Календарь новостей
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
В партии жуликов и воров ...

Ушел в отставку главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. ...
  15.06.2021   27010    9

Вранье, воровство и ...

Айдар Ахмадиев: Наблюдаю некий тренд по обвинению российского общества в ...
  15.06.2021   30745    42

Миллионы на кураи и ...

Проведение костюмированного парада фольклориады оценивается в 3 млн рублей. ...
  14.06.2021   26353    19

Вор-кукушка хвалит петуха ...

Секретарь генсовета «Единой России» посетил Уфу. Он объяснил 5-е место Башкирии ...
  11.06.2021   20105    16

Клейма поставить негде: ...

"Вела активную деятельность по дискредитации органов власти и ...
  11.06.2021   40075    8

Престарелые гебисты ...

Айдар Губайдулин: Почитайте Патрушева – поразительная картина мира, ...
  11.06.2021   14550    50

Невыборы от партии ...

Азамат Саитов о выборах в Башкирии: «Электорату должно быть фиолетово». ...
  10.06.2021   43366    8

Свистопляски для нищих ...

Власти Башкирии потратят на авиаперелеты участников Всемирной фольклориады 56 ...
  10.06.2021   30600    9

Антинародных ...

С 1-го июля в Башкирии вырастут тарифы на коммунальные услуги. Член профильного ...
  9.06.2021   28955    12

Мурзик и Шома продолжают ...

Активист предполагает, что к публикациям на канале могут иметь отношение бывший ...
  9.06.2021   38392    5

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Июнь 2021 (27)
Май 2021 (43)
Апрель 2021 (65)
Март 2021 (51)
Февраль 2021 (52)
Январь 2021 (42)




Смех Искандеров все тише и тише

2


Большинство артистов и населения России хором смеялись вместе с «искандерами» над этими «никчемными санкциями». Правда, со временем смех становился все тише и тише.

Смех Искандеров все тише и тише


Видео:









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Эксперт
  • 121 | 24.03.2016, 19:25 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 32048 | Рейтинг: -717,2
118 | 24.03.2016, 19:21 | Автор: blunt | На сайте
Отобрали у ногайцев, отдали башкирам
---------------------
маленькая, но мужественная и непобедимая горстка стрельцов численностью в полсотни разогнала полчища ногаев. Описала земельные владения и даровала именным указом, пока башкиры в стороне ковыряли в носу.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 122 | 24.03.2016, 19:26 | Автор: юнг
    Публикации: 172 | Комментарии: 40873 | Рейтинг: +5081
................................Если мы зайдем на сайт правительства Ростовской области donland.ru, то прочитаем там, что расходы бюджета на 2015 год составляют 169,1 млрд. рублей. Сумма очень близкая к 150-и млрд., , которые с согласия Путина положит себе в карман тов. Вротенберг.

Ну а чиновники-паразиты — это общая беда всего русского народа. Здесь всем русским людям на территории России или за её пределами нужно сплотиться и вместе противостоять этой заразе.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 123 | 24.03.2016, 19:27 | Автор: Harrison
    Публикации: 61 | Комментарии: 11995 | Рейтинг: -1952,9
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Все, либерасты оседлали любимую тему - оскорбление Салавата, и башкир.
Ну а что, вечереет, самое время поизгаляться.
Не дискуссия, не тактичный поиск правды, а именно злобное и хамское тявканье.
Хотя из самих историки, как из Юнга ректор МГУ.

Как там у тебя, Блунтик? "Стыдно, что такая шваль живет в нашем славном городе"?

Во-во, именно так.



5

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 124 | 24.03.2016, 19:28 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
119 | 24.03.2016, 19:22 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22008 | Рейтинг: -496,4
112 | 24.03.2016, 19:14 | Автор: blunt | На сайте
Бредни комми
--------------------
Алексан Сир***ч ваш Пушкин к комми не питал симпатий, а писал - весь черный народ даже духовенство были на стороне самозванца.
уж он-то солнышко не стал бы нести бред собачий
---------------
Ага, заводик сожгли, поселок при нем тоже, половину народишка перебили, а остальных оставили зимовать без крыши над головой.
Пушкин сильно имел обиду на царизм. Дали самый низкий придворный чин, а одноклассник был канцлером.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 125 | 24.03.2016, 19:29 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
121 | 24.03.2016, 19:25 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22009 | Рейтинг: -496,5
118 | 24.03.2016, 19:21 | Автор: blunt | На сайте
Отобрали у ногайцев, отдали башкирам
---------------------
маленькая, но мужественная и непобедимая горстка стрельцов численностью в полсотни разогнала полчища ногаев. Описала земельные владения и даровала именным указом, пока башкиры в стороне ковыряли в носу.
-------------
Видимо так.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 126 | 24.03.2016, 19:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
87 | 24.03.2016, 18:26 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22004 | Рейтинг: -496,1
_______
А израильский спецназ уничтожает дома и семьи мусульманских террористов не оглядываясь на всяких Зулий.
Ранее ты так и не ответила на вопрос- если мусульманину плохо на их родине, то по каким мотивам он предпочитает тащится пешком вместе со стариками, женами и детьми не к братьям по вере, но в чуждые северные страны, населенные "неверными"?



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 127 | 24.03.2016, 19:33 | Автор: юнг
    Публикации: 172 | Комментарии: 40873 | Рейтинг: +5081
При стоимости моста в 230 миллиардов рублей, путем несложных подсчётов, исходя из стоимости проезда через Литву в 5 евро, можно по 5 тысяч машин в сутки пропускать посуху в Крым почти 28 лет! За это время, наверняка мы с Украиной начнем дружить, так. что оставшиеся деньги можно вернуть в социалку. А тов Вротенбергу--хрен в зубы!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 128 | 24.03.2016, 19:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
95 | 24.03.2016, 18:54 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 9899 | Рейтинг: -1978,9
_______
Кац, да ты, оказывается, умеешь пули отливать? Маладца!



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 129 | 24.03.2016, 19:35 | Автор: юнг
    Публикации: 172 | Комментарии: 40873 | Рейтинг: +5081
Кончайте с татаро -башкирами! Теперь Зуля изойдётся комментами. А про строительство моста? Что скажете? Башкиры интереснее?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 130 | 24.03.2016, 19:37 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 32048 | Рейтинг: -717,2
120 | 24.03.2016, 19:23 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 12324 | Рейтинг: +2655,7
Кстати, папаня-Азнаев дезертировал из армии, когда понял, что не удастся поживиться.
---------------------
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 131 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: юнг
    Публикации: 172 | Комментарии: 40873 | Рейтинг: +5081
128 | 24.03.2016, 19:37 | Автор: Зулия | На сайте

---------------------
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
=====================А про мост? Про вротенберга могёшь?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 132 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 32048 | Рейтинг: -717,2
125 | 24.03.2016, 19:29 | Автор: blunt | На сайте
Видимо так.
---------------------
Тебя устроит любой бред собачий, главное - вы впедери



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 133 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
127 | 24.03.2016, 19:35 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 132 | Комментарии: 23838 | Рейтинг: +4745,6
Кончайте с татa-po -башкирами! Теперь Зуля изойдётся комментами. А про строительство моста? Что скажете? Башкиры интереснее?
---------------
Мы не о башкирах, а о хоккейной команде.
Про мост. Снесут его, если даже построят. Воды то не российские, а международные.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 134 | 24.03.2016, 19:41 | Автор: юнг
    Публикации: 172 | Комментарии: 40873 | Рейтинг: +5081
131 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 12327 | Рейтинг: +2656,3
127 | 24.03.2016, 19:35 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 132 | Комментарии: 23838 | Рейтинг: +4745,6
Кончайте с татa-po -башкирами! Теперь Зуля изойдётся комментами. А про строительство моста? Что скажете? Башкиры интереснее?
---------------

Про мост. Снесут его, если даже построят.
============================================================
============================================================
====Хотелось бы, чтобы сначала окурка. С песнями и почестями!



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 135 | 24.03.2016, 19:42 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
128 | 24.03.2016, 19:37 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22011 | Рейтинг: -497,1
120 | 24.03.2016, 19:23 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 12324 | Рейтинг: +2655,7
Кстати, папаня-Азнаев дезертировал из армии, когда понял, что не удастся поживиться.
---------------------
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
-----------
Что такое 1000 червонцев. Десяток раз посидеть с друзьями в кабаке.
После победы, заметь.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 136 | 24.03.2016, 19:43 | Автор: юнг
    Публикации: 172 | Комментарии: 40873 | Рейтинг: +5081
Зуля! Как думаешь-"полчища ногаев" смогли бы пройти по новому мосту, который построит Ротенберг?



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 137 | 24.03.2016, 19:43 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 32048 | Рейтинг: -717,2
129 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: юнг | На сайте
А про мост?
------------------
У Блантера получается выразительно. Как башкир цивилизовали, научили строить мосты. Мосты же придумали русские умельцы



3

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 138 | 24.03.2016, 19:47 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
Международный трибунал по бывшей Югославии приговорил бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича к 40 годам тюрьмы. Суд признал его виновным в геноциде и военных преступлениях. Караджич не согласен с вердиктом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/03/2016/56f3b60a9a7947b78cfd5c
f4?utm_source=pushc
---------------
В Кремле траур



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 139 | 24.03.2016, 19:48 | Автор: юнг
    Публикации: 172 | Комментарии: 40873 | Рейтинг: +5081
Международный трибунал по бывшей Югославии приговорил Радована Караджича к 40 годам тюрьмы

Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) в Гааге признал виновным бывшего президента Радована Караджича в преступлениях в Боснии и Герцеговине в ходе войны 1992-1995 годов.

============================================================
============ Теперь трибунал отдохнет и снова начнёт работать. Кто там у нас следующий?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 140 | 24.03.2016, 19:52 | Автор: Не зарегистрирован