Рейтинг публикаций пользователей
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Стыд и позор: Башкирские ...

Такого стыда за республику я давно не испытывала. Но Едросы, представляющие в ...
  2.12.2016   5038   39

Хамитов: Башкирия не ...

Глава РБ Рустэм Хамитов сообщил «Интерфаксу», что Башкирия не воспользуется ...
  2.12.2016   943   29

Уфимская мэрия ...

Сразу два крупных провала образовалось на уфимских улицах. Фотографию первого ...
  2.12.2016   692   28

Достоин уважения: ...

Роскомнадзор подал на компанию в суд, однако проиг-paл из-за недоказанности ...
  2.12.2016   670   10

Устал, но только вперед ...

Президент РФ Владимир Путин 1 декабря обратился к Федеральному собранию с ...
  2.12.2016   1136   27

Путин отчитался об ...

Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию и, как ...
  2.12.2016   980   44

У запутинского ...

«Он действительно русский царь, помазанник». Хирург сравнил послание Путина с ...
  2.12.2016   580   14

Поиски корней предков ...

Летом 2016 года без лишнего шума была устроена защита диc-cepтации известного ...
  1.12.2016   3063   209

Хамитов резко высказался ...

Главе Башкирии рассказали о бездействии муниципальных властей, несколько лет ...
  1.12.2016   2428   21

Украина. Трехлетию ...

Это все наша реакция на их ассоциацию с Евросоюзом. А что ассоциация, ничего ...
  1.12.2016   1087   28

Темы и персоны
Архив публикаций
Декабрь 2016 (12)
Ноябрь 2016 (164)
Октябрь 2016 (183)
Сентябрь 2016 (173)
Август 2016 (153)
Июль 2016 (156)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц

Депутат ГД от РБ Мурзабаева в числе неплательщиков за ЖКХ

2


Российские парламентарии, принявшие закон о плате за капремонт, оказались злостными должниками, не платящими за коммунальные услуги. В подъезде депутатского дома по улице Улофа Пальме в Москве вывесили список из 50 неплательщиков, в числе которых оказалось несколько уральцев, передает корреспондент «URA.Ru».

Депутат ГД от РБ Мурзабаева в числе неплательщиков за ЖКХ


Самое большое представительство в списке должников — у Челябинской области. За коммунальные услуги не платят по нескольку месяцев единоросс Владимир Бурматов и коммунист Александр Некрасов.

В Свердловской области проживает лишь один должник — справедливоросс Геннадий Носовко. Правда, в черном списке коммунальщиков значится и Виктор Кидяев. Формально он не имеет отношения к региону, но именно этот депутат назначен федеральным куратором праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов на осенние выборы в Госдуму РФ. Он также возглавляет комитет по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

Депутат ГД от РБ Мурзабаева в числе неплательщиков за ЖКХ


Самую крупную сумму задолжал курганский единоросс Александр Ильтяков — 21,7 тыс. рублей за четыре месяца. В числе неплательщиков также представитель Пермского края Григорий Куранов.

Среди других депутатов можно выделить несколько известных персон вроде Николая Валуева. Русский богатырь не оплачивает счета уже четыре с полови-нoй месяца, а общая сумма долга превысила 19,4 тыс. рублей. Необязательными людьми оказались и руководители парламентских структур.

Например, председатель комитета по регламенту и организации работы Госдумы РФ Виктор Пинский.

Отметим, что в этом доме проживают далеко не все депутаты Госдумы. Здесь выделялись квартиры парламентариям предыдущих созывов. Тогда можно было приватизировать это жилье. Некоторые депутаты оформили квартиры в собственность и перепродали. Тем не менее несколько подъездов до сих пор закреплены исключительно за Госдумой, и торговля жильем в них уже невозможна.

URA.ru
Оригинал публикации




Связанные темы и персоны


Другие публикации по теме


  • Изображение
  • Участник
  • 1 | 07.04.2016, 10:23 | Автор: Калатунбабай
    Публикации: 206 | Комментарии: 1223 | Рейтинг: +660,5
Дмитрий Гудков
https://vk.com/dggudkov

Мне прислали один любопытный документ. С разрешения приславшего (имя опускаю, скоро поймете, почему) опускаю.

В Башкирии 7 апреля, в четверг, ожидается «Прямая линия» с главой республики Рустэмом Хамитовым. Я об этом регионе знаю мало, но достаточно поcмo-тpеть на процент голосовавших за Хамитова на последних выборах, и все станет понятно: почти 82%. Чуть-чуть не 86% (но столько, как мы помним, нельзя, чтобы не быть популярнее национального лидера).

Местные СМИ эту прямую линию (кальку с путинской) вовсю рекламируют: «На прямую линию с главой Башкортостана продолжают поступать обращения от жителей республики. На сегодняшний день принято уже 7 тысяч вопросов».

Заранее предупреждают: «Иногда абсолютно из разных городов и районов приходят одинаковые обращения, и это только подтверждает их злободневность».

Я тоже могу «подтвердить злободневность»: вот он, перечень злободневых вопросов, распределенных по служащим в республике. Задавать будут согласно сценарию. До завтрашнего дня осталось мало времени, так что сверить можно будет уже скоро. Интересно, хоть порядок изменить успеют?



6

  • Изображение
  • Участник
  • 2 | 07.04.2016, 10:45 | Автор: Калатунбабай
    Публикации: 206 | Комментарии: 1223 | Рейтинг: +660,5
Попилили??Вай-вай опять кто то ви-нoват, но не администрация

Более 100 тонн асфальта в Уфе уложили неправильно



В башкирской столице продолжается ямочный ремонт. Однако в администрации Уфы вынуждены констатировать: не всегда удается все делать по правилам. Во время проверок, которые проводили коммунальщики и специалисты по дорожному строительству, обнаружились 16 нарушений технологий укладки асфальта – а это 101,5 тонн на 558 квадратных метpa-x. Всего, по официальным данным, в городе с начала весны уложено более 8 тысяч тонн асфальтобетонной смеси на 53 тысячах квадратных метров.

Как говорят в мэрии, по результатам этих проверок составлено 7 протоколов об административном правонарушении, а все ошибки те, кто их допустил, будут исправлять за свой счет.



2

  • Изображение
  • Эксперт
  • 3 | 07.04.2016, 10:53 | Автор: юнг
    Публикации: 234 | Комментарии: 27124 | Рейтинг: +5282,9
Есть один интересный вопрос, который НИКОГДА не зададут.=="Р.З.-вы действительно считаете, что запрет на ввоз дешевых белорусских продуктов улучшит продовольственную ситуацию в Башкирии?"



2

  • Изображение
  • Участник
  • 4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн
    Публикации: 190 | Комментарии: 5249 | Рейтинг: +914,4
Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!



2

  • Изображение
  • Начинающий
  • 5 | 07.04.2016, 11:05 | Автор: materu
    Публикации: 0 | Комментарии: 7657 | Рейтинг: -1314,6
Вопрос очень простой. Правительство или оккупационная администрация в России? Если оккупационная администрация то отношение правящей верхушки к гражданам как то более понятно.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 6 | 07.04.2016, 11:18 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Вот они то в первую очередь и понимают что это "кидок", поэтому и не платят.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.



4

  • Изображение
  • Участник
  • 9 | 07.04.2016, 12:13 | Автор: Сельчанин
    Публикации: 70 | Комментарии: 5318 | Рейтинг: -1063,6
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Слугам народа некогда отслеживать какие-то там платежи. Надеюсь, в эти выборы выберем хотя бы половину достойных.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 10 | 07.04.2016, 12:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.
++++
Гунн, залогинься.
Или отгони свою ручную обезьяну от клавиатуры.
Она тебя позорит.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 11 | 07.04.2016, 12:46 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 07.04.2016, 12:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.
++++
Гунн, залогинься.
Или отгони свою ручную обезьяну от клавиатуры.
Она тебя позорит.
---------------------------------------------------
--------------------------------------------
Ба-а-абуин вновь объявился!
Давай , будем с тобой общаться. Чем я тебя не устраиваю?
Начинаем:
Все еще родственников ищешь и портянки пишешь?
Хоть научись выражать свое мнение, если оно конечно есть. Вспомни как учили в школе сочинения писать. Не вспомнишь, учись хотя бы сейчас. На бумаге перепиши свои вопросы, потом их скомпануй, ненужное вычеркни. Потом можешь ввести в компьютер. Усек? А то занимаешься только переписыванием чужих посланий.



4

  • Изображение
  • Начинающий
  • 12 | 07.04.2016, 13:01 | Автор: ИМХО
    Публикации: 0 | Комментарии: 3847 | Рейтинг: +13,3
Российские парламентарии, принявшие закон о плате за капремонт, оказались злостными должниками, не платящими за коммунальные услуги.
===
ЭтА, очередной наезд цру по указке госдепа, чтобы очернить светлый облик.

Об этом уже предупреждали из канцелярии и ещё неделю назад.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 07.04.2016, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 07.04.2016, 12:46 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

10 | 07.04.2016, 12:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
8 | 07.04.2016, 12:01 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

7 | 07.04.2016, 11:20 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 07.04.2016, 11:02 | Автор: Гунн | На сайте
Публикации: 167 | Комментарии: 4987 | Рейтинг: 0

Так они же законы пишут для простолюдин, про себя забыли,
могут и вопрос задать:
На каком основании они должны что то платить ЖКХ, они же дяпутаты!
===============
А так всегда было или ты напряжешь мозги и вспомнишь иное положение дел ?
Ты какого года постройки ?
Жизнь до 1991го застал ?
-----------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------
Ты очень много вопросов задаешь, да ишо идиотских. Привыкай сам отыскивать ответы.
А по делу, сам как прикидываешь? Или пустоту свою ковырять замучился?
Может сам расскажешь как было, поделишься опытом комса.инструкторской халявы.
++++
Гунн, залогинься.
Или отгони свою ручную обезьяну от клавиатуры.
Она тебя позорит.
---------------------------------------------------
--------------------------------------------
Ба-а-абуин вновь объявился!
Давай , будем с тобой общаться. Чем я тебя не устраиваю?
Начинаем:
Все еще родственников ищешь и портянки пишешь?
Хоть научись выражать свое мнение, если оно конечно есть. Вспомни как учили в школе сочинения писать. Не вспомнишь, учись хотя бы сейчас. На бумаге перепиши свои вопросы, потом их скомпануй, ненужное вычеркни. Потом можешь ввести в компьютер. Усек? А то занимаешься только переписыванием чужих посланий.
=========================
Хвостатое чучело, ты сегодня многословен.
Хозяин отзеркаливать научил ?
На вопросы ответь или хозяина покличь.
Бегом, млять !
И не пиши мне больше, обезьяна страшная.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 14 | 07.04.2016, 13:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 07.04.2016, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
--------------------------------------
---------------------------------------

Хвостатое чучело, ты сегодня многословен.
Хозяин отзеркаливать научил ?
На вопросы ответь или хозяина покличь.
Бегом, млять !
И не пиши мне больше, обезьяна страшная.
----------------------------------------------
-----------------------------------------
Если молоком матери ума не впитал, коровьим молоком ума не наберешь Это про тебя сказано. Учил, тебя я, учил и все бес толку. Никак не можешь обойтись без портянок. Эконом хотя бы свое время. Советская власть тебя экономии не учила? Видать бабуинства в тебя много вогнали твои родичи.

Трудная задача, выгнать из тебя бабуина.
Могу взяться за это дело, но это тебе будет стоить дорого.



3

  • Изображение
  • Эксперт
  • 15 | 07.04.2016, 14:14 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1365 | Комментарии: 52422 | Рейтинг: +11310,3
Эта уроженка Кугарчинского района - не только квартплату вовремя не платит, она еще и запретила на дросовском праймериз ее фотографировать. И кому?!?!?! Звезде кукце-блогерства - Воффке Кобзеву!
Тут даже я возмутилась)))) - цитирую:

Одну фотку у меня самоцензура вырезала.
Ну как, самоцензура.
Женщина одна попросила меня не фотографировать её на основании какого-то закона.
Я с пониманием отнесся. Фото удалил.
Я то сначала подумал, что она как мой сосед Трепузов в розыске находится, а потом узнал, что она уже депутат по здоровью населения.
Депутат блогера законом напугать решил. Сюр. Блогера - законом. :-))) Смиалсо.
- Почему не спрашиваете?
- А я блогер. Блогер Кабзон. Я никогда не спрашиваю, когда фотографирую.

Но я пугливый блогер, на меня только за март месяц два раза пытались в суд подать, потому фотку удалил.
Мало ли что. Приедут дядьки на кукурузниках и скажут: депутат Мурзабаева Салия Шарифьянова на вас решила в суд подать. Получите и распишитесь.
______________________
Вот такие у нас "слуги"... и коммуналку не платят, и фотографировать себя запрещают... прямо небожители!



3

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 07.04.2016, 15:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
14 | 07.04.2016, 13:43 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

13 | 07.04.2016, 13:25 | Автор: Не зарегистрирован
--------------------------------------
---------------------------------------

Хвостатое чучело, ты сегодня многословен.
Хозяин отзеркаливать научил ?
На вопросы ответь или хозяина покличь.
Бегом, млять !
И не пиши мне больше, обезьяна страшная.
----------------------------------------------
-----------------------------------------
Если молоком матери ума не впитал, коровьим молоком ума не наберешь Это про тебя сказано. Учил, тебя я, учил и все бес толку. Никак не можешь обойтись без портянок. Эконом хотя бы свое время. Советская власть тебя экономии не учила? Видать бабуинства в тебя много вогнали твои родичи.

Трудная задача, выгнать из тебя бабуина.
Могу взяться за это дело, но это тебе будет стоить дорого.
=============
Говорящая обезьяна, хватит писать !

Гунн, который маскируется под тебя и делает точно такие же ошибки в тексте что и ты (что видно по его прошлым комментам), подвис на моих простых вопросах уже с 11:20 и немедленно превратился в тебя, бггг.

Так что передай ему, пусть снимается с ручника и хоть что-то отвечает.
Общение с убогими пенсионерами на УЖе плохо действует на его разум.
Он становится очередным посмешищем УЖа, вдобавок в обезьяньей шкуре.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 07.04.2016, 15:48 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
16 | 07.04.2016, 15:19 | Автор: Не зарегистрирован
----------------------------------------
---------------------------------------
Так что передай ему, пусть снимается с ручника и хоть что-то отвечает.
Общение с убогими пенсионерами на УЖе плохо действует на его разум.
Он становится очередным посмешищем УЖа, вдобавок в обезьяньей шкуре.
-----------------------------------------
-------------------------------------
Ну, ба-а-абуин! Никак тебе не доходит, давай переключись на меня. Если Гунн захочет с тобой общаться, это его право.
А пока ты хочешь этого или нет мы с тобой будем общаться. Я буду тебе втолковывать азы жизни, сможешь - впитывай, не сможешь, хр-ен с тобой.
Ты согласен, начну я с тебя выбивать вложенное тебе бабуинство? Или на века вечные хочешь остаться хвостатым и безмозглым?

Для начала называй время, когда мы с тобой начнем проводить виртуальные ce-анcы. Надо ежедневно. Без пропусков. Надо будет выбирать темы для разговора.
Ты не бойся меня, обижать не стану, ибо плохое обращение с животными законом запрещено.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 07.04.2016, 16:21 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
17 | 07.04.2016, 15:48 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

16 | 07.04.2016, 15:19 | Автор: Не зарегистрирован
----------------------------------------
---------------------------------------
Так что передай ему, пусть снимается с ручника и хоть что-то отвечает.
Общение с убогими пенсионерами на УЖе плохо действует на его разум.
Он становится очередным посмешищем УЖа, вдобавок в обезьяньей шкуре.
-----------------------------------------
-------------------------------------
Ну, ба-а-абуин! Никак тебе не доходит, давай переключись на меня. Если Гунн захочет с тобой общаться, это его право.
А пока ты хочешь этого или нет мы с тобой будем общаться. Я буду тебе втолковывать азы жизни, сможешь - впитывай, не сможешь, хр-ен с тобой.
Ты согласен, начну я с тебя выбивать вложенное тебе бабуинство? Или на века вечные хочешь остаться хвостатым и безмозглым?

Для начала называй время, когда мы с тобой начнем проводить виртуальные ce-анcы. Надо ежедневно. Без пропусков. Надо будет выбирать темы для разговора.
Ты не бойся меня, обижать не стану, ибо плохое обращение с животными законом запрещено.
==================
Вот тебя штырит, хвостатое чучело !
Не думал, что Базилевке еще и обезьян лечат.



2

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 07.04.2016, 16:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
18 | 07.04.2016, 16:21 | Автор: Не зарегистрирован
-------------------------------------
Вот тебя штырит, хвостатое чучело !
Не думал, что Базилевке еще и обезьян лечат.
-------------------------------
------------------------------
Ну и как тебя там лечили? Видно хре-ново, хвост не отвалился, зачатки ума не появились, портянки все еще тянешь, думать не научили.
Ты не отказывайся от моей помощи. Человеком станешь давай, готовься. Сделай то, что я тебе предлагал, глядишь и поправишься.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 20 | 07.04.2016, 17:39 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
19 | 07.04.2016, 16:52 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

18 | 07.04.2016, 16:21 | Автор: Не зарегистрирован
-------------------------------------
Вот тебя штырит, хвостатое чучело !
Не думал, что Базилевке еще и обезьян лечат.
-------------------------------
------------------------------
Ну и как тебя там лечили? Видно хре-ново, хвост не отвалился, зачатки ума не появились, портянки все еще тянешь, думать не научили.
Ты не отказывайся от моей помощи. Человеком станешь давай, готовься. Сделай то, что я тебе предлагал, глядишь и поправишься.
===
Твоя проблема и диагноз, бабуин, в том, что ты тупо копируешь мой текст.
Лечись, хотя эвтаназия поможет сильнее.



0