Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
В Ишимбае мужчина поджег ...

Он остался жив. По одной из версий, он сделал это из-за увольнения с работы, по ...
  16.01.2018   1351   50

Правительство Башкирии ...

Уфимский штаб Навального уведомлял, что собирается провести 28 января шествие ...
  16.01.2018   829   28

Путин сравнил тело ...

Владимир Путин считает, что коммунизм похож на христианство. Об этом он заявил ...
  16.01.2018   686   109

Заплывшее око ...

Рустэм Хамитов выступил на собрании в честь дня работников прокуратуры с речью, ...
  15.01.2018   1390   94

Будни великой державы: В ...

Как сообщил в интервью «Российской газете» Максим Топилин, министр труда и ...
  15.01.2018   1578   96

В кольце врагов: Наши ...

Сотрудники МВД могут поехать на отдых в том числе Туркменистан, Таджикистан и ...
  15.01.2018   764   17

Исторические картинки. ...

Продолжаем гулять по улицам Подлубово. Снег сверкает как бриллианты. Эх, до ...
  14.01.2018   864   61

Неделя в Башкирии: ...

Медиакорсеть решила напомнить о главных событиях недели. В первый рабочий день ...
  13.01.2018   1318   20

Еще не умер, а проспект ...

Дольщики «Миловского парка» предложили назвать проспект поселка в честь ...
  13.01.2018   1470   20

Хәрби Шуро — прерванная ...

Октябрьская революция внесла свои коррективы в деятельность Хәрби Шуро, так как ...
  13.01.2018   2493   108

Темы и персоны
Архив публикаций
Январь 2018 (26)
Декабрь 2017 (110)
Ноябрь 2017 (115)
Октябрь 2017 (99)
Сентябрь 2017 (108)
Август 2017 (113)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов










0


Глава администрации Уфы Ирек Ялалов сегодня во время заседания Городского совета обратился к депутатам с просьбой, сообщает «Коммерсантъ-Башкортостан».

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов


Он призвал их помочь с организацией новогоднего салюта, на который требуется 600 тысяч рублей. Депутаты, большинство из которых занимаются бизнесом, могли бы, по словам Ирека Ялалова, «по возможности профинансировать» мероприятие. По словам мэра, это «не такие великие деньги», однако «тратить бюджетные на салюты сейчас не время».

Непосредственно на заседании совета депутаты на эту просьбу не отреагировали, пишет «Коммерсантъ».

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации




Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4083 | Рейтинг: -169
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul
    Публикации: 99 | Комментарии: 1818 | Рейтинг: -211,6
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 43 | 14.12.2017, 17:21 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18537 | Рейтинг: +3338,8
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
---------------
Болтай, болтай, приятно слушать



1

  • Изображение
  • Участник
  • 44 | 14.12.2017, 17:27 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4083 | Рейтинг: -169
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
===================
Я с вами согласен,он про лося врет.Правда у него в одном,что
охотники на лосей ему рога наставили в старой квартире.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18537 | Рейтинг: +3338,8
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?
------------
Поясняю тебе, рогоносец.
Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км. Его добивали.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4083 | Рейтинг: -169
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 47 | 14.12.2017, 17:57 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18537 | Рейтинг: +3338,8
46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3946 | Рейтинг: -154,4
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?
--------------
С меня хватило одного. Остальных без меня брали. Стоял там, куда поставили. Охотился на него первый и последний раз.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 14.12.2017, 18:04 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4083 | Рейтинг: -169
Обоср@лся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4083 | Рейтинг: -169
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 14047 | Рейтинг: -2713,9
На венец бани березу таскал, в 35 гр жару на пляже целый день на компе тексты набирал, в июне два мешка белых грибов собрал, кучу гусей из дроби 3,5 настрелял, в чащобе лося подстрелил и в холодильник засунул. Так это же новый Муен***зен. А вообще убогий сидит дома на шее матери и фонтанзирует. Все его места охоты в унитазе.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 14.12.2017, 18:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Рога тоже мне отдали.
----------------
Не догадываешься, почему? Ну нельзя же быть настолько тупым.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 14.12.2017, 18:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Самое презренное существо на сайте это Блунт.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 53 | 14.12.2017, 19:36 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18537 | Рейтинг: +3338,8
50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13957 | Рейтинг: -2704,9
-------------------
Секс-партнеру привет передал?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18537 | Рейтинг: +3338,8
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец



1

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и заплалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и зпалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Участник
  • 57 | 14.12.2017, 19:52 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4083 | Рейтинг: -169
54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18446 | Рейтинг: +3331,4
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец
==================
Так рога же ты получил,что ты все пытаешься их скинуть.
Про добытого лося убедительных доводов ты не привел,но
что ты с рогами пяти отростковыми жил в старой квартире ,красиво
и убедительно обрисовал.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 14.12.2017, 19:58 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4083 | Рейтинг: -169
Блундявый хорошо хоть ты не пульнул по лосю с дробями 3,5.а то ведь
"молодой поросли и кустарнике" вместе с тобой пришло бы пипец.
А так ты сир@нул ,что лось толи от страха,то ли от вони только
и сумел 100 метров пробежать.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 59 | 14.12.2017, 20:06 | Автор: Sharik