Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Исторические картинки. ...

Любят у нас отмечать юбилеи. Юбилей – событие политическое и власть, которая в ...
  23.09.2018    70

Махровые националисты ...

«Если Хамитов нас за людей считает». Общественники требуют от главы млрд рублей ...
  22.09.2018    63

Фейковые выборы ...

Вчера многие обсуждали слезы Памфиловой и отмену результатов выборов в ...
  22.09.2018    25

Башкирская националистка ...

Пенсионная реформа обсуждается долго и яростно, но до сих пор не оценена в ...
  21.09.2018    128

Башмакулатура для ...

Башкирское издательство «Китап» им. З. Биишевой организует в Челябинской ...
  21.09.2018    15

Все для фронта, все для ...

Пенсионный возраст повышают, чтобы Чемезов мог впаривать слегка ...
  21.09.2018    14

Медведев: Будет тяжело ...

Следующий шестилетний цикл в экономике России будет непростым. Об этом ...
  21.09.2018    28

Итоги невыборов осени ...

Главный итог невыборов – Башкирия снова осталась без легитимного и без ...
  20.09.2018   512   55

ФСБ по Башкирии ...

Сотрудники УФСБ провели во вторник выемку документов в госкомпании ...
  20.09.2018   369   61

Карательная психиатрия ...

Несовершеннолетнего участника митинга против пенсионной реформы в Уфе обязали ...
  20.09.2018   224   15

Темы и персоны
Архив публикаций
Сентябрь 2018 (127)
Август 2018 (118)
Июль 2018 (109)
Июнь 2018 (97)
Май 2018 (84)
Апрель 2018 (89)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов

0



Глава администрации Уфы Ирек Ялалов сегодня во время заседания Городского совета обратился к депутатам с просьбой, сообщает «Коммерсантъ-Башкортостан».

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов


Он призвал их помочь с организацией новогоднего салюта, на который требуется 600 тысяч рублей. Депутаты, большинство из которых занимаются бизнесом, могли бы, по словам Ирека Ялалова, «по возможности профинансировать» мероприятие. По словам мэра, это «не такие великие деньги», однако «тратить бюджетные на салюты сейчас не время».

Непосредственно на заседании совета депутаты на эту просьбу не отреагировали, пишет «Коммерсантъ».

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации







Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4344 | Рейтинг: -185,1
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul
    Публикации: 103 | Комментарии: 2837 | Рейтинг: -271,5
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 43 | 14.12.2017, 17:21 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
---------------
Болтай, болтай, приятно слушать



1

  • Изображение
  • Участник
  • 44 | 14.12.2017, 17:27 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4344 | Рейтинг: -185,1
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
===================
Я с вами согласен,он про лося врет.Правда у него в одном,что
охотники на лосей ему рога наставили в старой квартире.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?
------------
Поясняю тебе, рогоносец.
Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км. Его добивали.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4344 | Рейтинг: -185,1
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 47 | 14.12.2017, 17:57 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3946 | Рейтинг: -154,4
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?
--------------
С меня хватило одного. Остальных без меня брали. Стоял там, куда поставили. Охотился на него первый и последний раз.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 14.12.2017, 18:04 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4344 | Рейтинг: -185,1
Обоср@лся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4344 | Рейтинг: -185,1
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 15627 | Рейтинг: -2880,9
На венец бани березу таскал, в 35 гр жару на пляже целый день на компе тексты набирал, в июне два мешка белых грибов собрал, кучу гусей из дроби 3,5 настрелял, в чащобе лося подстрелил и в холодильник засунул. Так это же новый Муен***зен. А вообще убогий сидит дома на шее матери и фонтанзирует. Все его места охоты в унитазе.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 14.12.2017, 18:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Рога тоже мне отдали.
----------------
Не догадываешься, почему? Ну нельзя же быть настолько тупым.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 14.12.2017, 18:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Самое презренное существо на сайте это Блунт.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 53 | 14.12.2017, 19:36 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13957 | Рейтинг: -2704,9
-------------------
Секс-партнеру привет передал?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец



1

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и заплалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и зпалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Участник
  • 57 | 14.12.2017, 19:52 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4344 | Рейтинг: -185,1
54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18446 | Рейтинг: +3331,4
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец
==================
Так рога же ты получил,что ты все пытаешься их скинуть.
Про добытого лося убедительных доводов ты не привел,но
что ты с рогами пяти отростковыми жил в старой квартире ,красиво
и убедительно обрисовал.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 14.12.2017, 19:58 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4344 | Рейтинг: -185,1
Блундявый хорошо хоть ты не пульнул по лосю с дробями 3,5.а то ведь
"молодой поросли и кустарнике" вместе с тобой пришло бы пипец.
А так ты сир@нул ,что лось толи от страха,то ли от вони только
и сумел 100 метров пробежать.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 59 | 14.12.2017, 20:06 | Автор: Sharik