Календарь новостей
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Народ такой. Кого им ...

В конце марта в региональном отделении “Единой России” отобрали четверых ...
  19.04.2019   20802    19

Старая байка про «два ...

Первый президент РТ прислал видеопоздравление к церемонии открытия Дней ...
  19.04.2019   15171    39

Не было альтернативы, и ...

Как сообщила «Эху» сама Саитова, она направила предложения о выдвижении ее ...
  19.04.2019   28213    19

Бесполезный совет с ...

Президентский Совет по права человека направил руководству Башкирии и в ...
  19.04.2019   24123    7

В Уфе открыли памятник ...

На открытие памятника пришли главы двух республик, Башкортостана и Татарстана. ...
  19.04.2019   11554    33

Статист-коммунист ...

КПРФ на выборах главы Башкортостана выдвигает Юнира Кутлугужина. ...
  18.04.2019   35189    48

У Хабирова высокий ...

ВЦИОМ оценил готовность избирателей проголосовать за врио губернаторов регионов. ...
  18.04.2019   42210    110

Хабиров: «Я вас не ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров раскритиковал глав муниципалитетов за ...
  17.04.2019   13126    43

Ради квартиры - готов и ...

В прошлом году легенда башкирского театра, трижды народный артист – России, ...
  17.04.2019   12823    155

Это вам не Тарасенко ...

Земфира Латыпова, возглавлявшая с сентября прошлого года Верховный суд Башкирии ...
  17.04.2019   31988    9

Читаемое за месяц


Очередная гулянка за госсчет

0


В Уфе 10-12 апреля пройдет первый всероссийский съезд учителей башкирского языка и литературы, следует из документов кабмина. Под мероприятие, приуроченное к празднованию столетия республики, выделена площадка конгресс-холла «Торатау».

Очередная гулянка за госсчет


Председателем оргкомитета назначена вице-премьер Ленара Иванова.

В его состав вошли также представители минобразования, Всемирного курултая башкир, Курултая, правительства, госкомторговли, Академии наук республики, минздрава, агентства по печати и СМИ, Башгосуниверситета, мэрии Уфы и другие.

Ирина Самойлова, Коммерсант
Оригинал публикации






  • Изображение
  • Гость
  • 81 | 12.03.2019, 13:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
79 | 12.03.2019, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
74 | 12.03.2019, 13:38 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
По чему про уфагубОВЦЕВ комментари скрываете?
Стыдно что ли за свое детище)))?
_________________________________
Их наконец решили наградить? Поздравить хочешь?
_________________________________
Да, скажи куда сухари отправить?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 82 | 12.03.2019, 13:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
77 | 12.03.2019, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
75 | 12.03.2019, 13:41 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
72 | 12.03.2019, 13:35 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
СМИ
Жители Стерлитамака возмущены тем, что они вынуждены платить за услуги охраны школ самостоятельно, хотя по закону не должны этого делать.
***
Может не стоит проводить затратный съезд (в рамках избирательной кампании) при таком отношении башкирских учителей к безопасности школьников?

**********
Давайте отменим все затратные мероприятия по русскому языку и литературе. Обеспечим детей из детдомов необходимым инвентарем.
_____________________________________________________
Речь о школах или детдомах? Много у нас в республике съездов учителей русского и литературы проводится за бюджетный счет?
************************


Знаешь, где проводится головной съезд учителей русского языка?
Они там за свой счет собираются и совещаются?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 83 | 12.03.2019, 13:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
83 | 12.03.2019, 13:49 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Пока здесь бредишь только ты. Не пора тебе, засранцу, памперсы менять?
++++++++++++++++++


Ты как тот отмороженный петушок, все тебе памперсы снятся. Пора бы тебе дурашлепу и на горшки научиться ходить.
____________________________________________________________


Неумытый малайка опять проснулся опохмелиться?
++++++++++

Как ты быстро забыл причуды своего внутрипечного мытья, опосля самогону до поросячего визга



1

  • Изображение
  • Гость
  • 84 | 12.03.2019, 13:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
84 | 12.03.2019, 13:51 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
77 | 12.03.2019, 13:45 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
_____________________________________________________
Речь о школах или детдомах? Много у нас в республике съездов учителей русского и литературы проводится за бюджетный счет?

------------------------------------------------------------

------------------------------
Множество, но для УЖовских фашистов это не интересно.
_____________________________________________________
Тупые ужовские бнацики никому не интересны



1

  • Изображение
  • Гость
  • 85 | 12.03.2019, 14:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
85 | 12.03.2019, 13:52 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
79 | 12.03.2019, 13:47 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
74 | 12.03.2019, 13:38 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
По чему про уфагубОВЦЕВ комментари скрываете?
Стыдно что ли за свое детище)))?
_________________________________
Их наконец решили наградить? Поздравить хочешь?
_________________________________
Да, скажи куда сухари отправить?
_______________________________
Сухари прибереги. Еще чай и заварку собирай



1

  • Изображение
  • Гость
  • 86 | 12.03.2019, 14:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Знаешь, где проводится головной съезд учителей русского языка?
Они там за свой счет собираются и совещаются?
____________________________________________________
Конечно за свой. У них совесть пока есть, не титульники чать, которым все должны



2

  • Изображение
  • Гость
  • 87 | 12.03.2019, 14:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Неумытый малайка опять проснулся опохмелиться?
++++++++++

Как ты быстро забыл причуды своего внутрипечного мытья, опосля самогону до поросячего визга
___________________________________________________
Ключевое слово "мытья", тебе хвостокруту вшивому невдомек все равно



0

  • Изображение
  • Участник
  • 88 | 12.03.2019, 14:09 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17218 | Рейтинг: -3041,1
Приползли кто на корячках, кто на поводке, наелись, откормились и теперь давай кусать руку.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 89 | 12.03.2019, 14:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
92 | 12.03.2019, 14:09 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 16937 | Рейтинг: -3021,6
Приползли кто на корячках, кто на поводке, наелись, откормились и теперь давай кусать руку.
________________________________________________________
Прозрел слава богу! А то металлурги, Атлантида, Нарния, система управления икс игрек и прочая ерунда.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 90 | 12.03.2019, 14:33 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17218 | Рейтинг: -3041,1
Приползли кто на корячках, кто на поводке, наелись, откормились и теперь давай кусать руку.
---------
А ведь бОльшая часть пригнанных на веревке попередохли. Были поставлены в такие условия, как скоты. А хозяевам, немцам и евреям то, того и надо было. И только Салават Юлаев спас их от полного вымирания. Выжили, откормились, а теперь давай кусать руку башкирам за свое спасение. Тьфу, неблагодарные.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 91 | 12.03.2019, 15:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
95 му..Ну вот и обожатель конокрада и убийцы людей приполз..... на корячках, с веревкой на шее .Все, теперь, праздники прошли, какашка выжил, ожил,откормился. Теперь будет кидаться на людей, кусать их и кидаться своими какашками)).



1

  • Изображение
  • Гость
  • 92 | 12.03.2019, 15:08 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
«Ведомости»: Назначенные Кремлем новые губернаторы оказались хуже предшественников
В большинстве регионов, где Кремль назначил новых губернаторов-технократов, ситуация со временем стала хуже. Показатели социально-политической устойчивости в этих субъектах РФ не изменились или оказались хуже, чем при предшественниках. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование фонда «Петербургская политика».
***
РБ однозначно дороги и дворы стали содержаться хуже, цены перешли в галоп, валидовцы вновь поднимают головы.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 93 | 12.03.2019, 16:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
85 | 12.03.2019, 14:04 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Неумытый малайка опять проснулся опохмелиться?
++++++++++

Как ты быстро забыл причуды своего внутрипечного мытья, опосля самогону до поросячего визга
___________________________________________________
Ключевое слово "мытья", тебе хвостокруту вшивому невдомек все равно

------------------------------------------------------------
--------
В Москве обнаружили лежбище семейства вшивых тарзанов. Проводятся исследования тонкостей их существования.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 94 | 12.03.2019, 16:32 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Москве обнаружили лежбище семейства вшивых тарзанов. Проводятся исследования тонкостей их существования.
_________________________________________________
Звони в скорую быстрей, придурок Опять до белки допился



0

  • Изображение
  • Гость
  • 95 | 12.03.2019, 16:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
И только Салават Юлаев спас их от полного вымирания
______________________________________________
Это тот мажорик, который из за папкиной земельки под шумок крестьянской войны к Пугачеву прибился, грабил, жег, убивал? Из за которого его родную деревню разорили, потому что он сдаться не хотел, по кустам прятался? Ну каждому народу свой герой. А предки славян на Южном Урале за 3000 лет жили, так что Кацик, нах вы сюда прикочевали не пойму. Родина твоя - казахия. Да еще и в Московию приползли, от звиздюлей за конокрадство от соседей защиты просить.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 96 | 12.03.2019, 16:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
92 | 12.03.2019, 16:32 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Москве обнаружили лежбище семейства вшивых тарзанов. Проводятся исследования тонкостей их существования.
_________________________________________________
Звони в скорую быстрей, придурок Опять до белки допился
+++++++++++++++++++++++

Че, ломает от очередного беспробудного пьянства? Все каналы ТВ извещают как о великом открытии в Москве, приводят кадры с места обнаружения, ты не в курсах. Бошку в собственное го*вно засунул?



2

  • Изображение
  • Гость
  • 97 | 12.03.2019, 17:13 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
18 | 12.03.2019, 10:55 | Автор: Не зарегистрирован
Китайскому языку более 5000 лет, и продолжает развиваться. Ты про это?
------------------------------------------------------------
----------------------
Ты себя с китайцами сравниваешь?! Конечно,простительно,что ты не знаешь хотя бы всемирно известного древнекитайского трактата Дао Дэ Цзин-книги мудрости,которая,за исключением Библии,является самой переводимой в мире...Будь скромнее.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 98 | 12.03.2019, 17:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Че, ломает от очередного беспробудного пьянства? Все каналы ТВ извещают как о великом открытии в Москве, приводят кадры с места обнаружения, ты не в курсах. Бошку в собственное го*вно засунул?
_________________________________________________________
Тебе же хвостокруту насвайному делать нечего, вот и пялишься в телек сутками, поработай сходи



0

  • Изображение
  • Гость
  • 99 | 13.03.2019, 11:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Б-р, значит тупой.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 100 | 13.03.2019, 13:32 | Автор: Не зарегистрирован