Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   40658    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   28618    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   25371    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   31239    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   22893    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   33509    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   40378    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   18753    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   35381    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   20728    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)

Общие правила на сайте

Уважаемые пользователи, на сайте «Уфимский Журнал» общаются люди разных религий и взглядов, и все они являются его полноправными посетителями, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало, нам необходимы правила.

Мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с данным текстом, это займет у вас совсем немного времени, но поможет сделать наше сообщество более интересным и организованным.

На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям. Запрещены оскорбления по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к администраторам или модераторам, воспользуйтесь личными сообщениями.

Оскорбление посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администраторами. У нас строго запрещен расизм и религиозные высказывания.

Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш проект более вежливым и дружелюбным.

На сайте строго запрещено:

1. Использовать в качестве имени пользователя адреса сайтов, а также нецензурные выражения и слова.

2. Запрещено подделывать существующие имена пользователей.

3. Использовать ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников.

4. Размещать сообщения, содержащие призывы к нарушению действующего законодательства РФ.

5. Создавать провокационные сообщения напрямую или косвенно направленные против или во вред нашему проекту, а так же вести деятельность, направленную против кого - либо из пользователей проекта.

6. Размещать или создавать сообщения рекламного характера.

7. Размещать или создавать сообщения не на русском языке.

8. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации. Это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации проекта по электронной почте, через форму обратной связи, или используя личные сообщения.

9. Создавать от одного реального посетителя более одного зарегистрированного аккаунта.

Нарушение любого из указанных выше правил дает право администраторам сайта закрыть нарушителю доступ к разделам сайта полностью, либо частично.

Администраторы имеют право отказать пользователю в размещении информации любого вида без предупреждения и без объяснения причин такого отказа, а также могут на свое усмотрение в любой момент удалить размещенную пользователями информацию без предупреждения и без объяснения причин такого удаления.

Пользователь принимает на себя полную ответственность за содержимое загруженной пользователем информации, за нарушение прав интеллектуальной собственности - авторских прав, и других прав третьих лиц, за использование товарных знаков, логотипов и брендов, несогласованное с их владельцами, а также за какие - либо иные нарушения прав и интересов третьих лиц, осуществленные размещением пользователем информации на сайте.

Администрация сайта не несет ответственности за содержимое добавленной информации, за несоответствие информации требованиям действующего законодательства Российской Федерации, а также за какие - либо иные нарушения прав и интересов третьих лиц, осуществленные размещением пользователем информации на сайте.

Администрация сайта четко соблюдает все права на интеллектуальную собственность. При регистрации на сайте вы обязуетесь:

1. Публиковать материалы из источников, которые разрешают свободную перепечатку своих материалов.

2. Цитировать первоисточники в объеме до 30% от оригинального материала, что не вступает в противоречие с законодательством Российской Федерации.

Если вы являетесь владельцем авторских или смежных прав, которые были нарушены в результате действий пользователей портала, пожалуйста сообщите нам об этом по электронной почте, через форму обратной связи, или используя личные сообщения на сайте.

Правила получения статусов пользователей:

Анонимные пользователи, не имеющие регистрации на сайте, могут отправлять комментарии к публикациям. Комментарии от анонимных пользователей проходят предварительную проверку модераторами.

Новые зарегистрированные пользователи получают статус «Начинающий». После одобрения регистрации модераторами новые пользователи получают статус «Участник». Статус «Участник» присваивается при наличии достаточного числа комментариев, имеющих смысловую нагрузку.

Общественные деятели под своей собственной фамилией и фото автоматически получают статус «Участник».

Если публикации и комментарии пользователя со статусом «Участник» имеют высокий рейтинг и представляют общественную значимость, ему присваивается статус «Эксперт».

Правила оценивания публикаций и комментариев:

Оценивать публикации и комментарии можно в течение 3 суток после их написания.

Для начинающих пользователей, только что зарегистрированных на сайте, необходимо получение статуса «Участник» для появления возможности оценивать комментарии и публикации других пользователей.

После написания более 10 комментариев и их проверки модераторами, начинающий пользователь имеет право получить статус «Участник», а вместе с ним - возможность оценивать публикации и комментарии без ограничений, при условии положительного рейтинга пользователя.

В случае, если рейтинг пользователя в статусе «Участник» отрицательный, пользователю доступны не более 10 положительных и отрицательных оценок в сутки.

Пользователи в статусе «Эксперт», в т.ч. и имеющие отрицательный рейтинг, не имеют ограничений на выставление оценок публикаций и комментариев.

Правила социальной модерации:

Доступ к социальной модерации имеют пользователи в статусе «Эксперт».

Данные пользователи получают право скрывать комментарии, нарушающие общие правила поведения на сайте.

В случае злоупотребления со стороны пользователей со статусом «Эксперт» в отношении скрытия комментариев, не нарушающих правила поведения на сайте, «Эксперт» может быть лишен возможности модерирования комментариев.