Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Сам уже в окопе, старый ...

Спикера Курултая Башкирии возмутило отсутствие очередей из желающих пойти на ...
  29.03.2023   16559    3123

Зря карлик ползал на ...

Главные заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина по итогам переговоров в ...
  21.03.2023   20342    73

Военный преступник. ...

Международный уголовный суд (МУС), расположенный в Гааге, выдал ордер на арест ...
  17.03.2023   20114    69

Молодежь в гробу видала ...

Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное ...
  16.03.2023   18220    32

Пыня пошутил над холопами ...

Путин призвал судей защищать права и свободы россиян. Путин назвал эффективную ...
  14.02.2023   41834    273

Борьба дерьма с мочой ...

Сообщают о неком циркулярном письме министерства обороны, которое предложило ...
  12.02.2023   39371    22

Ублюдочный путинизм в ...

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов певицу ...
  11.02.2023   37496    33

Фильм о преступлениях ...

В декабре 2003 года в Башкирии совпали выборы в Госдуму и выборы президента ...
  15.01.2023   25258    252

Утилизация холопов, ...

Путин назвал положительной динамику военной спецоперации на Украине. Президент ...
  15.01.2023   20677    8

Подох этот, подохнет и ...

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было ...
  12.01.2023   38813    80

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Март 2023 (4)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (5)
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (3)
Октябрь 2022 (1)
  • Изображение
  • Участник
Ну, что вы докопались до хозяев Системы. Они же ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ребятишки. Им всегда мало, они вечно этим недовольны своими маленькими заработками. А бабайка, со своим малайкой давно умыли руки и взяли своё, получив ИНДУЛЬГЕНЦИЮ от ВОВАНА и ДИМАНА. Ну, и вряд ли судебные приставы будут атаковать этих "бедненьких" хапуг. Их на пушечный выстрел не подпустят, или отстреляют в процессе...



0

  • Изображение
  • Участник
Когда же на руководящие должности будут объявляться конкурсы? Вся беда и состоит в том, что Россия игнорирует понятие выборов, а занимается назначениями. А это соответственно завуалированный Блат с советских времён. Интересно, как ещё до спорта это не дошло в России...Так, что рыбёшка гниёт с головёшки. ;)))))))))))))))))))))



0

  • Изображение
  • Участник
Может данные ребята иметь хоть десяток ксив о высшем образовании. Настоящий учёный никогда не бросает свою профессию. Он трудоголик, он изучает Творца и отличается МОЗГАМИ. А всякие ***асты, чтобы отличиться в толпе, навешивают на себя украшения, макияж, и оголяют жопу.



0

  • Изображение
  • Участник
Интересное наблюдение. Националистами становятся люди обиженные Богом Знанием и Талантами. Люди Науки (математики, физики, изобретатели, конструкторы) всегда интернационалисты. Люди Искусства (известные художники, музыканты, певцы, архиткторы)-всегда интернационалисты.
Так кто же становится националистом? Люди не умеющие проявить себя в международно признанных профессиях, обозначающих недюженный ум и способности. По другому простые БЕЗДАРНЫЕ ГРАЖДАНЕ .Единственным методом обратить на себя внимание и потешить больное самолюбие у этих людей становится тяга к положению в обществе, вещизму, тяга к богатству, а так же причисления себя к ОСОБОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ касте, кторой это всё дозволено. Заморачивая мозги нищему населению, сталкивают их лбами. Сами руководители националистических движений, люди УДИВИТЕЛЬНО БЕЗДАРНЫЕ, нахватавшиеся махоньких макушечек Знания...Фантазий хватает только пропаривания мозгов об ОСОБОЙ РОЛИ какой либо нации.



0

  • Изображение
  • Участник
51-му.
С Международным праздником солидарности трудящихся!
Интернациональным праздником.
Всяк чел, согласно общечеловеческим ценностям, ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ МЫСЛЕЙ И САМОВЫРАЖЕНИЯ. Какой может быть Швецов националист, ежели он не знает своей национальности?
Я ещё раз говорю, что национальность определяется только сотрясанием воздуха на определённых янаречиях и языках.
Скажите мне, Вы сможете объяснить глухонемому, что он оказывается вовсе не глухонемой, а например русский, англичанин, татарин, китаец и т.д?
Они посмотрят на Вас как на идиота. У глухонемых нет национальности и мыслей националистических всяких. Получается, что всяк националист - это обыкновенный ***обол, сотрясающий воздух, балдеющий от колебаний, свойственного его УХУ. Но, извините не от языка, символов, формул, жестов, визуальной информации.
Следовательно, чтобы всяк националист угомонился, ему следует отрезать язык и сделать глухим. Сразу, надо полагать,любые националистические долбоёбы присмиреют и будут изучать язык символов и жестов -ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ и одинаковый на всей планете Земля.;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
В той же США могут посадить за то, что Вы причислите себя к какой-то национальности.



0

  • Изображение
  • Участник
47-му.
Я не знаком со Швецовым лично. Но надо уважать противника, господин инкогнито. Я своих противников уважаю. Мне импонируют некоторые его мысли и та настойчивость, с которой он отстаивает свою позицию.
Таких мужиков я уважаю. Я сам старый боец уличной драки и шёл с открытым забралом. Морда моя извините, вся в шрамах. Прочитав его биографию я его зауважал ещё больше. И господин Швецов, извините, в республике человек известный, можно прямо сказать авторитетный. Видно мужик Смелый. Может быть Вы тоже известный человек?
Но извините, известный человек такую чушь писать не будет. Бейте аргументированно. А у чела Юбилей. Понимаете? Или Вам ПО*** МОРОЗ? Мне насрать на минуса и плюсы. Я не гоняюсь за виртуальной известностью. Я иногда захожу на различные сайты. Мне интересно почитать, посмотреть. Вы огульно обвиняете чела как мент поганый. Скорее всего, ты брателло работник по найму.:)))))))))))))))))))))))))))))
-Берите суверинитета скоко хотите!
Развал СССР, подписание соглашения в Беловежской Пуще, это всё наш Швецов?! Надо же...Оказывается я неправильно информирован, товарищ 47...
Извините, я учился в эпоху СССР, школу и институт заканчивал на отлично, не изучая башкирский язык. А ежели Муртаза учился в башкирской сельской школе и достиг неимоверных высот известными всем способами, то это извините не значит, что для того, чтобы достигнуть таких высот, всему населению нужно обязательно изучать башкирский язык. Извини, 47, но я не ебанутый националист.Меня учили ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМУ.



0

  • Изображение
  • Участник
С молчалтвого согласия и попустительства властей раскачивается политическая лодка России. Дестабилизация в стране выгодна забугорным кукловодам, внедривших благодаре Бене Эльцыну националистический хаос в России. За подрывную деятельность удостоен высшей награды могущественной масонской ложи "Мальтийский Крест". Политика разделяй и властвуй может привести только к краху России.



0

  • Изображение
  • Участник
Где можно почитать стенограмму?



0

  • Изображение
  • Участник
***асты уже пднимают вовсю головы? Да конечно, ***асты не экстримисты. Они просто Богом обиженные меньшинства, их надо пожалеть! Пусть проводят гей парады. Народ должен знать своих ***астов в лицо! Вон половина Госдумы ***ов!
ссылочка из "***рм"
"Движение за права ***уальных меньшинств создает свой Общественный совет. Об этом Собкор®ru сообщил правозащитник, депутат государственного собрания Башкирии Эдвард Мурзин.
Он сказал, что российское гей-сообщество не видит иного способа бороться за свои права, как участвовать в политической жизни страны. Вслед за советом, по словам Мурзина, появится Всероссийская Общественная организация ЛГБТ, которая объединит все ЛГТБ - движения в стране.
Общественный совет ЛГТБ предлагает политическим партиям России сотрудничать и совместно работать, повышая толерантность в обществе к ***уальным меньшинствам. Представители Общественного совета ЛГТБ обещают поддержать на выборах дружественные им партии. Политическая сила вставшая на защиту прав гей-сообщества, по оценкам Эдварда Мурзина, получит дополнительные 7 процентов голосов избирателей. Если же политики отвернутся от ***уальных меньшинств, те обещают агитировать за бойкот выборов. "Свою поддержку нам уже выступали "Гражданская сила", "Зеленые". Мы понимаем, что это кремлевские партии, тем не менее мы готовы сотрудничать с ними в области правозащиты", - отметил Мурзин.

http://www.kasparov***material.php?id=471C81F905448
Медикорсеть

Депутат Курултая Эдвард Мурзин наведался в московский загс с главредом «голубого» сайта Эдуардом Мишиным, чтобы заключить ***суальный брак. После того как парочке отказали в регистрации, Мурзин направился в суд. Эпопея с «голубой» регистрацией башкирского парламентария длилась несколько лет – Мурзин и его возлюбленный сначала обжаловали решения районного суда, а потом добрались и до Конституционного. Все это время над Госсобранием Башкирии, где работал законодатель, бьющийся за права геев, потешалась вся страна. Г-н Мурзин серьезно поколебал имидж Башкортостана как региона со строгими мусульманскими нравами. На второй срок в Курултай Эдвард, естественно, не прошел. Став обычным гражданином, Мурзин женился… на 18-летней девушке, которая родила ему дочь. Оказалось, что это второй брак защитника ***суалистов, у первой жены тоже подрастает малыш. Потом экс-депутат признавался, что за «***астические» игрища ему хорошо платили."



0

  • Изображение
  • Участник
В экстремизме можно обвинить любого чела. Было бы политически грамотным помиловать Роберта и Диля и получить респект общества. Навряд ли эти ребята завтра будут заниматься националистической деятельностью. Другое дело, Роберт, который ратует "ЗА МСУ"! Он противопостовляет выборам "Без ВЫБОРА" самоуправление, то есть подневольно отрицает "ЕДИНСТВЕННУЮ и ИСТИННУЮ ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ", присвоившую себе монопольное право на расстановку кадров на местах. Лучше наказать ПОКАЗАТЕЛЬНО НЕСОГЛАСНЫХ, чем заниматься посадками ВОРОВ.
"Враги народа", -враги ИСТИННОЙ ПАРТИИ! ОНА -УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ!
После ея победы на выборах, не думаю, что ребята оппозиционеры могут оказаться на свободе. Они уже будут мешать.
Странно, как-то. Никто из "оппозиции" не спросил об обещанных посадках. Ссут как горькие редьки уже? У нас уже нет КОРРУПЦИИ И ВОРОВСТВА?
Странные "оппозиционеры" ВЛАСТИ ВОРОВ.



0

  • Изображение
  • Участник
Согласен, Зулия. Великий Пушкин тоже был эфиопским евреем. Весь Израэль отмечал его юбилей.



0

  • Изображение
  • Участник
125-му
Вы правы однако, зачем я влез в эти периферийные дрязги...
Восстанавливайте вначале порушенные верными ленинцами храмы, а потом и памятник Вождю отбывавшему НАКАЗАНИЕ в Уфе, за подрывную деятельность. Народ достоин своего кумира. Он там как раз символизирует мировое господство.
За сим удаляюсь. Всем спокойной ночи.



0

  • Изображение
  • Участник
122-му
Анекдот
Кисинджер подходит к Зорину и спрашивает:
"Зорин Вы еврей?".
-Я русский!
"А я американский!"
так, что 122, я наверное башкирский или татарский еврей.



0

  • Изображение
  • Участник
Зулия, Вы очень добрый и доверчивый человек. Это очень даже приятно. Вы правы, если ленина считать со стороны христианства, то он калмык. А ежели со стороны Торы и Талмуда - он чистый еврей. Потому и умный.



0

  • Изображение
  • Участник
Зулие. Вы мадам однако не правы.
УЛЬЯНОВА Мария Александровна (1835-1916)
Мать основателя Советского государства В.И. Ленина, Мария Александровна Ульянова (урожденная Бланк) родилась 22 февраля (6 марта) 1835 года в Санкт-Петербурге. Ее отец - Израиль (Сруль) Моисеевич (Мойшевич) Бланк, еврей из Житомира, крещеный в июле 1820 года под именем Александра Дмитриевича, окончил в 1824 году Медико-хирургическую академию, работал врачом-акушером и физиотерапевтом в различных городах России. В 1829 году в Петербурге он женился на Анне Ивановне Гроссшопф, немке из богатой семьи. Но Анна Гроссшопф умерла рано, в 1838 году. От 9-летнего брака остались 8-летний мальчик Дмитрий и пятеро девочек: Анна 7-ми лет, Любовь 6-ти лет, Екатерина 5-ти лет, Мария (будущая мать Владимира Ульянова) 3-х лет и Софья 2-х лет, которых стала воспитывать родная сестра их матери, бездетная вдова Екатерина. 10 апреля 1841 года Александр Бланк женился вторично - на "вдове чиновника 12-го класса фон Эссена Екатерине Ивановне". Затем А.Д. Бланк работал в должности инспектора госпиталей оружейного завода в Златоусте. В 1847 году он вышел в отставку и уехал в Казань, где в 42 км от города купил имение Янсалы (Кокушкино) площадью более 500 га и 39 душ крестьян. Большой дом с колоннами в центре имения Н.К. Крупская почему-то называла "домик". Сегодня на этих землях - многочисленные нефтяные вышки.



0

  • Изображение
  • Участник
110-му.
Добрй вечер Евгений. Эти данные известны слишком давно, особенно белой эмиграции. Другие знающие это были расстреляны.
Извините, а Вы каким образом читаете? Всем трудовым коллективом?
Чтение, как и ***, полагаю, занятие самостоятельное а не коллективное, возможно и опасное. Но предпочитаю научную литературу. А это так, то что было пройдено лет 35 назад...



0

  • Изображение
  • Участник
Митрофану. Я не антисимит, я антиглобалист.
«Среди нескольких десятков членов (Высшего революционного военного) совета евреями, кроме него (Троцкого), были двое: Эфраим Склянский и Аркадий Розенгольц и ещё в течение нескольких недель Сергей Гусев (Яков Драбкин)... Во втором (коалиционном - с левыми эсерами) правительстве (кроме Троцкого) появились ещё два еврея (среди 24 ***мов): ***м юстиции эсер Штейнберг и ***м земледелия большевик Шлихтер...» (Как показал В. Каджая («Еврейские новости», № 12, 2004), А. Г. Шлихтер не имеет никакого отношения к евреям). В «правительствах двух первых десятилетий советской власти» евреями были «Аркадий Розенгольц, Арон Шейнман, Григорий Каминский, Яков Яковлев - Эпштейн... все основные посты занимали русские, да ещё один молдаванин (Фрунзе), два грузина (Орджоникидзе и Лежава), латыш (Рудзутак), эстонец (Янсон)... В тридцатые годы в состав Сов***ма входили евреи Максим Литвинов (Валлах-Финкельштейн) - ***м иностранных дел, Генрих (Иегуда-Генах) Ягода - ***м внутренних дел, Лазарь Каганович - ***м путей сообщения, Аркадий Розенгольц - ***м внешней торговли, Израиль Вейцер - ***м внутренней торговли, Моисей Калманович - ***м совхозов, Моисей Рухимович - ***м оборонной промышленности, Исидор Любимов - ***м лёгкой промышленности, Александр Брускин - ***м среднего машиностроения, Григорий Каминский - ***м здравоохранения. (Почти все они погибли во время Большого террора.)
Во главе правительства в довоенные годы стояли Владимир Ленин (Ульянов) (1917 - 1924 гг.), Алексей Рыков (1924 - 1930 гг.) и Вячеслав Молотов (Скрябин) (1930 - 1941 гг.).
С явной насмешкой говорит Солженицын, что вся советская дипломатия времён Лиги Наций была представлена дипломатами-евреями школы Максима Литвинова: К. Уманский, Я. Суриц, Б. Штейн, Иван Майский (Израиль Ляховецкий), А. Иоффе и другие. Действительно, евреев было много среди дипломатов и торгпредов. Однако все они без единого исключения утверждались на Политбюро, т. е. лично Сталиным. Сталин даже отправил послом в Берлин в 1934 году еврея Якова Сурица, когда уже год как у власти находился Гитлер.
Теперь о карательных органах. Солженицын пишет: «К тем чекистам-евреям в то время (20-е - начало 30-х годов), верховным по положению и чинам представителям российских евреев (как страшно это ни звучит) прикатила власть в неслыханных размерах...». Это правда, но лишь отчасти, ибо никого, кроме самих себя, они не представляли. Никакой связи с еврейским народом у них не было, да и терзали они евреев ничуть не меньше, если не больше, чем других российских граждан. Достаточно вспомнить, как буквально «выпаривали» золото и валюту у бывших еврейских нэпманов. Не будем удивляться значительному числу евреев среди чекистов, ведь «евреи по определению не могли оказаться детьми царских чиновников, дворян, православных священников - наиболее враждебных большевикам слоев российского общества» (М. Лейбельман «Чекисты = евреи? Мифы Александра Солженицына», часть 1, «Каскад», 18 окт. 2006)



0

  • Изображение
  • Участник
97-му.
Ты прав как гениальный вождь пролетариата В.И.Ленин.Чукча не читатель-чукча однако писатель.



0

  • Изображение
  • Участник
96-му
Послушай, ты ПОЦ! Гётверанг коммунистический! Флуд тебе в руки. Хули ты меня с путаеш с Зулей и мозги ебёшь? Мудозвон ЕДросовский!



0

  • Изображение
  • Участник
Митрофану
Нет, это я младенцу ласково сказал. Чтобы сам не оскорблял того, кого не знает. Вякать из под тишка и подсерать втихаря -его кредо.
Гаврила, я твой ник пока не путал. Советую не делать ошибок типа Горила.



0