефтянку своему сыну, тот сколотил добро и уехал.
------------------
Вместо того, чтоб сразу дарить Сечину. Сечин - татарин, как ты думаешь? Улюкаев щистый татарин же



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 45 | 23.01.2019, 17:05 | Автор: Зулия
    Публикации: 35 | Комментарии: 29501 | Рейтинг: -701,7
34 | 23.01.2019, 16:57 | Автор: Не зарегистрирован
. Поди разберись.
------------------
Лучше не пытайся, голову сломаешь, она у тебя слабенькая, совсем свихнешься. Лучше тебе троллить на мелкие темы.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 46 | 23.01.2019, 17:06 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
35 | 23.01.2019, 17:03 | Автор: Зулия
Публикации: 35 | Комментарии: 29399 | Рейтинг: -698
32 | 23.01.2019, 16:47 | Автор: Не зарегистрирован
Муртаза сумел отдать в аренду Нефтянку своему сыну, тот сколотил добро и уехал.
------------------
Вместо того, чтоб сразу дарить Сечину. Сечин - татарин, как ты думаешь? Улюкаев щистый татарин же
___________________

Нет, Сечин не татарин, а то бы Муртазу посадил.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 47 | 23.01.2019, 17:07 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
36 | 23.01.2019, 17:05 | Автор: Зулия
Публикации: 35 | Комментарии: 29400 | Рейтинг: -698
34 | 23.01.2019, 16:57 | Автор: Не зарегистрирован
. Поди разберись.
------------------
Лучше не пытайся, голову сломаешь, она у тебя слабенькая, совсем свихнешься. Лучше тебе троллить на мелкие темы.
_____________________________________
Ты давно свихнулась, много думала видать раньше



2

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 23.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
36 | 23.01.2019, 17:05 | Автор: Зулия
Публикации: 35 | Комментарии: 29400 | Рейтинг: -698
34 | 23.01.2019, 16:57 | Автор: Не зарегистрирован
. Поди разберись.
------------------
Лучше не пытайся, голову сломаешь, она у тебя слабенькая, совсем свихнешься. Лучше тебе троллить на мелкие темы.
__________________

Давай толкай большие темы, со смыслом, сумеешь? Ты мастак все переписать чужое да вставлять на УЖ.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 23.01.2019, 17:11 | Автор: xrul
    Публикации: 103 | Комментарии: 3431 | Рейтинг: -283,5
составе надзорных органов одни татары, которые, как стало известно из соседней ветки - "наследники высокой культуры, носители мировой жемчужины"
-------------
Какие татары ? Постыдись Зулька, в тех краях татар отродясь не было. Там одни башкиры рулят, это любой знает.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 50 | 23.01.2019, 17:17 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 23.01.2019, 17:11 | Автор: xrul
Публикации: 103 | Комментарии: 3373 | Рейтинг: -278,8
составе надзорных органов одни татары, которые, как стало известно из соседней ветки - "наследники высокой культуры, носители мировой жемчужины"
-------------
Какие татары ? Постыдись Зулька, в тех краях татар отродясь не было. Там одни башкиры рулят, это любой знает.
________________________
С Астрахани многое не увидишь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 23.01.2019, 18:24 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
..........."Предполагаем, что ситуация напрямую связана с тем, что ранее Радий Хабиров сказал, что «вытаскивать людей на улицу не надо». В случае провокации он пообещал задействовать «все полномочия и возможности»..."
===============================================
Грабили , грабили не придерживаясь никаких правил , а теперь даже высказаться по этому поводу нельзя ?
Хозяев ГОК ( а ) к ответу не привлекают , а простой народ арестовывают ! Суки !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 23.01.2019, 18:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
26 | 23.01.2019, 16:26 | Автор:

Экологические проблемы должны решать надзорные органы и экологи, а не аульные скакуны желающие известности
==============================================
Ты давай не шестери ! Сам знаешь в Башкортостане , даже прокуроры продажные твари , а не то экологи типа разменной монеты !
Пустозвон - эколог посадил Уфе на горло " Кроншпан " что сделали экологи ? Ведь даже Москва вмешивалась со своими продажными судьями и экологами !



2

  • Изображение
  • Гость
  • 53 | 23.01.2019, 18:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Хозяйчики и власть гадить людям могут , травят целый город , а ответ держать трусят ! Прикрываются прости тетскими отговорками и марлевыми повязками !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 54 | 23.01.2019, 19:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ты давай не шестери ! Сам знаешь в Башкортостане , даже прокуроры продажные твари , а не то экологи типа разменной монеты !
Пустозвон - эколог посадил Уфе на горло " Кроншпан " что сделали экологи ? Ведь даже Москва вмешивалась со своими продажными судьями и экологами !
____________________________________________________________
____
Тот же фаилька асынов попиарится с башкортом и башкирцы изберут его во власть. И будет уже он воздух тебе травить. Или ты думаешь по другому будет? Вот этот чувачек https://vk.com/timuroporarb?_parent_post=-28817505_1031 тоже скачки в Уфе организовывал в защиту, теперь хорошо жоппу греет и колеблется только вместе с линией партии



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 55 | 23.01.2019, 19:29 | Автор: san-ufa
    Публикации: 191 | Комментарии: 1337 | Рейтинг: +449,5
"Задержан лидер организации «Башкорт», планировавшей митинг в Сибае" - это название статьи в оригинале!
Какого рожна "Администратор" агрегатора "Уфимский Журнал" самоуправно изменил название?
Если кто и пиарится на трагедии Сибая, то это те, кто по заданию своих "новых" хозяев меняет название статьи и погано комментирует в угоду им же ("новым хозяевам"!).
Надо действовать сообща, совместно активней будить, просвещать, объединять людей, помогать им в реализации прав, свобод и законных интересов в области жилья, пенсий, экологии, здравоохранения, ибо на них замкнуты демография, здоровье и жизнь человека, а также в других сферах жизни РФ, РБ, городов и сёл.
"Башкорт" и Фаиль Алчинов в данной ситуации правы.
Свободу Фаилю Алчинову! Россия, Башкирия и "Уфимский Журнал" будут свободны!



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 56 | 23.01.2019, 19:35 | Автор: Зулия
    Публикации: 35 | Комментарии: 29501 | Рейтинг: -701,7
40 | 23.01.2019, 17:11 | Автор: xrul

Какие татары ? Постыдись Зулька, в тех краях татар отродясь не было. Там одни башкиры рулят, это любой знает.
---------------------
я об чем говорю - татар, согласно википеду - 8,5 %. Разобрался бы с некиим анонимным вумником -

26 | 23.01.2019, 16:26 | Автор: Не зарегистрирован
"Экологические проблемы должны решать надзорные органы и экологи, а не аульные скакуны желающие известности"

Разберись, кто должен входить в состав органов Татар нету, яблочникам с Золотарем покуй, и кто же должен разруливать ситуацию.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 57 | 23.01.2019, 20:07 | Автор: Зулия
    Публикации: 35 | Комментарии: 29501 | Рейтинг: -701,7
Тут дыра в земле глубиной 500 м, там - гору срыли под основание.

Вот где есть место пропиариться, да Админ обсиратель.

А взрыв в Магнитогорске? Админ, я бы присоветовала быть осторожнее с заголовками, не раскрывай полностью гос.секретов



1

  • Изображение
  • Гость
  • 58 | 23.01.2019, 20:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
"Башкорт" и Фаиль Алчинов в данной ситуации правы.
Свободу Фаилю Алчинову! Россия, Башкирия и "Уфимский Журнал" будут свободны!
____________________________________________________________

Ах ты тупарик. Вот тебе еще один Фаилька, который лет 10 с небольшим на митингах ужом крутился и зауральских башкирят будоражил. https://www.facebook.com/Timur.OPORARB
Где он теперь? Правильно. в теплом кресле греет жопу. А те башкирята до сих пор в жопе. Разницу чуешь? Вот и Фаилька по каждому поводу капиталец политический сколотить пытается, а вы пляшите с ним на митингах, и лет через 15 со следующим вертлявым плясать будете. Так что на йух вашего Фаильку хитрожопого



0

  • Изображение
  • Гость
  • 59 | 23.01.2019, 21:09 | Автор: Не зарегистрирован