Календарь новостей
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Рак души: Озверевший ...

Как сообщает «Независимая уральская газета», жительница ЖК «Цветы Башкирии» ...
  15.11.2019   13903    0

Казанский Кремль ответит ...

Официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова прокомментировала ...
  15.11.2019   24118    0

Глава района с повадками ...

«Администрация — это значит я. Увидимся в суде»: Башкирские чиновники бросают ...
  14.11.2019   11248    34

И это проглотят, хлопая ...

Бывший председатель Кировского районного суда Уфы Мунир Валеев, который был ...
  14.11.2019   34523    31

Палата номер шесть ...

Совет Адвокатской палаты Башкирии сегодня лишил адвокатского статуса члена ...
  14.11.2019   43501    12

Между КрымНашем и Уфой: ...

Башкирский госсанаторий «Янган-тау» направил в арбитражный суд республики иск к ...
  14.11.2019   43395    18

Глубинный народ на ...

В селе Санниково под Барнаулом пенсионерка встала на колени перед премьером РФ ...
  14.11.2019   42179    11

Курятники из профнастила ...

В Башкирии установили новые остановки из профнастила за 100 тысяч рублей ...
  13.11.2019   29777    78

Курултаю предложено ...

В парламент Башкирии Курултай направлен проект поправок в республиканский закон ...
  13.11.2019   30652    12

Аттракцион избирательной ...

Суд не стал запрещать выезд за рубеж уфимскому застройщику Рашиту Багаутдинову. ...
  13.11.2019   38144    25

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Ноябрь 2019 (47)
Октябрь 2019 (87)
Сентябрь 2019 (81)
Август 2019 (127)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)


Будь как Дудь

0


Юрий Дудь в третий раз стал обладателем премии «Человек года» журнала GQ. Во время благодарственной речи он призвал внимание аудитории к политическим проблемам России.

Будь как Дудь


Видео:



***

Фильм Дудя о Беслане:







  • Изображение
  • Эксперт
  • 121 | 12.09.2019, 23:42 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 30957 | Рейтинг: -712
104 | 12.09.2019, 19:47 | Автор: Не зарегистрирован
Обвинять Путина, равно как его же обвинять в том, что фактически прекратил свою работу
----------------------------
Может ты объяснишь, чем занимался Путина в течение трех суток, пока бесланские дети умирали?

То есть появился уже 4 сентября, в больнице погладил детишек по голове.

А до того? Понятно, выслушивал лживые сообщения из штаба.



0

  • Изображение
  • Участник
41 | 12.09.2019, 12:08 | Автор: xrul
Публикации: 75 | Комментарии: 3817 | Рейтинг: -309
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Автор: Кухарка
Публикации: 1325 | Комментарии: 65538 | Рейтинг: +12234,8
Я уверена, что НИ ОДИН из говно-комментаторов - не смотрел фильм! И даже не пытался.
__________
Не смотрел и не буду. Этот педик просто паразитирует на Беслане. Вот и всё.
=====================================
"кому это выгодно?"то есть кто реально паразитирует на Беслане?

после терактов в Норд-Осте и в Беслане все имевшие отношение к ним чекисты пошли на повышения по службе - больше ЗАРПЛАТЫ ,больше ПРИВИЛЕ́ГИЙ
списки там прилагаются



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 123 | 12.09.2019, 23:48 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1338 | Комментарии: 66281 | Рейтинг: +12175,3
Загадка:
Ползёт-ползёт, говно найдёт, съест, опять ползёт. Кто это?
Ответ:
говноежка.

Харя с какашкой пришли говна пожрать на сон грядущий....



0

  • Изображение
  • Участник
  • 124 | 12.09.2019, 23:51 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 19054 | Рейтинг: -3264,8
Неее кукайка, мы не собираемся тебя жрать.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 125 | 13.09.2019, 00:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
118 | 12.09.2019, 23:39 | Автор: Иннокентий Иванов
Публикации: 0 | Комментарии: 4086 | Рейтинг: -367,6
65 | 12.09.2019, 13:31 | Автор: Harrison
Публикации: 61 | Комментарии: 11770 | Рейтинг: -1916
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Если бы вы посмотрели фильмы НГ и Дудя - то знали бы, что бомбы террористов не сработали, а причиной взрывов были выстрелы из РПГ, найденных на крышах зданий вокруг школы
-------------------------

Да мы уже поняли, какие эти террористы были миляги, на самом деле. За что их ругать, непонятно.
================================
- они настолько нехороши, что не грех было за каждого террориста положить по 10 заложников(террористов 32 два - жертв 333 )
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Иннокентий! А расстрелянных террористами заложников ещё до начала штурма ты почему не отминусовал? А погибших от взорвавшихся взрывных устройств? А расстрелянных в спину, убегавших после взрывов? Ну и гнилой фрукт ты! Очень Опытный



1

  • Изображение
  • Гость
  • 126 | 13.09.2019, 00:02 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
119 | 12.09.2019, 23:42 | Автор: Зулия
Публикации: 31 | Комментарии: 30667 | Рейтинг: -711,2
104 | 12.09.2019, 19:47 | Автор: Не зарегистрирован
Обвинять Путина, равно как его же обвинять в том, что фактически прекратил свою работу
----------------------------
Может ты объяснишь, чем занимался Путина в течение трех суток, пока бесланские дети умирали?

То есть появился уже 4 сентября, в больнице погладил детишек по голове.

А до того? Понятно, выслушивал лживые сообщения из штаба.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Только глупая баба может считать, что президент РФ должен лично возглавлять операцию по освобождению заложников! Очень Опытный



3

  • Изображение
  • Участник
  • 127 | 13.09.2019, 00:11 | Автор: Калатунбабай
    Публикации: 111 | Комментарии: 1442 | Рейтинг: +732,3
110 | 12.09.2019, 22:04 | Автор: Harrison
Публикации: 61 | Комментарии


Так заунывно гундосить может только старый импотент


Это ты о себе ВАФФЛЁР?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 128 | 13.09.2019, 00:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
106 | 12.09.2019, 21:14 | Автор: ЯСЕНПЕНЬ
Публикации: 34 | Комментарии: 8048 | Рейтинг: +2053,4
А нечего, что именно либерасты разваливали с 1991 года систему государственной безопасности, чтобы она не мешала им приватизировать Россию...

___________________________
81-й, ты сам вдумайся в то что ты ляпнул.
"Система безопасности", САМА была в первых рядах прихватизаторов России!
_____________________
Вся система или "система" внутри системы?
Расскажи, как много поимели простые опера КГБ, офицеры той же "Альфы".
А ЕБеНЬ весь был в белом, с золотым нимбом над головой и крыльями за спиной?
А Гаврюша Попов?
А Собчак папа?
А Боря Немцов?
А прочие либерасты?
Тоже с нимбами святых?
Или просто обыкновенная мразь?



7

  • Изображение
  • Гость
  • 129 | 13.09.2019, 00:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
121 | 12.09.2019, 23:48 | Автор: Кухарка
Публикации: 1325 | Комментарии: 65564 | Рейтинг: +12241,3
Загадка:
Ползёт-ползёт, говно найдёт, съест, опять ползёт. Кто это?
Ответ:
говноежка.

Харя с какашкой пришли говна пожрать на сон грядущий...
____________________________
"Ползёт-ползёт, говно найдёт, съест, опять ползёт. Кто это?"
Ответ: Кукайка.



6

  • Изображение
  • Эксперт
  • 130 | 13.09.2019, 00:49 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1338 | Комментарии: 66281 | Рейтинг: +12175,3
126 | 13.09.2019, 00:43 | Автор: Не

Повторюшка-шлюшка. ))))



0

  • Изображение
  • Гость
  • 131 | 13.09.2019, 09:15 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Смотрю на кукайку и поражаюсь, в шестьдесят с лихером лет заниматься такой муйней, да еще по ночам? А родные в курсе что у нее кукушка набекрень.



3

  • Изображение
  • Участник
125 | 13.09.2019, 00:00 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
118 | 12.09.2019, 23:39 | Автор: Иннокентий Иванов
Публикации: 0 | Комментарии: 4086 | Рейтинг: -367,6
65 | 12.09.2019, 13:31 | Автор: Harrison
Публикации: 61 | Комментарии: 11770 | Рейтинг: -1916
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Если бы вы посмотрели фильмы НГ и Дудя - то знали бы, что бомбы террористов не сработали, а причиной взрывов были выстрелы из РПГ, найденных на крышах зданий вокруг школы
-------------------------

Да мы уже поняли, какие эти террористы были миляги, на самом деле. За что их ругать, непонятно.
================================
- они настолько нехороши, что не грех было за каждого террориста положить по 10 заложников(террористов 32 два - жертв 333 )
____________________________________________________________

____________________________________________________________

__ Иннокентий! А расстрелянных террористами заложников ещё до начала штурма ты почему не отминусовал? А погибших от взорвавшихся взрывных устройств? А расстрелянных в спину, убегавших после взрывов? Ну и гнилой фрукт ты! Очень Опытный
==================
перепостил не прочитав?там выше содержится ответ: "....... бомбы террористов не сработали, а причиной взрывов были выстрелы из РПГ, найденных на крышах зданий вокруг школы......"
таково мнение жителей Беслана,подкрепленное вещдоками - брошенными тубусами из-под гранатометов.
Кроме того,была возможность видеть в прямом эфире,как Александр Сладков вел прямой эфир и "на слух" расшифровывал источники звуков от выстрелов.

"ККРП....ККРП......РПГ..... РПГ?! ......ЧТО ЭТО ВЗОРВАЛОСЬ?! .."" - дымный гриб над спортзалом "
миллионы людей видели это в прямом эфире,и как минимум 100 тысяч по России в тот же момент поняло - заложникам нет никакой пощады ни из одной из сторон.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 133 | 14.09.2019, 17:25 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Бесы на царстве: кого нам навязывают как элиту и куда нас тащат

<<
Мы уверенно движемся в новое светлое будущее. Где Собчак – журналист номер один. Где Фейс – певец номер один. Где Цыпкин – писатель номер один. Где Дудь – лидер мнений. Где Бузова – родина-мать. Это то общество, которое мы в конечном итоге получим под зорким присмотром тех, кто навязывает народу новую элиту. Элиту, которая со временем приговорит всех.
>>

Прочитайте целиком -- https://regnum.ru/news/society/2718931.html



0

  • Изображение
  • Гость
  • 134 | 14.09.2019, 22:02 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
132 | 14.09.2019, 12:39 | Автор: Иннокентий Иванов
Публикации: 0 | Комментарии: 4088 | Рейтинг: -367,4
125 | 13.09.2019, 00:00 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
118 | 12.09.2019, 23:39 | Автор: Иннокентий Иванов
Публикации: 0 | Комментарии: 4086 | Рейтинг: -367,6
65 | 12.09.2019, 13:31 | Автор: Harrison
Публикации: 61 | Комментарии: 11770 | Рейтинг: -1916
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Если бы вы посмотрели фильмы НГ и Дудя - то знали бы, что бомбы террористов не сработали, а причиной взрывов были выстрелы из РПГ, найденных на крышах зданий вокруг школы
-------------------------

Да мы уже поняли, какие эти террористы были миляги, на самом деле. За что их ругать, непонятно.
================================
- они настолько нехороши, что не грех было за каждого террориста положить по 10 заложников(террористов 32 два - жертв 333 )
____________________________________________________________


____________________________________________________________


__ Иннокентий! А расстрелянных террористами заложников ещё до начала штурма ты почему не отминусовал? А погибших от взорвавшихся взрывных устройств? А расстрелянных в спину, убегавших после взрывов? Ну и гнилой фрукт ты! Очень Опытный
==================
перепостил не прочитав?там выше содержится ответ: "....... бомбы террористов не сработали, а причиной взрывов были выстрелы из РПГ, найденных на крышах зданий вокруг школы......"
таково мнение жителей Беслана,подкрепленное вещдоками - брошенными тубусами из-под гранатометов.
Кроме того,была возможность видеть в прямом эфире,как Александр Сладков вел прямой эфир и "на слух" расшифровывал источники звуков от выстрелов.

"ККРП....ККРП......РПГ..... РПГ?! ......ЧТО ЭТО ВЗОРВАЛОСЬ?! .."" - дымный гриб над спортзалом "
миллионы людей видели это в прямом эфире,и как минимум 100 тысяч по России в тот же момент поняло - заложникам нет никакой пощады ни из одной из сторон.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Иннокентий! Как бы я хотел Вам поверить, как бы хотел, но никак не могу! Ну не было Александра Сладкова в Беслане в то время! Во всяком случае в его биографии не отмечена его работа в Беслане во время захвата заложников! В Будённовске, Первомайском и Кизляре он был, а про Беслан ничего нет! Если у Вас есть эта запись прямого репортажа Сладкова из Беслана, то скиньте ссылку! А как определили, что именно из-за выстрелов этих РПГ были взрывы? Насколько мне известно на тубусах время выстрела не фиксируется, поэтому они могли быть использованы гораздо позднее! Очень Опытный



0

  • Изображение
  • Гость
  • 135 | 14.09.2019, 23:07 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Админ! Выложи мой ответ Иннокентию! Ведь так и будет думать, что он правду написал и доказательства неопровержимые привёл! Так тёмным и останется по Вашей вине! Очень Опытный



1

  • Изображение
  • Гость
  • 136 | 15.09.2019, 12:49 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Админу респект! (Шутка) И прошло-то чуть больше, чем половина суток, как админ всё же решился выложить мой коммент для Иннокентия! Посмотрю на другую ветку, может он там и ответ для Каца тоже соизволил выложить! Вот такая она свобода слова по либерастически! Как таких в лице Кухарки можно в Совет по правам человека пускать? У них только права либерастов защищаются! Позор всем либерастам! Очень Опытный



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 137 | 15.09.2019, 13:19 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 30957 | Рейтинг: -712
https://clck.ru/J7E4x

Багдасаров призвал посадить Дудя и Собчак за фильм о Беслане.

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии и экс-депутат Госдумы от «Справедливой России» Семен Багдасаров в эфире передачи «Вечер с Соловьевым» призвал возбудить уголовное дело на журналистов Юрия Дудя и Ксению Собчак за их документальные фильмы к годовщине теракта в школе Беслана.

– У нас есть законы, которые не исполняются. Во-первых, у нас есть статья 205 – «Оправдание терроризма» (речь идет о статье 205.2 УК РФ – ред.). Уголовная ответственность от семи до пятнадцати лет (на самом деле в статье речь идет о штрафе до миллиона рублей или от пяти до семи лет лишения свободы – ред.). Скажи – фильм, о котором ты говоришь, Дудь и Собчак, это оправдание терроризма? Конечно да! – заявил Багдасаров. – А почему уголовные дела не возбуждаются? Почему их не сажают?… Закон нарушили? Почему не возбуждается уголовное дело?

Эксперт заявил, что благодаря жестким мерам руководству России удалось навести порядок с антитеррористической защищенностью на Северном Кавказе, но такие фильмы вновь расшатывают обстановку, ставя вопрос о целесообразности действий федералов во время теракта в Беслане.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 138 | 15.09.2019, 13:26 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 30957 | Рейтинг: -712
Телеведущий Владимир Соловьев назвал журналиста Юрия Дудя «дегенератом» и «ничтожной мразью» после премьеры его документального фильма о теракте в Беслане. По мнению Соловьева, Дудь не имеет ни малейшего представления о реальной трагедии и лучше бы «рекламировал шампунь». Кроме того, телеведущий назвал Дудя «бездарным спортивным журналистом», который «полез гадить в другую область».

Соответствующее заявление Соловьев сделал в эфире программы «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».

https://www.youtube.com/watch?v=rzT8YlcLlXo
Соловьев о Юрие Дуде и фильм про Беслан

Дудь радостно говорит о том что во всем виновато государство. Надо быть дегенератом. Вот лучше был он рекламировал Head and Shoulders. В этой башке кроме химических элементов Procter and Gamble ничего другого не обнаружено. Он что спортивный журналист был бездарный, теперь полез в другую область просто гадить по чуть-чуть. Три часа и ни малейшего понимания о том, что, почему и как и реально произошло. Вы посмотрите на эти лица! Вы посмотрите на эту лощеную нечисть! Вы посмотрите на этого борца с перхотью там же ноль сопереживания. Кто вообще эту мразь раскручивают ничтожную? Какие там деньги? Кто это все накручивает? Та самая либерастня пытается поднять его наверх. Они не понимают что этим они открывают ВРАТА АДА!
......................
https://www.youtube.com/watch?v=IezM3LogIe4&feature=youtu.be

Соловьев о Дуде и премии GQ и выступлении Юрия. Свежак. #Дудь #помет



0

  • Изображение
  • Участник
134 | 14.09.2019, 22:02 | Автор: Не зарегистрирован