Календарь новостей
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Народ такой. Кого им ...

В конце марта в региональном отделении “Единой России” отобрали четверых ...
  19.04.2019   37052    6

Старая байка про «два ...

Первый президент РТ прислал видеопоздравление к церемонии открытия Дней ...
  19.04.2019   36055    7

Не было альтернативы, и ...

Как сообщила «Эху» сама Саитова, она направила предложения о выдвижении ее ...
  19.04.2019   26787    8

Бесполезный совет с ...

Президентский Совет по права человека направил руководству Башкирии и в ...
  19.04.2019   15797    5

В Уфе открыли памятник ...

На открытие памятника пришли главы двух республик, Башкортостана и Татарстана. ...
  19.04.2019   11415    10

Статист-коммунист ...

КПРФ на выборах главы Башкортостана выдвигает Юнира Кутлугужина. ...
  18.04.2019   37443    48

У Хабирова высокий ...

ВЦИОМ оценил готовность избирателей проголосовать за врио губернаторов регионов. ...
  18.04.2019   38466    106

Хабиров: «Я вас не ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров раскритиковал глав муниципалитетов за ...
  17.04.2019   24325    42

Ради квартиры - готов и ...

В прошлом году легенда башкирского театра, трижды народный артист – России, ...
  17.04.2019   23278    155

Это вам не Тарасенко ...

Земфира Латыпова, возглавлявшая с сентября прошлого года Верховный суд Башкирии ...
  17.04.2019   37397    9

Читаемое за месяц


Как курултайщики народ от митингов защищали

0


На заседании Комитета по местному самоуправлению обсуждались поправки к закону о митингах. Ничего нового не произошло.

Как курултайщики народ от митингов защищали


Планировалось, что теперь в случае отказа органы власти, получившие уведомление, должны предупредить об этом правоохранительные органы, региональные и местные органы власти.

Сейчас, если граждане хотят провести митинг, им предстоит столкнуться сразу с несколькими проблемами. Во-первых, подавать уведомление нужно не в один орган власти, а в два: в Правительство РБ и местную администрацию.

Координатор штаба Навального в Уфе Лилия Чанышева в своем блоге предложила исправить данную проблему. По ее словам, из-за этого приходится занимать очереди в оба органа власти, чтобы успеть первыми занять место проведения.

Вторая обозначенная ею проблема заключается в том, что в законодательстве предусмотрено слишком много дополнительных мест, в ста метрах от которых запрещены митинги, шествия и демонстрации.

Перечень дополнительных мест большой: школы, детские сады, больницы и т. д.

Таким образом, в Башкирии почти невозможно провести шествие.

Помощник депутата Курултая от КПРФ Альберт Рахматуллин указал еще на несколько проблем с организацией митингов в Башкирии.

В Кировском и Советском районах Уфы отсутствуют площадки для проведения митингов.

Чтобы провести публичное мероприятие жителям этих районов приходится ездить в Затон и Дему.

Он призвал к тому, чтобы для митингов открыли площадь имени Ленина.






  • Изображение
  • Гость
  • 61 | 17.01.2019, 16:33 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
50 | 17.01.2019, 16:26 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Короче , начал ты за Здравие ВОРОВ в Законе , а оканчиваешь кажется за упокой ! Ты определись и без лихорадки приходи на эти страницы ! Ты сам хоть понимаешь о чем споришь ?
У меня появилось ощущение , что ты человек без логики и образования ! Зачем , о чем ты изъясняешься ?
+++++++++++++++++++++

Чтобы ощещение образования и логики появилось на его иметь. у тебя кроме каких то коротких фраз от просмотренного Кина ничего нет. Nns тупой кретин-коммуняк.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 62 | 17.01.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Не спорь ты с ним. Эти антисоветчики уничтожили страну, теперь принялись за народ.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 63 | 17.01.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
какие бесплатные квартиры,лично я 17лет стояла в очереди и хрен получила,но грамоты каждый праздник под аплодисменты,но блатные и подстилки имели всё



2

  • Изображение
  • Гость
  • 64 | 17.01.2019, 16:42 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
53 | 17.01.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Не спорь ты с ним. Эти антисоветчики уничтожили страну, теперь принялись за народ.
+++++++++++++++++

Сами Советчики из советов-коммуняк захотели поделить общественное добро.
Ну и поделили. Досталось всем, кто был чуть выше бугорка. Горлопаны-Швондеры остались ни с чем, вот и бузят.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 65 | 17.01.2019, 16:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
51 | 17.01.2019, 16:31 | Автор:

Еще как знаю я этих существ из шайки " ум, честь, и совесть всего человечества"! Намучался при них будь здоров.
Поэтому таких Швондеро-ИдиотоВ, как ты, всегда посылаю, захотел власти, иди воюй сам. Нечего мутить сознание простых работяг.
======================================================
Ну вот наконец - то , наконец -то ты сбросил всю маску !
Сразу сказал бы , что Холоп от рождения и Холуй по призванию !
Не волнуйся , ты всегда будешь нужен и в спросе !
Ты , простой работяга , да брось - Не смеши Промакашка !



2

  • Изображение
  • Гость
  • 66 | 17.01.2019, 16:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
53 | 17.01.2019, 16:37 | Автор:

Не спорь ты с ним. Эти антисоветчики уничтожили страну, теперь принялись за народ.
==============================================
Ну да это ты с Ельциным и генералом Пашей Грачевым расстреляли
с 21 сентября 1993 по 4 октября 1993 гг. членов ВС и
народных депутатов СССР ! Совершили переворот в стране !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 67 | 17.01.2019, 16:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
56 | 17.01.2019, 16:43 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
51 | 17.01.2019, 16:31 | Автор:

Еще как знаю я этих существ из шайки " ум, честь, и совесть всего человечества"! Намучался при них будь здоров.
Поэтому таких Швондеро-ИдиотоВ, как ты, всегда посылаю, захотел власти, иди воюй сам. Нечего мутить сознание простых работяг.
======================================================
Ну вот наконец - то , наконец -то ты сбросил всю маску !
Сразу сказал бы , что Холоп от рождения и Холуй по призванию !
Не волнуйся , ты всегда будешь нужен и в спросе !
Ты , простой работяга , да брось - Не смеши Промакашка !
+++++++++++++++++++

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 68 | 17.01.2019, 17:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор:

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Промакашка ! Не могу уйти ! У меня классовая ненависть к таким Холуям - поджопникам ворья !



2

  • Изображение
  • Гость
  • 69 | 17.01.2019, 17:07 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
49 | 17.01.2019, 16:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Хакасии, где Валентин Коновалов губернатор от КПРФ, уволили заместителя министра финансов республики Галину Спиридонову, которая возмутилась начислением премий высокопоставленным лицам региона.
Этот коммунист чем отличается от "Бриллиантового" губернатора Сахалинской области?
+++++++++++++++++++++++

Вот глянь, один из ваших как храбрится. Клялся верно служить. Не пояснил кому.
За правду беззащитную женщину уволили.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 70 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 71 | 17.01.2019, 17:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
60 | 17.01.2019, 17:07 | Автор

:Вот глянь, один из ваших как храбрится. Клялся верно служить. Не пояснил кому.
За правду беззащитную женщину уволили.
================================================
Промакашка ! Ей еще не это припишут ! Она типа твоих хозяев при власти , до этого оставила без мерседесов ! Распродала , а деньги в бюджет внесла ! Ездит в автобусе и увольняет бездельников и ворье !



0

  • Изображение
  • Гость
  • 72 | 17.01.2019, 17:20 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
59 | 17.01.2019, 17:03 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор:

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Промакашка ! Не могу уйти ! У меня классовая ненависть к таким Холуям - поджопникам ворья !
+++++++++++++++++++++

Если ты такой храбрец, а не смутьян и провокатор, иди на площадь и ори во всю свою глотку. Представь, что ты прямой потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина.
Нехрен тут свою муть разводить.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 73 | 17.01.2019, 17:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
62 | 17.01.2019, 17:15 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
60 | 17.01.2019, 17:07 | Автор

:Вот глянь, один из ваших как храбрится. Клялся верно служить. Не пояснил кому.
За правду беззащитную женщину уволили.
================================================
Промакашка ! Ей еще не это припишут ! Она типа твоих хозяев при власти , до этого оставила без мерседесов ! Распродала , а деньги в бюджет внесла ! Ездит в автобусе и увольняет бездельников и ворье !
++++++++++++
У тебя что, коротнуло, не в ту степь помчался?
Уволил то твой друган-коммуняк, за то что обнародовала о нарушении бюджетного правила.
Видать тебя в младенчестве уронили башкой об пол. Не соображаешь.
С тех пор тебя мания коммунизма терзает.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 74 | 17.01.2019, 17:36 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать своит коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 75 | 17.01.2019, 17:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
39 | 17.01.2019, 15:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
36 | 17.01.2019, 14:56 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
32 | 17.01.2019, 14:42 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
25 | 17.01.2019, 13:58 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Нельзя долго жить холопам в человеческих условиях. Начнете в гейропу тянутся как украинцы. Посмотри орт нтв 1, как они там плохо живут.
Следите за газом, не болейте вам нужно дожить до 65
++++++++++++++++++++

На Украине рост ВВП =4,3%. В России = 2,1%, это при том, что у нас есть и газ, и нефть, и металлы, и лес.

Сопли вытри. Рано радуешься на чужие трудности. Смотри на себя, подумай еще на сколько лет тебя хватит.
___________________
"На Украине рост ВВП =4,3%".
Нельзя ли поподробнее про сей рост - за счёт каких секторов экономики он?
+++++++++++++++++++

Ты, потомственный лежебока, может тебе еще ликбез устроить? Хочешь узнать поподробнее, поищи в инете.
__________
Значится так и запишем: вы - трепло, пустобрёх! Вероятно, потомственный!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 76 | 17.01.2019, 17:39 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать свои коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 77 | 17.01.2019, 17:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать свои коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 78 | 17.01.2019, 17:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
+++++++++++++++++++++

Когда выйдешь на площадь перед горсоветом покричать свои коммунякские лозунги: Заводы - рабочим, Землю - колхозникам?
Пойду глядеть на тебя, как усердно ты орешь!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 79 | 17.01.2019, 17:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
61 | 17.01.2019, 17:09 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
58 | 17.01.2019, 16:57 | Автор

Пустозвон ты, коммуно-фанат, дармоед недоделанный, потомок Павлика Морозова, Павла Корчагина, че тут воняешь, иди покажи свою храбрость на другом месте.
===================================================
Понимаю , но ты Прмакашка не переживай ! Может я и дармоед ,
может нет ! Но тебя жалею , Сколько тебе сейчас бедняге подтирать и подлизывать приходится у хозяев ж ОПП(ы ) , чтобы объедки и подачки подбирать !
++++++++++++++++++++++++++++++


На балконе ты - сексолог. На кухне ты - политик. Тут ты - философ. В жизни долб**б, потомок Морозова отыскался.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 80 | 17.01.2019, 18:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
63 | 17.01.2019, 17:29 | Автор:

У тебя что, коротнуло, не в ту степь помчался?
Уволил то твой друган-коммуняк, за то что обнародовала о нарушении бюджетного правила.
Видать тебя в младенчестве уронили башкой об пол. Не соображаешь.
С тех пор тебя мания коммунизма терзает.
================================================
Промакашка ! Соображаешь как настоящий Холуй , иносказания в нашей истории , это о Настоящем Фактическом Состоянии любых дел и любой истории сегодняшней России , хоть твоих хозяев , хоть " коммунистов " !
Прав всегда , кто при власти ! Понял Промакашка ! Мозги надо упражнять ! Не только языком облизывать или вылизывать !



1