Календарь новостей
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Крокодильи слезы ...

На пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Уфе руководители Башкорта ...
  19.07.2019   32442    23

Марат Гареев: Впервые за ...

Кажется, что впервые за последние 16 лет в Башкирии могут случиться интересные ...
  19.07.2019   36390    10

Госнационализмом мил и ...

Корреспондент "Idel.Реалии" поговорил с американским экспертом Полом Гудом, ...
  19.07.2019   34760    27

Что не так с кандидатами ...

Об этом «глаза в глаза» поговорили журналист Азамат Саитов и политтехнолог ...
  19.07.2019   26022    9

А в чем не прав ...

Смерть национальной журналистики Башкирии. Почему никого не нужно спасать? ...
  18.07.2019   24046    32

Новый куратор выборов и ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров вчера неожиданно поощрил двух сотрудников ...
  18.07.2019   18389    9

Поддержал бы и черта ...

Знаю, что есть влиятельные люди, в том числе и за пределами республики, которым ...
  18.07.2019   14531    6

Встречаем нового ...

Аскар Абдразаков получил орден Салавата Юлаева за вклад в развитие искусства. ...
  18.07.2019   12214    9

«Шкулфоны»: Очередной ...

В России предложили замену смартфонам в школах. С помощью новых гаджетов можно ...
  18.07.2019   39615    32

Что не так в риторике ...

Ильдар Гимаев — кандидат социологических наук. Забытый всеми до октября ...
  17.07.2019   38209    64

Читаемое за месяц


Хамитов: «Выборы мы всегда проводим надёжно... Население в Башкортостане грамотное, всё понимает»

0


Глава республики сказал об ожидаемой явке на выборах в Башкирии. Рустэм Хамитов дал интервью деловому журналу «Эксперт-Урал», разговор был посвящен инвестициям. Однако последний вопрос беседы касался 18 марта. Журналист спросил у Хамитова, готова ли республика к мартовским выборам.

Хамитов: «Выборы мы всегда проводим надёжно... Население в Башкортостане грамотное, всё понимает»


Глава республики ответил, цитирую: «Выборы мы всегда проводим надёжно, народ голосует активно. Явка в 60-70 процентов вполне по силам для нас. Политическая обстановка достаточно спокойная, население в Башкортостане грамотное, всё понимает».

Напомним, явка на выборах в Госдуму в 2016 году в Башкирии составила почти 70 %, а на выборах президента в 2012 году – чуть более 76 %.

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 27.02.2018, 11:32 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12629 | Рейтинг: -1927,5
Пока кандидата лучше Путина я не вижу.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 3708 | Рейтинг: -299
https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 43 | 27.02.2018, 11:40 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
31 | 27.02.2018, 11:16 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2083 | Рейтинг: -224,4
Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рекет, стрельба открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е - 60-е года просто рожали и на 56 день шли на работу и не было никакой помощи.
--------------------
На самом деле всё не так радужно, к сожалению.
++++++++++++++++++++++++++


Если сравнивать нынешную ситуацию с 28-37 годами, живем ваще в раю!

Только вот денюшек маловата. 15-20 тысяч на сколько ходков в магазин за продуктами хватит, сколько нужно выложить за полную сумку с продуктами? Этого он не говорит. Пол зарплаты уйдет.
А на ЖКХ, на капремонт, на транспорт, на одежду, на лекарства, на прием к медикам платны (бесплатным очередь в пол месяца), детей поднимать...?

Компенсируют кому, которые за чертой бедности, чтобы они с голоду не померли?

Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 44 | 27.02.2018, 11:42 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
"Как назвать этих дядек и тётек, история в будущем найдёт для них определение. Может ОПГ или мафия"...

------------------

История давно нашла. Иго. Жидомасонское.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 45 | 27.02.2018, 11:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
33 | 27.02.2018, 11:26 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ты лучше скажи, от Сечен-миллерской братии достается народу больше или после твоей СРП?
Сможешь как то сравнить?
____________________
Народу достается однозначно больше. Раньше это была частная нефть, в руках Ходорковского и Абрамовича, сейчас государственная.
+++++++++++++++++++++++++++


Чем докажешь что от Сечино-миллеров достается больше? Мамой своей?



0

  • Изображение
  • Участник
  • 46 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12629 | Рейтинг: -1927,5
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 47 | 27.02.2018, 11:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Народу достается однозначно больше. Раньше это была частная нефть, в руках Ходорковского и Абрамовича, сейчас государственная.
+++++++++++++++++++++++++++


Чем докажешь что от Сечино-миллеров достается больше? Мамой своей?
____________
А я тебе доказывать ничего не буду. Ты просто примешь мои слова за основу шестерка.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 48 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9851 | Рейтинг: -1677,7
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++++++

Тупота ты, Карагайный-хайбуллинский, чего честной народ дуешь, привел высосанную со своей задницы какую то ерунду?


Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: резус
    Публикации: 0 | Комментарии: 1313 | Рейтинг: +342,2
Лучше чем Пуйло кандидата корней не видит. Но видит ли он вообще? Или только то что с зомбоящика кажут. Оказывается одурманить стадо не стоит большого труда. А если ботоксный завтра крякнет? Все ватаны дружно повесятся.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 50 | 27.02.2018, 11:58 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
-------------------------------------
Я врач в детском отделении. Сейчас наблюдаю такую картину: Через одну кровать, лежит и плачет девочка, ей 11 лет. Плачет от того, что её бросил парень. На столе...

Я врач в детском отделении.

Сейчас наблюдаю такую картину: Через одну кровать, лежит и плачет девочка, ей 11 лет.

Плачет от того, что её бросил парень.

На столе у неё планшет, дорогой телефон и новые вещи и час назад её навещали родители. А рядом, лежит мальчик,4 годика, из детского дома.

С улыбкой на лице он складывает свою «новую кофточку», которую ему отдал домашний мальчик, и радуется тому, что ему дали две кружки молока, а не одну. Я в шоке, если честно.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 27.02.2018, 11:59 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
--------------------------------
Давай сравни и приведи результаты своего сравнения.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 27.02.2018, 12:00 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
41 | 27.02.2018, 11:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Народу достается однозначно больше. Раньше это была частная нефть, в руках Ходорковского и Абрамовича, сейчас государственная.
+++++++++++++++++++++++++++


Чем докажешь что от Сечино-миллеров достается больше? Мамой своей?
____________
А я тебе доказывать ничего не буду. Ты просто примешь мои слова за основу шестерка.
++++++++++++++++++++++++++++++++

Объявился лизоблюд режимной шайки, лабрадор писюкастый. Маму свою не признает. Будьте бдительны!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 53 | 27.02.2018, 12:03 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),....
___________________
никогда не думал , что корней такой недалекий...
корней , ты дальше то мысль свою развивай.. меня эти цифры убеждают тока в одном - прошел передел собственности и от одних олигаторов собственность перекочевала к другим ..мне то от этого чё?
те олигаторы . которые как ты гришь , кормили Омерику , щас уже там в омерике. А те, которые щас типа нацианолизаторы, понастроили себе недвижимости в Омерике, отправили туда своих детей и вложили своё (наше) бабло в Омериканскую экономику, в омериканские ценные бумаги...т.е. подготовили себе жизнь на на "марсе" и чуть чё война или тюрьма или революция - на белом пароходе и в Майами писать мемуары ...
и так - что изменилось для меня , тебя???? белые пришли грабют, красные пришли ... короче мысль дальше раскрути, а то я с тобой получаюсь не прав !!!
турк



0

  • Изображение
  • Гость
  • 54 | 27.02.2018, 12:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
--------------------------
Твоя жизнь — говно?

Для начала успокойся, выпей стакан воды. В отличие от 185 миллионов человек, тебе не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Открой холодильник и чего-нибудь пожуй, желательно сладкого, от сладкого повышается настроение. Ах, ничего не хочешь? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же как ты рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью так не хлопай, одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость твоего весьма бюджетного холодильника год.
Теперь сходи в ванную, умойся, освежись, в другую комнату, а не на улицу, как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы, свечи, а может и костра. Освежился? Успокоился? Отлично. Раз вместо того, чтобы спать или работать, ты сидишь в интернете и читаешь этот пост (значит есть деньги на компьютер и интернет), то скорее всего ты живёшь больше чем на 300 долларов в месяц, а значит входишь в 17% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверен, что твоя жизнь — говно?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 27.02.2018, 12:04 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
44 | 27.02.2018, 11:59 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Этому МудаКу надо бы сравнить нашу Жизнь с Западным.
--------------------------------
Давай сравни и приведи результаты своего сравнения.
+++++++++++++++++++++++++++++


Ты не рехнулся? Хвалишь режим, кто то должен тебе доказывать обратное?
Вменяемые люди если что то утверждают, сразу приводят ссылку и доказательства. А ты свой бред подаешь как истину.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 56 | 27.02.2018, 12:05 | Автор: Корней
    Публикации: 5 | Комментарии: 12629 | Рейтинг: -1927,5
42 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: резус
Публикации: 0 | Комментарии: 1026 | Рейтинг: +312,6

Лучше чем Пуйло кандидата корней не видит. Но видит ли он вообще? Или только то что с зомбоящика кажут. Оказывается одурманить стадо не стоит большого труда. А если ботоксный завтра крякнет? Все ватаны дружно повесятся.
-----------------------------
Что ты там проблеяло?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 57 | 27.02.2018, 12:08 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
48 | 27.02.2018, 12:05 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1677,8
42 | 27.02.2018, 11:57 | Автор: резус
Публикации: 0 | Комментарии: 1026 | Рейтинг: +312,6

Лучше чем Пуйло кандидата корней не видит. Но видит ли он вообще?
*****************


Он смотрит на мир через отверстие курая, а там мало чего увидишь.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 58 | 27.02.2018, 12:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
40 | 27.02.2018, 11:46 | Автор: Корней | На сайте
Публикации: 6 | Комментарии: 9852 | Рейтинг: -1678,1
36 | 27.02.2018, 11:38 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 102 | Комментарии: 2084 | Рейтинг: -224,4

https://putinism.wordpress.com/

Вот этот сайт вроде ещё не закрыли, почитай Корней, для интересу.
_______________________________________________
А вот это?
За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
+++++++++++++++++++++++++++


Корней-хайбуллинский, че ты врешь? Вылож, откуда взял свои цифирки?

Список стран по ВВП на душу населения 2017, в $.
Место Страна
1 Люксембург 108004.9
2 Швейцария 79347.76
3 Норвегия 72046.29
4 Катар 67269.64
5 Макао 61365.29
6 Исландия 60920.39
7 США 58952.03
8 Ирландия 57219.6
9 Дания 55068.22
10 Сингапур 54052.85
11 Швеция 52108.71
12 Сан-Марино 51525.59
13 Австралия 50795.3
14 Нидерланды 46594.05
15 Австрия 46316.65
16 Гонконг 45540.11
17 Финляндия 43832.26
18 Великобритания 43699.56
19 Германия 43269.77

72 Россия 8664.06

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-nasel
eniya-2017



0

  • Изображение
  • Начинающий
  • 59 | 27.02.2018, 12:17 | Автор: materu
    Публикации: 0 | Комментарии: 12585 | Рейтинг: -1555,5
Есть мнение что следующий правитель России будет татарин -сын Кабаевой- до этого времени должен царствовать пока Путин В В. В России пора татар назначать президентами. Русские за тысячелетие христианства утратил способность к самостоятельности и все ждут что Им подскажет батюшка Кирилл Да и вообще русских нет есть русые татары и татары евреи Еврей это состояние души татарина.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 60 | 27.02.2018, 12:21 | Автор: Корней