Календарь новостей
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Евгения Куцуева: ...

Евгения Куцуева – блогер. Разделяй и властвуй. Я напишу об этом один раз, ...
  19.09.2019   32529    33

Башкирия тоже «большая, ...

Депутаты Курултая лично познакомились с кандидатом на пост прокурора республики ...
  19.09.2019   17050    15

Посреди грязи и ...

В одной из деревень Башкирии торжественно открыли остановочный павильон. Как ...
  19.09.2019   13695    116

Маленькая, но уже победа ...

Дело возвращено в прокуратуру для устранения препятствий к дальнейшему ...
  19.09.2019   21818    10

СПЧ как гениальный ход ...

Названы имена председателя и членов Совета по правам человека при Главе ...
  18.09.2019   30707    41

Барабаша обвинили в ...

Хабиров назначил Барабаша руководителем Совета по правам человека и развитию ...
  18.09.2019   25360    12

Лощёные приспешники ...

Власти Башкирии определились с муфтием. Выборы будут безальтернативными. А пока ...
  18.09.2019   28705    14

Наталья Павлова, Ренат ...

Главный редактор издания «КоммерсантЪ-Уфа» Наталья Павлова сообщила «Эху», что ...
  17.09.2019   21244    28

Готовьте ваши 7 ...

На достройку 22 домов обманутых дольщиков в Башкирии требуется 7,71 млрд рублей. ...
  17.09.2019   28385    27

300 миллионов, кто даст ...

Следователь регионального СК, который вел дело о групповом изнасиловании ...
  17.09.2019   26442    122

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Сентябрь 2019 (51)
Август 2019 (127)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)


Послушайте и посмотрите

3


Предупреждаю - кто раньше, чем через 32 минуты опубликует свой коммент после публикации этого видео - буду банить. Предупреждаю, кто будет физдеть про то, что Альбац - пиндосовка. еврейка - буду банить.

Послушайте и посмотрите


По публикуемой статье у меня есть некие преференции, которыми я воспользуюсь.

Слушайте, смотрите.

И обсуждайте.

И ВОЗРАЖАЙТЕ тому, что высказывается в этом видео.

А не срите на личность и национальность интервьюеруемого!









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Эксперт
  • 81 | 28.10.2015, 13:41 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38688 | Рейтинг: +6476,8
79 | 28.10.2015, 13:28 | Автор: Не зарегистрирован

Сирия стратегическая территория на Ближнем Востоке. Потерять ее значит
там будет главенствовать США.
===
Ну, так и есть. Кто спорит? Куда глаМный пальчиком тыкнет туда и бежать?

А вот Афган, стал быть, у вас больше уже не стратегическая территория?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 82 | 28.10.2015, 13:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Фотка в тему:

http://haa.su/xIx/

Текстовка знатная -

Объединим всех либералов
в отряд строителей каналов !



6

  • Изображение
  • Гость
  • 83 | 28.10.2015, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 28.10.2015, 13:41 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 108 | Комментарии: 28260 | Рейтинг: +5818,8
79 | 28.10.2015, 13:28 | Автор: Не зарегистрирован

Сирия стратегическая территория на Ближнем Востоке. Потерять ее значит
там будет главенствовать США.
===
Ну, так и есть. Кто спорит? Куда глаМный пальчиком тыкнет туда и бежать?

А вот Афган, стал быть, у вас больше уже не стратегическая территория?
--------------------
А им по фиг. Они же там не воевали.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 84 | 28.10.2015, 13:46 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
Родители погибшего в Сирии контрактника потребовали повторной медэкспертизы

28.10.2015 Теги: контрактная служба, минобороны, сирия

Родители погибшего в Сирии контрактника из Краснодарского края Вадима Костенко написали заявление в полицию с требованием провести повторную медэкспертизу.

У погибшего сломан нос, челюсть, шея, размозжен затылок и стесаны колени. При этом официальная причина смерти, указанная в заключении — асфиксия.
http://www.novayagazeta.ru/news/1697588.html



0

  • Изображение
  • Гость
  • 85 | 28.10.2015, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
К 79 комменту. А еще Сирия Это Игил или кто то хочет воевать с ними на нашей территории? Хотите новые теракты, чтобы потом вопить,что власть не может обеспечить безопасность граждан. АСЬ ?
Почему Альбац не оплакивает погибающих детей воюющих на стороне Игил?
АСЬ ? И еще много,много.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 86 | 28.10.2015, 13:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
75 | 28.10.2015, 13:15 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
70 | 28.10.2015, 12:40 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 108 | Комментарии: 28256 | Рейтинг: +5818,6
50 | 28.10.2015, 10:48 | Автор: Не зарегистрирован

А кто сказал что шпана - элита? Это обычное комуняцкое ворьё.
==============
Дадада !
Особенно родившиеся в 90е !
===
У кошек - котята, у баран - баранята, а у комуняк только комуняки родятся. Природа - мать!!! Её не обманешь.
Вся порода с генами, привычками и замашками передаётся следующему поколению.
________________________
Хочеш сказать, что весь ваш род, начиная от твоего пра-пра-пращура и кончая твоими детками, поражён тяжёлым психическим недугом?
Неужели твои отпрыски там на западе тоже коммуняк под простынёй гоняют? Ужас!
---------------------
Какой психически здоровый!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 87 | 28.10.2015, 14:06 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
А шо, Гнуф, никак встрять не можешь со своей мантришкой о проклятых чекиздах?
Стареешь, теряешь форму. Неактуален более, сам то как считаешь?
Но минусить способен еще вполне, так что на посильную помощь Егерек все-таки от тебя рассчитывает, помни.
Старайся.



6

  • Изображение
  • Эксперт
  • 88 | 28.10.2015, 14:15 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38688 | Рейтинг: +6476,8
85 | 28.10.2015, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован

А еще Сирия Это Игил или кто то хочет воевать с ними на нашей территории?
===
Так и есть!!!

Даже сами сирийские мужики не желают помирать за свою родину, собственных детей, баб и стариков, и драпают всем скопом в Европу, минуя страны с холодным климатом и минимумом халявы.

И только российские пацаны рвутся героически лечь костьми на тамошнем косогоре или зарыться в придорожной канаве.

Всё ж амеры там давно отрегулировали.
И местная публика мочила сама себя из-за букваря и никому ж не мешала.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 89 | 28.10.2015, 14:18 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1326 | Комментарии: 65645 | Рейтинг: +12235,2
12 | 28.10.2015, 09:39 | Автор: Егерь
Публикации: 1596 | Комментарии: 4709 | Рейтинг: +2213,4
Непонятно удивление Альбац молчанием элит.
_____________________________________
Басилишвилли - не элита? Ахеджакова? Макаревич? Акунин? Быков? Гельман? Другие... Если бы этих "других" было больше - Путин не вел бы себя столь бесцеремонно.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 90 | 28.10.2015, 14:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
87 | 28.10.2015, 14:15 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 108 | Комментарии: 28264 | Рейтинг: +5819
85 | 28.10.2015, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован

А еще Сирия Это Игил или кто то хочет воевать с ними на нашей территории?
===
Так и есть!!!

Даже сами сирийские мужики не желают помирать за свою родину, собственных детей, баб и стариков, и драпают всем скопом в Европу, минуя страны с холодным климатом и ми-нимумом халявы.

И только российские пацаны рвутся героически лечь костьми на тамошнем косогоре или зарыться в придорожной канаве.
--------------------------
Даёшь защиту всех южных границ российскими ребятами!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 91 | 28.10.2015, 14:23 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1326 | Комментарии: 65645 | Рейтинг: +12235,2
Для анонимных идиотов - расшифровка эфира выкладывается ПОЗЖЕ, чем сам эфир - и на вчерашний вечер - расшифровки еще не было. Только такие идиоты как вы - могут кичиться тем, что читают быстрее, чем идет диалог\монолог - это делают быстрай все маломальско грамотные люди. Воооот... даже вы.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 92 | 28.10.2015, 14:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Басилишвилли - не элита? Ахеджакова? Макаревич? Аку-нин? Быков? Гельман? Другие... Если бы этих "других" было больше - Путин не вел бы себя столь бесцеремонно.
-----------
Послушай, ээ-ээ.... курица.
Ты не путай "богему" с "элитой". Актер, пусть даже очень хороший, вполне себе может не знать, сколько стоит капуста на ближайшем рынке, поскольку покупает ее для него домработница. А разбираться в геополитике он и вовсе не обязан.
Назвала же Ахеджакова не моргнув глазом ИГИЛ "демократическим государством", и не поперхнулась даже!
Как моргала своими глупыми глазенками, так и моргает до сих пор!
Этак ты к элите и себя с Вдубом и Егерем скоро причислишь!
Я тебя не отвлек, не?
Продолжай пороть глупости, мы тут все тебя жадно читаем и наслаждаемся.



10

  • Изображение
  • Эксперт
  • 93 | 28.10.2015, 14:39 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1326 | Комментарии: 65645 | Рейтинг: +12235,2
74 | 28.10.2015, 13:11 | Автор: Не зарегистрирован

От Вдума вдумчата.
_________________
От ананьи - ананята или вообще никто не родится.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 94 | 28.10.2015, 14:40 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 30678 | Рейтинг: -711,1
61 | 28.10.2015, 11:18 | Автор: ketrin_2
Публикации: 0 | Комментарии: 3067 | Рейтинг: +931,6
Меня терзают смутные сомнения,
У Шпака магнитофон
У посла медальон
А тетя Рашида путается .Сама призналась.
---------------------
Я всегда признавалась, что допускаю множество опечаток, ляпов, ошибок. И памятью слаба, альцгеймер приближается



1

  • Изображение
  • Гость
  • 95 | 28.10.2015, 14:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
89 | 28.10.2015, 14:18 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 973 | Комментарии: 45301 | Рейтинг: 0

12 | 28.10.2015, 09:39 | Автор: Егерь
Публикации: 1596 | Комментарии: 4709 | Рейтинг: +2213,4
Непонятно удивление Альбац молчанием элит.
_____________________________________
Басилишвилли - не элита? Ахеджакова? Макаревич? Аку-нин? Быков? Гельман? Другие... Если бы этих "других" было больше - Путин не вел бы себя столь бесцеремонно.
=========================
Это шуты и скоморохи.
Они всегда были обслугой.
Даже русских среди них нет.



9

  • # 96 | 28.10.2015, 14:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Эксперт
  • 97 | 28.10.2015, 14:52 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1326 | Комментарии: 65645 | Рейтинг: +12235,2
Ну вот... вполне нормально можно обсуждать, когда заранее предупрежден о том, что за евреев и пиндосов будут банить - не так уж много идиотов пришлось фильтрануть.
Так и впредь нужно. Тогда и нормальное обсуждение будет в темах.



2

  • # 98 | 28.10.2015, 14:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Эксперт
  • 99 | 28.10.2015, 15:00 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38688 | Рейтинг: +6476,8
КПРФ будет требовать повторной проверки Windows 10 в России

http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151028_windows10_kpr
f
===
А следующим их требованием будет проверка американских долларов в собственных карманах и счетах?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 100 | 28.10.2015, 15:03 | Автор: Не зарегистрирован