Календарь новостей
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Ильнар Гарифуллин: ...

Совершенно незамеченным остался 20-летний юбилей принятия судьбоносного для ...
  21.03.2019   33645    47

Такая народная любовь и ...

Администрация города Уфы выложила в Facebook видеопоздравление Радию Хабирову ...
  21.03.2019   37813    17

Невероятно: Прокуратура ...

Прокуратура выясняет детали полета на бизнес-джете делегации из Башкирии. ...
  21.03.2019   39731    7

Новый прокурор пообещал ...

Депутаты комитета по госстроительству парламента Башкирии сегодня согласовали ...
  21.03.2019   24508    6

Ждем Путиград? Лет через ...

Первая мысль после отставки Назарбаева – «Ни фига себе!». Вторая мысль – ...
  21.03.2019   36517    8

А песня-то хороша! ...

Скромный. Сильный. Стойкий Чистит. Красит. Чинит, латает, метёт... Кремль. ...
  20.03.2019   23778    61

Избирать главу Башкирии ...

Выборы начнут пораньше. Курултай Башкирии планирует принять поправки в Кодекс о ...
  20.03.2019   32713    28

Мудрость к Муртазе ...

Руководитель БФ «УРАЛ» Муртаза Рахимов отказался принимать орден Центрального ...
  20.03.2019   20339    40

Что ни день, то — ...

Протестующие против точечной застройки уфимцы записали видеообращение к Путину. ...
  20.03.2019   21961    17

Ринат Баимов убежден, ...

Ринат Баимов: «Против меня было столько провокаций, что кожа стала ...
  20.03.2019   20111    18

Читаемое за месяц


Когда коту делать нечего: В Курултае обсуждают варианты сохранения бурзянских пчел

1


Депутат госсобрания Башкирии Руфина Шагапова предлагает для сохранения популяции бурзянской (башкирской) пчелы запретить вырубку деревьев с искусственными дуплами, с помощью которых в регионе добывают мед.

Когда коту делать нечего: В Курултае обсуждают варианты сохранения бурзянских пчел


Разработанный ею проект закона вынесен на общественное обсуждение, сообщили в пресс-службе госсобрания республики. "Законопроектом уточняется понятийный аппарат, предлагается ввести учет пчелиных семей в рамках бортевого пчеловодства, а также запрет на вырубку деревьев с искусственными дуплами", - сказали в пресс-службе.

По словам госпожи Шагаповой, законопроект "нацелен на сохранение мест обитания и снижение метизации бурзянской пчелы". После принятия на общественных слушаниях проект будет направлен на рассмотрение в региональный парламент.

Коммерсант
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 61 | 25.03.2017, 15:50 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
60 | 25.03.2017, 15:48 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 12357 | Рейтинг: -2520,5

53 | 24.03.2017, 15:17 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 15792 | Рейтинг: +3158,6
Из воспоминаний Хернея

Поехали Харя и кац на фестиваль кураистов.
В купе на нижней полке расположился ко сну Харя. А на верхней полке - кац.
В какой-то момент Харя, заметил, что на него с верхней полки капает что-то жидкое и вполне недвусмысленное.
"Кац! - кричит нижний пассажир верхнему и стучит в полку, - Проснись, кац! Ты обос.сался!"
"А я не сплю" - отвечает тот
---------------
Интересно почитывать взломанный комп Хернея
--------------
Врет Херней, али нет? Признайся



1

  • Изображение
  • Участник
  • 62 | 25.03.2017, 15:54 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17014 | Рейтинг: -3028,7
Ты тут не фантазируй Мухосраныч. Расскажи лучше, как ты на в теплом озере, в этой помойке искал закуску. Неужели ты на помойках и питаешься. Расскажи послушаем. (с)



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 63 | 25.03.2017, 15:57 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
62 | 25.03.2017, 15:54 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 12358 | Рейтинг: -2520,4
Ты тут не фантазируй Мухосраныч. Расскажи лучше, как ты на в теплом озере, в этой помойке искал закуску.
--------------
Зачем искать закуску в помойках. Это ты ищи ее в канализации. Там ее не продают, а на Теплом какая угодно.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 64 | 25.03.2017, 15:58 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
2 | 25.03.2017, 15:54 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 12358 | Рейтинг: -2520,4
-----------
Ты лучше объясни. Врет Херней, али нет.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 65 | 25.03.2017, 16:12 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
От депутатиков-марионеток безмозглых можно ожидать только тупость.
Башкирский мед можно сохранить лишь сохранив природу - экологию.
Пока работает СОДА-идиотство башкирский мед и его слава будет уничтожаться.
Будет также уничтожаться качество башкирских сельхозпродуктов.
Для того и назначен Хамитов. Не только СОДА, но будут размещаться отравители АКРИЛ, КРОНОШПАН и другие.
Коренной народ под прессом репрессий Московской властью воров-прихватизаторов.
Русское население, нет рождаемости, молодые уезжают.
Нет экологического движения, Башкирия становится аналогом Чернобыля.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 66 | 25.03.2017, 16:12 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17014 | Рейтинг: -3028,7
Фаниль Мухосраныч! Вот твои слова прошлым летом: лежу на берегу теплого озера. Мой товарищ на озере ищет закуску.
Но не это самое интересное. Это то,что ты будучи говном в каждом видишь ассенизатора и трясешься, что тебя отправят на переработку в ил.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 67 | 25.03.2017, 16:21 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
66 | 25.03.2017, 16:12 | Автор: кац | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 12359 | Рейтинг: -2520,4
Фаниль Мухосраныч! Вот твои слова прошлым летом: лежу на берегу теплого озера
-----------
Мои слова пьем на берегу Теплого озера. Товарищ пошел покупать раков.
Пустобрех ты. А Херней про тебя, видать, правду написал. Раз ты так разволновался. У тебя энурез даже не в сонном состоянии после кумыса.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 68 | 25.03.2017, 16:23 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
Блундявый почему тебя Фанилем зовут?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 69 | 25.03.2017, 16:26 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вы придурки обсираете себя,идите помойтесь.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 70 | 25.03.2017, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Простите Каца с Шариком . Они по другому не могут . Сказывается тысячелетние общения со скотом . Они , кочевники всегда старались показывать свое превосходство и храбрость большую , чем козлы или жеребцы стад и табунов . Иначе нельзя было- разбредется скотина - не соберешь. Да и любой спор у них упирается в говно и задницу- это тоже оттуда. Древние гены ценные , и проявляются при эмоциональном напряжении наиболее ярко.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 71 | 25.03.2017, 16:37 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
68 | 25.03.2017, 16:23 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3142 | Рейтинг: -118,8
Блундявый почему тебя Фанилем зовут?
-----------
Папаня, покойный, у него Фанилем Мухосранычем звался. Так он, сердешный, как стакан кумысу хватанет, так всех, кого уважает, Фанилем Мухосранычем называет.
Тебя еще так не называл?
Знать, пока не уважает.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 72 | 25.03.2017, 16:52 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
71 | 25.03.2017, 16:37 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 15797
Папаня, покойный, у него Фанилем Мухосранычем звался. Так он, сердешный, как стакан кумысу хватанет, так всех, кого уважает, Фанилем Мухосранычем называет.
Тебя еще так не называл?
Знать, пока не уважает.
===================================
Значит ты Фаниль,понятно! Я то думаю откуда у тебя столько говна.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 73 | 25.03.2017, 16:54 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
Фаниль позвони своему земляку Иреку пусть голос подаст.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 74 | 25.03.2017, 17:01 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
72 | 25.03.2017, 16:52 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3144 | Рейтинг: -118,8
71 | 25.03.2017, 16:37 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 15797
Папаня, покойный, у него Фанилем Мухосранычем звался. Так он, сердешный, как стакан кумысу хватанет, так всех, кого уважает, Фанилем Мухосранычем называет.
Тебя еще так не называл?
Знать, пока не уважает.
===================================
Значит ты Фаниль,понятно! Я то думаю откуда у тебя столько говна.
--------------
Ты тоже кумысу хватанул? Али боярышника?
Это у вас национальная черта?
И энурезом тоже страдаешь?



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 75 | 25.03.2017, 17:03 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
73 | 25.03.2017, 16:54 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3144 | Рейтинг: -118,8
Фаниль позвони своему земляку Иреку пусть голос подаст.
----------
Дак я Черниковский, и Ирек Хайбуллинский. Это вроде тебе он земляк.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 76 | 25.03.2017, 17:14 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
73 | 25.03.2017, 16:54 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3144 | Рейтинг: -118,8
66 | 25.03.2017, 16:12 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 12359 | Рейтинг: -2521
-------------------
Вы глупы к чему скрывать.
Тупостью ослу подстать
--------------
Хватит поржал над вами, ухожу на ФБ.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 77 | 25.03.2017, 17:21 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
74 | 25.03.2017, 17:01 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 15798 | Рейтинг: +3158,8

Ты тоже кумысу хватанул? Али боярышника?
Это у вас национальная черта?
И энурезом тоже страдаешь?
==========================================
Не пью и не курю да и кумыса зимой не достать?
Кстати с таким очком как у тебя сопутка энурез обеспечен.
То то ты вонь своего свинарника всегда стараешься выпустить в
эфир.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 78 | 25.03.2017, 17:27 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
76 | 25.03.2017, 17:14 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 15800 | Рейтинг: +3158,8

Хватит поржал над вами, ухожу на ФБ.
======================================
С таким очком-то не до ржачки!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 79 | 25.03.2017, 17:28 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
75 | 25.03.2017, 17:03 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 15800 | Рейтинг: +3158,8
73 | 25.03.2017, 16:54 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3144 | Рейтинг: -118,8
Фаниль позвони своему земляку Иреку пусть голос подаст.
----------
Дак я Черниковский, и Ирек Хайбуллинский. Это вроде тебе он земляк.

==========================
Я тебе просил позвонить,а не кликнуть придурок черниковский.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 80 | 25.03.2017, 17:29 | Автор: Вдумчивый