Календарь новостей
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Уфу переделают в ...

Вместо Республиканского историко-культурного музея деревянного зодчества в Уфе ...
  22.08.2019   21438    58

20 миллионов за такую ...

Палата обратилась в Арбитражный суд РБ с иском о защите чести, достоинства и ...
  22.08.2019   34451    7

Обнищание ударными ...

Конкретная сумма финансовой поддержки не уточняется. Замглавы комитета Госдумы ...
  22.08.2019   30505    14

Старая, надоевшая байка ...

Владимир Путин: Россия уважает права человека и соблюдает права своих граждан. ...
  22.08.2019   40350    18

Веселые пляски ...

Национальная организация "Башкорт" сегодня обратилась к избирателям республики ...
  21.08.2019   36999    103

Хоспис: Мутный фонд с ...

В распоряжении «Эха» оказалась письмо, направленное одним из местных ...
  21.08.2019   40901    12

Звук из батискафа ...

Владимир Путин: По поводу беспорядков в Москве. Все это связано с электоральным ...
  21.08.2019   39522    14

Этот господин уплатит за ...

Активисты штаба опубликовали в соцсетях фотографии заявлений, которые ...
  20.08.2019   28255    104

Религия - новый бизнес. ...

В интернет-газете «Реальное время» опубликовали данные о имамах и священниках ...
  20.08.2019   12442    28

Заработал палкой на ...

Прокуратура Ленинского района Уфы утвердила обвинительное заключение по ...
  20.08.2019   20539    24

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Август 2019 (97)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)
Март 2019 (104)


Столкновения у Верховной Рады. Демонстранты или провокаторы?

0


Украинские власти расследуют обстоятельства столкновений демонстрантов с милицией у Верховной Рады. Во вторник здесь собрались манифестанты, которые настаивали на признании деятельности Украинской повстанческой армии и Организации украинских националистов.

Столкновения у Верховной Рады. Демонстранты или провокаторы?


Агрессивно настроенные демонстранты бросали в милицию камни и дымовые шашки. Корреспондент euronews Дмитрий Полонский передает из Киева:



“Протестующие у здания Верховной Рады требовали от депутатов парламента признать УПА-ОУН воюющей стороной за независимость Украины во Второй мировой войне.” По словам репортера, сотрудники милиции применили в отношении манифестантов слезоточивый газ и резиновые дубинки.

“Милиция охраняет парламент и депутатов”, – подчеркивает корреспондент.

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов в связи с провокациями у здания парламента закрыл заседание досрочно. Вопрос об ОУН-УПА ставился на голосование в парламенте семь раз и не был включен в повестку дня.

Говорят жители Киева:

“Мы должны были признать Украинскую повстанческую армию двадцать лет назад, когда нас было еще 12 тысяч. Сейчас осталось несколько сот человек. Кому это надо? Нас реабилитировала история.”

“Если люди уже признали, что Степан Бандера и Роман Шухевич – герои Украины , и, что ОУН-УПА боролись за независимость, страна обязана это признать. Иначе между правительством и народом возникает когнитивный диссонанс.”

В результате столкновений у верховной Рады пострадали 15 сотрудников милиции, задержаны по меньшей мере 30 человек. Националисты из “Свободы”, “Братства” и “Правого сектора” заявляют, что не имеют отношения к беспорядкам. Вечером в крупных городах Украины прошли марши по случаю годовщины создания УПА.

Евроньюс
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Эксперт
  • 61 | 15.10.2014, 21:19 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
59 | 15.10.2014, 21:10 | Автор: Корней | На сайте

Не, ну если тебе нравится в роли попугая выступать, то кто против. А я здесь причём?
===

Если ученый не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он занимается, то он шарлатан.
(Курт Воннегут)



0

  • Изображение
  • Участник
  • 62 | 15.10.2014, 21:21 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
60 | 15.10.2014, 21:15 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 24 | Комментарии: 20202 | Рейтинг: +4252,5

Дак, онЕ все были члe-нами либерастической партии большевиков?
Тада ты кого либерастами то называешь?
___________________________________________________
Дык, Немцова, Чубайса и прочих Мизулиных. Или из дворян коммуняки получиться могут, а либерасты из воздуха появились?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 63 | 15.10.2014, 21:24 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
61 | 15.10.2014, 21:19 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 20203 | Рейтинг: +4252,5

Если ученый не может объяснить восьмилетнему мaль-чику, чем он занимается, то он шарлатан.
(Курт Воннегут)
_______________________________________________________
А может мальчик болезный? Может мальчику надо в специальное заведение для таких мальчиков?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 64 | 15.10.2014, 21:25 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
62 | 15.10.2014, 21:21 | Автор: Корней | На сайте

Дак, онЕ все были члe-нами либерастической партии большевиков?
Тада ты кого либерастами то называешь?
___________________________________________________
Дык, Немцова, Чубайса и прочих Мизулиных. Или из дворян коммуняки получиться могут, а либерасты из воздуха появились?
===
Дак сначала были комуняки или онЕ из либерастов образовались?
Или всё наоборот образовалось?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 65 | 15.10.2014, 21:27 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 18270 | Рейтинг: -3166,3
Укры требуют признать героями УНО-УПА, татары возводят в герои легионеров татарских батальонов СС, шабаш что происходит.



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 66 | 15.10.2014, 21:30 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
63 | 15.10.2014, 21:24 | Автор: Корней | На сайте

Если ученый не может объяснить восьмилетнему мaль-чику, чем он занимается, то он шарлатан.
(Курт Воннегут)
_______________________________________________________
А может мaль-чик болезный? Может мaль-чику надо в специальное заведение для таких мaль-чиков?
===
Дак, тут некоторые, на бис, до сих пор поют и остановиться не могут.
А ты весь так искривлялся, словно тебя силой дeвcтвенности лишают.)))

Постяшный же вопрос был.

Просил тебя уточнить только даты и всё. Чё ты так весь завёлся то?)))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 67 | 15.10.2014, 21:33 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1319 | Комментарии: 65176 | Рейтинг: +12214,3
А башнаци - СЮку и Валидку.

И чо тебе-то не нравится? Все по одной схеме. ФА-шизм головного мозга, как и у тебя.

Но укры справятся. Мы - тоже. Но позже.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 68 | 15.10.2014, 21:39 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
66 | 15.10.2014, 21:30 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 20205 | Рейтинг: +4252,7

Просил тебя уточнить только даты и всё. Чё ты так весь завёлся то?)))
_______________________________________________________
Ты же вроде программист. Поищи. Что за привычка к халяве. Чтобы всё разжевали и в рот положили. Литературу почитай.
Ладно мне было бы простительно. Я компьютер включать-то недавно научился.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 69 | 15.10.2014, 21:43 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
64 | 15.10.2014, 21:25 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 24 | Комментарии: 20205 | Рейтинг: +4253,8

Дак сначала были комуняки или онЕ из либерастов образовались?
Или всё наоборот образовалось?
______________________________________________________
Круговорот яйца и курицы. Только коммунисты это бойцы, а либерасты - фуфло.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 70 | 15.10.2014, 21:44 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1319 | Комментарии: 65176 | Рейтинг: +12214,3
В Грозном это было возмездие за тысячи угнанных и замученных в рабстве, за захваченные больницы, за изнa-cилованных и убитых женщин и детей.
______________________________________
А потом восстанавливали за свой счет да так, что чеченцам и работать давно не нужно - золотые пистолеты, золотой дождь, теперь еще и Крым на откуп отдали....



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 71 | 15.10.2014, 21:45 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
68 | 15.10.2014, 21:39 | Автор: Корней | На сайте

Просил тебя уточнить только даты и всё. Чё ты так весь завёлся то?)))
_______________________________________________________
Ты же вроде программист. Поищи. Что за привычка к халяве. Чтобы всё разжевали и в рот положили. Литературу
===
Дак про то и спрашиваю тебя: чего искать? С какой даты?

Ты ж сам чёта ляпнул, а чего и рассказать про то не можешь.

Тебя ж за хвост никто не дёргал. Ты ж чем-то предварительно думал? О чём?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 72 | 15.10.2014, 21:48 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
1 | 15.10.2014, 21:45 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 20206 | Рейтинг: +4253,8

Дак про то и спрашиваю тебя: чего искать? С какой даты?
_______________________________________________________
Ну начни с книги "Тарас Бульба". Дальше сам сообразишь с какого времени искать.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 73 | 15.10.2014, 21:51 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
69 | 15.10.2014, 21:43 | Автор: Корней | На сайте

Круговорот яйца и курицы. Только коммунисты это бойцы, а либерасты - фуфло.
===
Ага. Стал быть, выше приведённые тобой фамилии дворян - принадлежали фуфло, а вот когда онО, стало грабить собственную страну и убивать её граждан, это фуфло выродилось в бойцов-комуняк?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 74 | 15.10.2014, 21:56 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
72 | 15.10.2014, 21:48 | Автор: Корней | На сайте

Дак про то и спрашиваю тебя: чего искать? С какой даты?
_______________________________________________________
Ну начни с книги "Тарас Бульба". Дальше сам сообразишь с какого времени искать.
===
Может тогда лучше с "Колобка"? Ты всю историю по сказкам познаёшь?

Ну и чего этот Тарас Бульба вытворял?
На чём его деятельность сказалась?
Это он Украину от России в 1917 году отчертил?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 75 | 15.10.2014, 21:58 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
73 | 15.10.2014, 21:51 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 20207 | Рейтинг: +4254

Ага. Стал быть, выше приведённые тобой фамилии дворян - принадлежали фуфло, а вот когда онО, стало грабить собственную страну и убивать её граждан, это фуфло выродилось в бойцов-комуняк?
________________________________________________________
Либерасты это действительно ОНО. Грабят свою страну - это либерасты. Бойцы и грабители это не одно и тоже.
Расскажи сколько зелёных на свой счёт в заграничных банках перевёл Сталин?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 76 | 15.10.2014, 22:00 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
74 | 15.10.2014, 21:56 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 20208 | Рейтинг: +4254,1

Ну и чего этот Тарас Бульба вытворял?
_____________________________________________________
Ну так почитай. Потом расскажешь.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 77 | 15.10.2014, 22:01 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
75 | 15.10.2014, 21:58 | Автор: Корней | На сайте

Расскажи сколько зелёных на свой счёт в заграничных банках перевёл Сталин?
===
А зачем ему это надо было, если он на мировую рЭволюцию страну толкал?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 78 | 15.10.2014, 22:04 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12725 | Рейтинг: -1932,9
77 | 15.10.2014, 22:01 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 20209 | Рейтинг: +4254,5

А зачем ему это надо было, если он на мировую рЭволюцию страну толкал?
________________________________________________________
Так он не грабил страну? Значит не коммуняки? А кто тогда зелёные по банкам распихивает?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 79 | 15.10.2014, 22:05 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
76 | 15.10.2014, 22:00 | Автор: Корней | На сайте

Ну и чего этот Тарас Бульба вытворял?
_____________________________________________________
Ну так почитай. Потом расскажешь.
===
Мне и кинА с избытком хватило.

Уточни только. Может чего пропустил. Этот мужик в 1917 году где был?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 80 | 15.10.2014, 22:08 | Автор: Корней