Календарь новостей
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Крокодильи слезы ...

На пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Уфе руководители Башкорта ...
  19.07.2019   32442    23

Марат Гареев: Впервые за ...

Кажется, что впервые за последние 16 лет в Башкирии могут случиться интересные ...
  19.07.2019   36390    10

Госнационализмом мил и ...

Корреспондент "Idel.Реалии" поговорил с американским экспертом Полом Гудом, ...
  19.07.2019   34760    27

Что не так с кандидатами ...

Об этом «глаза в глаза» поговорили журналист Азамат Саитов и политтехнолог ...
  19.07.2019   26022    9

А в чем не прав ...

Смерть национальной журналистики Башкирии. Почему никого не нужно спасать? ...
  18.07.2019   24046    32

Новый куратор выборов и ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров вчера неожиданно поощрил двух сотрудников ...
  18.07.2019   18389    9

Поддержал бы и черта ...

Знаю, что есть влиятельные люди, в том числе и за пределами республики, которым ...
  18.07.2019   14531    6

Встречаем нового ...

Аскар Абдразаков получил орден Салавата Юлаева за вклад в развитие искусства. ...
  18.07.2019   12214    9

«Шкулфоны»: Очередной ...

В России предложили замену смартфонам в школах. С помощью новых гаджетов можно ...
  18.07.2019   39615    32

Что не так в риторике ...

Ильдар Гимаев — кандидат социологических наук. Забытый всеми до октября ...
  17.07.2019   38209    64

Читаемое за месяц


Хамитов: «Выборы мы всегда проводим надёжно... Население в Башкортостане грамотное, всё понимает»

0


Глава республики сказал об ожидаемой явке на выборах в Башкирии. Рустэм Хамитов дал интервью деловому журналу «Эксперт-Урал», разговор был посвящен инвестициям. Однако последний вопрос беседы касался 18 марта. Журналист спросил у Хамитова, готова ли республика к мартовским выборам.

Хамитов: «Выборы мы всегда проводим надёжно... Население в Башкортостане грамотное, всё понимает»


Глава республики ответил, цитирую: «Выборы мы всегда проводим надёжно, народ голосует активно. Явка в 60-70 процентов вполне по силам для нас. Политическая обстановка достаточно спокойная, население в Башкортостане грамотное, всё понимает».

Напомним, явка на выборах в Госдуму в 2016 году в Башкирии составила почти 70 %, а на выборах президента в 2012 году – чуть более 76 %.

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 61 | 27.02.2018, 12:25 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12629 | Рейтинг: -1927,5
никогда не думал , что корней такой недалекий...
корней , ты дальше то мысль свою развивай.. меня эти цифры убеждают тока в одном - прошел передел собственности и от одних олигаторов собственность перекочевала к другим ..мне то от этого чё?
____________________________________________________
Теперь насчёт - "тебе то от этого чё?"
Например, ты писал, что военнослужащий (в запасе или отставке).
Ты квартиру, как военнослужащий получил или нет?
Если да, то когда?
Ты должен знать, как квартиры военнослужащим давали при СССР, при Ельцине, при Путине.
Как армия содержалась при СССР, при Ельцине, при Путине.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 62 | 27.02.2018, 12:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Китай взял курс на общество средней зажиточности.
Россия держит курс на общество средней зарплаты.
+++++++++++++++++++


Ты бы малость развил свои мысли. А то спонтом набросился, в итоге пшык. О какой средней зарплате речь? Как у Сечина, 4.5 млн в день? Или 800 рублей в день. об чем гутаришь?

==========================

Об том и гутарю. Ты, например, получаешь 500 руб в день. Сечин - 4,5 млн в день. Суммируем, делим... Ого!.. Ваша средняя зарплата - где-то 2 миллиона с прицепом в день!.. А в месяц, а в месяц... Бешеные деньги!

Сегодняшний лидер Китая по масштабу преобразований сравним с Мао. Экономика растёт вместе с благосостоянием народа. Этакий антипутин.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 63 | 27.02.2018, 12:32 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
5 | 27.02.2018, 09:58 | Автор: препод
Публикации: 38 | Комментарии: 5433 | Рейтинг: -159
В Башкирии электорат дисциплинированный. 70% явки действительно под силу. Особенно в в деревнях. Там все равно особых развлечений нет. А так вышли в нарядных платьях, прошлись до школы, себя показали, на других посмотрели. А вот за кого голосовать интересно будут? Ну уж точно не за Собчак.

****
В деревне это единственное развлечение раз в 5 лет. Школы оптимизировал, медпункты позакрывал твой хозяин. Запустил один автобус по всей республики зубы деревенским лечить. Это как красный крест в Африке. Молокоприемники закрыли продав вимбильдану (пепсико)



1

  • Изображение
  • Участник
  • 64 | 27.02.2018, 12:34 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12629 | Рейтинг: -1927,5
и так - что изменилось для меня , тебя???? белые пришли грабют, красные пришли ... короче мысль дальше раскрути, а то я с тобой получаюсь не прав !!!
турк
__________________________________________________
И, наконец, про это.
Тут ты прав на все сто процентов.
Но не будем забывать, что мы сами этого хотели. Точнее не хотели, а плохо учили, так осмеиваемые либерастами, политэкономию, научный коммунизм.
Краснобаи в конце80-х, начале 90-х нам орали: "Общее, значит ничьё, у всего должен быть хозяин, хозяин наладит жизнь, что всем будет хорошо..." и т.д. и т.п.
Мы развесили уши, мы верили.
Мы забыли - определение капитализма.
Мы забыли суть и задачи капитализма и капиталиста.
Если сейчас дать определение, что же такое капитализм, то, в общем-то, всё встаёт на свои места.
Мы, оказывается, именно этого и добивались.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 65 | 27.02.2018, 12:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Хамитов: «Выборы мы всегда проводим надёжно... Население в Башкортостане грамотное, всё понимает»
***
Откуда он знает за население Башкирии?
Он же 8 лет встречается только со своими чиновниками?
Вру- помнится, один раз он зашел с телевизионщиками в сельский магазин и нравоучительно сказал наемной продавщице, что она должна продавать продукты, произведенные в Башкирии.
Ответа - откуда же их взять? он уже не услышал.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 66 | 27.02.2018, 12:46 | Автор: юнг
    Публикации: 147 | Комментарии: 37683 | Рейтинг: +5522,3
В ходе оперативного совещания заместитель руководителя республиканского Роспотребнадзора Галина Пермина отметила, что для профилактики простуды нужно вести здоровый образ жизни и следить за своим весом.

- Ирек Ялалов. – Я, глядя в этот зал, не могу сказать, чтобы за последний год кто-то похудел.

===============Да.а.а..... Хари наели-будь здоров. А вот в Штатах просто не принимают толстопузых. Говорят- если не можешь следить за собой- доверия нет!



1

  • Изображение
  • Участник
  • 67 | 27.02.2018, 12:53 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12629 | Рейтинг: -1927,5
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,3

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
________________________________________________
Хrul, не хорошо это, конечно. С общечеловеческой точки зрения.
Но это называется вербовка.
И это не ново.
Ты в интернете можешь найти материаля, как английская королева поставила себе на службу пиратов.
Например:
"Генри Морган по прозвищу Жестокий (1635 — 1688). Родился в Англии, мальчиком бежал на Карибы юнгой. Претерпев немало лишений, Морган сколотил и возглавил собственную пиратскую шайку. Его храбрость и талант командующего позволили совершить самые дерзкие налеты в истории Берегового братства — нападения на испанские города Маракайбо и Панаму.

Морган отличался жестокостью даже по меркам пиратов Карибского моря, хотя сам флибустьером не был: он относился к каперам — пиратам, воюющим под флагом какого-либо государства (Морган плавал под флагом Англии). Флибустьеры же, ассоциирующиеся у нас с пиратством в его самом общем виде, действовали сами по себе, под «веселым Роджером». Правда, после Панамского похода Морган был арестован: пока он воевал, Англия и Испания заключили мир. Но когда его доставили в Лондон, королевский суд не решился его осудить, более того, удачливого пирата, как водилось тогда в Англии, отправили обратно уже в ранге вице-
губернатора Ямайки(!)."
Есть версия, что он и является основателем знаменитой и богатейшей династии Морганов.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 68 | 27.02.2018, 13:02 | Автор: юнг
    Публикации: 147 | Комментарии: 37683 | Рейтинг: +5522,3
Верховный суд рассмотрел жалобу автовладельца угодившего в яму на дороге в городе Великий Новгород, пишет «Российская газета». В результате автомобилю был причинен ущерб на сумму более 125 тысяч руб. Мужчина уверяет, что двигался со скоростью 60 км/час. И влетел в яму.

Разбиравшие аварию сотрудники ГИБДД вынесли постановление в отношении работника МБУ «Городское хозяйство» и оштрафовали его на 2200 рублей. Взыскать с МБУ и с администрации Новгорода в пользу водителя компенсацию ущерба также постановил суд первой инстанции.

Однако ответчики с этим решением не согласились. В итоге апелляция постановила в иске водителя отказать, решив, что установленная вина в ненадлежащем содержании дороги не влечет безусловной ответственности МБУ за аварию в данном случае. При этом суд сослался на пункт 10.1 Правил и потребовал от истца доказать, что у того не было возможности обнаружить опасность.

В итоге дело дошло до Верховного суда, который с такими доводами не согласился. Он указал, что доказывать свою невиновность должна организация, отвечающая за состояние дороги.

Более того, суд отметил следующее: чтобы водитель мог среагировать на ту или иную опасность, он должен быть о ней предупрежден. Именно дорожная служба должна поддерживать дорогу в таком состоянии, чтобы по ней было безопасно двигаться с разрешенной скоростью. Однако сведений о том, что дорожники предприняли подобные меры, материалы дела не содержат.

Таким образом выходит, что о яме на дороге водителей никто не предупреждал, а значит автовладелец в этой ситуации не виноват. Издание отмечает, что дело направлено на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию.

===================Берите на вооружение!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 69 | 27.02.2018, 13:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Корней-хайбуллинский, че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 70 | 27.02.2018, 13:07 | Автор: юнг
    Публикации: 147 | Комментарии: 37683 | Рейтинг: +5522,3
Я требую провести проверку действий депутата ЛДПР в связи с заявлениями о сексуальных домогательствах

Я направила заявление о проверке соблюдения этических норм председателем комитета Государственной думы по международным делам Леонидом Слуцким. Прошу организовать проверку, ведь «подобные действия депутата являются прямым нарушением ст. 9 Федерального закона № 3-ФЗ от 08.05.1994 «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации»». К.Собчак.

«Он прислонил внутреннюю часть ладони к моему лобку и провел рукой вверх. Это произошло в прошлом году. После этого я больше с ним не общалась и избегаю его», — рассказала одна их них.

После публикации материала Слуцкий пригрозил «Дождю» судом, а фракция ЛДПР поставила вопрос о лишении журналистов телеканала аккредитации в Госдуму.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 71 | 27.02.2018, 13:10 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
42 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: резус
Публикации: 0 | Комментарии: 1026 | Рейтинг: +312,8
Лучше чем Пуйло кандидата корней не видит. Но видит ли он вообще? Или только то что с зомбоящика кажут. Оказывается одурманить стадо не стоит большого труда. А если ботоксный завтра крякнет? Все ватаны дружно повесятся.
-------------------------------------------
Не голосовать за Путина, значить голосовать за Кукайку, Егеря, Юнга........всякого мусора, за тех, которые десятилетиями помойку сюда тащат..



1

  • Изображение
  • Гость
  • 72 | 27.02.2018, 13:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Корней-хайбуллинский, че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Гость
  • 73 | 27.02.2018, 13:22 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В период с 2016 по 2017 год из жизни ушли 9 российских дипломатов и представителей России зарубежом. Некоторые смерти выглядят довольно странно, а вспомнить о них заставляет кокаиновый скандал в посольстве России в Аргентине. За совсем непродолжительное время Россия лишилась девятерых своих дипломатических представителей и работников Министерства иностранных дел. Некоторых смерть застигла на родине, а кого-то за рубежом.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 74 | 27.02.2018, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ты не рехнулся? Хвалишь режим, кто то должен тебе доказывать обратное?
Вменяемые люди если что то утверждают, сразу приводят ссылку и доказательства. А ты свой бред подаешь как истину.
------------------------
Кто мне должен, я всех прощаю. А ты почему то решил что я тебе что то должен. Ты кто? Когда я тебе задолжать успел, чудо? Если каждой шестерке что то доказывать, доказалка устанет. Займи свое место под плинтусом и не вылазь.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 75 | 27.02.2018, 13:26 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?




Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Гость
  • 76 | 27.02.2018, 13:31 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Гость
  • 77 | 27.02.2018, 13:32 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Гость
  • 78 | 27.02.2018, 13:32 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Корней... я крпировать твоё не буду . оч много давай так отвечу...
1. голосовать за Путина или кого -либо щас - не вижу смысла
2. считаю, что щас невозможно в корне изменить ситуацию, в любую сторону (либо революция . а нам этого на)( не надо) - кто бы не пришел к власти
3. отсюда логический вывод - власть должна сама себя похоронить и никто , кроме путина этого лучше не сделает
4. да , вместе с властью погибнет много народа ( сами властители - не погибнут , у них подушка большая и пиндосы их всегда встретят), но если сравнивать , то в революцию погибнет еще больше народа
5. идеализировать и сравнивать нынешний режим и режим 90х не имеет никакого смысла - задачи у режимов разные. можно тока сказать , что режим 90х свою задачу выполнил , а нынешний - нет ( ну это из их обещаний . программ, заявлений)
6. тут немного логики и философии... если мы хотим что-либо изменить в нашей стране мирным путем , то обязаны кусать ВЛАСТЬ со всех направлений (ну например - Навальный) и чем мы больше её бум кусать , тем больше вероятность , что к нам прислушиваться начнут и возможно??? что-либо изменится в пользу ЧЕЛОВЕКА. теперь вопрос - как щас я могу укусить власть? я, ты , мы ...??? на данном этапе - не голосовать. Да, мелко, да ничего не изменится ... но кусать надо, хотя бы по причине изложенной выше. а вот пойти и отдать свой голос - это предательство своих детей . т.к. давно известно кто будет и если этот кто будет увидит , что мы согласны . то есно ничего не изменится в его поведении...
7. ну и последнее про армию - Корней . ну не надо так тупо меня за фаберже брать ... финансирование армии - это отрыв денег от гражданского населения ( пенсии , зарплаты, налоги). Да , армия нужна, но не в отрыве от уровня жизни в стране. ну вот к примеру . друзья военные . еще при Януке писали с Украины, что им пенсию не выплачивают до достижения определенного возраста . Ну к примеру летчик в 30 с небольшим уже может быть на пенсии и пенсия у него - гражданскому за всю жизнь такую не заработать ( это я щас про Россию).. так вот ситуация на Украине не позволяла платить 30-40летним военным пенсионерам. а у нас позволяет? ...
тока не пиши - откажись . отдай ... отдал бы и отдаю часть зная что это пойдет во благо . но кроме этого еще необходимо много чего сделать в государстве. переобучение военного , да и любого гражданского - бесплатно!!! ну это уже дебри . я проще - пример , работая в образовании мне не идет выслуга лет к начислению ЗП , тока педстаж , а его нет , а образование у меня высшее , но не педагогическое и я не имею права работать в образовании , пока не получу ПЕД, а за это я сам должен заплатить ...
ну это тока как пример , я их могу до )(ера накидать . так что армией меня не пробьёшь. а квартиру - еще при советской власти получил . а армию содержат - боятся своего народа , если армия штыки повернет в другую сторону - кирдык . поэтому и содержат ..
турк



1

  • Изображение
  • Гость
  • 79 | 27.02.2018, 13:33 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Гость
  • 80 | 27.02.2018, 13:33 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76