Календарь новостей
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Лучшие комментарии
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
«Король умер, да ...

Радий Хабиров, работавший с октября 2018 года исполняющим обязанности главы ...
  20.09.2019   28073    27

Знакомый запах старого ...

Муртаза Рахимов назвал предшественника Хабирова «черным пятном в истории ...
  20.09.2019   35471    140

Очередное теплое кресло ...

Хайдар Валеев, занимавший с 2011 до марта 2019 года должность председателя ...
  20.09.2019   36418    3

Мурзагулов встал на ...

Председатель Совета директоров АО «Башинформ» Ростислав Мурзагулов заявил, что ...
  20.09.2019   42911    10

Остановка «Реальных дел» ...

«Единая Россия» проверит расходование средств на строительство остановки из ...
  20.09.2019   28741    8

Евгения Куцуева: ...

Евгения Куцуева – блогер. Разделяй и властвуй. Я напишу об этом один раз, ...
  19.09.2019   18683    35

Башкирия тоже «большая, ...

Депутаты Курултая лично познакомились с кандидатом на пост прокурора республики ...
  19.09.2019   21343    15

Посреди грязи и ...

В одной из деревень Башкирии торжественно открыли остановочный павильон. Как ...
  19.09.2019   35182    127

Маленькая, но уже победа ...

Дело возвращено в прокуратуру для устранения препятствий к дальнейшему ...
  19.09.2019   11545    10

СПЧ как гениальный ход ...

Названы имена председателя и членов Совета по правам человека при Главе ...
  18.09.2019   35971    41

Читаемое за месяц
Архив публикаций
Сентябрь 2019 (56)
Август 2019 (127)
Июль 2019 (109)
Июнь 2019 (92)
Май 2019 (72)
Апрель 2019 (92)


Что выборы, что диссертация

0


В Центризбиркоме РБ заявляют, что нарушений законодательства на выборах не установлено. Сегодня журналистам рассказали, что в избирательную комиссию поступило 9 обращений о незаконной агитации в интернете с призывом бойкотировать выборы. Жалобы перенаправили в полицию, где были составлены протоколы об административном правонарушении.

Что выборы, что диссертация


Уфимский штаб Навального сообщал о большом количестве нарушений. В основном, о недопуске и даже попытке подкупить наблюдателей. Ряд наблюдателей не пустили на участки из-за того, что там оказались зарегистрированы другие люди от штаба Собчак. Представитель штаба Алексей Молокин объяснил это возможным предательством начальника регионального штаба Рафика Дусалиева, который выдал направления не тем людям. Сам Дусалиев пока недоступен для комментариев.

Поступают сообщения о возможном неверном подсчете бюллетеней на участках. На УИК №175, где журналист «Эха Москвы» в Уфе Дарья Кучеренко испортила бюллетень, в графе «недействительные бюллетени» — указано «ноль». С такой же ситуацией столкнулась редактор газеты «Коммерсантъ-Уфа» Наталья Павлова на участке № 253. Другой ведущий «Эха» в Уфе Руслан Валиев вынес бюллетень с участка №413, однако в отчете комиссии количество выданных бюллетеней совпадает с количеством извлеченных из урн. Пока получить комментарий избиркома по этому поводу не удалось.

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1326 | Комментарии: 65646 | Рейтинг: +12233,6
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.



1

  • # 3 | 20.03.2018, 09:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Гость
  • 4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 5 | 20.03.2018, 09:59 | Автор: юнг
    Публикации: 151 | Комментарии: 37987 | Рейтинг: +5458,8
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован

"Теперь на ваших руках и постах еще и позор ".

Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.

============================================================
==========При чем тут либералы? Всё что получилось- результат банальной чекистской операции.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 6 | 20.03.2018, 10:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Центризбиркоме РБ заявляют, что нарушений законодательства на выборах не установлено.
======================================
Положа руку на сердце скажите ВЫ доверяете Председателю Центризбиркома республики Хайдару Валееву? Если ответ "Да доверяю" то наберите в Интернете "Хайдар Валеев компромат", если и после этого Ваше мнение о нем не изменится то вам срочно в больниц, в Безилевку....,



1

  • Изображение
  • Участник
  • 7 | 20.03.2018, 10:13 | Автор: препод
    Публикации: 18 | Комментарии: 5933 | Рейтинг: -185,4
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Кухарка просто кипятком писает... Смех.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 8 | 20.03.2018, 10:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
7 | 20.03.2018, 10:13 | Автор: препод | На сайте
Публикации: 38 | Комментарии: 5471 | Рейтинг: -161,7
Кухарка просто кипятком писает... Смех.
-------------------------------

А ты самогоном после обильных попоек.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 9 | 20.03.2018, 10:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
7 | 20.03.2018, 10:13 | Автор: препод | На сайте
Публикации: 38 | Комментарии: 5471 | Рейтинг: -161,7
Кухарка просто кипятком писает... Смех. -------А ты придурок не стой под ней.И как можно смеятся когда под кипятком стоишь.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 11 | 20.03.2018, 10:36 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
5 | 20.03.2018, 09:59 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 310 | Комментарии: 33921 | Рейтинг: +5771,7
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован

"Теперь на ваших руках и постах еще и позор ".

Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.

============================================================

==========При чем тут либералы? Всё что получилось- результат банальной чекистской операции.
___________________
"Всё что получилось- результат банальной чекистской операции".
Что, рагон Верховного Совета в 1993-м, и фальсификация референдума в 1993-м, и фальсификация выборов президента в 1996-м, и попытка разгона Думы - это всё "чекистские операции", к которым вот ни чуть-чуть не приложили ручонки российские либералы?
А чего теперь ныть: нынешний режим стоит на фундаменте, заложенном либеральными жуликами и аферистами ещё в начале 1990-х годов, и сколько стены и крышу не перекрашивай, а фундамент-то остаётся прежним.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 20.03.2018, 10:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
щитаю и шмешно от эхуА: ну разве никто из вас никогда сам для себя это не проделывал ? чтоб просто понять для себя... а теперь визг от одного голоса. хаха. ВСЕ ШЛИ НА ГОЛОСОВАНИЕ ПОТОКАМИ СЧАСТЛИВЫЕ ВЕСЕЛЫЕ !!!!!! этор так и есть.
а теперь проголосовала методом ьыка-ткула на собчак поставила птищку и что ? изменилось .........



1

  • Изображение
  • Гость
  • 14 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 20.03.2018, 11:14 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
читаю до колик от смеха русскую речь в интерпретации извращенцев со всего мира. не принятие извращенцев как их бесит !!!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 20.03.2018, 11:28 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
14 | 20.03.2018, 11:14 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
читаю до колик от смеха русскую речь в интерпретации извращенцев со всего мира. не принятие извращенцев как их бесит !!!
------------------------------

Если ты сюда заглягнул, стало быть что то ищешь. Согласно твоим рассуждениям, если писанул кому то в ответ, стало быть уже на грани.
Как твое самочувствие?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 20.03.2018, 11:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?
_____________________

Зачем кого то, лично тебя. Другими не прикрывайся.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 20.03.2018, 11:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?
__________________________

Не кого-то, а лично тебя. Другими не прикрывайся.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 20.03.2018, 12:09 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
16 | 20.03.2018, 11:30 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?
_____________________

Зачем кого то, лично тебя. Другими не прикрывайся.
========================
Значит, ты признаёшь, что ты безграмотное и безкультурное чмо, глупое к тому же?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 20 | 20.03.2018, 13:26 | Автор: Не зарегистрирован