Календарь новостей
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
«Король умер, да ...

Радий Хабиров, работавший с октября 2018 года исполняющим обязанности главы ...
  20.09.2019   14586    27

Знакомый запах старого ...

Муртаза Рахимов назвал предшественника Хабирова «черным пятном в истории ...
  20.09.2019   31089    140

Очередное теплое кресло ...

Хайдар Валеев, занимавший с 2011 до марта 2019 года должность председателя ...
  20.09.2019   31305    3

Мурзагулов встал на ...

Председатель Совета директоров АО «Башинформ» Ростислав Мурзагулов заявил, что ...
  20.09.2019   12060    10

Остановка «Реальных дел» ...

«Единая Россия» проверит расходование средств на строительство остановки из ...
  20.09.2019   20007    8

Евгения Куцуева: ...

Евгения Куцуева – блогер. Разделяй и властвуй. Я напишу об этом один раз, ...
  19.09.2019   31450    35

Башкирия тоже «большая, ...

Депутаты Курултая лично познакомились с кандидатом на пост прокурора республики ...
  19.09.2019   20871    15

Посреди грязи и ...

В одной из деревень Башкирии торжественно открыли остановочный павильон. Как ...
  19.09.2019   39941    127

Маленькая, но уже победа ...

Дело возвращено в прокуратуру для устранения препятствий к дальнейшему ...
  19.09.2019   17426    10

СПЧ как гениальный ход ...

Названы имена председателя и членов Совета по правам человека при Главе ...
  18.09.2019   19767    41

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Сентябрь 2019 (56)
Август 2019 (127)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)


Очередная гулянка за госсчет

0


В Уфе 10-12 апреля пройдет первый всероссийский съезд учителей башкирского языка и литературы, следует из документов кабмина. Под мероприятие, приуроченное к празднованию столетия республики, выделена площадка конгресс-холла «Торатау».

Очередная гулянка за госсчет


Председателем оргкомитета назначена вице-премьер Ленара Иванова.

В его состав вошли также представители минобразования, Всемирного курултая башкир, Курултая, правительства, госкомторговли, Академии наук республики, минздрава, агентства по печати и СМИ, Башгосуниверситета, мэрии Уфы и другие.

Ирина Самойлова, Коммерсант
Оригинал публикации






  • Изображение
  • Гость
  • 81 | 12.03.2019, 13:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
79 | 12.03.2019, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
74 | 12.03.2019, 13:38 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
По чему про уфагубОВЦЕВ комментари скрываете?
Стыдно что ли за свое детище)))?
_________________________________
Их наконец решили наградить? Поздравить хочешь?
_________________________________
Да, скажи куда сухари отправить?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 82 | 12.03.2019, 13:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
77 | 12.03.2019, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
75 | 12.03.2019, 13:41 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
72 | 12.03.2019, 13:35 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
СМИ
Жители Стерлитамака возмущены тем, что они вынуждены платить за услуги охраны школ самостоятельно, хотя по закону не должны этого делать.
***
Может не стоит проводить затратный съезд (в рамках избирательной кампании) при таком отношении башкирских учителей к безопасности школьников?

**********
Давайте отменим все затратные мероприятия по русскому языку и литературе. Обеспечим детей из детдомов необходимым инвентарем.
_____________________________________________________
Речь о школах или детдомах? Много у нас в республике съездов учителей русского и литературы проводится за бюджетный счет?
************************


Знаешь, где проводится головной съезд учителей русского языка?
Они там за свой счет собираются и совещаются?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 83 | 12.03.2019, 13:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
83 | 12.03.2019, 13:49 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Пока здесь бредишь только ты. Не пора тебе, засранцу, памперсы менять?
++++++++++++++++++


Ты как тот отмороженный петушок, все тебе памперсы снятся. Пора бы тебе дурашлепу и на горшки научиться ходить.
____________________________________________________________


Неумытый малайка опять проснулся опохмелиться?
++++++++++

Как ты быстро забыл причуды своего внутрипечного мытья, опосля самогону до поросячего визга



1

  • Изображение
  • Гость
  • 84 | 12.03.2019, 13:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
84 | 12.03.2019, 13:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
77 | 12.03.2019, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
_____________________________________________________
Речь о школах или детдомах? Много у нас в республике съездов учителей русского и литературы проводится за бюджетный счет?

------------------------------------------------------------

------------------------------
Множество, но для УЖовских фашистов это не интересно.
_____________________________________________________
Тупые ужовские бнацики никому не интересны



1

  • Изображение
  • Гость
  • 85 | 12.03.2019, 14:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
85 | 12.03.2019, 13:52 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
79 | 12.03.2019, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
74 | 12.03.2019, 13:38 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
По чему про уфагубОВЦЕВ комментари скрываете?
Стыдно что ли за свое детище)))?
_________________________________
Их наконец решили наградить? Поздравить хочешь?
_________________________________
Да, скажи куда сухари отправить?
_______________________________
Сухари прибереги. Еще чай и заварку собирай



1

  • Изображение
  • Гость
  • 86 | 12.03.2019, 14:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Знаешь, где проводится головной съезд учителей русского языка?
Они там за свой счет собираются и совещаются?
____________________________________________________
Конечно за свой. У них совесть пока есть, не титульники чать, которым все должны



2

  • Изображение
  • Гость
  • 87 | 12.03.2019, 14:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Неумытый малайка опять проснулся опохмелиться?
++++++++++

Как ты быстро забыл причуды своего внутрипечного мытья, опосля самогону до поросячего визга
___________________________________________________
Ключевое слово "мытья", тебе хвостокруту вшивому невдомек все равно



0

  • Изображение
  • Участник
  • 88 | 12.03.2019, 14:09 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 18593 | Рейтинг: -3216,8
Приползли кто на корячках, кто на поводке, наелись, откормились и теперь давай кусать руку.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 89 | 12.03.2019, 14:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
92 | 12.03.2019, 14:09 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16937 | Рейтинг: -3021,6
Приползли кто на корячках, кто на поводке, наелись, откормились и теперь давай кусать руку.
________________________________________________________
Прозрел слава богу! А то металлурги, Атлантида, Нарния, система управления икс игрек и прочая ерунда.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 90 | 12.03.2019, 14:33 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 18593 | Рейтинг: -3216,8
Приползли кто на корячках, кто на поводке, наелись, откормились и теперь давай кусать руку.
---------
А ведь бОльшая часть пригнанных на веревке попередохли. Были поставлены в такие условия, как скоты. А хозяевам, немцам и евреям то, того и надо было. И только Салават Юлаев спас их от полного вымирания. Выжили, откормились, а теперь давай кусать руку башкирам за свое спасение. Тьфу, неблагодарные.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 91 | 12.03.2019, 15:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
95 му..Ну вот и обожатель конокрада и убийцы людей приполз..... на корячках, с веревкой на шее .Все, теперь, праздники прошли, какашка выжил, ожил,откормился. Теперь будет кидаться на людей, кусать их и кидаться своими какашками)).



1

  • Изображение
  • Гость
  • 92 | 12.03.2019, 15:08 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
«Ведомости»: Назначенные Кремлем новые губернаторы оказались хуже предшественников
В большинстве регионов, где Кремль назначил новых губернаторов-технократов, ситуация со временем стала хуже. Показатели социально-политической устойчивости в этих субъектах РФ не изменились или оказались хуже, чем при предшественниках. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование фонда «Петербургская политика».
***
РБ однозначно дороги и дворы стали содержаться хуже, цены перешли в галоп, валидовцы вновь поднимают головы.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 93 | 12.03.2019, 16:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
85 | 12.03.2019, 14:04 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Неумытый малайка опять проснулся опохмелиться?
++++++++++

Как ты быстро забыл причуды своего внутрипечного мытья, опосля самогону до поросячего визга
___________________________________________________
Ключевое слово "мытья", тебе хвостокруту вшивому невдомек все равно

------------------------------------------------------------
--------
В Москве обнаружили лежбище семейства вшивых тарзанов. Проводятся исследования тонкостей их существования.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 94 | 12.03.2019, 16:32 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Москве обнаружили лежбище семейства вшивых тарзанов. Проводятся исследования тонкостей их существования.
_________________________________________________
Звони в скорую быстрей, придурок Опять до белки допился



0

  • Изображение
  • Гость
  • 95 | 12.03.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
И только Салават Юлаев спас их от полного вымирания
______________________________________________
Это тот мажорик, который из за папкиной земельки под шумок крестьянской войны к Пугачеву прибился, грабил, жег, убивал? Из за которого его родную деревню разорили, потому что он сдаться не хотел, по кустам прятался? Ну каждому народу свой герой. А предки славян на Южном Урале за 3000 лет жили, так что Кацик, нах вы сюда прикочевали не пойму. Родина твоя - казахия. Да еще и в Московию приползли, от звиздюлей за конокрадство от соседей защиты просить.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 96 | 12.03.2019, 16:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
92 | 12.03.2019, 16:32 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Москве обнаружили лежбище семейства вшивых тарзанов. Проводятся исследования тонкостей их существования.
_________________________________________________
Звони в скорую быстрей, придурок Опять до белки допился
+++++++++++++++++++++++

Че, ломает от очередного беспробудного пьянства? Все каналы ТВ извещают как о великом открытии в Москве, приводят кадры с места обнаружения, ты не в курсах. Бошку в собственное го*вно засунул?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 97 | 12.03.2019, 17:13 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
18 | 12.03.2019, 10:55 | Автор: Не зарегистрирован
Китайскому языку более 5000 лет, и продолжает развиваться. Ты про это?
------------------------------------------------------------
----------------------
Ты себя с китайцами сравниваешь?! Конечно,простительно,что ты не знаешь хотя бы всемирно известного древнекитайского трактата Дао Дэ Цзин-книги мудрости,которая,за исключением Библии,является самой переводимой в мире...Будь скромнее.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 98 | 12.03.2019, 17:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Че, ломает от очередного беспробудного пьянства? Все каналы ТВ извещают как о великом открытии в Москве, приводят кадры с места обнаружения, ты не в курсах. Бошку в собственное го*вно засунул?
_________________________________________________________
Тебе же хвостокруту насвайному делать нечего, вот и пялишься в телек сутками, поработай сходи



0

  • Изображение
  • Гость
  • 99 | 13.03.2019, 11:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Б-р, значит тупой.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 100 | 13.03.2019, 13:32 | Автор: Не зарегистрирован