Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Гафур Гилязов: Помянем ...

Государства отличаются друг от друга своим законодательством, а Основным ...
  10.12.2018   14442    43

«Своим поведением ...

Договориться о встрече с адвокатом Ириной Валиевой было непросто. Но все же нам ...
  10.12.2018   30779    56

Политолог о решении ...

Решение Радия Хабирова отдать для разработки БСК шихан Куштау прокомментировал ...
  10.12.2018   40100    71

Народ будут кормить ...

Русская культурная доминанта присуща всем народам РФ — Путин утвердил поправки ...
  10.12.2018   32073    31

Виктор Золотарев: Законы ...

Статьи 353, 354, 356, 361 УК РФ. Ура! Есть в России замечательные Законы ...
  7.12.2018   25510    382

Очередной опус Салавата ...

Уфимский историк и журналист Салават Хамидуллин продолжает рассказы о ...
  7.12.2018   12680    80

Петиция против ...

Институт развития образования Башкортостана (БИРО) опубликовал в интернете ...
  7.12.2018   14692    66

Хабиров и БСК решили ...

Руководство БСК настаивает на разработке шихана Торатау. Башкирской содовой ...
  7.12.2018   27002    107

Страна уходит в себя, ...

«Инцидент» в Керченском проливе подтверждает смену вех в нашей жизни. Кремль ...
  7.12.2018   14526    14

«Мы тогда впервые ...

Пятнадцать лет назад в Башкортостане прошли очередные выборы президента ...
  6.12.2018   32991    116

Темы и персоны
Архив публикаций
Декабрь 2018 (31)
Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (139)
Сентябрь 2018 (165)
Август 2018 (118)
Июль 2018 (109)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц



Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов

0


Глава администрации Уфы Ирек Ялалов сегодня во время заседания Городского совета обратился к депутатам с просьбой, сообщает «Коммерсантъ-Башкортостан».

Разумно: Салют за счет депутатов-бизнесменов


Он призвал их помочь с организацией новогоднего салюта, на который требуется 600 тысяч рублей. Депутаты, большинство из которых занимаются бизнесом, могли бы, по словам Ирека Ялалова, «по возможности профинансировать» мероприятие. По словам мэра, это «не такие великие деньги», однако «тратить бюджетные на салюты сейчас не время».

Непосредственно на заседании совета депутаты на эту просьбу не отреагировали, пишет «Коммерсантъ».

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Участник
  • 41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4388 | Рейтинг: -187
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul
    Публикации: 103 | Комментарии: 3230 | Рейтинг: -272
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 43 | 14.12.2017, 17:21 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
---------------
Болтай, болтай, приятно слушать



1

  • Изображение
  • Участник
  • 44 | 14.12.2017, 17:27 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4388 | Рейтинг: -187
42 | 14.12.2017, 17:20 | Автор: xrul | На сайте
Публикации: 99 | Комментарии: 1675 | Рейтинг: -198,4
Да Блунт врёт про лося. Так, по мелочи промышляет, на лягушек петли ставит, да ворон стреляет из рогатки.
===================
Я с вами согласен,он про лося врет.Правда у него в одном,что
охотники на лосей ему рога наставили в старой квартире.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3
3Я не на сайте охотников. Проследить можно, но зачем? Заранее не знаешь сколько он пробежит. Мог и километр пробежать и два. И не по прямой. А собаки его нашли, загнали и путь указали. Не охотник ты. Даже я больше тебя, рогоносца, понимаю.
======================
Ты свои рога оставь при себе,самоед без рогов, как хохол без сало.
Чего ты так не складно байки рассказываешь.Говоришь после выстрела
лось пробежал 100 метров,стрелял с 50 шагов ,так что его искать если
он рядом был.Оказывается ты такой слепой,что надо было
собакам указать путь.Слышь самоед может ты и вправду слепой и у тебя есть собака поводырь ,а лося завалил на слух?
------------
Поясняю тебе, рогоносец.
Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км. Его добивали.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4388 | Рейтинг: -187
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 47 | 14.12.2017, 17:57 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
46 | 14.12.2017, 17:49 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3946 | Рейтинг: -154,4
45 | 14.12.2017, 17:28 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18443 | Рейтинг: +3331,3
41 | 14.12.2017, 17:17 | Автор: Sharik | На сайте
Публикации: 0 | Комментарии: 3944 | Рейтинг: -154,4
38 | 14.12.2017, 16:46 | Автор: blunt
Публикации: 18 | Комментарии: 18440 | Рейтинг: +3331,3


Стрелял я примерно с 25-30 шагов. Там была молодая поросль и кустарник. С места где я стрелял не видно было место гибели лося. Снег был по колено. Собаки помогли сократить путь. Кстати, одного лося - подранка нашли примерно за 2 км.
===========================
Вешалка рогатая ,как ты догадался в "молодой поросли и кустарнике"
засаду на лося устраивать или ты лошара там от лося прятался?
Ладно с двумя лосями (тебя в счет не беру) разобрались,а остальные
два как добыли, расскажи?
--------------
С меня хватило одного. Остальных без меня брали. Стоял там, куда поставили. Охотился на него первый и последний раз.



1

  • Изображение
  • Участник
  • 48 | 14.12.2017, 18:04 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4388 | Рейтинг: -187
Обоср@лся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4388 | Рейтинг: -187
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?



1

  • Изображение
  • Участник
  • 50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
    Публикации: 0 | Комментарии: 16348 | Рейтинг: -2946,5
На венец бани березу таскал, в 35 гр жару на пляже целый день на компе тексты набирал, в июне два мешка белых грибов собрал, кучу гусей из дроби 3,5 настрелял, в чащобе лося подстрелил и в холодильник засунул. Так это же новый Муен***зен. А вообще убогий сидит дома на шее матери и фонтанзирует. Все его места охоты в унитазе.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 51 | 14.12.2017, 18:37 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Рога тоже мне отдали.
----------------
Не догадываешься, почему? Ну нельзя же быть настолько тупым.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 52 | 14.12.2017, 18:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Самое презренное существо на сайте это Блунт.



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 53 | 14.12.2017, 19:36 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
50 | 14.12.2017, 18:35 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 13957 | Рейтинг: -2704,9
-------------------
Секс-партнеру привет передал?



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt
    Публикации: 18 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец



1

  • Изображение
  • Гость
  • 55 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и заплалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Гость
  • 56 | 14.12.2017, 19:38 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
с бандитом-депутатом носковым, твоим подельником, которого ты прикрываешь от уголовной ответственности, вот ты ялалов с ним и раскошелься и зпалати, - для вас это капля в море



0

  • Изображение
  • Участник
  • 57 | 14.12.2017, 19:52 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4388 | Рейтинг: -187
54 | 14.12.2017, 19:37 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 18 | Комментарии: 18446 | Рейтинг: +3331,4
49 | 14.12.2017, 18:12 | Автор: Sharik
Публикации: 0 | Комментарии: 3948 | Рейтинг: -154,4
С тобой понятно,теперь только дробью 3,5 охотишься на хладнокровных
гусей и лягушек. Ты с мамкой в лес по грибы ходишь ,все еще лоси
мерещатся?
-----------
Иссяк рогоносец
==================
Так рога же ты получил,что ты все пытаешься их скинуть.
Про добытого лося убедительных доводов ты не привел,но
что ты с рогами пяти отростковыми жил в старой квартире ,красиво
и убедительно обрисовал.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 58 | 14.12.2017, 19:58 | Автор: Sharik
    Публикации: 0 | Комментарии: 4388 | Рейтинг: -187
Блундявый хорошо хоть ты не пульнул по лосю с дробями 3,5.а то ведь
"молодой поросли и кустарнике" вместе с тобой пришло бы пипец.
А так ты сир@нул ,что лось толи от страха,то ли от вони только
и сумел 100 метров пробежать.



0

  • Изображение
  • Участник
  • 59 | 14.12.2017, 20:06 | Автор: Sharik