Календарь новостей
«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
«Москва в шоколаде, ...

Политолог Дмитрий Михайличенко в эфире «Эха» обратил внимание, как ...
  28.11.2020   21998    21

Руслан Габбасов: Почему ...

Общественник Руслан Габбасов — о необходимости подготовки к следующей переписи ...
  27.11.2020   12297    100

Им можно все: Фальшивые ...

Кировский райсуд Уфы оправдал бывшего вице-премьера правительства Башкортостана ...
  26.11.2020   25948    19

Вертухаи возбудились на ...

В Башкортостане активистку судят за фото с плакатом в защиту Куштау. В ...
  26.11.2020   19784    8

Сергей Круль. Последняя ...

Узнав что Сергей плох, я позвонил, спросив чем могу помочь? - Можешь подъехать? ...
  25.11.2020   22464    37

Осталось начать кухонную ...

Начался бессрочный онлайн-пикет за прямые выборы мэра Уфы. В уфимском ...
  25.11.2020   41358    12

Осталось начать кухонную ...

Начался бессрочный онлайн-пикет за прямые выборы мэра Уфы. В уфимском ...
  25.11.2020   29674    4

Главред лживого ...

Главный редактор “Башинформа” пожаловался в прокуратуру на высказывания ...
  24.11.2020   19786    15

Хабиров: «У нас уроды!» ...

Глава Башкирии поручил разработать закон о конфискации машин у нетрезвых ...
  24.11.2020   13567    29

Будут курултаить из ...

Депутаты Курултая получили возможность отсутствовать на основной работе до ...
  23.11.2020   42347    59

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Ноябрь 2020 (52)
Октябрь 2020 (61)
Сентябрь 2020 (72)
Август 2020 (91)
Июль 2020 (77)
Июнь 2020 (108)


Смех Искандеров все тише и тише

2


Большинство артистов и населения России хором смеялись вместе с «искандерами» над этими «никчемными санкциями». Правда, со временем смех становился все тише и тише.

Смех Искандеров все тише и тише


Видео:









Связанные темы и персоны

  • Изображение
  • Эксперт
  • 121 | 24.03.2016, 19:25 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31910 | Рейтинг: -714,6
118 | 24.03.2016, 19:21 | Автор: blunt | На сайте
Отобрали у ногайцев, отдали башкирам
---------------------
маленькая, но мужественная и непобедимая горстка стрельцов численностью в полсотни разогнала полчища ногаев. Описала земельные владения и даровала именным указом, пока башкиры в стороне ковыряли в носу.



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 122 | 24.03.2016, 19:26 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40518 | Рейтинг: +5116,6
................................Если мы зайдем на сайт правительства Ростовской области donland.ru, то прочитаем там, что расходы бюджета на 2015 год составляют 169,1 млрд. рублей. Сумма очень близкая к 150-и млрд., , которые с согласия Путина положит себе в карман тов. Вротенберг.

Ну а чиновники-паразиты — это общая беда всего русского народа. Здесь всем русским людям на территории России или за её пределами нужно сплотиться и вместе противостоять этой заразе.



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 123 | 24.03.2016, 19:27 | Автор: Harrison
    Публикации: 61 | Комментарии: 11995 | Рейтинг: -1952,9
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Все, либерасты оседлали любимую тему - оскорбление Салавата, и башкир.
Ну а что, вечереет, самое время поизгаляться.
Не дискуссия, не тактичный поиск правды, а именно злобное и хамское тявканье.
Хотя из самих историки, как из Юнга ректор МГУ.

Как там у тебя, Блунтик? "Стыдно, что такая шваль живет в нашем славном городе"?

Во-во, именно так.



5

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 124 | 24.03.2016, 19:28 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
119 | 24.03.2016, 19:22 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22008 | Рейтинг: -496,4
112 | 24.03.2016, 19:14 | Автор: blunt | На сайте
Бредни комми
--------------------
Алексан Сир***ч ваш Пушкин к комми не питал симпатий, а писал - весь черный народ даже духовенство были на стороне самозванца.
уж он-то солнышко не стал бы нести бред собачий
---------------
Ага, заводик сожгли, поселок при нем тоже, половину народишка перебили, а остальных оставили зимовать без крыши над головой.
Пушкин сильно имел обиду на царизм. Дали самый низкий придворный чин, а одноклассник был канцлером.



2

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 125 | 24.03.2016, 19:29 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
121 | 24.03.2016, 19:25 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22009 | Рейтинг: -496,5
118 | 24.03.2016, 19:21 | Автор: blunt | На сайте
Отобрали у ногайцев, отдали башкирам
---------------------
маленькая, но мужественная и непобедимая горстка стрельцов численностью в полсотни разогнала полчища ногаев. Описала земельные владения и даровала именным указом, пока башкиры в стороне ковыряли в носу.
-------------
Видимо так.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 126 | 24.03.2016, 19:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
87 | 24.03.2016, 18:26 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22004 | Рейтинг: -496,1
_______
А израильский спецназ уничтожает дома и семьи мусульманских террористов не оглядываясь на всяких Зулий.
Ранее ты так и не ответила на вопрос- если мусульманину плохо на их родине, то по каким мотивам он предпочитает тащится пешком вместе со стариками, женами и детьми не к братьям по вере, но в чуждые северные страны, населенные "неверными"?



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 127 | 24.03.2016, 19:33 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40518 | Рейтинг: +5116,6
При стоимости моста в 230 миллиардов рублей, путем несложных подсчётов, исходя из стоимости проезда через Литву в 5 евро, можно по 5 тысяч машин в сутки пропускать посуху в Крым почти 28 лет! За это время, наверняка мы с Украиной начнем дружить, так. что оставшиеся деньги можно вернуть в социалку. А тов Вротенбергу--хрен в зубы!



0

  • Изображение
  • Гость
  • 128 | 24.03.2016, 19:34 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
95 | 24.03.2016, 18:54 | Автор: кац
Публикации: 0 | Комментарии: 9899 | Рейтинг: -1978,9
_______
Кац, да ты, оказывается, умеешь пули отливать? Маладца!



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 129 | 24.03.2016, 19:35 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40518 | Рейтинг: +5116,6
Кончайте с татаро -башкирами! Теперь Зуля изойдётся комментами. А про строительство моста? Что скажете? Башкиры интереснее?



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 130 | 24.03.2016, 19:37 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31910 | Рейтинг: -714,6
120 | 24.03.2016, 19:23 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 12324 | Рейтинг: +2655,7
Кстати, папаня-Азнаев дезертировал из армии, когда понял, что не удастся поживиться.
---------------------
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев



1

  • Изображение
  • Эксперт
  • 131 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40518 | Рейтинг: +5116,6
128 | 24.03.2016, 19:37 | Автор: Зулия | На сайте

---------------------
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
=====================А про мост? Про вротенберга могёшь?



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 132 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31910 | Рейтинг: -714,6
125 | 24.03.2016, 19:29 | Автор: blunt | На сайте
Видимо так.
---------------------
Тебя устроит любой бред собачий, главное - вы впедери



1

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 133 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
127 | 24.03.2016, 19:35 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 132 | Комментарии: 23838 | Рейтинг: +4745,6
Кончайте с татa-po -башкирами! Теперь Зуля изойдётся комментами. А про строительство моста? Что скажете? Башкиры интереснее?
---------------
Мы не о башкирах, а о хоккейной команде.
Про мост. Снесут его, если даже построят. Воды то не российские, а международные.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 134 | 24.03.2016, 19:41 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40518 | Рейтинг: +5116,6
131 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 12327 | Рейтинг: +2656,3
127 | 24.03.2016, 19:35 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 132 | Комментарии: 23838 | Рейтинг: +4745,6
Кончайте с татa-po -башкирами! Теперь Зуля изойдётся комментами. А про строительство моста? Что скажете? Башкиры интереснее?
---------------

Про мост. Снесут его, если даже построят.
============================================================
============================================================
====Хотелось бы, чтобы сначала окурка. С песнями и почестями!



0

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 135 | 24.03.2016, 19:42 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
128 | 24.03.2016, 19:37 | Автор: Зулия | На сайте
Публикации: 24 | Комментарии: 22011 | Рейтинг: -497,1
120 | 24.03.2016, 19:23 | Автор: blunt | На сайте
Публикации: 13 | Комментарии: 12324 | Рейтинг: +2655,7
Кстати, папаня-Азнаев дезертировал из армии, когда понял, что не удастся поживиться.
---------------------
Оставшиеся оказались удачливее, воевали не зазря.
Суворова за усмирение возмутителей Императрица пожаловала Суворову орден Св. Александра Невского и плюс наградила тысячей червонцев
-----------
Что такое 1000 червонцев. Десяток раз посидеть с друзьями в кабаке.
После победы, заметь.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 136 | 24.03.2016, 19:43 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40518 | Рейтинг: +5116,6
Зуля! Как думаешь-"полчища ногаев" смогли бы пройти по новому мосту, который построит Ротенберг?



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 137 | 24.03.2016, 19:43 | Автор: Зулия
    Публикации: 31 | Комментарии: 31910 | Рейтинг: -714,6
129 | 24.03.2016, 19:39 | Автор: юнг | На сайте
А про мост?
------------------
У Блантера получается выразительно. Как башкир цивилизовали, научили строить мосты. Мосты же придумали русские умельцы



3

  • Изображение
  • Наблюдатель
  • 138 | 24.03.2016, 19:47 | Автор: blunt
    Публикации: 8 | Комментарии: 18756 | Рейтинг: +3350,6
Международный трибунал по бывшей Югославии приговорил бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича к 40 годам тюрьмы. Суд признал его виновным в геноциде и военных преступлениях. Караджич не согласен с вердиктом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/03/2016/56f3b60a9a7947b78cfd5c
f4?utm_source=pushc
---------------
В Кремле траур



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 139 | 24.03.2016, 19:48 | Автор: юнг
    Публикации: 167 | Комментарии: 40518 | Рейтинг: +5116,6
Международный трибунал по бывшей Югославии приговорил Радована Караджича к 40 годам тюрьмы

Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) в Гааге признал виновным бывшего президента Радована Караджича в преступлениях в Боснии и Герцеговине в ходе войны 1992-1995 годов.

============================================================
============ Теперь трибунал отдохнет и снова начнёт работать. Кто там у нас следующий?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 140 | 24.03.2016, 19:52 | Автор: Не зарегистрирован