Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Пролез к кормушке - ...

В числе депутатов, проголосовавших против обязательного изучения родного языка, ...
  22.06.2018   1885   32

Качкаев предложил ...

Депутат Госдумы от Башкирии Павел Качкаев прокомментировал «Эху Москвы» в Уфе ...
  22.06.2018   2938   19

Смена главредов ...

В Башкирии назначат новых главных редакторов двух республиканских газет. Речь ...
  22.06.2018   629   21

Сергей Пархоменко: Как ...

Готовлюсь к пятничной программе на Эхе — и влез по самые уши в разную ...
  22.06.2018   650   91

Минздрав Башкирии ...

Минздрав Башкирии начнет выдавать разрешения целителям. Министерство ...
  22.06.2018   449   8

Депутаты от Башкирии ...

На днях состоялось собрание Госдумы, где решали судьбу национальных языков ...
  21.06.2018   3636   63

Салаватизация ...

В Башкирию вернулась киноэкспедиция «Дорогами Салавата». В Башкирию вернулась ...
  21.06.2018   1223   74

Жена «пропагандона» ...

Психолог написала колонку о смысле жизни и месте пенсии в ней. Жена ведущего ...
  21.06.2018   14553   56

Пушков как эксперт по ...

Пушков прокомментировал слова Кикабидзе о распаде Советского Союза‍. Российский ...
  21.06.2018   904   35

С черпаком у кормушки: ...

Медиакорсеть решила опросить депутатов Курултая, Горсовета и Госдумы от ...
  20.06.2018   1848   121

Темы и персоны
Архив публикаций
Июнь 2018 (71)
Май 2018 (84)
Апрель 2018 (89)
Март 2018 (78)
Февраль 2018 (61)
Январь 2018 (69)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов

0


Глава администрации Уфы Ирек Ялалов сегодня во время заседания Городского совета обратился к депутатам с просьбой, сообщает «Коммерсантъ-Башкортостан».

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов


Он призвал их помочь с организацией новогоднего салюта, на который требуется 600 тысяч рублей. Депутаты, большинство из которых занимаются бизнесом, могли бы, по словам Ирека Ялалова, «по возможности профинансировать» мероприятие. По словам мэра, это «не такие великие деньги», однако «тратить бюджетные на салюты сейчас не время».

Непосредственно на заседании совета депутаты на эту просьбу не отреагировали, пишет «Коммерсантъ».

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации




Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4341 | Рейтинг: -185
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul
    Публикации: 102 | Комментарии: 2571 | Рейтинг: -261
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 43 | 14.12.2017, 17:21 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
---------------
Болтай, болтай, приятно слушать



1

  • Изображение
  • Участник
  • 44 | 14.12.2017, 17:27 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4341 | Рейтинг: -185
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
===================
Я с вами согласен,он про лося врет.Правда у него в одном,что
охотники на лосей ему рога наставили в старой квартире.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?
------------
Поясняю тебе, рогоносец.
Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км. Его добивали.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4341 | Рейтинг: -185
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 47 | 14.12.2017, 17:57 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3946 | Рейтинг: -154,4
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?
--------------
С меня хватило одного. Остальных без меня брали. Стоял там, куда поставили. Охотился на него первый и последний раз.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 14.12.2017, 18:04 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4341 | Рейтинг: -185
Обоср@лся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4341 | Рейтинг: -185
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 15098 | Рейтинг: -2837,4
На венец бани березу таскал, в 35 гр жару на пляже целый день на компе тексты набирал, в июне два мешка белых грибов собрал, кучу гусей из дроби 3,5 настрелял, в чащобе лося подстрелил и в холодильник засунул. Так это же новый Муен***зен. А вообще убогий сидит дома на шее матери и фонтанзирует. Все его места охоты в унитазе.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 14.12.2017, 18:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Рога тоже мне отдали.
----------------
Не догадываешься, почему? Ну нельзя же быть настолько тупым.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 14.12.2017, 18:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Самое презренное существо на сайте это Блунт.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 53 | 14.12.2017, 19:36 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13957 | Рейтинг: -2704,9
-------------------
Секс-партнеру привет передал?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец



1

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и заплалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и зпалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Участник
  • 57 | 14.12.2017, 19:52 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4341 | Рейтинг: -185
54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18446 | Рейтинг: +3331,4
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец
==================
Так рога же ты получил,что ты все пытаешься их скинуть.
Про добытого лося убедительных доводов ты не привел,но
что ты с рогами пяти отростковыми жил в старой квартире ,красиво
и убедительно обрисовал.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 14.12.2017, 19:58 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4341 | Рейтинг: -185
Блундявый хорошо хоть ты не пульнул по лосю с дробями 3,5.а то ведь
"молодой поросли и кустарнике" вместе с тобой пришло бы пипец.
А так ты сир@нул ,что лось толи от страха,то ли от вони только
и сумел 100 метров пробежать.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 59 | 14.12.2017, 20:06 | Автор: Sharik