Календарь новостей
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Борьба нанайских ...

Стала известна точная стоимость выборов главы Башкирии. Деньги в основном ...
  23.08.2019   27808    33

«Потерпевшей» поплохело ...

Рассмотрение дела об изнасиловании бывшей дознавательницы отдела полиции по ...
  23.08.2019   32553    52

Страна уже «скален», а ...

Российские медики все чаще протестуют. Забастовки, митинги, флешмобы... Что ...
  23.08.2019   40597    12

Уфу переделают в ...

Вместо Республиканского историко-культурного музея деревянного зодчества в Уфе ...
  22.08.2019   39047    136

20 миллионов за такую ...

Палата обратилась в Арбитражный суд РБ с иском о защите чести, достоинства и ...
  22.08.2019   26788    10

Обнищание ударными ...

Конкретная сумма финансовой поддержки не уточняется. Замглавы комитета Госдумы ...
  22.08.2019   26196    22

Старая, надоевшая байка ...

Владимир Путин: Россия уважает права человека и соблюдает права своих граждан. ...
  22.08.2019   43440    23

Веселые пляски ...

Национальная организация "Башкорт" сегодня обратилась к избирателям республики ...
  21.08.2019   16716    121

Хоспис: Мутный фонд с ...

В распоряжении «Эха» оказалась письмо, направленное одним из местных ...
  21.08.2019   33139    12

Звук из батискафа ...

Владимир Путин: По поводу беспорядков в Москве. Все это связано с электоральным ...
  21.08.2019   19561    14

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Август 2019 (100)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)
Март 2019 (104)


Как курултайщики народ от митингов защищали

0


На заседании Комитета по местному самоуправлению обсуждались поправки к закону о митингах. Ничего нового не произошло.

Как курултайщики народ от митингов защищали


Планировалось, что теперь в случае отказа органы власти, получившие уведомление, должны предупредить об этом правоохранительные органы, региональные и местные органы власти.

Сейчас, если граждане хотят провести митинг, им предстоит столкнуться сразу с несколькими проблемами. Во-первых, подавать уведомление нужно не в один орган власти, а в два: в Правительство РБ и местную администрацию.

Координатор штаба Навального в Уфе Лилия Чанышева в своем блоге предложила исправить данную проблему. По ее словам, из-за этого приходится занимать очереди в оба органа власти, чтобы успеть первыми занять место проведения.

Вторая обозначенная ею проблема заключается в том, что в законодательстве предусмотрено слишком много дополнительных мест, в ста метрах от которых запрещены митинги, шествия и демонстрации.

Перечень дополнительных мест большой: школы, детские сады, больницы и т. д.

Таким образом, в Башкирии почти невозможно провести шествие.

Помощник депутата Курултая от КПРФ Альберт Рахматуллин указал еще на несколько проблем с организацией митингов в Башкирии.

В Кировском и Советском районах Уфы отсутствуют площадки для проведения митингов.

Чтобы провести публичное мероприятие жителям этих районов приходится ездить в Затон и Дему.

Он призвал к тому, чтобы для митингов открыли площадь имени Ленина.






  • Изображение
  • Гость
  • 61 | 17.01.2019, 16:33 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 | 17.01.2019, 16:26 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Короче , начал ты за Здравие ВОРОВ в Законе , а оканчиваешь кажется за упокой ! Ты определись и без лихорадки приходи на эти страницы ! Ты сам хоть понимаешь о чем споришь ?
У меня появилось ощущение , что ты человек без логики и образования ! Зачем , о чем ты изъясняешься ?
+++++++++++++++++++++

Чтобы ощещение образования и логики появилось на его иметь. у тебя кроме каких то коротких фраз от просмотренного Кина ничего нет. Nns тупой кретин-коммуняк.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 62 | 17.01.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Не спорь ты с ним. Эти антисоветчики уничтожили страну, теперь принялись за народ.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 63 | 17.01.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
какие бесплатные квартиры,лично я 17лет стояла в очереди и хрен получила,но грамоты каждый праздник под аплодисменты,но блатные и подстилки имели всё



2

  • Изображение
  • Гость
  • 64 | 17.01.2019, 16:42 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
53 | 17.01.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Не спорь ты с ним. Эти антисоветчики уничтожили страну, теперь принялись за народ.
+++++++++++++++++

Сами Советчики из советов-коммуняк захотели поделить общественное добро.
Ну и поделили. Досталось всем, кто был чуть выше бугорка. Горлопаны-Швондеры остались ни с чем, вот и бузят.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 65 | 17.01.2019, 16:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
51 | 17.01.2019, 16:31 | Автор:

Еще как знаю я этих существ из шайки " ум, честь, и совесть всего человечества"! Намучался при них будь здоров.
Поэтому таких Швондеро-ИдиотоВ, как ты, всегда посылаю, захотел власти, иди воюй сам. Нечего мутить сознание простых работяг.
======================================================
Ну вот наконец - то , наконец -то ты сбросил всю маску !
Сразу сказал бы , что Холоп от рождения и Холуй по призванию !
Не волнуйся , ты всегда будешь нужен и в спросе !
Ты , простой работяга , да брось - Не смеши Промакашка !



2

  • Изображение
  • Гость
  • 66 | 17.01.2019, 16:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
53 | 17.01.2019, 16:37 | Автор:

Не спорь ты с ним. Эти антисоветчики уничтожили страну, теперь принялись за народ.
==============================================
Ну да это ты с Ельциным и генералом Пашей Грачевым расстреляли
с 21 сентября 1993 по 4 октября 1993 гг. членов ВС и
народных депутатов СССР ! Совершили переворот в стране !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 67 | 17.01.2019, 16:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
56 | 17.01.2019, 16:43 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
51 | 17.01.2019, 16:31 | Автор:

Еще как знаю я этих существ из шайки " ум, честь, и совесть всего человечества"! Намучался при них будь здоров.
Поэтому таких Швондеро-ИдиотоВ, как ты, всегда посылаю, захотел власти, иди воюй сам. Нечего мутить сознание простых работяг.
======================================================
Ну вот наконец - то , наконец -то ты сбросил всю маску !
Сразу сказал бы , что Холоп от рождения и Холуй по призванию !
Не волнуйся , ты всегда будешь нужен и в спросе !
Ты , простой работяга , да брось - Не смеши Промакашка !
+++++++++++++++++++

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 68 | 17.01.2019, 17:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор:

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Промакашка ! Не могу уйти ! У меня классовая ненависть к таким Холуям - поджопникам ворья !



2

  • Изображение
  • Гость
  • 69 | 17.01.2019, 17:07 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
49 | 17.01.2019, 16:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Хакасии, где Валентин Коновалов губернатор от КПРФ, уволили заместителя министра финансов республики Галину Спиридонову, которая возмутилась начислением премий высокопоставленным лицам региона.
Этот коммунист чем отличается от "Бриллиантового" губернатора Сахалинской области?
+++++++++++++++++++++++

Вот глянь, один из ваших как храбрится. Клялся верно служить. Не пояснил кому.
За правду беззащитную женщину уволили.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 70 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 71 | 17.01.2019, 17:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
60 | 17.01.2019, 17:07 | Автор

:Вот глянь, один из ваших как храбрится. Клялся верно служить. Не пояснил кому.
За правду беззащитную женщину уволили.
================================================
Промакашка ! Ей еще не это припишут ! Она типа твоих хозяев при власти , до этого оставила без мерседесов ! Распродала , а деньги в бюджет внесла ! Ездит в автобусе и увольняет бездельников и ворье !



0

  • Изображение
  • Гость
  • 72 | 17.01.2019, 17:20 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
59 | 17.01.2019, 17:03 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор:

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Промакашка ! Не могу уйти ! У меня классовая ненависть к таким Холуям - поджопникам ворья !
+++++++++++++++++++++

Если ты такой храбрец, а не смутьян и провокатор, иди на площадь и ори во всю свою глотку. Представь, что ты прямой потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина.
Нехрен тут свою муть разводить.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 73 | 17.01.2019, 17:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
62 | 17.01.2019, 17:15 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
60 | 17.01.2019, 17:07 | Автор

:Вот глянь, один из ваших как храбрится. Клялся верно служить. Не пояснил кому.
За правду беззащитную женщину уволили.
================================================
Промакашка ! Ей еще не это припишут ! Она типа твоих хозяев при власти , до этого оставила без мерседесов ! Распродала , а деньги в бюджет внесла ! Ездит в автобусе и увольняет бездельников и ворье !
++++++++++++
У тебя что, коротнуло, не в ту степь помчался?
Уволил то твой друган-коммуняк, за то что обнародовала о нарушении бюджетного правила.
Видать тебя в младенчестве уронили башкой об пол. Не соображаешь.
С тех пор тебя мания коммунизма терзает.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 74 | 17.01.2019, 17:36 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать своит коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 75 | 17.01.2019, 17:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
39 | 17.01.2019, 15:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
36 | 17.01.2019, 14:56 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
32 | 17.01.2019, 14:42 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
25 | 17.01.2019, 13:58 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Нельзя долго жить холопам в человеческих условиях. Начнете в гейропу тянутся как украинцы. Посмотри орт нтв 1, как они там плохо живут.
Следите за газом, не болейте вам нужно дожить до 65
++++++++++++++++++++

На Украине рост ВВП =4,3%. В России = 2,1%, это при том, что у нас есть и газ, и нефть, и металлы, и лес.

Сопли вытри. Рано радуешься на чужие трудности. Смотри на себя, подумай еще на сколько лет тебя хватит.
___________________
"На Украине рост ВВП =4,3%".
Нельзя ли поподробнее про сей рост - за счёт каких секторов экономики он?
+++++++++++++++++++

Ты, потомственный лежебока, может тебе еще ликбез устроить? Хочешь узнать поподробнее, поищи в инете.
__________
Значится так и запишем: вы - трепло, пустобрёх! Вероятно, потомственный!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 76 | 17.01.2019, 17:39 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать свои коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 77 | 17.01.2019, 17:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать свои коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 78 | 17.01.2019, 17:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать свои коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 79 | 17.01.2019, 17:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
++++++++++++++++++++++++++++++


На балконе ты - сексолог. На кухне ты - политик. Тут ты - философ. В жизни долб**б, потомок Морозова отыскался.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 80 | 17.01.2019, 18:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
63 | 17.01.2019, 17:29 | Автор:

У тебя что, коротнуло, не в ту степь помчался?
Уволил то твой друган-коммуняк, за то что обнародовала о нарушении бюджетного правила.
Видать тебя в младенчестве уронили башкой об пол. Не соображаешь.
С тех пор тебя мания коммунизма терзает.
================================================
Промакашка ! Соображаешь как настоящий Холуй , иносказания в нашей истории , это о Настоящем Фактическом Состоянии любых дел и любой истории сегодняшней России , хоть твоих хозяев , хоть " коммунистов " !
Прав всегда , кто при власти ! Понял Промакашка ! Мозги надо упражнять ! Не только языком облизывать или вылизывать !



1