Календарь новостей
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Хватило совести судиться ...

Александр Сидякин и Ростислав Мурзагулов подали в суд на Рауфу Рахимову и ...
  21.10.2020   23364    9

Мэрия Уфы отрицает ...

Уфимская мэрия намерена подать в суд на СМИ, сообщившие о болезни Ульфата ...
  21.10.2020   36879    2

Башкирская медицина мэру ...

Мэра Уфы Ульфата Мустафина отправили спецбортом в Москву ...
  21.10.2020   34255    6

Медицина Башкирии станет ...

Радий Хабиров призвал ускорить выписку из больниц и ограничить обследования на ...
  20.10.2020   26747    27

Таблички памяти и ...

Путинские слова о том, что мы никому не позволим переписать историю, давно ...
  20.10.2020   19861    56

Преступная нацполитика ...

Россия — территориально большая страна, в которой разные уклады, ...
  19.10.2020   11424    95

Время суверенитета давно ...

Суверенитет в том виде, в котором был провозглашен в 1990 году, оказал ...
  19.10.2020   17075    20

Потылицын: Не ...

Наблюдатели продолжают оценивать 30-летие со дня принятия декларации о ...
  19.10.2020   15884    14

После салютной вакханалии ...

Некоторые организации и учреждения в Башкортостане уже ввели ограничения. ...
  18.10.2020   19386    69

Хроники убойной медицины ...

Сокращение коек, дефицит кадров, принудительная вакцинация врачей, невыплаты ...
  16.10.2020   22284    10

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Октябрь 2020 (44)
Сентябрь 2020 (72)
Август 2020 (91)
Июль 2020 (77)
Июнь 2020 (108)
Май 2020 (98)


На самом деле матерят на кухнях?

0


В Кремле усомнились в достоверности опроса Левада-центра об отношении к обнулению президентских сроков Путина.

На самом деле матерят на кухнях?


По данным исследования, почти половина россиян соответствующую поправку в конституцию не одобряют.

Вопрос об отношении Кремля к результатам социологического опроса, судя по всему, застал пресс-секретаря Владимира Путина врасплох. Дмитрий Песков признал, что детально не ознакомился с исследованием, не знает выборку и вопросы, которые задавались россиянам.

Тем не менее, результата центра Левады скорее не соответствуют той социологии, которой располагает Кремль, добавил замглавы президентской администрации.

Опрос проводился в 50 регионах страны с конца прошлой недели. Норму, которая позволит действующему главе государства переизбраться на очередной срок, поддерживают 48 процентов россиян, почти столько же – 47 процентов – выступают против этих изменений.

У 40 процентов принятие поправки вызвало усталость, недоумение и возмущение.

При этом 40 процентов заявили, что не хотят видеть Путина на посту президента после 2024 года.

Против обнуления сроков Путина и продления его полномочий выступают по большей части молодые, образованные люди и москвичи, сказал в интервью «Ведомостям» руководитель Левада-Центра Лев Гудков.

Эхо Москвы
Оригинал публикации






  • Изображение
  • Эксперт
  • 81 | 28.03.2020, 20:11 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
75 | 28.03.2020, 19:57 | Автор: Не зарегистрирован

Аксаков говорил только о том, что хорошо, что банки будут сообщать о блокировке счёта! Что в этом плохого, что будут сообщать? Очень Опытный
===
Типа, тебе придёт сообщение, что ТВОЙ СЧЁТ заблокирован и из него всё выгребли.
Тебе всё это понравится и очень даже удобно.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 82 | 28.03.2020, 20:15 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
78 | 28.03.2020, 20:07 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

73 | 28.03.2020, 19:54 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 192 | Комментарии: 39040 | Рейтинг: +6485,1
71 | 28.03.2020, 19:47 | Автор: Не зарегистрирован

Там написано, что разработана новая схема лечения на основе этого препарата! Это две большие разницы, как говорят в Одессе!
===
Стал быть, теперь это лекарство будут совать в другое отверстие?

__Схема, для лечения вдумов, предусматривает изготовление нового отверстия в голове для внесения туда лекарств! В голове потому, что бы быстрее действовало! Очень Опытный
===
ОО то, чем ты думаешь это не голова. Обрати внимание, на этом нет ушей.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 83 | 28.03.2020, 20:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Что пристали к больному человеку? У Вдуба чистейшая паранойя, этА когда, отвергая все исторические факты и доказательства, больному хочется быть владычецой морской, а остальные чтоб у него служили на посылках. Римская империя в итоге, вернулась в свои территориальные границы и не только. Но к тому времени ни Вдуба ни нас уже не будет, так к чему этА возня? Всё одно, при восстановлении справедливости мы присутствовать не сможем. А старческий маразм больного, озабоченного комплексами, всем до камара, пусть трещит, больше ничего не осталось..



4

  • Изображение
  • Участник
  • 84 | 28.03.2020, 20:39 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 4269 | Рейтинг: -334,8
Вдум

ты хочешь, чтобы русские жили за счёт других коренных народов штоле ?

Пупок не треснет



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 85 | 28.03.2020, 20:44 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
81 | 28.03.2020, 20:34 | Автор: Не зарегистрирован

У Вдуба чистейшая паранойя, этА когда, отвергая все исторические факты и доказательства...
===
МилАй, недотыка, ты б вкратце рассказал: как всё на самом деле было?

Только если начнёшь брехать про малочисленных неграмотных дураков кочевников, которые, не имея даже своего железа, голыми руками, якобы,завоевали пол мира, и всех научили всему тому, чего сами никогда не умели и даже понятия не имели, и до сих пор живут по родоплеменным понятиям каменного века, то сил над этим смеяться уже никаких нет.

Если начнёшь гнать пургу про иноземцев, то сначала скажи куда онЕ все сгинули без следов, и как у русских в наличии огромная Россия получилась?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 86 | 28.03.2020, 20:47 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
79 | 28.03.2020, 20:11 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 192 | Комментарии: 39043 | Рейтинг: +6485,1
75 | 28.03.2020, 19:57 | Автор: Не зарегистрирован

Аксаков говорил только о том, что хорошо, что банки будут сообщать о блокировке счёта! Что в этом плохого, что будут сообщать? Очень Опытный
===
Типа, тебе придёт сообщение, что ТВОЙ СЧЁТ заблокирован и из него всё выгребли.
Тебе всё это понравится и очень даже удобно.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ Вдум! Тебе объяснять бесполезно, так как ты прочитанное понять уже не осиливаешь! Очень Опытный



2

  • Изображение
  • Гость
  • 87 | 28.03.2020, 20:50 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
80 | 28.03.2020, 20:15 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 192 | Комментарии: 39044 | Рейтинг: +6485,1
ОО то, чем ты думаешь это не голова. Обрати внимание, на этом нет ушей.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
________ Даже то место, где у меня нет ушей, соображает лучше, чем то место где уши у тебя! Очень Опытный



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 88 | 28.03.2020, 20:52 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
84 | 28.03.2020, 20:47 | Автор: Не зарегистрирован

__ Вдум! Тебе объяснять бесполезно, так как ты прочитанное понять уже не осиливаешь! Очень Опытный
===
Так мне даже думать не надо.
Что ты ОО написал, то и повторяю, а ты опять не доволен.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 89 | 28.03.2020, 20:55 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
85 | 28.03.2020, 20:52 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 192 | Комментарии: 39045 | Рейтинг: +6485,1
84 | 28.03.2020, 20:47 | Автор: Не зарегистрирован

__ Вдум! Тебе объяснять бесполезно, так как ты прочитанное понять уже не осиливаешь! Очень Опытный
===
Так мне даже думать не надо.
Что ты ОО написал, то и повторяю, а ты опять не доволен.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__Вдум! Всё, больше не приставай со своим дебилизмом! Я в домике! Очень Опытный



0

  • Изображение
  • Гость
  • 90 | 28.03.2020, 20:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Сейчас мимо дома прошла поливочная машина и запахло какой-то химией, типа хлорки! Похоже коронавирусы травят! Очень Опытный



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 91 | 28.03.2020, 20:59 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
82 | 28.03.2020, 20:39 | Автор: xrul

Вдум

ты хочешь, чтобы русские жили за счёт других коренных народов штоле ?

Пупок не треснет
===
Перечисли-ка, хрюль, другие народы, за счёт которых русские живут.

Только не хитрожопо с перечислением комуняками от фонаря придуманных и от балды нарисованных после 1917 года.

А конкретно: у кого из них чего было до 1917 года?

А то эта публика больше на мародёров похожа, которая им комуняками краденное чужое имущество уже как своё считают.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 92 | 28.03.2020, 21:05 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
Стал быть, ОО, ты на этом заткнулся и больше со своими идиотскими перлами к людям приставать не будешь?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 93 | 28.03.2020, 21:08 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
85 | 28.03.2020, 20:52 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 192 | Комментарии: 39045 | Рейтинг: +6485,1
84 | 28.03.2020, 20:47 | Автор: Не зарегистрирован

__ Вдум! Тебе объяснять бесполезно, так как ты прочитанное понять уже не осиливаешь! Очень Опытный
===
Так мне даже думать не надо.
Что ты ОО написал, то и повторяю, а ты опять не доволен.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ К людям буду ...! Очень Опытный



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 94 | 28.03.2020, 21:19 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
Тут турк нигде не пробегал? Давно чёта уже заглох.

Видать, договор на делёж собственной квартиры с молью, тараканами и прочими мелкими паразитами заключает, типа, федерация у него теперь будет.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 95 | 28.03.2020, 21:25 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
вдум.. а давай возьмём не квартиру . а подъезд... вот жили каждый в своей квартире . но потом мне захотелось потеснить соседа... я ему грю - братан , ты мне одну комнату. а я тебе за это каждый день буду хлеб покупать и от соседа снизу защищать...ну братан соглашается. т.б. сосед снизу ваще всё отобрать хочет. заселяюсь я к братану в квртиру и объединяю с ним усилия против соседа снизу, при этом как бэ про хлеб забываю... и через пару лет весь подъезд мой... но тут с первого этажа встает "узбек" и говорит - где то нас наепали, жили дружно, делились необходимым... а тут мы все одному оказались должны. давайте как жить по старому..
доходчиво?
а тут соседний подъезд начинает на нас тявкать , типо шумим много ... обана. я им опять - видали щас нас по одному передушат.. а "узбек" говорит - дык против то общего все вместе если по хорошему встанем. а если по плохому . то нах ты нам нужен . я лучше соседнему подъезду комнату отдам . он мне 2 хлеба обещает дать
турк



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 96 | 28.03.2020, 21:27 | Автор: Вдумчивый
    Публикации: 192 | Комментарии: 39588 | Рейтинг: +6523,2
91 | 28.03.2020, 21:08 | Автор: Не зарегистрирован

Стал быть, ОО, ты на этом заткнулся и больше со своими идиотскими перлами к людям приставать не будешь?
__________________________________
__ К людям буду ...! Очень Опытный
===
Это искренне, ОО. От души.

Ты сам признал, что со своим идиотизмом к людям, намеренно, пристаёшь, ибо идиот.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 97 | 28.03.2020, 21:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Ты Корней не понял ... я ваще не беру откуда взялся вирус, я не беру что делает вова по недопуску заразы. я не против карантина...я говорю, что любой внешний агрессор заставляет нацию сплотиться вокруг лидера... неизбежны потери .. а вот сколько их будет - никто не узнает и даже если узнает . то будет написано - благодаря мудрой политике мы победили фашистскую гадину и если бы не его величество , то потерь было бы несоразмеримо больше... ВСЁ!!! в любом случае выигрывает от внешней агрессии нацлидер. рейтинг будет как висарионыча в 45
понятно ?
турк



0

  • Изображение
  • Гость
  • 98 | 28.03.2020, 21:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
94 | 28.03.2020, 21:27 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 192 | Комментарии: 39050 | Рейтинг: +6485,1
91 | 28.03.2020, 21:08 | Автор: Не зарегистрирован

Стал быть, ОО, ты на этом заткнулся и больше со своими идиотскими перлами к людям приставать не будешь?
__________________________________
__ К людям буду ...! Очень Опытный
===
Это искренне, ОО. От души.

Ты сам признал, что со своим идиотизмом к людям, намеренно, пристаёшь, ибо идиот.
____________________________________________________________
____________________________________________________________
__ В Базелевке врачи перешли на удалённую работу! Результат налицо! Очень Опытный



2

  • Изображение
  • Гость
  • 99 | 28.03.2020, 21:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
83 | 28.03.2020, 20:44 | Автор: Вдумчивый
Публикации: 192 | Комментарии: 39050 | Рейтинг: +6485,1
Если начнёшь гнать пургу про иноземцев, то сначала скажи куда онЕ все сгинули без следов, и как у русских в наличии огромная Россия получилась?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дык лягко, шли как саранча, сами бухие и по пути других спаивали. Даже Высоцких с Пушкинами, которые вам всю культуру и организовали. Лапти не жмут?



3

  • Изображение
  • Гость
  • 100 | 28.03.2020, 21:58 | Автор: Не зарегистрирован