Календарь новостей
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Пустопорожняя болтовня с ...

Избирательный подход к собеседникам. Спикер Курултая немного поговорил с ...
  24.06.2019   26987    15

Миллионы на сувенирные ...

Хозяйственное управление республики, подведомственное управлению делами главы ...
  24.06.2019   28306    5

По дорогам Башкирии на ...

Жители Благовещенского района предложили проехаться врио главы Башкирии Радию ...
  24.06.2019   30679    14

Рамиль Рахматов: Выборы ...

Сегодня завершился период, в который, согласно законодательству, возможно ...
  21.06.2019   33740    102

Уфа, встречай улицу ...

Радий Хабиров распорядился увековечить память Артура Ахметханова. Имя ...
  21.06.2019   27027    36

Линия прямого обмана ...

В.Путин на прямой линии: «Сейчас постепенно доходы начали восстанавливаться». ...
  21.06.2019   28253    28

В куче народной любви: ...

Прямая линия с Путиным собирает тысячи «дизлайков». Россияне, наблюдающие за ...
  21.06.2019   14132    15

Клоун сабантуйный ...

Стивен Сигал приедет на Сабантуй в Башкортостан. В Сибае (Башкортостан) 22 июня ...
  21.06.2019   12436    10

Надеясь на понимание, и ...

Крупнейшая ли это дискуссионная площадка региона, как объявлено, это всё же ...
  21.06.2019   23822    78

Как бы воры и олигархи ...

Путин объяснил разрыв в зарплатах чиновников и обычных работников. По мнению ...
  21.06.2019   34618    7

Читаемое за месяц


Послушайте и посмотрите

3


Предупреждаю - кто раньше, чем через 32 минуты опубликует свой коммент после публикации этого видео - буду банить. Предупреждаю, кто будет физдеть про то, что Альбац - пиндосовка. еврейка - буду банить.

Послушайте и посмотрите


По публикуемой статье у меня есть некие преференции, которыми я воспользуюсь.

Слушайте, смотрите.

И обсуждайте.

И ВОЗРАЖАЙТЕ тому, что высказывается в этом видео.

А не срите на личность и национальность интервьюеруемого!









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Эксперт
  • 81 | 28.10.2015, 13:41 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38498 | Рейтинг: +6470,4
79 | 28.10.2015, 13:28 | Автор: Не зарегистрирован

Сирия стратегическая территория на Ближнем Востоке. Потерять ее значит
там будет главенствовать США.
===
Ну, так и есть. Кто спорит? Куда глаМный пальчиком тыкнет туда и бежать?

А вот Афган, стал быть, у вас больше уже не стратегическая территория?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 82 | 28.10.2015, 13:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Фотка в тему:

http://haa.su/xIx/

Текстовка знатная -

Объединим всех либералов
в отряд строителей каналов !



6

  • Изображение
  • Гость
  • 83 | 28.10.2015, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 28.10.2015, 13:41 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 108 | Комментарии: 28260 | Рейтинг: +5818,8
79 | 28.10.2015, 13:28 | Автор: Не зарегистрирован

Сирия стратегическая территория на Ближнем Востоке. Потерять ее значит
там будет главенствовать США.
===
Ну, так и есть. Кто спорит? Куда глаМный пальчиком тыкнет туда и бежать?

А вот Афган, стал быть, у вас больше уже не стратегическая территория?
--------------------
А им по фиг. Они же там не воевали.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 84 | 28.10.2015, 13:46 | Автор: Зимагор
    Публикации: 28 | Комментарии: 6135 | Рейтинг: +1729,8
Родители погибшего в Сирии контрактника потребовали повторной медэкспертизы

28.10.2015 Теги: контрактная служба, минобороны, сирия

Родители погибшего в Сирии контрактника из Краснодарского края Вадима Костенко написали заявление в полицию с требованием провести повторную медэкспертизу.

У погибшего сломан нос, челюсть, шея, размозжен затылок и стесаны колени. При этом официальная причина смерти, указанная в заключении — асфиксия.
http://www.novayagazeta.ru/news/1697588.html



0

  • Изображение
  • Гость
  • 85 | 28.10.2015, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
К 79 комменту. А еще Сирия Это Игил или кто то хочет воевать с ними на нашей территории? Хотите новые теракты, чтобы потом вопить,что власть не может обеспечить безопасность граждан. АСЬ ?
Почему Альбац не оплакивает погибающих детей воюющих на стороне Игил?
АСЬ ? И еще много,много.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 86 | 28.10.2015, 13:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
75 | 28.10.2015, 13:15 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
70 | 28.10.2015, 12:40 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 108 | Комментарии: 28256 | Рейтинг: +5818,6
50 | 28.10.2015, 10:48 | Автор: Не зарегистрирован

А кто сказал что шпана - элита? Это обычное комуняцкое ворьё.
==============
Дадада !
Особенно родившиеся в 90е !
===
У кошек - котята, у баран - баранята, а у комуняк только комуняки родятся. Природа - мать!!! Её не обманешь.
Вся порода с генами, привычками и замашками передаётся следующему поколению.
________________________
Хочеш сказать, что весь ваш род, начиная от твоего пра-пра-пращура и кончая твоими детками, поражён тяжёлым психическим недугом?
Неужели твои отпрыски там на западе тоже коммуняк под простынёй гоняют? Ужас!
---------------------
Какой психически здоровый!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 87 | 28.10.2015, 14:06 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
А шо, Гнуф, никак встрять не можешь со своей мантришкой о проклятых чекиздах?
Стареешь, теряешь форму. Неактуален более, сам то как считаешь?
Но минусить способен еще вполне, так что на посильную помощь Егерек все-таки от тебя рассчитывает, помни.
Старайся.



6

  • Изображение
  • Эксперт
  • 88 | 28.10.2015, 14:15 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38498 | Рейтинг: +6470,4
85 | 28.10.2015, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован

А еще Сирия Это Игил или кто то хочет воевать с ними на нашей территории?
===
Так и есть!!!

Даже сами сирийские мужики не желают помирать за свою родину, собственных детей, баб и стариков, и драпают всем скопом в Европу, минуя страны с холодным климатом и минимумом халявы.

И только российские пацаны рвутся героически лечь костьми на тамошнем косогоре или зарыться в придорожной канаве.

Всё ж амеры там давно отрегулировали.
И местная публика мочила сама себя из-за букваря и никому ж не мешала.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 89 | 28.10.2015, 14:18 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1310 | Комментарии: 64519 | Рейтинг: +12184,8
12 | 28.10.2015, 09:39 | Автор: Егерь
Публикации: 1596 | Комментарии: 4709 | Рейтинг: +2213,4
Непонятно удивление Альбац молчанием элит.
_____________________________________
Басилишвилли - не элита? Ахеджакова? Макаревич? Акунин? Быков? Гельман? Другие... Если бы этих "других" было больше - Путин не вел бы себя столь бесцеремонно.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 90 | 28.10.2015, 14:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
87 | 28.10.2015, 14:15 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 108 | Комментарии: 28264 | Рейтинг: +5819
85 | 28.10.2015, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован

А еще Сирия Это Игил или кто то хочет воевать с ними на нашей территории?
===
Так и есть!!!

Даже сами сирийские мужики не желают помирать за свою родину, собственных детей, баб и стариков, и драпают всем скопом в Европу, минуя страны с холодным климатом и ми-нимумом халявы.

И только российские пацаны рвутся героически лечь костьми на тамошнем косогоре или зарыться в придорожной канаве.
--------------------------
Даёшь защиту всех южных границ российскими ребятами!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 91 | 28.10.2015, 14:23 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1310 | Комментарии: 64519 | Рейтинг: +12184,8
Для анонимных идиотов - расшифровка эфира выкладывается ПОЗЖЕ, чем сам эфир - и на вчерашний вечер - расшифровки еще не было. Только такие идиоты как вы - могут кичиться тем, что читают быстрее, чем идет диалог\монолог - это делают быстрай все маломальско грамотные люди. Воооот... даже вы.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 92 | 28.10.2015, 14:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Басилишвилли - не элита? Ахеджакова? Макаревич? Аку-нин? Быков? Гельман? Другие... Если бы этих "других" было больше - Путин не вел бы себя столь бесцеремонно.
-----------
Послушай, ээ-ээ.... курица.
Ты не путай "богему" с "элитой". Актер, пусть даже очень хороший, вполне себе может не знать, сколько стоит капуста на ближайшем рынке, поскольку покупает ее для него домработница. А разбираться в геополитике он и вовсе не обязан.
Назвала же Ахеджакова не моргнув глазом ИГИЛ "демократическим государством", и не поперхнулась даже!
Как моргала своими глупыми глазенками, так и моргает до сих пор!
Этак ты к элите и себя с Вдубом и Егерем скоро причислишь!
Я тебя не отвлек, не?
Продолжай пороть глупости, мы тут все тебя жадно читаем и наслаждаемся.



10

  • Изображение
  • Эксперт
  • 93 | 28.10.2015, 14:39 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1310 | Комментарии: 64519 | Рейтинг: +12184,8
74 | 28.10.2015, 13:11 | Автор: Не зарегистрирован

От Вдума вдумчата.
_________________
От ананьи - ананята или вообще никто не родится.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 94 | 28.10.2015, 14:40 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 30128 | Рейтинг: -700,8
61 | 28.10.2015, 11:18 | Автор: ketrin_2
Публикации: 0 | Комментарии: 3067 | Рейтинг: +931,6
Меня терзают смутные сомнения,
У Шпака магнитофон
У посла медальон
А тетя Рашида путается .Сама призналась.
---------------------
Я всегда признавалась, что допускаю множество опечаток, ляпов, ошибок. И памятью слаба, альцгеймер приближается



1

  • Изображение
  • Гость
  • 95 | 28.10.2015, 14:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
89 | 28.10.2015, 14:18 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 973 | Комментарии: 45301 | Рейтинг: 0

12 | 28.10.2015, 09:39 | Автор: Егерь
Публикации: 1596 | Комментарии: 4709 | Рейтинг: +2213,4
Непонятно удивление Альбац молчанием элит.
_____________________________________
Басилишвилли - не элита? Ахеджакова? Макаревич? Аку-нин? Быков? Гельман? Другие... Если бы этих "других" было больше - Путин не вел бы себя столь бесцеремонно.
=========================
Это шуты и скоморохи.
Они всегда были обслугой.
Даже русских среди них нет.



9

  • # 96 | 28.10.2015, 14:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Эксперт
  • 97 | 28.10.2015, 14:52 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1310 | Комментарии: 64519 | Рейтинг: +12184,8
Ну вот... вполне нормально можно обсуждать, когда заранее предупрежден о том, что за евреев и пиндосов будут банить - не так уж много идиотов пришлось фильтрануть.
Так и впредь нужно. Тогда и нормальное обсуждение будет в темах.



2

  • # 98 | 28.10.2015, 14:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Эксперт
  • 99 | 28.10.2015, 15:00 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38498 | Рейтинг: +6470,4
КПРФ будет требовать повторной проверки Windows 10 в России

http://www.bbc.com/russian/news/2015/10/151028_windows10_kpr
f
===
А следующим их требованием будет проверка американских долларов в собственных карманах и счетах?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 100 | 28.10.2015, 15:03 | Автор: Не зарегистрирован