Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Валька-стакан из Зимбабве ...

Оказывается, восстановить отношения с Западом нельзя, пока там не произойдут ...
  11.08.2022   40791    203

Вовка-Герантократ ...

Чиновникам и пропагандистам приказали сравнивать Путина с Александром Невским. ...
  4.08.2022   34972    133

Таким холопам и ...

ВЦИОМ: 35% жителей РФ считают, что Солнце вращается вокруг Земли. ...
  2.08.2022   21207    14

Разобьет бутылку ...

Медведев заявил, что Россия ответит на вступление Швеции и Финляндии в НАТО. ...
  28.07.2022   13161    66

Вместо IKEA — тюремное ...

Во ФСИН заявили, что товары из IKEA могут заменить российские колонии. ...
  27.07.2022   20228    21

Пропагандону — от ...

Путин наградил телеведущего Владимира Соловьева орденом "За заслуги перед ...
  25.07.2022   20289    35

Гопник из подворотни ...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на заявление властей финского ...
  4.07.2022   30997    164

Богатым – льготы, а ...

«У Мавлиевых – ТЦ, у Назарова – ТЦ». В Башкирии возмутились решением властей ...
  3.07.2022   41120    43

Токаев дипломатично ...

Я так понимаю, что в Кремле уже и сами не рады, что единственным иностранным ...
  20.06.2022   33747    156

Родина — не «жопа ...

Суд в Петербурге вернул составителям материалы дела против Шевчука. ...
  30.05.2022   12411    600

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Август 2022 (3)
Июль 2022 (5)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (8)
Апрель 2022 (7)
Март 2022 (6)

Путин сравнил тело Ленина с мощами святых

0



Владимир Путин считает, что коммунизм похож на христианство. Об этом он заявил в документальном фильме «Валаам», сообщает РБК.

Путин сравнил тело Ленина с мощами святых


По мнению Путина, коммунистическая идеология сродни христианству. Глава государства отметил, что основные ценности Кодекса строителей коммунизма: свобода, братство, равенство, справедливость – все заложены в Священном писании. Кодекс, по словам Путина, – это сублимация и примитивная выдержка из Библии.

Также президент привел в пример Мавзолей Ленина. «Ленина положили в мавзолей. Чем это отличается от мощей святых для православных, да просто для христиан? Мне говорят: "Нет, в христианском мире нет такой традиции". Как же нет? На Афон поезжайте, посмотрите – там мощи святые есть. Да и здесь тоже святые мощи Сергия и Германа», – сказал Путин.

По словам президента, советская власть не содержит в себе ничего нового, а лишь приспособила под свою идеологию то, что человечество уже давно изобрело.

ПроУфу
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 81 | 16.01.2018, 20:03 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
Видимо, нечем похвастаться Шарику. До сих пор сбрую осваивает.
Освоил сбрую, Шарик?.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 82 | 16.01.2018, 20:08 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4459 | Рейтинг: -190,4
69 | 16.01.2018, 19:46 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1756 | Комментарии: 56925 | Рейтинг: +12070,2
Сергей Кальварский:

...Грудинин, который тоже новогодние праздники провел вдали от родного совхоза - то ли в Швейцарии, то ли в Австрии (где закрывал свои миллиардные счета). Хотя, по его словам, он там "отдыхал по путевке" (именно так и объяснил отлучку - дескать, купил путевку (sic!) еще до того, как узнал, что будет претендентом на президентство - не пропадать же?!)

Для человека с зарплатой в совхозе 20 млн. руб. в год (как он объяснял публике на ток-шоу после объявления о его выдвижении КПРФ) - вроде да, экономно (сколько он там потратил на "путевку" в Швейцарию - может, целый миллион?! Если со всем семейством, слугами и личным шофером?) Но если у него, как мы теперь знаем, аж 7,5 млрд. личных денег на счетах - тут уже такая экономность кажется несколько чрезмерной; отправил бы тогда личного шофера вместо себя одного - было бы как раз по-коммунистически!)
==================================
Слышь несчастная чудо в юбке,с каких пор отдых в Европе стал
зазорным для россиянина?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 83 | 16.01.2018, 20:11 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
75 | 16.01.2018, 20:08 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 4079 | Рейтинг: -168,3
-----------
неужто за Грудинина голосовать собрался.
Он же по-башкирски ни БЕ, ни МЕ, ни КУКАРЕКУ,
Ты же таких не выносишь.
Али это результат учебы в школе ездовых собак?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 84 | 16.01.2018, 20:12 | Автор: юнг
    Публикации: 175 | Комментарии: 41346 | Рейтинг: +5056,5
70 | 16.01.2018, 19:46 | Автор: Не зарегистрирован
_
Ну ты и фейкомет, Юнг.
Сколько тебе добавляют к пенсии за ольгинские подвиги?

======================================А при чём тут я? Все вопросы к Мединскому. Минкульт признан потерпевшей стороной и требует возврата украденных 133 миллионов.в бюджет . Из которого ты и твои кураторы будут получать денежку. В т.ч. и премиальную!
============================================================
==========Но ты, осознавая свой гражданский долг, можешь протестовать. Написать, например, т. Чайке. Если не зассышь?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 85 | 16.01.2018, 20:13 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1372 | Комментарии: 73843 | Рейтинг: +11423,9
с каких пор отдых в Европе стал
зазорным для россиянина?
_________________________________________
Шароё-бику:

сейчас, когда ТИПА идет компания по выдвижению - кандидат обязан работать 24\7 - без продыха!
На кандидатском счету у него 1066 рублей, а он мульёны проху-яривает на отдыхе. Значит ему посрать на электорат и на "невыборы" в целом.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 86 | 16.01.2018, 20:15 | Автор: юнг
    Публикации: 175 | Комментарии: 41346 | Рейтинг: +5056,5
Шароё-бику:

сейчас, когда ТИПА идет компания по выдвижению - кандидат обязан работать 24\7 - без продыха!
На кандидатском счету у него 1066 рублей, а он мульёны проху-яривает на отдыхе. Значит ему посрать на электорат и на "невыборы" в целом.

===============Чо объяснять-то?. Всё равно что голодному Бобику кость кидать!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 87 | 16.01.2018, 20:15 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4459 | Рейтинг: -190,4
74 | 16.01.2018, 20:03 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18536 | Рейтинг: +3338,6
Видимо, нечем похвастаться Шарику. До сих пор сбрую осваивает.
Освоил сбрую, Шарик?.
===========================
Блунт сфинктер то держит после той охоты или памперсами ненавистной
Европы пользуешься ? Юнг с веревкой и ложкой не приходит простату
тебе массажировать?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 88 | 16.01.2018, 20:17 | Автор: юнг
    Публикации: 175 | Комментарии: 41346 | Рейтинг: +5056,5
..........с веревкой и ложкой простату массажировать?

=================Это как? Расскажи по-подробнее. Ты, похоже. в теме?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 89 | 16.01.2018, 20:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
72 | 16.01.2018, 19:55 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1816 | Рейтинг: -211,5
____
Прости, но админ лайки твоим постам не пропускает. Видно тоже указание такое из 90-х- мочить коммуняк, чтобы они не смогли обрисовать внятный образ будущего страны.
Точно так эти записные либерасты ломали Советский Союз, чтобы победили коррупционеры и олигархи.
сегодня эти ельциноидные дуроломы снова в оппозиции и снова бьются за череду катастроф и окончательную хаотизацию страны на радость ТНК и беглым олигархам.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 90 | 16.01.2018, 20:21 | Автор: юнг
    Публикации: 175 | Комментарии: 41346 | Рейтинг: +5056,5
61 | 16.01.2018, 18:49 | Автор: Не зарегистрирован

Не знаю как там заработал деньги Грудинин( думаю- предвыборный фейк), но то что он, как крестьянин, категорически против уничтожения санкционных продуктов при 20 миллионах бедных и лишних людей - мне импонирует.

==============Пральна...Мне вот тоже импонирует, что Хамитов против коррупции. Как баба -Яга.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 91 | 16.01.2018, 20:24 | Автор: юнг
    Публикации: 175 | Комментарии: 41346 | Рейтинг: +5056,5
82 | 16.01.2018, 20:19 | Автор: Не зарегистрирован

Точно так эти записные либерасты ломали Советский Союз, чтобы победили коррупционеры и олигархи. сегодня эти ельциноидные дуроломы снова в оппозиции и снова бьются за череду катастроф и окончательную хаотизацию страны на радость ТНК и беглым олигархам.

===============Ну, не знаю.....Только в СССР картошку продавали сплошь гнилую, а мясо- за костями давились.
А теперь, вроде, полегче и с мясом и с картошкой. Не находишь?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 92 | 16.01.2018, 20:28 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4459 | Рейтинг: -190,4
76 | 16.01.2018, 20:11 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18537 | Рейтинг: +3338,8
75 | 16.01.2018, 20:08 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 4079 | Рейтинг: -168,3
-----------
неужто за Грудинина голосовать собрался.
Он же по-башкирски ни БЕ, ни МЕ, ни КУКАРЕКУ,
Ты же таких не выносишь.
Али это результат учебы в школе ездовых собак?
================================================
За то Путин по татарски умеет говорить и карту тартарии нашел и подарил.
Мне за державу обидно ,пусть по русски балякает Грудинин был бы толк.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 93 | 16.01.2018, 20:29 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 4851 | Рейтинг: -369,4
Эксперт
 
84 | 16.01.2018, 20:24 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 306 | Комментарии: 32936 | Рейтинг: +5731,8
82 | 16.01.2018, 20:19 | Автор: Не зарегистрирован

Точно так эти записные либерасты ломали Советский Союз, чтобы победили коррупционеры и олигархи. сегодня эти ельциноидные дуроломы снова в оппозиции и снова бьются за череду катастроф и окончательную хаотизацию страны на радость ТНК и беглым олигархам.

===============Ну, не знаю.....Только в СССР картошку продавали сплошь гнилую, а мясо- за костями давились.
А теперь, вроде, полегче и с мясом и с картошкой. Не находишь
---------------------
Таким как ты - взяточникам коррупционерам сейчас вообще благодать.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 94 | 16.01.2018, 20:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
78 | 16.01.2018, 20:13 | Автор: Кухарка
Публикации: 1756 | Комментарии: 56926 | Рейтинг: +12070,4
___
Совсем что ли ку-ку?
Кандидату дает вселенский совет вести избирательную кампанию в каникулы в режиме 7/24.
А штабы на что?
Знаешь его штаб в РБ?
Гена Шебаев с Ильдаром Исянгуловым за небольшие денежки всё сделают без тебя, чтобы признать провальные "выборы" беспартийного коммуниста в РБ законными.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 95 | 16.01.2018, 20:33 | Автор: юнг
    Публикации: 175 | Комментарии: 41346 | Рейтинг: +5056,5
86 | 16.01.2018, 20:29 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1817 | Рейтинг: -211,5
Эксперт...


====================Почему вробъёв называют жидами? Потому. что всё время хотят из простых выбиться в эксперты!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 96 | 16.01.2018, 20:34 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4459 | Рейтинг: -190,4
81 | 16.01.2018, 20:17 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 306 | Комментарии: 32936 | Рейтинг: +5732,1
..........с веревкой и ложкой простату массажировать?

=================Это как? Расскажи по-подробнее. Ты, похоже. в теме?
=====================
Так у тебя еще склероз! Не ты ли в соседней ветке про жень-шень и
привязывание вслух произносил?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 97 | 16.01.2018, 20:37 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1372 | Комментарии: 73843 | Рейтинг: +11423,9
Медведев взял на контроль инцидент в пермской школе, где во время драки пострадали 15 человек
______________________________
А гарант не взял. Подумаешь, 15 потерпевших... Не его масштаб!



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 98 | 16.01.2018, 20:37 | Автор: юнг
    Публикации: 175 | Комментарии: 41346 | Рейтинг: +5056,5
21 | 16.01.2018, 16:44 | Автор: Sharik | На сайте

.........У меня слава богу здоровье отменное и еще не скоро
перестану нравиться женщинам.

==============Поздравляю и завидую. Жень-шень пьёшь, или привязываешь?



================Не произносил, а интересовался . Расскажи, пожалуйста!



0

  • Изображение
  • Участник
  • 99 | 16.01.2018, 20:45 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4459 | Рейтинг: -190,4
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
91 | 16.01.2018, 20:37 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 306 | Комментарии: 32938 | Рейтинг: +5732,1
21 | 16.01.2018, 16:44 | Автор: Sharik | На сайте

.........У меня слава богу здоровье отменное и еще не скоро
перестану нравиться женщинам.

==============Поздравляю и завидую. Жень-шень пьёшь, или привязываешь?



================Не произносил, а интересовался . Расскажи, пожалуйста!
=================================
hинан булмас ,булhала тормас.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 100 | 16.01.2018, 20:48 | Автор: Не зарегистрирован