Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   37872    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   40757    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   38881    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   38923    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   22573    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   36424    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   40215    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   15776    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   42559    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   28737    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
#132 Кухарка
Поддерживаю по всем пунктам.
Хоть сам никогда не верил хамитову, всегда был уверен что он заодно с ПЖиВ, но все таки был в шоке от этих 70%.



0

  • Изображение
  • Участник
#118
Провизор.
Да вот в том то и дело, что наш усатенький выставил нас самих на 70% жуликами и ворами. Не знаю кому как, а мне стыдно перед жителями тех регионов где ЕдРо набрало меньше всего голосов. Вроде и не моя вина, а с другйо стороны, почему у наших соседей на урале получилось опустить ЕдРо, а у нас нет. На приморье посмотрите-молодцы. Эх.....стыдно конечно.



0

  • Изображение
  • Участник
#104 Юнг.
Так они уже выкрутились. Чуров уже сказал что все зафиксированные нарушения и инциденты очень незначительны и никак не могут повлиять на общее число голосов. А этот кремлевский карлик с айфоном заявил : "Это и есть демократия в действии...." Он когда это говорил, меня аж подташнивать начало =) На фоне откровенной лжи, тотальной фаьсифкации, повсеместного игнорирования конституции страны, этот.........дима........ кричит о демократии в действии. Теперь надо быть полным дебилом что бы не увидеть, что на самом деле это ворье называет демократией! И те люди которые после всего будут заявлять что медведев или путин или хамитов или кто-то еще в принципе хорошие люди и просто в одиночку не могут ничего сделать, так вот таким людям можно смело плев...ть в лицо так как они либо провокаторы либо безмозглые амебы!



0

  • Изображение
  • Участник
Конечно с 75ю % Хамитов грубанул. Оооочень сильно грубанул. Интересно, теперь кто-нибудь скажет что Хамитов и ЕдРо это не одно и то же? А? Михалыч? Может задвинешь свой опус про РЗХ корого типа заставили... Стыдно, очень стыдно и противно знать что наша республика оказалась в одном ряду с чечней и дагестаном по наивысшим показателям в пользу ПЖиВ. На нас просто вылили ушат помоев и в очередной раз указали нам свое место...вернее попытались указать. Следующий раунд за нами!



0

  • Изображение
  • Участник
М дэ....75% за ЕдРо это форменное оскорбление для всей республики.
Сам голосовал за яблоко, оно вроде с минимальными процентами проходит в думу.



0

  • Изображение
  • Участник
#46 Бушмен.
Бывший директор росстата В.Симчер, тот который уволился со словами: "Надоело врать" утверждает что реальная инфляция в стране более 20 (!!!) %, так что все эти плюсовые показатели на самом деле в полном минусе!
Кстати спасибо за подборку.



0

  • Изображение
  • Участник
#35 Митрофан.
=) Если бы наш был независимым, то его бы тут не было. Если бы Медведев был независимым едро давно бы пересажали. Всегда у нас так, если бы да кабы, а на самом деле все так как на самом деле.
Тут многие высказывают мнение что РЗХ и ЕдРо не одно и то же! Вы это серьезно? Видимо поэтому РЗХ агитирует за ПЖиВ! Или он штирлиц и план у него такой..секретный?



0

  • Изображение
  • Участник
Специально для этой.....альмиры рашитовны.
1. Хамитов не терпит чиновничьей вседозволенности... Октябрь 2011. Бывший мэр г. Салавата укравший ни один миллион рублей был приговорен к штрафу в размере 200 тыс. руб. (!) Да уж, хамитов точно не терпит....
2. Хамитов сделал вклад в образовательную сферу доведя з/п педагогов до 16 тыс. руб... Это откровенное вранье!!! Для того что бы педагогу получить 16 тыс рублей он должен работать по 12 часов без выходных!
3. Новым руководством республики уделяется внимание сельскому хозяйству...Опять вранье! Главы сельских администраций делают что хотят, заниматься сельским хозяйством в этой республике нерентабельно!
И наконец, на мой взгляд, венец данного опуса: "Не смотря на плотный график президент совершил "умру". Надо этой..альмире напомнить, что основная масса населения республики - русские! Русские которым фиолетово что он там совершил! Русские которые хотят что бы их дети изучали русский язык как родной на 100%. Русские которым надоели вороватые байские мордашки сплошь и рядом заполонившие руководящие места республики.
Весь этот пафосный бред этой...альмиры выглядит просто как издевательство!



0

  • Изображение
  • Участник
Да уж. Боевики... Найдется наверное не один десяток человек которые теперь спать спокойно перестанут, все о боевиках думать будут.
По мне, так настоящие боевики давно сидят во власти и уничтожают граждан этой страны куда более изощренными методами...



0

  • Изображение
  • Участник
Все вроде понятно, но господин Бердин как-то очень странно преподносит ситуацию. Сами посмотрите: "Недовольство мусульман", "Митинг мусульман"...
Такое ощущение что автор воспринимает только мусульман, а других вокруг вроде как и нет вовсе. Конечно хочется думать что Фанзиль Ахметшин не виновен, тем более в нашем государстве подобные методы устранения неугодных в большом почете. И я уверен что если тот же Бердин приложит силы и донесет подробности дела до людей, то недовольны будут не только мусульмане, да и на митинг пойдут не только они.



0

  • Изображение
  • Участник
Молодец С. Николаев! МЯдальку заработал! Возьми ложку и зачерпни из бюджета на свою газетенку! Картина маслом: Отважный Хамитов противостоит ужасным монстрам во главе с МГР. Вот только вопрос, ради чего воюют-то? Ради жителей РБ? Сомневаюсь. Ради власти и денег? Скорее всего. Надоело слышать "Хамитов только только приступил к своим обязанностям", "Хамитов разгребает авдиевы конюшни", "В республике начались перемены"...Какие перемены? Что он разгреб? Хватит кормить людей байками! Я ни заметил ни одной, даже самой незначительной перемены к лучшему, стало только хуже! Глупо, очень глупо ставить в заслуги нынешнему президенту какую то рокировку в руководстве республики, потому что для людей от этого никакого толку!
Вот если попытаться навскидку вспомнить самые "значимые" дела Хамитова, мне на ум приходят лишь:
1. Туризм для пенсионеров.
2. Непонятные встречи с непонятными блогерами
3. Запатентованный башкирский мед
4. Раскрутка бренда "Башкортостан".
Все!
Так в чем же по мнению С. Николаева заслуги РЗХ?
#2 Михалыч. Назови хоть одну объективную причину по которой РЗХ лучше чем МГР? Лично у меня при Рахимове зарплата была выше!



0

  • Изображение
  • Участник
Поняли да? По мнению господина Саитова нам просто скучно жить в этой размеренной, стабильной и сытой жизни. Зажрались мол, от скуки на баррикады лезете!
И вправду, что нам убогим надо? Дороги строят, дворцы облагораживают, медикам и врачам помогают.
Дороги строят на наши деньги, при этом разворовывая большую часть средств. Дворцы облагораживают по той же схеме. Медикам, учителям и прочим бюджетникам помогают не сдохнуть с голоду собственноручно загнав их в нищету! Много и долго можно перечислять все дела "благодетелей" от ЕдРа. Но главное, надо понимать, что следующий период властвования партии жуликов и воров обойдется нашей стране и нам очень и очень дорого.



0

  • Изображение
  • Участник
Кухарка! Юстас! Вам на своей популярности скоро зарабатывать можно будет....если не посадят =))) Видели что "Сидор" написал? "По многим поднятым вопросам тут же принимаются меры" =))
А что касается гражданина Мухарямова, так он мне кажется из последних магикан на чье горло еще не наступил едросовский сапог, а может он просто не хочет этого замечать. Может для него "признание" дороже всяких принципов.



0

  • Изображение
  • Участник
#56. КПРФ может быть и была бы достойной партией, но только при условии отсутсвия в ней гены зюганова. Никогда не забуду как зюганов и жирик на корачках приползли поздравлять вову путина когда тот в первый раз *** стал. Там конечно с ними еще много "людей" было, типа грызлова, миронова и прочих марионеток. Задача ведь состоит не в том что бы какую то определенную партию сделать ведущей, но в том что бы лишить ПЖиВ тотального большинства в правительстве позволющего принимать любые выгодные им законы.



0

  • Изображение
  • Участник
Зулия! Вам бы для начала прочитать внимательно статью, а потом рассуждать о высоких материях межгосударственных отношений. В России незаконное приобретение, ношение и хранение огнестрельного оружия это уголовно наказуемое преступное деяние! Данное деяние имело место быть в этой ситуации! А значит человек должен был быть задержан для разбирательств! Я не могу знать преследует ли А. Навальный в своей деятельности какие то скрытые цели, или он честно и открыто работает на благо общества, но идеология А. Навального мне куда ближе чем вопли всяких толерастов вроде Вас типа: "Это не они виноваты, это вы сделали их такими". Посмотрим как Вы заскулите когда вот такой "славный парень" З.Мазаев посторит Вас в ресторане в шеренгу и станет настойчиво распрашивать...



0

  • Изображение
  • Участник
№4му. Согласен с тем что нет достойных политиков. Вернее они есть, но головы им поднять не дают. Но если кивать и соглашаться что путин единственный, ничего не изменится. Очень мало людей сильных духом, способных хоть как то противостоять нынешней власти, но теперь наступает время когда у каждого есть возможность помочь изменить ситуацию. Надо идти на выборы обязательно! Пускай все твердят что это ничего не решает. Пускай говорят что все уже согласовано и одобрено. Сделайте это для себя и своих близких. В конце концов, люди за эту страну на смерть шли, а от нас требуется лишь оторвать свой зад от кухонной табуретки и высказать свою точку зрения!



0

  • Изображение
  • Участник
Сейчас эти убогие полицаи скажут что это они такую специальную операцию проводили. Правильно, зачем лезть к "злым" чеченцам, они же и по репе могут дать. Куда сподручнее и безопаснее отлавливать русских и вешать на них все что вздумается, тем более что власть это приветствует и даже медальки дает, как в деле с Магнитским. Привет нургалиеву....



0

  • Изображение
  • Участник
Власть нагло делает вид что ничего не случилось. Москва официально заявляет что Даймлер не предоставил всех необходимых документов, но это ложь чистой воды. Все документы в свободном доступе и выдаются по первому требованию. "Дело Даймлера" очень ярко показывает что в коррупционном беспределе замешана вся вертикаль, от самого низа и до самого главного вертикальщика!



0

  • Изображение
  • Участник
В России, как и в любой другой стране третьего мира очень большой процент интернет безграмотных людей. И многие люди с чистой совестью пойдут голосовать за едро по причине неосведомленности о "славных делах" партии власти. Посмотрите в газеты, в зомбоящик там все шоколадно, там не страна, а рай на земле. И честные чиновники трудятся на благо народа без сна и отдыха, и полиция не жалея живота своего бдит покой граждан. К сожалению многие в это верят. Поэтому совсем не удивлюсь если ПЖиВ наберет честных 40% голосов на выборах, ну а 20% нарисуют как здрасти. Предстоящие выборы кстати уникальны тем, что те люди которые трезво оценивают нынешнюю ситуацию и не согласны жить под лживой, вороватой и продажной властью пойдут на выборы что бы проголосовать не "ЗА", а "ПРОТИВ". Лично я пойду голосовать не за какую то конкретную партию, но точно против ПЖиВ. К тому же у меня должок, на первых, послеЕльциновских выборах я голосовал за Вову, за что мне до сих пор стыдно, теперь надо это исправить!!!



0

  • Изображение
  • Участник
мы должны... мы знаем... мы запланировали... мы вступили на новый путь... надо то, надо се... Особенно повселила фраза: "Что значит убедить человека? Надо, во-первых, самому верить в то, что ты говоришь". Господин Хамитов! Убедить человека это значит доказать делом то, о чем говоришь, а не собственной верой в собственное предвыборное балабольство!!! А едро, своими делами давно убедило людей в том, что является партией жуликов и воров! Конструктивной и адекватной должна быть, в первую очередь, сама власть, тогда и неконструктивной оппозиции не будет места! Какая власть, такая и оппозиция!



0