Календарь новостей
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Ахмадинуров: «Люди ночью ...

Глава регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров заметил, что ...
  5.04.2020   37934    61

Липовые дружинники и ...

Всеволод Спивак: «На каком основании, к примеру, специалист из министерства ...
  5.04.2020   18373    8

Пересамоизолировался ...

Житель Рязанской области застрелил пять человек, которые громко разговаривали ...
  5.04.2020   40003    10

Если бы Сталин знал, что ...

На Патриарших прудах задержали мужчину во время прогулки с собакой. Друзья, ...
  5.04.2020   36115    3

В Белебее неизвестные в ...

Глава регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров в эфире «Эха» ...
  5.04.2020   25458    6

Будет ли помощь и ...

Екатерина Телина: «Но изъять, запретить, загнать в какие-то рамки любовь к ...
  4.04.2020   42458    49

В мэрии предупредили, ...

Вице-мэр Рустам Газизов в утреннем эфире «Эха» рассказал, что случай с мужчиной ...
  4.04.2020   13016    12

Москва: За пробежку ...

В Москве несмотря на ограничения массовых мероприятий проходят крестные ходы. ...
  4.04.2020   13712    14

Гундяевский балаган на ...

Возле резиденции патриарха в Чистом переулке сегодня днем наблюдалось ...
  4.04.2020   41905    13

Г-н Путин, а что людям ...

Путин сказал: выживайте, как хотите. Президент объявил «выходные» до конца ...
  3.04.2020   13497    131

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Апрель 2020 (25)
Март 2020 (105)
Февраль 2020 (81)
Январь 2020 (102)
Декабрь 2019 (101)
Ноябрь 2019 (96)


Хабиров примет участие в дебатах

0


Врио главы Башкирии Радий Хабиров сообщил на своих страницах в социальных сетях, что начал подготовку к предвыборным дебатам. Он баллотируется на пост главы региона от «Единой России». Выборы пройдут 8 сентября.

Хабиров примет участие в дебатах


В начале избирательной кампании кандидат сообщал, что не хочет тратить время на дебаты, так как короткие минуты выступления вряд ли будут информативны для избирателей. При этом, по его признанию, он руководствовался также «российской политической традицией». «Однако вот по моему опыту постоянного общения с людьми я начал приходить к выводу, что мне проще работать и получать информацию в непосредственном контакте с аудиторией, пусть и не всегда хорошо ко мне относящейся. Это будет полезно и участникам, и зрителям, поэтому вызов я принимаю и в дебатах поучаствую»,— написал он. Радий Хабиров добавил, что готовится к дебатам по книжке Бендлера Ричарда «Искусство убеждать», которую купил. «А штабы кандидатов и СМИ пусть пока определят дату и время…»,— отметил он.

В выборах главы Башкирии участвуют восемь кандидатов от политических партий. Предвыборные дебаты начались 22 августа и продлятся до 6 сентября. Бесплатное время на них выделено на телеканалах БСТ, «Россия», «Россия-24», радиостанциях «Вести ФМ», «Маяк», «Спутник ФМ», «Юлдаш», «Радио России», где на каждого кандидата отведено по пять минут.

Коммерсант
Оригинал публикации






  • Изображение
  • Гость
  • 101 | 02.09.2019, 00:47 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Россия приходит сама, когда считает нужным и без приглашения.



4

  • Изображение
  • Гость
  • 102 | 02.09.2019, 01:02 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
93 | 02.09.2019, 00:14 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
_ Да уж лучше Фомой быть, чем лохом ушастым! Очень Опытный
___________________________
удивительно ,пару дней назад мы с тобой обсуждали проблему "подкупа" за явку и ты был согласен ...щас ты уцепился за "чайник" и тупо на этой
мелочи играешь... ты чё - мелочный? ты - педант?ты не веришь в бонусы за явку? ты считаешь что выборы проводятся честно? так какого )(уа тогда ты тут выё..ся?
турк ____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Турк! А ты, оказывается, правильно про себя сказал, что ты - либераст! Где я написал, что не верю в бонусы за явку? Наоборот, в ответе кухарки я написал, что про скидочные браслеты официальная информация есть! А вот про чайник в 17-45, кроме либерастного "Коммерсанта", нет, а этой газете я не верю! Также не нашёл официальную информацию по "Соде"! Давай бросай эту либерастную шушеру и переходи в нормальные люди! Очень Опытный



4

  • Изображение
  • Гость
  • 103 | 02.09.2019, 01:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
96 | 02.09.2019, 00:28 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
ОО и еще, пройдут выборы и поделимся кто что видел, кто чо знает..кому чайник дали ,а кто в байраме на 10% ниже отоварился... спец зайду в байрам и сниму на телефон как по браслету отоваривают .
тока ты потом не проси меня найти - где это ты говорил ,что не подкупают избирателя
турк ____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Про браслеты уже ответил! Честные выборы будут только при полном накрытии всех ИУ честными наблюдателями, только тогда можно хоть что-то ожидать! А пока такого нет и не скоро будет! Очень Опытный



2

  • Изображение
  • Гость
  • 104 | 02.09.2019, 01:28 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
73 | 01.09.2019, 22:21 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
71 | 01.09.2019, 22:16 | Автор: xrul
Публикации: 75 | Комментарии: 3799 | Рейтинг: -307,1
Польша - продажная девка империализма.

Поляки всегда были засранцами и сейчас у пиндосов сосут, на нас скалятся. Забыли гниды, как русский Ваня по Варшаве на танке ездил.
______________________
ты что ли "русскийваня" ездил..из тебя танкист как из меня балерина
турк
_____________________
Из тебя балерина... как из Кухарки девственница.



6

  • Изображение
  • Гость
  • 105 | 02.09.2019, 01:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
100 | 02.09.2019, 01:15 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
96 | 02.09.2019, 00:28 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
ОО и еще, пройдут выборы и поделимся кто что видел, кто чо знает..кому чайник дали ,а кто в байраме на 10% ниже отоварился... спец зайду в байрам и сниму на телефон как по браслету отоваривают .
тока ты потом не проси меня найти - где это ты говорил ,что не подкупают избирателя
турк ____________________________________________________________

____________________________________________________________

__ Про браслеты уже ответил! Честные выборы будут только при полном накрытии всех ИУ честными наблюдателями, только тогда можно хоть что-то ожидать! А пока такого нет и не скоро будет! Очень Опытный
_______________________
Честные выборы бывают только в сказках и романтических мечтах.
Спуститесь на грешную землю - Вы же умный человек!



4

  • Изображение
  • Гость
  • 106 | 02.09.2019, 08:05 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
101 | 02.09.2019, 01:28 | Автор: Не зарегистрирован
73 | 01.09.2019, 22:21 | Автор: Не зарегистрирован
71 | 01.09.2019, 22:16 | Автор: xrul
Публикации: 75 | Комментарии: 3799 | Рейтинг: -307,1
Польша - продажная девка империализма.
Поляки всегда были засранцами и сейчас у пиндосов сосут, на нас скалятся. Забыли гниды, как русский Ваня по Варшаве на танке ездил.
_____
ты что ли "русскийваня" ездил..из тебя танкист как из меня балерина
турк
____
Из тебя балерина... как из Кухарки девственница.
====
Польша - продажная девка империализма.
_______
что хучше/хуже империализм или олигархат (это когда пилят влры, как в Путинской РФ) ?
_______
Ваня мог бы мобильники в полякам продавать, напомню, мобильник это приёмо-передающая радиостанция, а радио изобрёл руссий Попов, и не нужно было бы трястись на танке, = один расход денег и жизней Ванёков!!!



2

  • Изображение
  • Гость
  • 107 | 02.09.2019, 08:10 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
102 | 02.09.2019, 01:30 | Автор: Не зарегистрирован
100 | 02.09.2019, 01:15 | Автор: Не зарегистрирован
96 | 02.09.2019, 00:28 | Автор: Не зарегистрирован
ОО и еще, пройдут выборы и поделимся кто что видел, кто чо знает..кому чайник дали ,а кто в байраме на 10% ниже отоварился... спец зайду в байрам и сниму на телефон как по браслету отоваривают .
тока ты потом не проси меня найти - где это ты говорил ,что не подкупают избирателя
турк ____________________________________________________________

__ Про браслеты уже ответил! Честные выборы будут только при полном накрытии всех ИУ честными наблюдателями, только тогда можно хоть что-то ожидать! А пока такого нет и не скоро будет! Очень Опытный
_________
Честные выборы бывают только в сказках и романтических мечтах.
Спуститесь на грешную землю - Вы же умный человек!
========
честные выборы там, где не "громят" оппозицию, а где не громят оппозицию, там свобода СМИ !
________
Кто 15 лет назад около 1 200 рассрелял детей с родителями в Беслане, или они для вас "бабуины" как ваш Радий провякал?!



2

  • Изображение
  • Гость
  • 108 | 02.09.2019, 08:17 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Nn 67, 76
Ирек к чему сие многобуквие: неужель хотите сказать, что мол все их изучили или в ЛБ они все у Вас имеются..!??
Лучше не делайте так более, а то уже не уважаемый теперь Ленкой Юнг сразу заподозрить в Вас шизофрению. Постоялцы УЖ знают наипервейший его признак - упрямая, настойчивая, как у Вас подробность в описании чего бы ни было, независимо оттого, нужно это в данном случае или нет
Не унывающий



1

  • Изображение
  • Гость
  • 109 | 02.09.2019, 10:14 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
104 | 02.09.2019, 08:10 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
102 | 02.09.2019, 01:30 | Автор: Не зарегистрирован
100 | 02.09.2019, 01:15 | Автор: Не зарегистрирован
96 | 02.09.2019, 00:28 | Автор: Не зарегистрирован
ОО и еще, пройдут выборы и поделимся кто что видел, кто чо знает..кому чайник дали ,а кто в байраме на 10% ниже отоварился... спец зайду в байрам и сниму на телефон как по браслету отоваривают .
тока ты потом не проси меня найти - где это ты говорил ,что не подкупают избирателя
турк ____________________________________________________________


__ Про браслеты уже ответил! Честные выборы будут только при полном накрытии всех ИУ честными наблюдателями, только тогда можно хоть что-то ожидать! А пока такого нет и не скоро будет! Очень Опытный
_________
Честные выборы бывают только в сказках и романтических мечтах.
Спуститесь на грешную землю - Вы же умный человек!
========
честные выборы там, где не "громят" оппозицию, а где не громят оппозицию, там свобода СМИ !
________
Кто 15 лет назад около 1 200 рассрелял детей с родителями в Беслане, или они для вас "бабуины" как ваш Радий провякал?!
======================
Уже много раз объяснял для умственно отсталых: СВОБОДНЫХ СМИ нет в ПРИНЦИПЕ, поскольку любое СМИ нуждается в финансировании, а кто платит, тот это СМИ и "танцует".

А кто расстрелял детей с родителями в Беслане? Кто захватил школу, заминировал спортзал, держал детей в заложниках?
Ах, да, это же были борцы за свободу, родственные души всяких Политковских, Альбацев, Венедиктовых, Муратовых! Они все в белом с нимбами над головами. Их винить нельзя!
И что надо было делать властям в подобной ситуации?
Выполнить все условия террористов, чтобы подобное повторялось вновь и вновь? Например, захватили бы школу с твоими детьми и потребовали бы выхода Башкортостана из состава России, и ты бы, конечно, согласился - на судьбы нескольких миллионов людей тебе наплевать.
Вот почему все либерасты, которые так переживают за права человека, на самом деле ненавидят людей и считают их быдлом?
Наверное потому, что либераст и подонок - синонимы!



7

  • Изображение
  • Участник
  • 110 | 02.09.2019, 11:02 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19432 | Рейтинг: -3308,6
И добавлю, если бы не было русских, то, и поляков уже не было бы. А также добавлю, что если бы не было татар, башкир бы тоже не было.
----
Иречок в своем амплуа. Выдумывает, с точностью наоборот.
Татары, любезный ты мой, выродились полностью на башкирском: земля, язык, культура. До сих пор еще идет осваивание башкирского татарами. Присваивают праздники, национальную одежду, национальные блюда, песни и танцы.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 111 | 02.09.2019, 11:07 | Автор: Ирек
    Публикации: 109 | Комментарии: 9743 | Рейтинг: -753,2
105 | 02.09.2019, 08:17 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Nn 67, 76
Ирек к чему сие многобуквие: неужель хотите сказать, что мол все их изучили или в ЛБ они все у Вас имеются..!??
Лучше не делайте так более, а то уже не уважаемый теперь Ленкой Юнг сразу заподозрить в Вас шизофрению. Постоялцы УЖ знают наипервейший его признак - упрямая, настойчивая, как у Вас подробность в описании чего бы ни было, независимо оттого, нужно это в данном случае или нет
Не унывающий
++++++++++++++++++++++++
Не думающий, и не освояющий много буков, это не для Вас. А для тех редких думающих людей, которые тоже заходят на здешний сайт, и для возможного с ними обмена матералами. К слову, имеющимися у меня материалами по другим вопросам истории я делился с профессиональными истоориками, и они со мной. Из приведённого мной списка литературы, я премногое перечитал, изучил. Того же Виктора Суворова, приведенные книги я все перечитал. Были и другие материалы вне этого списка. Однако, как я уже сказал тему войны и её начала, я некогда отставил в сторону, из-за того, что татаро_башкирскими вопросами оченно озаботился.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 112 | 02.09.2019, 11:12 | Автор: Ирек
    Публикации: 109 | Комментарии: 9743 | Рейтинг: -753,2
107 | 02.09.2019, 11:02 | Автор: кац
++++++++++++++++++++++++++++
Скоморох памперсный Кацик, ПШЁЛ под свой подплинтус.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 113 | 02.09.2019, 11:15 | Автор: Ирек
    Публикации: 109 | Комментарии: 9743 | Рейтинг: -753,2
Повторюсь с ответом-вопросом такому же придурку, котрый написал:
164 | 31.08.2019, 20:54 | Автор: Не зарегистрирован
Коммунисты создали татарию из кусков других губерний и создали новую нацию татары.


Авторитет башкирской исторической науки Билал Хамитович Юлдашбаев писал: «В различных слоях башкирского населения в начале XX в., особенно после Февральской революции, усилились голоса с требованием признать их самостоятельной, отдельной от татар нацией, имеющей право на историческое существование, на развитие родного языка, национальной культуры и т. д.» .
==============================
А почему он так писал?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 114 | 02.09.2019, 11:39 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19432 | Рейтинг: -3308,6
Этот лгун снова хитрожопит.
Юлдашбаев пишет о событиях, которые были известны и Ленину. Именно он сказал татнацикам, пришедшим к нему с просьбой соединить их с Башкирией, спросил: а кто же вас выпи.здил из башкирских деревень?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 115 | 02.09.2019, 15:40 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
102 | 02.09.2019, 01:30 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
100 | 02.09.2019, 01:15 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
96 | 02.09.2019, 00:28 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
ОО и еще, пройдут выборы и поделимся кто что видел, кто чо знает..кому чайник дали ,а кто в байраме на 10% ниже отоварился... спец зайду в байрам и сниму на телефон как по браслету отоваривают .
тока ты потом не проси меня найти - где это ты говорил ,что не подкупают избирателя
турк ____________________________________________________________


____________________________________________________________


__ Про браслеты уже ответил! Честные выборы будут только при полном накрытии всех ИУ честными наблюдателями, только тогда можно хоть что-то ожидать! А пока такого нет и не скоро будет! Очень Опытный
_______________________
Честные выборы бывают только в сказках и романтических мечтах.
Спуститесь на грешную землю - Вы же умный человек!
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Но стремиться к этому надо! Вы же умный человек! Недавно меня здесь упрекали, что я поставил маленькую цель, перевести выборы во второй тур! Вас, Петровых, не поймёшь!(из анекдота) Очень Опытный



0

  • Изображение
  • Гость
  • 116 | 02.09.2019, 15:44 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
103 | 02.09.2019, 08:05 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
101 | 02.09.2019, 01:28 | Автор: Не зарегистрирован
73 | 01.09.2019, 22:21 | Автор: Не зарегистрирован
71 | 01.09.2019, 22:16 | Автор: xrul
Публикации: 75 | Комментарии: 3799 | Рейтинг: -307,1
Польша - продажная девка империализма.
Поляки всегда были засранцами и сейчас у пиндосов сосут, на нас скалятся. Забыли гниды, как русский Ваня по Варшаве на танке ездил.
_____
ты что ли "русскийваня" ездил..из тебя танкист как из меня балерина
турк
____
Из тебя балерина... как из Кухарки девственница.
====
Польша - продажная девка империализма.
_______
что хучше/хуже империализм или олигархат (это когда пилят влры, как в Путинской РФ) ?
_______
Ваня мог бы мобильники в полякам продавать, напомню, мобильник это приёмо-передающая радиостанция, а радио изобрёл руссий Попов, и не нужно было бы трястись на танке, = один расход денег и жизней Ванёков!!!
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Анекдот про то, как браток биту на крутые наручные часы обменял знаете или рассказать? Очень Опытный



0

  • Изображение
  • Гость
  • 117 | 02.09.2019, 15:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
104 | 02.09.2019, 08:10 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
102 | 02.09.2019, 01:30 | Автор: Не зарегистрирован
100 | 02.09.2019, 01:15 | Автор: Не зарегистрирован
96 | 02.09.2019, 00:28 | Автор: Не зарегистрирован
ОО и еще, пройдут выборы и поделимся кто что видел, кто чо знает..кому чайник дали ,а кто в байраме на 10% ниже отоварился... спец зайду в байрам и сниму на телефон как по браслету отоваривают .
тока ты потом не проси меня найти - где это ты говорил ,что не подкупают избирателя
турк ____________________________________________________________


__ Про браслеты уже ответил! Честные выборы будут только при полном накрытии всех ИУ честными наблюдателями, только тогда можно хоть что-то ожидать! А пока такого нет и не скоро будет! Очень Опытный
_________
Честные выборы бывают только в сказках и романтических мечтах.
Спуститесь на грешную землю - Вы же умный человек!
========
честные выборы там, где не "громят" оппозицию, а где не громят оппозицию, там свобода СМИ !
________
Кто 15 лет назад около 1 200 рассрелял детей с родителями в Беслане, или они для вас "бабуины" как ваш Радий провякал?!
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Не 1200, а почти в четыре раза меньше! А кто расстрелял? Не спецназ РФ пришёл в чеченскую школу! Не спецназ РФ начал стрелять в спины по убегающим заложникам! Хватит врать и преувеличивать! Очень Опытный



4

  • Изображение
  • Участник
  • 118 | 02.09.2019, 16:12 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19432 | Рейтинг: -3308,6
Беслан всегда, на века останется черным пятном на российской власти. Это было почти то же, что и атака танками в городе 31 декабря.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 119 | 02.09.2019, 17:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
115 | 02.09.2019, 16:12 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 18337 | Рейтинг: -3177
Беслан всегда, на века останется черным пятном на российской власти. Это было почти то же, что и атака танками в городе 31 декабря.
_____________________
Что должна была делать власть в Беслане?
Договариваться с террористами? О чём, если провокация была задумана так, что в любом случае была бы виновата власть: Начала штурм - погибли заложники, не начала бы - где гарантия, что отморозки смертники ни взорвали бы школу, и тогда сейчас все либерасты орали бы про беспомощность власти.
Черномырдин дал уйти террористам из Будённовска, и что? Последовали "Нордост", Беслан... С террористами не договоришься - они всегда выставят неприемлемые условия ибо их цель именно уверить всех в слабости или, наоборот, в жестокости власти. Вас они вполне уверили в этом.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 120 | 02.09.2019, 17:50 | Автор: Не зарегистрирован