Календарь новостей
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
«Демократия» по понятиям ...

В эфире «Эха» руководитель исполкома партии «Единая Россия» в Башкортостане ...
  20.02.2020   30987    44

«Если вы захотите ...

Гонения на организацию «Башкорт» вовсе не говорят о том, что Р. Хабиров не ...
  20.02.2020   20941    24

Одной рукой грабим, ...

В Курултае республики планируют создать рабочую группу по проблемам начислений ...
  20.02.2020   14856    25

Снова миллионы ваших ...

Администрация Радия Хабирова закажет грамоты и открытки на 2,7 млн рублей. ...
  19.02.2020   12934    22

Какой у этой «партии» ...

Портреты первого и второго президентов Башкирии в штабе регионального отделения ...
  19.02.2020   20262    25

Лилия Чанышева ...

Европейский суд по правам человека коммуницировал (направил правительству ...
  19.02.2020   11883    10

Сутенеры духовности ...

В воскресенье 16 февраля представитель одной из древнейших — жрец Дмитрий ...
  19.02.2020   20255    36

Как музеи участвуют в ...

Обозреватель "Idel.Реалии" Ильнар Гарифуллин рассуждает о специфике работы ...
  18.02.2020   25411    120

Второе хромое Сколково, ...

Евразийский научно-образовательный центр мирового уровня, по задумке ...
  18.02.2020   18956    28

Антинародная ...

Небывалый по уровню цинизма и лицемерия законопроект собираются принять ...
  17.02.2020   35664    68

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Февраль 2020 (59)
Январь 2020 (102)
Декабрь 2019 (101)
Ноябрь 2019 (96)
Октябрь 2019 (87)
Сентябрь 2019 (81)


РПЦ была создана Сталиным?

0


Прокуратура проверит на экстремизм тезис о том, что РПЦ создана Сталиным. Статья Станислава Белковского, вызвавшая бурную реакцию членов «Единой России», была опубликована 15 февраля в МК и называлась «Папа указал путь патриарху».

РПЦ была создана Сталиным?


Видео:









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Начинающий
  • 41 | 23.02.2013, 13:07 | Автор: Тюзер
    Публикации: 0 | Комментарии: 187 | Рейтинг: -31,4
А с тоганом была всю войну связь телепатическая, не зря же улицу обозвали?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 23.02.2013, 13:09 | Автор: заТЫчка
    Публикации: 1 | Комментарии: 338 | Рейтинг: +63,4
# 27 | 23.02.2013, 12:57 | Автор: Николай | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2049 | Рейтинг: +189
# 24 | 23.02.2013, 12:53 | Автор: заТЫчка | На сайте
И буй на лбу у тебя прорезается ! Теперь , как тра хаться - так с опой целоваться :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты зачем живых к мёртвому подкладываешь ?
--------------
..какой искрометный юмор!!..какова бездна интеллекта!!!..в Затычках спасение страны.
....................
Извини , Микола , ! Я не МЧС ник чтоб кого то спасть ! Сказал - то что думаю!
Ты опровергни фактами - если не согласен ! Зачем подхамливать то !?
Или на большее тебя не хватает кроме , как на под иобушки ?
Вообще то зря я с тобой на эту тему , твоя задача ясна , уже кто то по моему Зимагор писал , что ваша задача , - это не дскуссия на сайте , а обустройство СРА - ЧА ..



0

  • Изображение
  • Начинающий
  • 43 | 23.02.2013, 13:10 | Автор: Тюзер
    Публикации: 0 | Комментарии: 187 | Рейтинг: -31,4
Вдум, ты как сомневающийся, тоже что ль с оппиками вешалку посетишь? Али на халяву думаешь примазаться к из.вра.щенцам?
Так оне тебя того .... с хомиками и ге.ями дружить заставят.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 44 | 23.02.2013, 13:14 | Автор: Николай
    Публикации: 0 | Комментарии: 2476 | Рейтинг: +24,4
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
# 32 | 23.02.2013, 13:09 | Автор: заТЫчка | На сайте
Ты опровергни фактами - если не согласен ! Зачем подхамливать то !?
----------
..да легко..вот тебе ссылка и на историю создания приказа из донесений М. Мельтюхова. "Начальный период войны в документах военной контрразведки."
и на его реализацию..чисто документы..

http://zwiahel.***.ru/novograd/vojna/prikaz_270.html



0

  • Изображение
  • Начинающий
  • 45 | 23.02.2013, 13:14 | Автор: Тюзер
    Публикации: 0 | Комментарии: 187 | Рейтинг: -31,4
23.02.2013, 12:53 | Автор: заТЫчка | На сайте
Публикации: 1 | Комментарии: 308 | Рейтинг: +58,5

И буй на лбу у тебя прорезается !
++++++++++++++++++
У Кольки может и буй прорезается, а у затычки самый настоящий х.... Так че аккуратней чипованный.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 46 | 23.02.2013, 13:17 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
# 31 | 23.02.2013, 13:07 | Автор: Тюзер | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 174 | Рейтинг: -31,6
А с тоганом была всю войну связь телепатическая, не зря же улицу обозвали?
---------------------------
Улицу назвали потому, что именно по ней Василий Иванович гнал Тогана из Уфы нагайкой. Всю улицу пробежал Валиди. Без штанов, в одной кальсонной рубахе.
Народу собралось! Больше чем на Крестный ход.



0

  • Изображение
  • Начинающий
  • 47 | 23.02.2013, 13:17 | Автор: Тюзер
    Публикации: 0 | Комментарии: 187 | Рейтинг: -31,4
Гля-ка люди добрые старушка пыпырчатая к нам пожаловала. Че есть сказать земноводная?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 23.02.2013, 13:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Самопиар! Очень напоминает госпожу Новодворскую!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 23.02.2013, 13:19 | Автор: Николай
    Публикации: 0 | Комментарии: 2476 | Рейтинг: +24,4
# 33 | 23.02.2013, 13:09 | Автор: заТЫчка
Вообще то зря я с тобой на эту тему , твоя задача ясна , уже кто то по моему Зимагор писал , что ваша задача , - это не дскуссия на сайте , а обустройство СРА - ЧА ..
-----------
..я уже писал на сайте..что вести дискуссии на темы истории обладая знаниями на уровне школьника начальных классов даже не стоит и пытаться..тогда и люди были другими. и время и задачи были другими..выжить, сохранить целостность государства..да и дискутируют на тему плохой Сталин, плохой коммунизм как правило те кто даже бабушку через дорогу не перевел ни разу..умников у нас до хр.ена..умных мало..



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 50 | 23.02.2013, 13:22 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
38 | 23.02.2013, 13:05 | Автор: Мансурыч | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3376 | Рейтинг: +112,8
# 21 | 23.02.2013, 12:48 | Автор: заТЫчка | На сайте
Публикации: 1 | Комментарии: 307 | Рейтинг: +58,3
Мансурыч , давай и это копнём ! Раз пошло на то !
----------------
Все может быть в этом мире.Такие темы поднимают часто на 3 ка.н.але.
Насчет приказа"Ни шагу назад" я другое читал.
----------------------
Как без этого приказа, когда за 1941г. сдалось и попало в плен 4,5 милиона бойцов и командиров.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 23.02.2013, 13:24 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Аноним хорошие вещи пишет. Только не смотрятся они между всяких волосатых комичных уродов, еще затычка какая-то. Что перед свиньями бисер метать!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 52 | 23.02.2013, 13:34 | Автор: Николай
    Публикации: 0 | Комментарии: 2476 | Рейтинг: +24,4
# 49 | 23.02.2013, 13:22 | Автор: blunt
Как без этого приказа, когда за 1941г. сдалось и попало в плен 4,5 милиона бойцов и командиров.
-------------

Примечательно, что перед лицом общей беды Сталин не давал послаблений никому. В соответствии с духом и буквой приказа за сдачу в плен несли ответственность в равной мере семьи и генералов, и рядовых.
Известно, что жена сына Сталина Якова Джугашвили Юлия Мельцер была не только лишена государственного пособия, но и отправлена в ссылку вместе с внучкой Сталина.
Приказ N 270 сыграл свою роль: он помог слабым духом осознать всю меру ответственности за судьбу страны, что лежала на плечах каждого солдата, и способствовал восстановлению справедливости в отношении тех, кто, спасая свою жизнь, предал все и всех. В ходе войны лишь незначительное число военнослужащих подпало под действие этого приказа.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 53 | 23.02.2013, 13:38 | Автор: заТЫчка
    Публикации: 1 | Комментарии: 338 | Рейтинг: +63,4
# 45 | 23.02.2013, 13:14 | Автор: Тюзер
Публикации: 0 | Комментарии: 176 | Рейтинг: -32,1
23.02.2013, 12:53 | Автор: заТЫчка | На сайте
Публикации: 1 | Комментарии: 308 | Рейтинг: +58,5

И буй на лбу у тебя прорезается !
++++++++++++++++++
У Кольки может и буй прорезается, а у затычки самый настоящий х.... Так че аккуратней чипованный.
...................................
Ах ты ТЮЗЕР !!!!! Как смачно лизанул то у Кольки !!!! Молодец !!! Начальник , что ли твой ? Ну талантище ,это в честь праздника , что ли решил таким способом отблагодарить за премию ?



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 54 | 23.02.2013, 13:43 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
Заградотряды из проверенных "бойцов" НКВД были созданы еще в 41 году.
Не хотел народ воевать за светлое коммунистическое будущее.
Только когда поняли, что война идет на уничтожение России, русских, пошла другая война.
Сталин сам говорил, что если бы Гитлер вел правильную политику, поражение было бы неизбежным.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 55 | 23.02.2013, 13:48 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
53 | 23.02.2013, 13:38 | Автор: заТЫчка | На сайте
Публикации: 1 | Комментарии: 309 | Рейтинг: +59
# 45 | 23.02.2013, 13:14 | Автор: Тюзер
Публикации: 0 | Комментарии: 176 | Рейтинг: -32,1
23.02.2013, 12:53 | Автор: заТЫчка | На сайте
Публикации: 1 | Комментарии: 308 | Рейтинг: +58,5

И буй на лбу у тебя прорезается !
++++++++++++++++++
У Кольки может и буй прорезается, а у затычки самый настоящий х.... Так че аккуратней чипованный.
...................................
Ах ты ТЮЗЕР !!!!! Как смачно лизанул то у Кольки !!!! Молодец !!! Начальник , что ли твой ? Ну талантище ,это в честь праздника , что ли решил таким способом отблагодарить за премию ?
-------------------------------
Что ты на эту шавку внимание обращаешь. Минус, верх внимания к нему.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 56 | 23.02.2013, 13:57 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38768 | Рейтинг: +6479,4
# 52 | 23.02.2013, 13:34 | Автор: Николай
Публикации: 0 | Комментарии: 2052 | Рейтинг: +189,5

# 49 | 23.02.2013, 13:22 | Автор: blunt
Как без этого приказа, когда за 1941г. сдалось и попало в плен 4,5 милиона бойцов и командиров.
-------------

Примечательно, что перед лицом общей беды Сталин не давал послаблений никому. В соответствии с духом и буквой приказа за сдачу в плен несли ответственность в равной мере семьи и генералов, и рядовых.
Известно, что жена сына Сталина Якова Джугашвили Юлия Мельцер была не только лишена государственного пособия, но и отправлена в ссылку вместе с внучкой Сталина.
========
Это круто! Бей своих чтобы чужие боялись.

Даже внучку в ссылку, а дочка в Америку от такого соц счастья сбегла, не у него?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 57 | 23.02.2013, 13:58 | Автор: Николай
    Публикации: 0 | Комментарии: 2476 | Рейтинг: +24,4
# 54 | 23.02.2013, 13:43 | Автор: blunt | На сайте
Заградотряды из проверенных "бойцов" НКВД были созданы еще в 41 году.
Не хотел народ воевать за светлое коммунистическое будущее.
Только когда поняли, что война идет на уничтожение России, русских, пошла другая война.
Сталин сам говорил, что если бы Гитлер вел правильную политику, поражение было бы неизбежным.
--------
..и когда он тебе такое сказал?..может ну их нах эти грибочки..?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 23.02.2013, 13:59 | Автор: Мансурыч
    Публикации: 0 | Комментарии: 5557 | Рейтинг: -403,5
Мужики,сегодня праздник,давайте без оскорблений.
Анониму# 34"спиртного"не наливать!



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 59 | 23.02.2013, 13:59 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
# 57 | 23.02.2013, 13:58 | Автор: Николай | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 2053 | Рейтинг: +189,7
# 54 | 23.02.2013, 13:43 | Автор: blunt | На сайте
Заградотряды из проверенных "бойцов" НКВД были созданы еще в 41 году.
Не хотел народ воевать за светлое коммунистическое будущее.
Только когда поняли, что война идет на уничтожение России, русских, пошла другая война.
Сталин сам говорил, что если бы Гитлер вел правильную политику, поражение было бы неизбежным.
--------
..и когда он тебе такое сказал?..может ну их нах эти грибочки..?
-----------------
Документы читай, Кока.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 60 | 23.02.2013, 14:02 | Автор: Николай
    Публикации: 0 | Комментарии: 2476 | Рейтинг: +24,4
# 56 | 23.02.2013, 13:57 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Даже внучку в ссылку, а дочка в Америку от такого соц счастья сбегла, не у него?
------------
..мимо кассы вдумчивый..дочь эмигрировала из СССР в Америку 1967 году..год смерти Сталина напомнить?..или Хрущевскую десталинизацию?



0