Календарь новостей
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Народ такой. Кого им ...

В конце марта в региональном отделении “Единой России” отобрали четверых ...
  19.04.2019   29609    19

Старая байка про «два ...

Первый президент РТ прислал видеопоздравление к церемонии открытия Дней ...
  19.04.2019   16620    37

Не было альтернативы, и ...

Как сообщила «Эху» сама Саитова, она направила предложения о выдвижении ее ...
  19.04.2019   41830    19

Бесполезный совет с ...

Президентский Совет по права человека направил руководству Башкирии и в ...
  19.04.2019   31884    7

В Уфе открыли памятник ...

На открытие памятника пришли главы двух республик, Башкортостана и Татарстана. ...
  19.04.2019   29730    32

Статист-коммунист ...

КПРФ на выборах главы Башкортостана выдвигает Юнира Кутлугужина. ...
  18.04.2019   27981    48

У Хабирова высокий ...

ВЦИОМ оценил готовность избирателей проголосовать за врио губернаторов регионов. ...
  18.04.2019   24884    110

Хабиров: «Я вас не ...

Врио главы Башкирии Радий Хабиров раскритиковал глав муниципалитетов за ...
  17.04.2019   26775    43

Ради квартиры - готов и ...

В прошлом году легенда башкирского театра, трижды народный артист – России, ...
  17.04.2019   20256    155

Это вам не Тарасенко ...

Земфира Латыпова, возглавлявшая с сентября прошлого года Верховный суд Башкирии ...
  17.04.2019   17027    9

Читаемое за месяц


Депутат ГД от РБ Мурзабаева в числе неплательщиков за ЖКХ

  • Опубликовано: Кухарка | 07.04.2016
    Раздел: Новости | Просмотры: 41677 | Комментарии: 22
2


Российские парламентарии, принявшие закон о плате за капремонт, оказались злостными должниками, не платящими за коммунальные услуги. В подъезде депутатского дома по улице Улофа Пальме в Москве вывесили список из 50 неплательщиков, в числе которых оказалось несколько уральцев, передает корреспондент «URA.Ru».

Депутат ГД от РБ Мурзабаева в числе неплательщиков за ЖКХ


Самое большое представительство в списке должников — у Челябинской области. За коммунальные услуги не платят по нескольку месяцев единоросс Владимир Бурматов и коммунист Александр Некрасов.

В Свердловской области проживает лишь один должник — справедливоросс Геннадий Носовко. Правда, в черном списке коммунальщиков значится и Виктор Кидяев. Формально он не имеет отношения к региону, но именно этот депутат назначен федеральным куратором праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов на осенние выборы в Госдуму РФ. Он также возглавляет комитет по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

Депутат ГД от РБ Мурзабаева в числе неплательщиков за ЖКХ


Самую крупную сумму задолжал курганский единоросс Александр Ильтяков — 21,7 тыс. рублей за четыре месяца. В числе неплательщиков также представитель Пермского края Григорий Куранов.

Среди других депутатов можно выделить несколько известных персон вроде Николая Валуева. Русский богатырь не оплачивает счета уже четыре с половиной месяца, а общая сумма долга превысила 19,4 тыс. рублей. Необязательными людьми оказались и руководители парламентских структур.

Например, председатель комитета по регламенту и организации работы Госдумы РФ Виктор Пинский.

Отметим, что в этом доме проживают далеко не все депутаты Госдумы. Здесь выделялись квартиры парламентариям предыдущих созывов. Тогда можно было приватизировать это жилье. Некоторые депутаты оформили квартиры в собственность и перепродали. Тем не менее несколько подъездов до сих пор закреплены исключительно за Госдумой, и торговля жильем в них уже невозможна.

URA.ru
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Участник
  • 1 | 07.04.2016, 10:23 | Автор: Калатунбабай
    Публикации: 108 | Комментарии: 1377 | Рейтинг: +723,6
Дмитрий Гудков
https://vk.com/dggudkov

Мне прислали один любопытный документ. С разрешения приславшего (имя опускаю, скоро поймете, почему) опускаю.

В Башкирии 7 апреля, в четверг, ожидается «Прямая линия» с главой республики Рустэмом Хамитовым. Я об этом регионе знаю мало, но достаточно посмотреть на процент голосовавших за Хамитова на последних выборах, и все станет понятно: почти 82%. Чуть-чуть не 86% (но столько, как мы помним, нельзя, чтобы не быть популярнее национального лидера).

Местные СМИ эту прямую линию (кальку с путинской) вовсю рекламируют: «На прямую линию с главой Башкортостана продолжают поступать обращения от жителей республики. На сегодняшний день принято уже 7 тысяч вопросов».

Заранее предупреждают: «Иногда абсолютно из разных городов и районов приходят одинаковые обращения, и это только подтверждает их злободневность».

Я тоже могу «подтвердить злободневность»: вот он, перечень злободневых вопросов, распределенных по служащим в республике. Задавать будут согласно сценарию. До завтрашнего дня осталось мало времени, так что сверить можно будет уже скоро. Интересно, хоть порядок изменить успеют?



6

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 07.04.2016, 10:45 | Автор: Калатунбабай
    Публикации: 108 | Комментарии: 1377 | Рейтинг: +723,6
Попилили??Вай-вай опять кто то виноват, но не администрация

Более 100 тонн асфальта в Уфе уложили неправильно



В башкирской столице продолжается ямочный ремонт. Однако в администрации Уфы вынуждены констатировать: не всегда удается все делать по правилам. Во время проверок, которые проводили коммунальщики и специалисты по дорожному строительству, обнаружились 16 нарушений технологий укладки асфальта – а это 101,5 тонн на 558 квадратных метрах. Всего, по официальным данным, в городе с начала весны уложено более 8 тысяч тонн асфальтобетонной смеси на 53 тысячах квадратных метров.

Как говорят в мэрии, по результатам этих проверок составлено 7 протоколов об административном правонарушении, а все ошибки те, кто их допустил, будут исправлять за свой счет.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 3 | 07.04.2016, 10:53 | Автор: юнг
    Публикации: 143 | Комментарии: 37268 | Рейтинг: +5574,3
Есть один интересный вопрос, который НИКОГДА не зададут.=="Р.З.-вы действительно считаете, что запрет на ввоз дешевых белорусских продуктов улучшит продовольственную ситуацию в Башкирии?"



2

  • Изображение
  • Участник
  • 4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн
    Публикации: 127 | Комментарии: 6864 | Рейтинг: +813,6
Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!



2

  • Изображение
  • Начинающий
  • 5 | 07.04.2016, 11:05 | Автор: materu
    Публикации: 0 | Комментарии: 12585 | Рейтинг: -1555,5
Вопрос очень простой. Правительство или оккупационная администрация в России? Если оккупационная администрация то отношение правящей верхушки к гражданам как то более понятно.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 6 | 07.04.2016, 11:18 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вот они то в первую очередь и понимают что это "кидок", поэтому и не платят.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 9 | 07.04.2016, 12:13 | Автор: Сельчанин
    Публикации: 24 | Комментарии: 5622 | Рейтинг: -1103,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Слугам народа некогда отслеживать какие-то там платежи. Надеюсь, в эти выборы выберем хотя бы половину достойных.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 10 | 07.04.2016, 12:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.
++++
Гунн, залогинься.
Или отгони свою ручную обезьяну от клавиатуры.
Она тебя позорит.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 11 | 07.04.2016, 12:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 07.04.2016, 12:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.
++++
Гунн, залогинься.
Или отгони свою ручную обезьяну от клавиатуры.
Она тебя позорит.
---------------------------------------------------
--------------------------------------------
Ба-а-абуин вновь объявился!
Давай , будем с тобой общаться. Чем я тебя не устраиваю?
Начинаем:
Все еще родственников ищешь и портянки пишешь?
Хоть научись выражать свое мнение, если оно конечно есть. Вспомни как учили в школе сочинения писать. Не вспомнишь, учись хотя бы сейчас. На бумаге перепиши свои вопросы, потом их скомпануй, ненужное вычеркни. Потом можешь ввести в компьютер. Усек? А то занимаешься только переписыванием чужих посланий.



4

  • Изображение
  • Начинающий
  • 12 | 07.04.2016, 13:01 | Автор: ИМХО
    Публикации: 0 | Комментарии: 3847 | Рейтинг: +13,3
Российские парламентарии, принявшие закон о плате за капремонт, оказались злостными должниками, не платящими за коммунальные услуги.
===
ЭтА, очередной наезд цру по указке госдепа, чтобы очернить светлый облик.

Об этом уже предупреждали из канцелярии и ещё неделю назад.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 07.04.2016, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 07.04.2016, 12:46 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

10 | 07.04.2016, 12:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.
++++
Гунн, залогинься.
Или отгони свою ручную обезьяну от клавиатуры.
Она тебя позорит.
---------------------------------------------------
--------------------------------------------
Ба-а-абуин вновь объявился!
Давай , будем с тобой общаться. Чем я тебя не устраиваю?
Начинаем:
Все еще родственников ищешь и портянки пишешь?
Хоть научись выражать свое мнение, если оно конечно есть. Вспомни как учили в школе сочинения писать. Не вспомнишь, учись хотя бы сейчас. На бумаге перепиши свои вопросы, потом их скомпануй, ненужное вычеркни. Потом можешь ввести в компьютер. Усек? А то занимаешься только переписыванием чужих посланий.
=========================
Хвостатое чучело, ты сегодня многословен.
Хозяин отзеркаливать научил ?
На вопросы ответь или хозяина покличь.
Бегом, млять !
И не пиши мне больше, обезьяна страшная.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 14 | 07.04.2016, 13:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 07.04.2016, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
--------------------------------------
---------------------------------------

Хвостатое чучело, ты сегодня многословен.
Хозяин отзеркаливать научил ?
На вопросы ответь или хозяина покличь.
Бегом, млять !
И не пиши мне больше, обезьяна страшная.
----------------------------------------------
-----------------------------------------
Если молоком матери ума не впитал, коровьим молоком ума не наберешь Это про тебя сказано. Учил, тебя я, учил и все бес толку. Никак не можешь обойтись без портянок. Эконом хотя бы свое время. Советская власть тебя экономии не учила? Видать бабуинства в тебя много вогнали твои родичи.

Трудная задача, выгнать из тебя бабуина.
Могу взяться за это дело, но это тебе будет стоить дорого.



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 15 | 07.04.2016, 14:14 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1299 | Комментарии: 63612 | Рейтинг: +12191,6
Эта уроженка Кугарчинского района - не только квартплату вовремя не платит, она еще и запретила на дросовском праймериз ее фотографировать. И кому?!?!?! Звезде кукце-блогерства - Воффке Кобзеву!
Тут даже я возмутилась)))) - цитирую:

Одну фотку у меня самоцензура вырезала.
Ну как, самоцензура.
Женщина одна попросила меня не фотографировать её на основании какого-то закона.
Я с пониманием отнесся. Фото удалил.
Я то сначала подумал, что она как мой сосед Трепузов в розыске находится, а потом узнал, что она уже депутат по здоровью населения.
Депутат блогера законом напугать решил. Сюр. Блогера - законом. :-))) Смиалсо.
- Почему не спрашиваете?
- А я блогер. Блогер Кабзон. Я никогда не спрашиваю, когда фотографирую.

Но я пугливый блогер, на меня только за март месяц два раза пытались в суд подать, потому фотку удалил.
Мало ли что. Приедут дядьки на кукурузниках и скажут: депутат Мурзабаева Салия Шарифьянова на вас решила в суд подать. Получите и распишитесь.
______________________
Вот такие у нас "слуги"... и коммуналку не платят, и фотографировать себя запрещают... прямо небожители!



3

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 07.04.2016, 15:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
14 | 07.04.2016, 13:43 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

13 | 07.04.2016, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
--------------------------------------
---------------------------------------

Хвостатое чучело, ты сегодня многословен.
Хозяин отзеркаливать научил ?
На вопросы ответь или хозяина покличь.
Бегом, млять !
И не пиши мне больше, обезьяна страшная.
----------------------------------------------
-----------------------------------------
Если молоком матери ума не впитал, коровьим молоком ума не наберешь Это про тебя сказано. Учил, тебя я, учил и все бес толку. Никак не можешь обойтись без портянок. Эконом хотя бы свое время. Советская власть тебя экономии не учила? Видать бабуинства в тебя много вогнали твои родичи.

Трудная задача, выгнать из тебя бабуина.
Могу взяться за это дело, но это тебе будет стоить дорого.
=============
Говорящая обезьяна, хватит писать !

Гунн, который маскируется под тебя и делает точно такие же ошибки в тексте что и ты (что видно по его прошлым комментам), подвис на моих простых вопросах уже с 11:20 и немедленно превратился в тебя, бггг.

Так что передай ему, пусть снимается с ручника и хоть что-то отвечает.
Общение с убогими пенсионерами на УЖе плохо действует на его разум.
Он становится очередным посмешищем УЖа, вдобавок в обезьяньей шкуре.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 07.04.2016, 15:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
16 | 07.04.2016, 15:19 | Автор: Не зарегистрирован
----------------------------------------
---------------------------------------
Так что передай ему, пусть снимается с ручника и хоть что-то отвечает.
Общение с убогими пенсионерами на УЖе плохо действует на его разум.
Он становится очередным посмешищем УЖа, вдобавок в обезьяньей шкуре.
-----------------------------------------
-------------------------------------
Ну, ба-а-абуин! Никак тебе не доходит, давай переключись на меня. Если Гунн захочет с тобой общаться, это его право.
А пока ты хочешь этого или нет мы с тобой будем общаться. Я буду тебе втолковывать азы жизни, сможешь - впитывай, не сможешь, хр-ен с тобой.
Ты согласен, начну я с тебя выбивать вложенное тебе бабуинство? Или на века вечные хочешь остаться хвостатым и безмозглым?

Для начала называй время, когда мы с тобой начнем проводить виртуальные сеансы. Надо ежедневно. Без пропусков. Надо будет выбирать темы для разговора.
Ты не бойся меня, обижать не стану, ибо плохое обращение с животными законом запрещено.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 07.04.2016, 16:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 07.04.2016, 15:48 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

16 | 07.04.2016, 15:19 | Автор: Не зарегистрирован
----------------------------------------
---------------------------------------
Так что передай ему, пусть снимается с ручника и хоть что-то отвечает.
Общение с убогими пенсионерами на УЖе плохо действует на его разум.
Он становится очередным посмешищем УЖа, вдобавок в обезьяньей шкуре.
-----------------------------------------
-------------------------------------
Ну, ба-а-абуин! Никак тебе не доходит, давай переключись на меня. Если Гунн захочет с тобой общаться, это его право.
А пока ты хочешь этого или нет мы с тобой будем общаться. Я буду тебе втолковывать азы жизни, сможешь - впитывай, не сможешь, хр-ен с тобой.
Ты согласен, начну я с тебя выбивать вложенное тебе бабуинство? Или на века вечные хочешь остаться хвостатым и безмозглым?

Для начала называй время, когда мы с тобой начнем проводить виртуальные ce-анcы. Надо ежедневно. Без пропусков. Надо будет выбирать темы для разговора.
Ты не бойся меня, обижать не стану, ибо плохое обращение с животными законом запрещено.
==================
Вот тебя штырит, хвостатое чучело !
Не думал, что Базилевке еще и обезьян лечат.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 07.04.2016, 16:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
18 | 07.04.2016, 16:21 | Автор: Не зарегистрирован
-------------------------------------
Вот тебя штырит, хвостатое чучело !
Не думал, что Базилевке еще и обезьян лечат.
-------------------------------
------------------------------
Ну и как тебя там лечили? Видно хре-ново, хвост не отвалился, зачатки ума не появились, портянки все еще тянешь, думать не научили.
Ты не отказывайся от моей помощи. Человеком станешь давай, готовься. Сделай то, что я тебе предлагал, глядишь и поправишься.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 20 | 07.04.2016, 17:39 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 07.04.2016, 16:52 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

18 | 07.04.2016, 16:21 | Автор: Не зарегистрирован
-------------------------------------
Вот тебя штырит, хвостатое чучело !
Не думал, что Базилевке еще и обезьян лечат.
-------------------------------
------------------------------
Ну и как тебя там лечили? Видно хре-ново, хвост не отвалился, зачатки ума не появились, портянки все еще тянешь, думать не научили.
Ты не отказывайся от моей помощи. Человеком станешь давай, готовься. Сделай то, что я тебе предлагал, глядишь и поправишься.
===
Твоя проблема и диагноз, бабуин, в том, что ты тупо копируешь мой текст.
Лечись, хотя эвтаназия поможет сильнее.



0