Рейтинг публикаций
Лучшие комментарии дня
Календарь новостей
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
Лучшие комментарии недели
Лучшие комментарии месяца
Обсуждаемое за неделю
Обсуждаемое за месяц
Последние публикации
Дохизбуттахрилились ...

Коллегия Приволжского окружного военного суда приговорила 12 жителей ...
  22.02.2019   42216    18

Доля изучающих ...

В Башкирии в 2018 году несколько снизилась — на 1,5% доля школьников, изучающих ...
  22.02.2019   28571    49

Скандальная палата номер ...

Двойные стандарты Адвокатской палаты Башкирии. Как АП РБ лишает коллегу статуса ...
  22.02.2019   15606    7

Будет ли парламентское ...

На днях депутат Госсобрания Башкортостана Дмитрий Чувилин, избранный от КПРФ, ...
  22.02.2019   29422    12

Сибайская ложь и ...

Глава Сибая заявил, что не запрещал митинг экоактивистов. Администрация Сибая ...
  22.02.2019   12825    13

Сергей Наумкин: А вы ...

Некоторые СМИ с ноября 20018 года сообщают об экологической катастрофе в г. ...
  21.02.2019   13754    13

Толкачев, нахмурившись о ...

Константин Толкачев прокомментировал Послание президента Федеральному собранию. ...
  21.02.2019   33139    29

Свободный от совести и ...

Анкаре предложено выступить посредником в общении активистов общественного ...
  21.02.2019   41272    28

Владимир Путин: «Нам ...

Президент России выступил с ежегодным Посланием Федеральному собранию. Сегодня ...
  21.02.2019   24277    42

Их изобретение - ...

Владимир Путин допустил возможность изолирования российского сегмента ...
  21.02.2019   39315    13

Темы и персоны
Архив публикаций
Февраль 2019 (81)
Январь 2019 (103)
Декабрь 2018 (106)
Ноябрь 2018 (106)
Октябрь 2018 (139)
Сентябрь 2018 (165)
Читаемое за неделю
Читаемое за месяц


Что выборы, что диссертация

0


В Центризбиркоме РБ заявляют, что нарушений законодательства на выборах не установлено. Сегодня журналистам рассказали, что в избирательную комиссию поступило 9 обращений о незаконной агитации в интернете с призывом бойкотировать выборы. Жалобы перенаправили в полицию, где были составлены протоколы об административном правонарушении.

Что выборы, что диссертация


Уфимский штаб Навального сообщал о большом количестве нарушений. В основном, о недопуске и даже попытке подкупить наблюдателей. Ряд наблюдателей не пустили на участки из-за того, что там оказались зарегистрированы другие люди от штаба Собчак. Представитель штаба Алексей Молокин объяснил это возможным предательством начальника регионального штаба Рафика Дусалиева, который выдал направления не тем людям. Сам Дусалиев пока недоступен для комментариев.

Поступают сообщения о возможном неверном подсчете бюллетеней на участках. На УИК №175, где журналист «Эха Москвы» в Уфе Дарья Кучеренко испортила бюллетень, в графе «недействительные бюллетени» — указано «ноль». С такой же ситуацией столкнулась редактор газеты «Коммерсантъ-Уфа» Наталья Павлова на участке № 253. Другой ведущий «Эха» в Уфе Руслан Валиев вынес бюллетень с участка №413, однако в отчете комиссии количество выданных бюллетеней совпадает с количеством извлеченных из урн. Пока получить комментарий избиркома по этому поводу не удалось.

Эхо Москвы - Уфа
Оригинал публикации








Связанные темы и персоны


  • Изображение
  • Эксперт
  • 1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка
    Публикации: 1910 | Комментарии: 63210 | Рейтинг: +12214
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.



3

  • Изображение
  • Гость
  • 2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.



1

  • # 3 | 20.03.2018, 09:43 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0

  •   Комментарий скрыт модератором
  • Изображение
  • Гость
  • 4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.



0

  • Изображение
  • Эксперт
  • 5 | 20.03.2018, 09:59 | Автор: юнг
    Публикации: 336 | Комментарии: 36783 | Рейтинг: +5672,9
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован

"Теперь на ваших руках и постах еще и позор ".

Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.

============================================================
==========При чем тут либералы? Всё что получилось- результат банальной чекистской операции.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 6 | 20.03.2018, 10:01 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
В Центризбиркоме РБ заявляют, что нарушений законодательства на выборах не установлено.
======================================
Положа руку на сердце скажите ВЫ доверяете Председателю Центризбиркома республики Хайдару Валееву? Если ответ "Да доверяю" то наберите в Интернете "Хайдар Валеев компромат", если и после этого Ваше мнение о нем не изменится то вам срочно в больниц, в Безилевку....,



1

  • Изображение
  • Участник
  • 7 | 20.03.2018, 10:13 | Автор: препод
    Публикации: 39 | Комментарии: 5933 | Рейтинг: -185,4
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
Кухарка просто кипятком писает... Смех.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 8 | 20.03.2018, 10:16 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
7 | 20.03.2018, 10:13 | Автор: препод | На сайте
Публикации: 38 | Комментарии: 5471 | Рейтинг: -161,7
Кухарка просто кипятком писает... Смех.
-------------------------------

А ты самогоном после обильных попоек.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 9 | 20.03.2018, 10:19 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
7 | 20.03.2018, 10:13 | Автор: препод | На сайте
Публикации: 38 | Комментарии: 5471 | Рейтинг: -161,7
Кухарка просто кипятком писает... Смех. -------А ты придурок не стой под ней.И как можно смеятся когда под кипятком стоишь.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
Комментарий скрыт в связи с отрицательным рейтингом.
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 11 | 20.03.2018, 10:36 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
5 | 20.03.2018, 09:59 | Автор: юнг | На сайте
Публикации: 310 | Комментарии: 33921 | Рейтинг: +5771,7
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован

"Теперь на ваших руках и постах еще и позор ".

Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.

============================================================

==========При чем тут либералы? Всё что получилось- результат банальной чекистской операции.
___________________
"Всё что получилось- результат банальной чекистской операции".
Что, рагон Верховного Совета в 1993-м, и фальсификация референдума в 1993-м, и фальсификация выборов президента в 1996-м, и попытка разгона Думы - это всё "чекистские операции", к которым вот ни чуть-чуть не приложили ручонки российские либералы?
А чего теперь ныть: нынешний режим стоит на фундаменте, заложенном либеральными жуликами и аферистами ещё в начале 1990-х годов, и сколько стены и крышу не перекрашивай, а фундамент-то остаётся прежним.



0

  • Изображение
  • Гость
  • 12 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 13 | 20.03.2018, 10:41 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
щитаю и шмешно от эхуА: ну разве никто из вас никогда сам для себя это не проделывал ? чтоб просто понять для себя... а теперь визг от одного голоса. хаха. ВСЕ ШЛИ НА ГОЛОСОВАНИЕ ПОТОКАМИ СЧАСТЛИВЫЕ ВЕСЕЛЫЕ !!!!!! этор так и есть.
а теперь проголосовала методом ьыка-ткула на собчак поставила птищку и что ? изменилось .........



1

  • Изображение
  • Гость
  • 14 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 15 | 20.03.2018, 11:14 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
читаю до колик от смеха русскую речь в интерпретации извращенцев со всего мира. не принятие извращенцев как их бесит !!!



1

  • Изображение
  • Гость
  • 16 | 20.03.2018, 11:28 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
14 | 20.03.2018, 11:14 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
читаю до колик от смеха русскую речь в интерпретации извращенцев со всего мира. не принятие извращенцев как их бесит !!!
------------------------------

Если ты сюда заглягнул, стало быть что то ищешь. Согласно твоим рассуждениям, если писанул кому то в ответ, стало быть уже на грани.
Как твое самочувствие?



0

  • Изображение
  • Гость
  • 17 | 20.03.2018, 11:30 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?
_____________________

Зачем кого то, лично тебя. Другими не прикрывайся.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 18 | 20.03.2018, 11:52 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?
__________________________

Не кого-то, а лично тебя. Другими не прикрывайся.



1

  • Изображение
  • Гость
  • 19 | 20.03.2018, 12:09 | Автор: Не зарегистрирован
    Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
16 | 20.03.2018, 11:30 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
13 | 20.03.2018, 10:53 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
11 | 20.03.2018, 10:40 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
10 | 20.03.2018, 10:29 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
4 | 20.03.2018, 09:57 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
2 | 20.03.2018, 09:39 | Автор: Не зарегистрирован
Публикации: 0 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0
1 | 20.03.2018, 09:08 | Автор: Кухарка | На сайте
Публикации: 1786 | Комментарии: 57779 | Рейтинг: +12113,3
Евгений Понасенков

Банально омерзительный фарс с перевыборами генсека завершился. Особое омерзение вызывают придурки, которые подыграли Администрации, поддерживая аферу с Собчак. Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма. Всё, как я и предупреждал.
__________________
"Теперь на ваших руках и постах еще и позор либо дурости, либо аферизма".
Почему "теперь"? С самого начала дурость и аферизм являются отличительной чертой либерастов.
-------------------------------------
Ты забыл окончить свою фразу словами: от быдла с ватными мозгами.
И то его долго нужно будет тренировать, чтобы научиться чего либо производить кроме нефти и газа.
_____________________
Ты прав! Ты сам признал, что "у быдла с ватными мозгами" нет дурости и аферизма.
Зато у тебя дурости хватает, если ты даже не понял, что ты написал.

Вот я и говорю, что дурость и аферизм отличительная черта либерастов от миллионов нормальных людей, которых либерасты по своей дурости зовут "быдлом с ватными мозгами", а потом удивляются, что "быдло" за них не голосует.
Пиши ещё, дабы дурость твоя всем видна была!
++++++++++++++++++++++

Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем.
__________________________
"Долбоеб долгоебный объявился, снова портянки рисует. Быдлоту не воспринимает. Потерпи, скоро сам увидишь, ощутишь на заднице своем".

Какая речь! Тут тебе и культура, и грамотность, и ум истинного "демократа".
И такое безграмотное и безкультурное чмо, как ты, ещё кого-то называет быдлом!?
_____________________

Зачем кого то, лично тебя. Другими не прикрывайся.
========================
Значит, ты признаёшь, что ты безграмотное и безкультурное чмо, глупое к тому же?



1

  • Изображение
  • Гость
  • 20 | 20.03.2018, 13:26 | Автор: Не зарегистрирован