Календарь новостей
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Кристина Абрамичева: ...

Кристина Абрамичева — член совета по правам человека при главе РБ. Давно не ...
  18.11.2019   33952    8

Уфимский штаб Навального ...

Координатор уфимского штаба Навального Лилия Чанышева опубликовала новую ...
  18.11.2019   17767    19

Страна в футляре ...

«Видеть и слышать, как лгут, и тебя же называют дураком за то, что ты терпишь ...
  18.11.2019   42570    20

Рак души: Озверевший ...

Как сообщает «Независимая уральская газета», жительница ЖК «Цветы Башкирии» ...
  15.11.2019   34599    369

Казанский Кремль ответит ...

Официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова прокомментировала ...
  15.11.2019   41411    249

Мединский в ярости: ...

Владимир Мединский отнес Башкирию к отстающим в реализации нацпроекта ...
  15.11.2019   19705    86

Конец мифа о духовности ...

Руководители российской пропаганды много лет использовали такой прием. Как ...
  15.11.2019   38863    49

Глава района с повадками ...

«Администрация — это значит я. Увидимся в суде»: Башкирские чиновники бросают ...
  14.11.2019   18089    42

И это проглотят, хлопая ...

Бывший председатель Кировского районного суда Уфы Мунир Валеев, который был ...
  14.11.2019   38547    34

Палата номер шесть ...

Совет Адвокатской палаты Башкирии сегодня лишил адвокатского статуса члена ...
  14.11.2019   39031    14

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Ноябрь 2019 (52)
Октябрь 2019 (87)
Сентябрь 2019 (81)
Август 2019 (127)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)


Хамитов: «Выборы мы всегда проводим надёжно... Население в Башкортостане грамотное, всё понимает»

0


Глава республики сказал об ожидаемой явке на выборах в Башкирии. Рустэм Хамитов дал интервью деловому журналу «Эксперт-Урал», разговор был посвящен инвестициям. Однако последний вопрос беседы касался 18 марта. Журналист спросил у Хамитова, готова ли республика к мартовским выборам.

Хамитов: «Выборы мы всегда проводим надёжно... Население в Башкортостане грамотное, всё понимает»


Глава республики ответил, цитирую: «Выборы мы всегда проводим надёжно, народ голосует активно. Явка в 60-70 процентов вполне по силам для нас. Политическая обстановка достаточно спокойная, население в Башкортостане грамотное, всё понимает».

Напомним, явка на выборах в Госдуму в 2016 году в Башкирии составила почти 70 %, а на выборах президента в 2012 году – чуть более 76 %.

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 27.02.2018, 11:32 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 13514 | Рейтинг: -1980,2
Пока кандидата лучше Путина я не вижу.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 3915 | Рейтинг: -314,1
https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 43 | 27.02.2018, 11:40 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
31 | 27.02.2018, 11:16 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2083 | Рейтинг: -224,4
Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рекет, стрельба открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е - 60-е года просто рожали и на 56 день шли на работу и не было никакой помощи.
--------------------
На самом деле всё не так радужно, к сожалению.
++++++++++++++++++++++++++


Если сравнивать нынешную ситуацию с 28-37 годами, живем ваще в раю!

Только вот денюшек маловата. 15-20 тысяч на сколько ходков в магазин за продуктами хватит, сколько нужно выложить за полную сумку с продуктами? Этого он не говорит. Пол зарплаты уйдет.
А на ЖКХ, на капремонт, на транспорт, на одежду, на лекарства, на прием к медикам платны (бесплатным очередь в пол месяца), детей поднимать...?

Компенсируют кому, которые за чертой бедности, чтобы они с голоду не померли?

Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 44 | 27.02.2018, 11:42 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
"Как назвать этих дядек и тётек, история в будущем найдёт для них определение. Может ОПГ или мафия"...

------------------

История давно нашла. Иго. Жидомасонское.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 45 | 27.02.2018, 11:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
33 | 27.02.2018, 11:26 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ты лучше скажи, от Сечен-миллерской братии достается народу больше или после твоей СРП?
Сможешь как то сравнить?
____________________
Народу достается однозначно больше. Раньше это была частная нефть, в руках Ходорковского и Абрамовича, сейчас государственная.
+++++++++++++++++++++++++++


Чем докажешь что от Сечино-миллеров достается больше? Мамой своей?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 46 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 13514 | Рейтинг: -1980,2
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 47 | 27.02.2018, 11:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Народу достается однозначно больше. Раньше это была частная нефть, в руках Ходорковского и Абрамовича, сейчас государственная.
+++++++++++++++++++++++++++


Чем докажешь что от Сечино-миллеров достается больше? Мамой своей?
____________
А я тебе доказывать ничего не буду. Ты просто примешь мои слова за основу шестерка.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9851 | Рейтинг: -1677,7
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++++++

Тупота ты, Карагайный-хайбуллинский, чего честной народ дуешь, привел высосанную со своей задницы какую то ерунду?


Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: резус
    Публикации: 0 | Комментарии: 1385 | Рейтинг: +350,7
Лучше чем Пуйло кандидата корней не видит. Но видит ли он вообще? Или только то что с зомбоящика кажут. Оказывается одурманить стадо не стоит большого труда. А если ботоксный завтра крякнет? Все ватаны дружно повесятся.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 50 | 27.02.2018, 11:58 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
-------------------------------------
Я врач в детском отделении. Сейчас наблюдаю такую картину: Через одну кровать, лежит и плачет девочка, ей 11 лет. Плачет от того, что её бросил парень. На столе...

Я врач в детском отделении.

Сейчас наблюдаю такую картину: Через одну кровать, лежит и плачет девочка, ей 11 лет.

Плачет от того, что её бросил парень.

На столе у неё планшет, дорогой телефон и новые вещи и час назад её навещали родители. А рядом, лежит мальчик,4 годика, из детского дома.

С улыбкой на лице он складывает свою «новую кофточку», которую ему отдал домашний мальчик, и радуется тому, что ему дали две кружки молока, а не одну. Я в шоке, если честно.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 27.02.2018, 11:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
--------------------------------
Давай сравни и приведи результаты своего сравнения.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 27.02.2018, 12:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
41 | 27.02.2018, 11:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Народу достается однозначно больше. Раньше это была частная нефть, в руках Ходорковского и Абрамовича, сейчас государственная.
+++++++++++++++++++++++++++


Чем докажешь что от Сечино-миллеров достается больше? Мамой своей?
____________
А я тебе доказывать ничего не буду. Ты просто примешь мои слова за основу шестерка.
++++++++++++++++++++++++++++++++

Объявился лизоблюд режимной шайки, лабрадор писюкастый. Маму свою не признает. Будьте бдительны!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 53 | 27.02.2018, 12:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),....
___________________
никогда не думал , что корней такой недалекий...
корней , ты дальше то мысль свою развивай.. меня эти цифры убеждают тока в одном - прошел передел собственности и от одних олигаторов собственность перекочевала к другим ..мне то от этого чё?
те олигаторы . которые как ты гришь , кормили Омерику , щас уже там в омерике. А те, которые щас типа нацианолизаторы, понастроили себе недвижимости в Омерике, отправили туда своих детей и вложили своё (наше) бабло в Омериканскую экономику, в омериканские ценные бумаги...т.е. подготовили себе жизнь на на "марсе" и чуть чё война или тюрьма или революция - на белом пароходе и в Майами писать мемуары ...
и так - что изменилось для меня , тебя???? белые пришли грабют, красные пришли ... короче мысль дальше раскрути, а то я с тобой получаюсь не прав !!!
турк



0

  • Изображение
  • Гость
  • 54 | 27.02.2018, 12:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
--------------------------
Твоя жизнь — говно?

Для начала успокойся, выпей стакан воды. В отличие от 185 миллионов человек, тебе не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Открой холодильник и чего-нибудь пожуй, желательно сладкого, от сладкого повышается настроение. Ах, ничего не хочешь? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же как ты рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью так не хлопай, одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость твоего весьма бюджетного холодильника год.
Теперь сходи в ванную, умойся, освежись, в другую комнату, а не на улицу, как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы, свечи, а может и костра. Освежился? Успокоился? Отлично. Раз вместо того, чтобы спать или работать, ты сидишь в интернете и читаешь этот пост (значит есть деньги на компьютер и интернет), то скорее всего ты живёшь больше чем на 300 долларов в месяц, а значит входишь в 17% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверен, что твоя жизнь — говно?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 27.02.2018, 12:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
44 | 27.02.2018, 11:59 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
--------------------------------
Давай сравни и приведи результаты своего сравнения.
+++++++++++++++++++++++++++++


Ты не рехнулся? Хвалишь режим, кто то должен тебе доказывать обратное?
Вменяемые люди если что то утверждают, сразу приводят ссылку и доказательства. А ты свой бред подаешь как истину.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 56 | 27.02.2018, 12:05 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 13514 | Рейтинг: -1980,2
42 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: резус
Публикации: 0 | Комментарии: 1026 | Рейтинг: +312,6

Лучше чем Пуйло кандидата корней не видит. Но видит ли он вообще? Или только то что с зомбоящика кажут. Оказывается одурманить стадо не стоит большого труда. А если ботоксный завтра крякнет? Все ватаны дружно повесятся.
-----------------------------
Что ты там проблеяло?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 57 | 27.02.2018, 12:08 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
48 | 27.02.2018, 12:05 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1677,8
42 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: резус
Публикации: 0 | Комментарии: 1026 | Рейтинг: +312,6

Лучше чем Пуйло кандидата корней не видит. Но видит ли он вообще?
*****************


Он смотрит на мир через отверстие курая, а там мало чего увидишь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 58 | 27.02.2018, 12:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Корней-хайбуллинский, че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Начинающий
  • 59 | 27.02.2018, 12:17 | Автор: materu
    Публикации: 0 | Комментарии: 12585 | Рейтинг: -1555,5
Есть мнение что следующий правитель России будет татарин -сын Кабаевой- до этого времени должен царствовать пока Путин В В. В России пора татар назначать президентами. Русские за тысячелетие христианства утратил способность к самостоятельности и все ждут что Им подскажет батюшка Кирилл Да и вообще русских нет есть русые татары и татары евреи Еврей это состояние души татарина.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 60 | 27.02.2018, 12:21 | Автор: Корней