
Основными направлениями деятельности организации станут проведение мероприятий по решению воспитательных задач в семье и школе, формирование общественного мнения в интересах охраны семейных ценностей, профилактика семейного сиротства, укрепление и повышение статуса отца, а также организация совместного досуга отцов и детей в сферах спорта, культуры и образования.
— Роль отца в воспитании ребенка трудно переоценить. Думаю, что со мной согласятся многие. Без хороших отцов – нет хорошего воспитания. И это здорово, что в Ишимбайском отделении партии «Единая Россия» есть мужчины, готовые взять на себя ответственность совместно с другими общественными организациями за укрепление института семьи и семейных ценностей, — отметила руководитель исполкома местного отделения партии Валентина Маслова.
В руководящий состав Совета вошли уважаемые и авторитетные мужчины, образцовые отцы, готовые поделиться своим личным примером воспитания детей.
ИА Башинформ
Оригинал публикации
В Башкирии появился «Совет отцов»
Раздел: Новости | Просмотры: 16328 | Комментарии: 12