Календарь новостей
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Борьба нанайских ...

Стала известна точная стоимость выборов главы Башкирии. Деньги в основном ...
  23.08.2019   23887    33

«Потерпевшей» поплохело ...

Рассмотрение дела об изнасиловании бывшей дознавательницы отдела полиции по ...
  23.08.2019   39621    51

Страна уже «скален», а ...

Российские медики все чаще протестуют. Забастовки, митинги, флешмобы... Что ...
  23.08.2019   32477    12

Уфу переделают в ...

Вместо Республиканского историко-культурного музея деревянного зодчества в Уфе ...
  22.08.2019   37188    136

20 миллионов за такую ...

Палата обратилась в Арбитражный суд РБ с иском о защите чести, достоинства и ...
  22.08.2019   26723    10

Обнищание ударными ...

Конкретная сумма финансовой поддержки не уточняется. Замглавы комитета Госдумы ...
  22.08.2019   13324    22

Старая, надоевшая байка ...

Владимир Путин: Россия уважает права человека и соблюдает права своих граждан. ...
  22.08.2019   42339    23

Веселые пляски ...

Национальная организация "Башкорт" сегодня обратилась к избирателям республики ...
  21.08.2019   16055    121

Хоспис: Мутный фонд с ...

В распоряжении «Эха» оказалась письмо, направленное одним из местных ...
  21.08.2019   41343    12

Звук из батискафа ...

Владимир Путин: По поводу беспорядков в Москве. Все это связано с электоральным ...
  21.08.2019   41037    14

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Август 2019 (100)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)
Март 2019 (104)


Путин не видит необходимости в ответных санкциях США и ЕС

0


Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию с расширением санкций Запада против России из-за растущего напряжения на юго-востоке Украины.

Путин не видит необходимости в ответных санкциях США и ЕС


По мнению российского лидера, отвечать на пополнение "черных списков" не стоит, но в случае дальнейшего принятия ограничительных мер Москва задумается о присутствии США и ЕС в стратегических отраслях российской экономики.

Путин сделал заявление по поводу введенных ЕС и США санкций после заседания Высшего Евразийского экономического совета в Минске, сообщает "Интерфакс". "Правительство РФ уже предлагало какие-то ответные шаги, я считаю, что в этом нет необходимости", - ответил президент на вопрос журналистов по поводу возможного ответа РФ на расширение санкций Запада.

При этом Путин пояснил, чем западным государствам грозит дальнейшее ужесточение рестриктивных мер против России. "Если что-то подобное будет продолжаться, то мы, конечно, должны будем подумать о том, кто и как работает в РФ в ключевых отраслях российской экономики, в том числе в энергетике", - заявил президент. "Нам бы очень не хотелось прибегать к каким-то шагам, ответным мерам, надеюсь, что это не потребуется", - добавил глава РФ.

По мнению президента, расширение санкций против России связано с попытками Запада найти виновного в украинском кризисе, к эскалации которого, по убеждению Путина, РФ не имеет никакого отношения. На Украине нет ни российских инструкторов, ни спецподразделений, ни войск, заявил глава России.

Российский лидер убежден, что усугубление ситуации на Украине связано с неспособностью Киева наладить диалог внутри страны вместо поиска виноватых в лице других государств, передает ИТАР-ТАСС. Путин считает, что новое украинское руководство должно "наладить диалог, найти компромисс" с юго-восточными регионами республики. "Вот, что нужно сделать, а искать виновных на стороне - это неправильно", - подчеркнул президент России.

При этом глава РФ припомнил события на Майдане Незалежности, в очередной раз связав Евромайдан с ростом напряжения на Украине. "Пирожки на майдане - ими вымощена дорога в кризис, нужно понять, что ситуация сложилась серьезная, и искать серьезные подходы к решению", - уверен президент.

Еще одним виновником украинского кризиса Путин назвал руководство Соединенных Штатов. "США изначально стояли за событиями на Украине, но держались в тени", - заявил глава государства.

Стоит отметить, что в Минск Путин прибыл на саммит Высшего Евразийского экономического союза, на котором обсуждались вопросы интеграции входящих в него государств. Президент заверил, что санкции Запада никак не скажутся на этом процессе.

newsru.com
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Эксперт
  • 121 | 01.05.2014, 01:19 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1319 | Комментарии: 65187 | Рейтинг: +12213
среда, 30 апреля 2014 г.
Прогрызаем путину цензуру
http://olga-andronova.livejournal.com/474434.html
Здесь дан работающий способ: в конце имени нужного сайта дописывать .3s3s.org и все работает!
Примеры
http://kasparov.ru.3s3s.org
http://grani.ru.3s3s.org
а я через VPN ходила.
_______________________________
Волшебные буквочки!
.3s3s.org



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 122 | 01.05.2014, 01:23 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
Первый и единственны отечественный смартфон был собран на задворках юго-восточной Азии, тамошними умельцами на коленках из подручных материалов.

Если верить начальству и телевидению, то весь мир впал в экcтаз от этого российского образца науки и техники, который даже просто свинтить сами не смогли.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 123 | 01.05.2014, 01:29 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
# 118 | 01.05.2014, 01:19 | Автор: Кухарка | На сайте

Вo-лшeбные буквочки!
.3s3s.org
=================
Вполне возможно, но если вспомнить комуняцкие пакости, то таких буквочек они нашлёпают много, и тогда органам останется только распечатать и подшить.

По уничтожению собственного населения, тАвАрищам, равных в мире нет.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 124 | 01.05.2014, 01:32 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1319 | Комментарии: 65187 | Рейтинг: +12213
Вдум! Голь ж на выдумки хитра)))) Заипутся барьеры устанавливать! Прорвемся!)))))))))



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 125 | 01.05.2014, 01:45 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
# 124 | 01.05.2014, 01:32 | Автор: Кухарка

Вдум! Голь ж на выдумки хитра)))) Заипутся барьеры устанавливать!
============
Самый простой способ по отлову инакомыслящих в России.

1. Состряпать закон о запрете чего-либо с пакетом репрессий и издевательств.
2. Сбацать возможность лёгкого доступа к запрету и разрекламировать продукт через сарафанное радио.

Всё. Теперь сиди и сортируй не согласных в полном соответствии с ранее принятым законом. Таким образом можно, запростА, продлить оккупационный режим ещё лет на 20-30. За это время из страны вывезут последние копейки и загадят её мировыми радиоактивными и токсичными отходами.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 126 | 01.05.2014, 01:52 | Автор: ufimsky-obuvatel
    Публикации: 0 | Комментарии: 5863 | Рейтинг: +1033,5
# 118 | 01.05.2014, 00:56 | Автор: Не зарегистрирован
....СССР открыл человечеству путь в космос и справедливое общество
если ты еще не понял
---------------------------------------
Ах ты чмо веикодержавное, много справедливости когда тройки выносят смертные приговоры? Большевики придумали первые в мире концлагеря, концетрационный лагерь - это русское слово, а не немецкое! Это советская власть травила газом восставших крестьян Тамбовской губернии. Это в СССР депортировала целые народы, коллективная ответственность за преступления совершенные конкретными лицами - это справедливо?
Вплоть до 60-ых годов колхозникам не давали паспортов, они были гражданами второго сорта - это тоже справедливо?
Вот я и говорю, что реальные достижения только ракеты и бомбы. Больше ничего.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 127 | 01.05.2014, 02:06 | Автор: ufimsky-obuvatel
    Публикации: 0 | Комментарии: 5863 | Рейтинг: +1033,5
# 118 | 01.05.2014, 00:56 | Автор: Не зарегистрирован
....пойми
все что тебе внушали в перестройку оказалось ложью
тебя подловили на кажущейся новизне этой лжи
убедили что ложь это правда
и ты поверил )))
но тебя просто обманули и использовали как контрацептив ))))

именно поэтому у таких как ты возникает когнитивный диссонанс
"ну как же так!? получили свободу и демократию а живем в разы хуже чем в совке!"
-----------------------------------------------
Судя по слогу, написал человек неглупый и начитанный.
По какому курсу конвертируешь свои тридцать сребренников, Иуда?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 128 | 01.05.2014, 02:08 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
Кстати первую ракету в космос германцы запустили ещё в 1944 году.

Поэтому праздник по поводу запуска спутника нигде особо не отмечается.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 129 | 01.05.2014, 02:12 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
# 127 | 01.05.2014, 02:06 | Автор: ufimsky-obuvatel | На сайте

Судя по слогу, написал человек неглупый и начитанный.
=================
Вы ему льстите.

Судя по сленгу это готовый набор слов в смысл, которых особо никто и не врубается.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 130 | 01.05.2014, 02:22 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
)))))))))) Вот, где тот умник набрался разных умных слов.))))))))
++++
Когнитивный диссонанс
22 марта 2014, 10:30

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1284554-echo/



0

  • Изображение
  • Гость
  • 131 | 01.05.2014, 03:13 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 119 | 01.05.2014, 00:59 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 10 | Комментарии: 16475 | Рейтинг: +3278,8

# 112 | 30.04.2014, 23:23 | Автор: Не зарегистрирован
=============
))))))))))))))))))))) Пустобрёх комуняцкий!!! )))))))))))))))))00
-------------------
ой-ой !
дилетант обиделся!
крыть-то нечем старичелло! ))

Ты ж свою агитку нашлёпал на империалистическом компьютере, с помощью вражеского программного обеспечения. )))))))))))))))))
============
с чего ты взял болезный?
компы все китае делают а ПО российское - ALT Linux )))
да и что с того-то?
китайцам будем дань платить за порох компас и бумагу?

Ты сказки партейные про наши микросхемы страпёрам на лавках в парке бреши.
================
это сказки для зомбака-огоньковца вроде тебя
проснись! на дворе 21-й век и перестройка давно прошла!
у тебя киндеры давно мальчиками по вызову подрабатывают и только чтобы тебя не расстроить пишут что они "дизайнеры" ))
а могли бы инженерами быть!

Намедни, только-только, завод достроили для производства импортных микропроцессоров в России образца а-ля 20-ти летней давности.)))))
----------------
3.14здеть не мешки ворочать
ты внутрь с-300 загляни и хоть одну импортную микруху найди лошара!
потом и рот раскрывай!

чего же это янки на наших двигателях в космос свой хлам запускают?
а лазеры наши почему используют?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 132 | 01.05.2014, 03:26 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 126 | 01.05.2014, 01:52 | Автор: ufimsky-obuvatel
Публикации: 0 | Комментарии: 1712 | Рейтинг: +371,9

# 118 | 01.05.2014, 00:56 | Автор: Не зарегистрирован
....СССР открыл человечеству путь в космос и справедливое общество
если ты еще не понял
---------------------------------------
Ах ты чмо веикодержавное
============
как быстро из тебя дерьмо полезло империалистическая тварь! ))

много справедливости когда тройки выносят смертные приговоры?
==============
а кто написал 4 миллиона доносов? ))
и почему при тройках было 10% оправдательных приговоров а сейчас только 0.5% ?

Большевики придумали первые в мире концлагеря
--------------
да ты совсем дурачок! мухахаха!
а про британские концлагеря для буров в южной африке в самом начале века ты ничего не слышал?
ну ты явно пиндос из бахрейна где-то наблатыкавшийся немного в русском языке!

Это советская власть травила газом восставших крестьян Тамбовской губернии.
=====================
давно доказано что это миф!
в отличие от итальянского применения химии против ефиопов!

Это в СССР депортировала целые народы, коллективная ответственность за преступления совершенные конкретными лицами - это справедливо?
===================
конечно!
ведь могли и уничтожать полностью как англичане тасманийцев или испанцы и американцы индейцев и негров
но почему-то не уничтожили!
вывезли на все готовое
ты сравни с переселениями индейцев в резервации
пешком и без еды

Вплоть до 60-ых годов колхозникам не давали паспортов, они были гражданами второго сорта - это тоже справедливо?
====================
просвещайся дурень! может поумнеешь ))
хотя пиндосу это не грозит

"Тут и там периодически всплывают рассказы о «колхозном рабстве беспаспортных крестьян» при Сталине. Как это водится у широкой публики, знаний мало, понимания ещё меньше, но вой стоит – мама не горюй. А что же там было-то при Сталине?"
http://haa.su/voY/

Вот я и говорю, что реальные достижения только ракеты и бомбы. Больше ничего.
=====================
ты просто брешешь )))
в сравнении с беспросветным рабством при капитализме и демократии 70 лет при СССР были редким мгновением рая для небольшой части населения Земли и надеждой для всех остальных на лучшую и справедливую жизнь

таким как ты моральным уродам оправдывающим эксплуатацию и зомбирование населения при капитализме хорошо ответил Каддафи

"Зачем бороться с коммунизмом и социализмом - с идеологией как таковой? Какую угрозу она представляет? Сторонники этой теории предлагают распределять продукцию в соответствии с трудовым вкладом - это же прекрасно, зачем с этим бороться? Социализм… Если кто-то говорит: богатые должны делиться с бедными - Вы против этого? Против социальной справедливости? Если социализм - это страна, которая предлагает своим гражданам бесплатные услуги, зачем с ним бороться? Вы против бесплатной медицины, бесплатного образования, бесплатных услуг?
Что такое социализм ? Лингвистически - это означает, что богатства принадлежат народу, а не горстке. Это - счастье, если богатства делятся между всеми и никто не вправе присвоить чужое, превратить других людей в бедных и бесправных рабов.
Как им не стыдно говорить "я против социализма" или "против коммунизма"?
Если бы Вы говорили, что Вы против Советского Союза, потому что это великая держава, ядерная страна, к власти в ней могут прийти злые люди, которые применят эти ракеты против Вас - это понятно.
Но говорить, что Вы боретесь с ним из-за социализма или коммунизма - это стыдно, антигуманно и аморально."



1

  • Изображение
  • Гость
  • 133 | 01.05.2014, 03:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 127 | 01.05.2014, 02:06 | Автор: ufimsky-obuvatel
Публикации: 0 | Комментарии: 1712 | Рейтинг: +371,9

# 118 | 01.05.2014, 00:56 | Автор: Не зарегистрирован
....пойми
все что тебе внушали в перестройку оказалось ложью
тебя подловили на кажущейся новизне этой лжи
убедили что ложь это правда
и ты поверил )))
но тебя просто обманули и использовали как контрацептив ))))

именно поэтому у таких как ты возникает когнитивный диссонанс
"ну как же так!? получили свободу и демократию а живем в разы хуже чем в совке!"
-----------------------------------------------
Судя по слогу, написал человек неглупый и начитанный.
==================
судя по тому что все твои демагогические уловки легко парировать и легко ловить тебя на лжи - это так

По какому курсу конвертируешь свои тридцать сребренников, Иуда?
===============
о чем ты оператор терминала в Бахрейне?
завезли ли тебе свежее пиво и памперсы?
что ты вообще знаешь о Баширии и Уфе кроме краткой методички в изложении местных ренегатов типа ленки-демагошки?

мне легко вернутся к нашим старим попытками общения и вытащить пару-тройку твоих конкретных ляпов и вранья
давай я тебя опять макну в твои же отходы? ;)



1

  • Изображение
  • Гость
  • 134 | 01.05.2014, 03:35 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 128 | 01.05.2014, 02:08 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 10 | Комментарии: 16475 | Рейтинг: +3278,8

Кстати первую ракету в космос германцы запустили ещё в 1944 году.
Поэтому праздник по поводу запуска спутника нигде особо не отмечается.
-----------
дадада!
а первыми живыми существами в космосе были мухи с Пенемюнде которым довелось сидеть на ракете ФАУ-2 )))

дурик ты разницу между полетом в вертикальном направлении и падением обратно и ОРБИТАЛЬНЫМ полетом понимаешь ?

чего же тогда от известия о первом спутнике американцы так обклались? ))



1

  • Изображение
  • Гость
  • 135 | 01.05.2014, 03:36 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 129 | 01.05.2014, 02:12 | Автор: Вдумчивый | На сайте
Публикации: 10 | Комментарии: 16475 | Рейтинг: +3278,8

# 127 | 01.05.2014, 02:06 | Автор: ufimsky-obuvatel | На сайте

Судя по слогу, написал человек неглупый и начитанный.
=================
Вы ему льстите.

Судя по сленгу это готовый набор слов в смысл, которых особо никто и не врубается.
-------------
резюме по разбору твоих бредней:
везде наврал и ничего не смог подтвердить

продолжай в том же духе вовочка!
ты самый смешной клоун УЖа !



1

  • Изображение
  • Гость
  • 136 | 01.05.2014, 03:47 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
# 130 | 01.05.2014, 02:22 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 10 | Комментарии: 16475 | Рейтинг: +3278,8

)))))))))) Вот, где тот умник набрался разных умных слов.))))))))
++++
Когнитивный диссонанс
22 марта 2014, 10:30

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1284554-echo/
===========
чтение эхо - диагноз слабоумия и зомбированности ))

санкции против вашего тайного кумира - либерала вовы путина это очень хорошо для страны
быстрее поставят к стенке национал-предателей -олигархов и кормящихся с их рук либералов начав с главных типа чубайса-ясина и прочих ВШЭй

ну и вашу секту свидетелей овального прошерстят
после чего можно спокойно проводит национализацию всего имущества олигархов и возвращаться к обновленному социализму с дешевым бензином дешевой квартплатой бесплатным и качественным образованием-медициной и гарантированным ТРУДОМ

заметь что именно такой строй дал тебе возможность весьма ловко складывать буквы в слова и даже краем уха услышать о микроэлектронике и даже операционных системах! ))))

твои гипотетические внуки (которых твои киндеры как любители однополых связей никогда не заведут) при нынешнем строе вырастут уже тупым быдлом в отличие от тебя

ведь капитализму "не нужны творцы а нужны потребители!"
ведь так выразился фурсенко? )))



1

  • # 137 | 01.05.2014, 04:06 | Автор: Статус
    Публикации: 0 | Комментарии: 6138 | Рейтинг: -1604

  •   Комментарий скрыт модератором
  • # 138 | 01.05.2014, 04:09 | Автор: Статус
    Публикации: 0 | Комментарии: 6138 | Рейтинг: -1604

  •   Комментарий скрыт модератором
  • # 139 | 01.05.2014, 08:54 | Автор: Статус
    Публикации: 0 | Комментарии: 6138 | Рейтинг: -1604

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Эксперт
  • 140 | 01.05.2014, 13:33 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 38659 | Рейтинг: +6475,6
# 136 | 01.05.2014, 03:47 | Автор: Не зарегистрирован

заметь что именно такой строй дал тебе возможность весьма ловко складывать буквы в слова и даже краем уха услышать о микроэлектронике и даже oп-epационных системах! ))))
================
Это всё мелочь в сравнении сколько этот строй украл, убил и нагадил на 100 лет вперёд.

А вся эта микроэлектроника и операционные системы - продукт тупых капиталистов, который до сих пор так и не могут постичь и даже скопировать обученные дармовым образованием паханы, ворьё и их органы.

А вражеские капиталисты учают, в это время, своих и наших детей ДАРОМ в своих университетах, ещё и платя стипендию представителям из победившего всякий здравый смысл страны лагерного социализма.



0