Календарь новостей
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Даешь каждому басмачу - ...

В Башкирии вновь разгорелся спор вокруг памятников выдающимся личностям ...
  22.05.2019   17983    126

Профессиональные ...

Председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов заявил, что будет ...
  22.05.2019   16978    22

В Башкирии предлагают ...

Соответствующую инициативу Дмитрия Чувилина предлагают назвать Законом ...
  22.05.2019   12453    11

Гуляем, кризис ...

Кризис кончился – достаем бубны, зовем цыган и заводим погромче патефоны. Если ...
  22.05.2019   17923    21

Минкульт Башкортостана ...

В конце апреля министерство культуры Башкортостана опубликовало список ...
  21.05.2019   29998    138

23 миллиона из бюджета ...

На охрану зданий Дома республики, Курултая, минфина и минпроминноваций Башкирии ...
  21.05.2019   40909    14

На бывшего прокурора ...

На бывшего прокурора Советского района Уфы Рамиля Гарифуллина возбуждено второе ...
  21.05.2019   23431    11

«Козлы и экскременты» — ...

Хотите, я расскажу вам замечательную историю? Есть в Башкирии такой город — ...
  21.05.2019   15509    13

РПЦ не с народом ...

Протоиерей из Екатеринбурга Максим Миняйло рассказал в интервью «Эхо Москвы» о ...
  21.05.2019   22084    23

Ведро с китайскими ...

Авиакомпания «Аэрофлот» 19 мая задержала на пять часов вылет рейса Уфа-Москва ...
  21.05.2019   18175    21

Читаемое за месяц


Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов

0


Глава администрации Уфы Ирек Ялалов сегодня во время заседания Городского совета обратился к депутатам с просьбой, сообщает «Коммерсантъ-Башкортостан».

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов


Он призвал их помочь с организацией новогоднего салюта, на который требуется 600 тысяч рублей. Депутаты, большинство из которых занимаются бизнесом, могли бы, по словам Ирека Ялалова, «по возможности профинансировать» мероприятие. По словам мэра, это «не такие великие деньги», однако «тратить бюджетные на салюты сейчас не время».

Непосредственно на заседании совета депутаты на эту просьбу не отреагировали, пишет «Коммерсантъ».

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul
    Публикации: 75 | Комментарии: 3575 | Рейтинг: -289,1
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 43 | 14.12.2017, 17:21 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
---------------
Болтай, болтай, приятно слушать



1

  • Изображение
  • Участник
  • 44 | 14.12.2017, 17:27 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
===================
Я с вами согласен,он про лося врет.Правда у него в одном,что
охотники на лосей ему рога наставили в старой квартире.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?
------------
Поясняю тебе, рогоносец.
Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км. Его добивали.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 47 | 14.12.2017, 17:57 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3946 | Рейтинг: -154,4
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?
--------------
С меня хватило одного. Остальных без меня брали. Стоял там, куда поставили. Охотился на него первый и последний раз.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 14.12.2017, 18:04 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
Обоср@лся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 17555 | Рейтинг: -3072,7
На венец бани березу таскал, в 35 гр жару на пляже целый день на компе тексты набирал, в июне два мешка белых грибов собрал, кучу гусей из дроби 3,5 настрелял, в чащобе лося подстрелил и в холодильник засунул. Так это же новый Муен***зен. А вообще убогий сидит дома на шее матери и фонтанзирует. Все его места охоты в унитазе.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 14.12.2017, 18:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Рога тоже мне отдали.
----------------
Не догадываешься, почему? Ну нельзя же быть настолько тупым.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 14.12.2017, 18:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Самое презренное существо на сайте это Блунт.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 53 | 14.12.2017, 19:36 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13957 | Рейтинг: -2704,9
-------------------
Секс-партнеру привет передал?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец



1

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и заплалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и зпалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Участник
  • 57 | 14.12.2017, 19:52 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18446 | Рейтинг: +3331,4
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец
==================
Так рога же ты получил,что ты все пытаешься их скинуть.
Про добытого лося убедительных доводов ты не привел,но
что ты с рогами пяти отростковыми жил в старой квартире ,красиво
и убедительно обрисовал.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 14.12.2017, 19:58 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4429 | Рейтинг: -189,3
Блундявый хорошо хоть ты не пульнул по лосю с дробями 3,5.а то ведь
"молодой поросли и кустарнике" вместе с тобой пришло бы пипец.
А так ты сир@нул ,что лось толи от страха,то ли от вони только
и сумел 100 метров пробежать.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 59 | 14.12.2017, 20:06 | Автор: Sharik